Опубликован график ограничений электроснабжения на 18 апреля

Опубликован график ограничений электроснабжения на 18 апреля

«Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 18 апреля в связи с проведением плановых работ. 

г. Якутск:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8 км (частично), 1-я Даркылахская 10;

09:00-17:00 – Малая Марха (частично);

09:30-16:00 – Борисовка 1-й квартал, Сергеляхское шоссе 11-13 км, Вилюйский тракт 5-6 км;

13:30-17:00 – Базовый переулок (частично), Сергеляхское шоссе 9-10 км.

Вилюйский улус:

09:30-19:00 – с. Чай, с. Тымпы;

09:00-18-00 – с. Тасагар.

Горный улус:

11:00-20:00 – с. Магарас (частично).

Ленский район:

10:00-17:30 – п. Южная Нюя (Короленко, Новая).

Сунтарский улус:

09:00-20:00 – с. Тойбохой, с. Усун-Кюель, с. Аллага, с. Мар-Кюель, с. Арылах, с. Крестях, с. Тенкя, с. Куокуну, с. Хордогой, с. Нахара.

Томпонский район:

09:00-17:00 – с. Мегино-Алдан.

Усть-Алданский улус:

08:00-18:00 – кратковременные отключения по территории всего района;

15:00-17:00 – с. Бярийе, с. Кылайы.

В графике возможны изменения. Энергетики Якутии просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
PetroMan
Последнее аварийное отключение районов птицефабрики, сергеляха, билибина и т.д. вызвано по вине СЭГХ г.Якутска - пробурили высоковольтный кабель на Билибина 17 при проведении землеройных работ, рыли канализационную траншею. Как и с кем все согласовывали эти работы? Спасибо, хоть никого не убило! Последствия аварии будут устранять ещё и завтра...
Не во всём виноваты энергетики! Таких случаев очень много.
Комментарии 17
  • Смурфец 17.04.2018, 16:59
    Оооо
  • mr.blue 17.04.2018, 17:03
    Господи ну когда же это наконец закончится то?
    ГРЕС 2 вроде новый же...
  • dunkerk 17.04.2018, 17:18
    сунтарцы весь день без света
  • mor.alex 17.04.2018, 17:20
    Этот грэс 2 из чего строили?из б/у агрегатов?
  • Dok-Rolf 17.04.2018, 18:41
    mor.alex, Вроде строили и воровали не синонимы.
  • Zheka13 17.04.2018, 18:48
    ......!
  • Marty_Mc 17.04.2018, 19:45
    Верните нам Вилюйскую ГЭС!
  • mor.alex 17.04.2018, 20:08
    Dok-Rolf,
    в смысле,сначала разворовали все основное,а потом построили из отстоя
  • Edgarugar 17.04.2018, 21:57
    Обеспечте светлфорные объекты аварийными генераторами на период отключения электричества, невозможно уже по городу ездить, от регулировщиков проку нет вообще!
  • ьььь 17.04.2018, 22:00
    Этот график никак не связан с ГРЭС-2 и ГРЭС, думаете аварийные отключения заранее планируют?
  • PetroMan 18.04.2018, 00:13
    Последнее аварийное отключение районов птицефабрики, сергеляха, билибина и т.д. вызвано по вине СЭГХ г.Якутска - пробурили высоковольтный кабель на Билибина 17 при проведении землеройных работ, рыли канализационную траншею. Как и с кем все согласовывали эти работы? Спасибо, хоть никого не убило! Последствия аварии будут устранять ещё и завтра...
    Не во всём виноваты энергетики! Таких случаев очень много.
  • _inkognito_ 18.04.2018, 05:19
    А где Нюрбинский улус?
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 18.04.2018, 08:14
    PetroMan, а СЭГХ это кто?
  • PetroMan 18.04.2018, 08:59
    JaneEyre, Служба эксплуатации городского хозяйства
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 18.04.2018, 09:05
    PetroMan, понятно, спасибо
  • Добрый день!

    Данные работы по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования никак не связаны с эксплуатацией Якутской ГРЭС-1 и вводом Якутской ГРЭС-2.

    О возникающих вследствие ремонтных работ ограничениях электроснабжения ЦЭС ПАО «Якутскэнерго» заблаговременно информируют Единую дежурную диспетчерскую службу, объекты жизнеобеспечения (больницы, котельные, АО «Водоканал», МУП «Теплоэнергия») и потребителей посредством СМИ.
  • hihihi 18.04.2018, 09:39
    Бесы, достали отключать, ладно день, ладно два так черти в который раз уже отключают
Обратная связь