В WhatsApp появится новая функция

В WhatsApp появится новая функция

Пользователи WhatsApp смогут восстановить удаленные файлы в течение двух месяцев.

Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться на сервере. После удаления с телефона их можно будет восстановить в течение двух месяцев.

Личные данные пользователей будут защищены сквозным шифрованием.

Ранее мультимедийный файл автоматически удалялся через 30 дней.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ashataman
Maximal, опасно же, могут следить
Комментарии 29
  • ashataman 17.04.2018, 20:12
    Круто че
  • xbox.like 17.04.2018, 20:13
    можно будет восстановить чьи-то голые фотки :)
  • Maximal 17.04.2018, 20:14
    зачем? есть же облако. У меня все просто. Данные скидываются в облако. Затем я их удаляю с телефона.
  • ammos 17.04.2018, 20:14
    Каналы лучше и ботов как в телеграмме сделали бы.
  • ashataman 17.04.2018, 20:16
    Maximal, опасно же, могут следить
  • DuMa_25 17.04.2018, 20:20
    Хоть какая то польза от закона Яровой.
  • satir15 17.04.2018, 20:21
    короче вата самое лучшее приложение для шпионажа тут вам и облако и функции новые
  • YktRus 17.04.2018, 20:27
    А что случилось с Дьулусом Васильевым? Который пропал 14 февраля в москве, на сайте lizaalert написано что нашли погиб, как он погиб? Убили?
  • J.Smith 17.04.2018, 20:28
    Сбор информации! Мы же сами сливаем информацию для США. Фото паспортов, карт, фото местностей где что и т.д.
  • tipun 17.04.2018, 20:43
    Бассап это наше все! Это как и прадики с двухсотыми - неотъемлимая часть якуцкого народа. Мда.
  • twovaltwo 17.04.2018, 20:54
    Сначала подумал, что эта функция называется «импортировать чаты из телеграм» :))))
  • Ctvty28 17.04.2018, 20:56
    ashataman, а ты думаешь для пользователей делают данную функцию? ))) просто проще будет доказать что отправлял сообщение/фото/видео именно ты.
    нажал на кнопку и вся твоя переписка восстановиться
  • jyakyt 17.04.2018, 21:51
    Ctvty28, просто надо отправлять такие сообщения, при восстановлении которых тебе не будет ничего грозить
  • Rio_Roman Роман Не важно 17.04.2018, 21:56
    лучше вместимость групп сделали бы как в теллеграм тысячами...
  • Hammerhead 17.04.2018, 22:10
    WhatsApp надо памятник поставить у нас в Якутии за то что родственников сплачивают ).
  • pupkoff 17.04.2018, 23:52
    Роскомнадзора следит)
  • BRAWLER 18.04.2018, 00:32
    Вот вам и тотальный контроль. Закон Яровой.
  • anatoly2016 Besogon 18.04.2018, 05:23
    ashataman, давно уже все прослеживается, вернее все под колпаком:
    - где находится чел
    - что и кому написал
    - в какие сайты заходил итд итп
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 18.04.2018, 08:16
    Лучше бы группы как в телеграмме сделали
  • ЕСА Seriy Graf 18.04.2018, 09:27
    ashataman, для этого и созданы мессенжеры ))
  • wheag 18.04.2018, 13:27
    ashataman, да так и делают там все наши данные, они активно сотрудничают с ФСБ и другими организациями
  • Sakhapatriot алексей 18.04.2018, 14:11
    Мне лично нечего скрывать, закон Яровой это наше безопасность от врагов России, а ваше личную жизнь спецслужба неинтересует. Живи по закону, спи спокойна и все
  • Attelstan 18.04.2018, 16:46
    для телефонапотеряйщиков нужно будет
  • stadnat 18.04.2018, 17:10
    Кто знает, есть ли в Ватсап функция блокирования в группе, именно в группе, конкретно одного человека
    Наверное у многих есть в группах такие через чур активные товарищи, которые репостят всякую ерунду по 50 раз за день.
  • alex2904 18.04.2018, 17:16
    stadnat, нет
  • alex2904 18.04.2018, 17:17
    Телеграм работает, РКН не работает
  • gx100 18.04.2018, 20:07
    ЯКТ уберите баннер про установку вашего приложения, не хочу я устанавливать его! или сделайте кликабельным ваш крестик чтобы он сворачивал вашу рекламу! А то не зайти на доску ни на ваш раздел авто с мобильного! Устанавливать не хочу!
  • TheoPot 19.04.2018, 14:14
    Whatsapp уже читают всяко. Или вся Россия без Бассапа сидела бы.
  • ashataman 20.04.2018, 10:44
    ЕСА, ну облачные сервера темболее, мы же не знаем как там храниться информация