ГАИ: аварию на перекрестке Горького-Кирова устроил водитель фургона

ГАИ: аварию на перекрестке Горького-Кирова устроил водитель фургона

В ДТП на перекрестке улиц Горького и Кирова виноват водитель фургона «ГАЗель» – он проехал на красный сигнал светофора. Об этом заявили в Госавтоинспекции Якутска.

«Предварительно установлено, что около 8 утра 21-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-2747, следуя со стороны улицы Октябрьская, на перекрестке улиц Горького – Кирова проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной Toyota Lite Ace Noah, за рулем которой находился 24-летний водитель, который двигался по улице Кирова со стороны улицы Пояркова. От полученного удара фургон опрокинулся на левый бок», – говорится в сообщении ГАИ.

В результате ДТП водитель микроавтобуса получил ушибы с оказанием разовой медпомощи, отметили в Госавтоинспекции. Фургон принадлежит Немюгюнскому хлебозаводу.

Авария произошла утром 16 апреля.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
dream_sn
якутск переполнен такими быдло водителями
Комментарии 38
  • Сплин Философ Философович 16.04.2018, 19:39
    Гоняют как угорелые эти водители НХЗ. По трассе еще между собой гонки устраивают. Не раз видел
  • Эркин
    16.04.2018, 19:42
    молодые совсем, вот и гоняют
  • dream_sn 16.04.2018, 19:43
    якутск переполнен такими быдло водителями
  • Вас1902 16.04.2018, 19:46
    21- летнего сопляка посадили за баранку фургона. Какой у него может быть опыт? Впрочем, и в его возрасте иные нормально ездят. Лихач - это диагноз.
  • qwerti44 16.04.2018, 19:46
    dream_sn, якутск заполен быдло тойономи которых хрен чем угодишь и быдло путинистами которым тож все пофигу короче эгоистичными сволотами
  • Корифей 16.04.2018, 19:53
    Невнимательость да и все это
  • SANTER 16.04.2018, 20:08
    это я так за хлебушком сходил
    =))
  • Кырдьыкдуо 16.04.2018, 20:12
    Суустэ этэбин немюгю хлебын хотуна. Суоппары конкурстаан тал улэ5э. Куоракка киирэн киhиргээн мээнэ дьаабыланаллар. Харахха кестер. Авто5ун ким эрэмиэнниир?
  • Эркин
    16.04.2018, 20:17
    Кырдьыкдуо, омуктары үлэлэтэр быһыылаах
  • Samych 16.04.2018, 20:27
    Раньше без стажа никогда не брали водителем в организации, сейчас же могут взять на работу молодого у которого стаж 2 года (и то не ездил), потому что зарплата 15 т.р. и никто не идет.
  • anatoly2016 Besogon 16.04.2018, 20:35
    Молодость + глупость + тупость + авось = ДТП
  • GalinaRo 16.04.2018, 20:47
    Этой весной водитель нхз на покровской трассе выехал перед нами со второстепенной дороги , не уступив нам, гололед, муж еле затормозил, мы чуть не вылетели с дороги.дети, спящие в автокреслах от резкого торможения проснулись. У меня вся жизнь перед глазами промелькнула((( а грузовик как ни в чем не бывало поехал дальше... догнали мы его, остановили, так вот выходит молодой парень , из салона музыка на всю катушку и совсем не понимает, что он целую семью подверг большой опасности(((
  • GalinaRo 16.04.2018, 20:48
    Я надеюсь руководство НхЗ примет меры к таким водятлам!!!
  • tirbege3 16.04.2018, 21:01
    qwerti44, дружок,что, это крик не состоявшегося карьериста на быдло сволоту? Ничего ,ничего ты видать упорный еще добъешься своего,дерзай,вдруг понравишься какому нить тойончуку.
  • toma4308 16.04.2018, 21:02
    будьте внимательны за рулем. Ведь лучше опоздать на 1 минуту, чем торопиться, проехать на красный свет и устроить дтп. слава богу живы
  • АлексСк 16.04.2018, 21:07
    Гляжу многие знают как фургоны НХЗ гоняют. Как ездящий по Покровской дороге полностью подтверждаю.
  • acorn Вв Вв 16.04.2018, 21:20
    21 год это тупые. Надо права давать только в 25 лет! Может и в 30 лет. Баранов развелось
  • «ГАЗель» просто заплатит штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора, виновником ДТП считается Noah, за то что не предоставил преимущества . плавали - знаем.
  • qwepoi 16.04.2018, 21:28
    этот газель давно гоняет
  • anastasia0103 Анастасия Оконешникова 16.04.2018, 21:31
    В 8-15 на этом участке еще не было аварии.
  • Student1999 16.04.2018, 22:14
    21 летний? дайте ему самокат, пусть гоняет!
  • Оддин 16.04.2018, 22:31
    Газель отбуцкает за свой счет, внимательнее будет.
  • Mukujin john paul 16.04.2018, 22:32
    В город они в 5 - 6 утра приезжают. Гоняют по пустым улицам как дураки, светофоры пролетают. Вот и нарвался
  • schumacher84 schumacher84 16.04.2018, 23:20
    ээх.. хлебушек помял!
  • Кырдьыкдуо 17.04.2018, 01:38
    Эркин, акаары. Эмиэ омуктарынан киирдин. Нацик эрэйдээх. Опыттаах. Эппиэтинэстээх суоппардары тал диэбитим.
  • Zheka13 17.04.2018, 03:40
    Лучше бы голову, по ущербнее, разбил бы себе , чтобы в следующий раз думал - головой!!!
    Что за дибилоподобные люди бывают!!!
  • Pupzemli 17.04.2018, 07:21
    Машинка со смайликом.Постоянно гоняет.Лет 5 назад ещё так летал.
  • jokerr888 ✊✊✊ 17.04.2018, 08:21
    Надо было с опытом не менее 10 лет брать водителя!
  • Faithful_05 17.04.2018, 09:07
    Как живущие на Покровском тракте подтверждаем, что эти хлебовозки гоняют по утрам с 6 часов, каждое утро выезжаем рано и видим их. Знаем что за рулем неадекватные водители и стараемся держаться подальше от них. Как такие проходят медосмотр (нарколога и психиатра)?
  • Натка11 17.04.2018, 09:18
    Зачем малолетку сажать за руль фургона?! Более опытных водителей набирайте!
  • Black_Archer 17.04.2018, 09:26
    пользователь2016, откуда у газели преимущество то? сам придумал?
  • aleks30 17.04.2018, 10:23
    Хлебоутки
  • Лена-я 17.04.2018, 10:39
    И это же не первый случай у водителей НХЗ, помнится, они же и хлеб по дороге раскидывали.
  • Эркин
    17.04.2018, 10:57
    Кырдьыкдуо, тугу ейдеегумсуйэгин?! Эн эппитин миэхэ ейденер ээ.
  • PS_2 17.04.2018, 11:02
    Хабарова, проспек ленина дтп было с участие НХК. после снега , не так давно это было в ниссан заехал газелька
  • BADWOLF Мирко Крокопович 17.04.2018, 11:49
    пусть пекарем идет, и отработает ремонт машины)
  • Daina Daina D 17.04.2018, 16:08
    Будьте осторожны на этом перекрестке! С тех пор, как дорогу сделали, очень много ДТП стало именно на этом месте!
  • StAN2 18.04.2018, 08:55
    пользователь2016, вполне возможно.
    Пусть сигнал светофора хоть синим загорится.
    Есть пункт в ПДД, водитель должен убедиться в безопасности маневра, в данном случае проезд перекрестка. Тут водитель должен был убедитесься, что газель остановился и пропускает его. И ехать с такой скоростью, чтоб вовремя среагировать и попытаться избежать дтп.

    Но тут ясен пень "газель под капот прыгнула" и не дала никакого шанса хоть как то среагировать... Но это доказать надо.
Обратная связь