В ДТП на перекрестке попала машина Немюгюнского хлебозавода

В ДТП на перекрестке попала машина Немюгюнского хлебозавода

В ДТП на перекрестке улиц Горького и Кирова опрокинулся фургон Немюгюнского хлебозавода. Об этом сообщила пресс-служба производственной компании.

«Произошел непредвиденный случай. Мы рады, что водитель, другие участники ДТП, а также прохожие не пострадали. Никто не может быть гарантирован от таких случаев. Мы работаем уже много лет, и, конечно, за все это время наработали специальный инструктаж по технике безопасности. Это первое и основное требование для наших водителей. Ситуацию оценит по закону Госавтоинспекция. В любом случае, компания несет ответственность», – сказал генеральный директор компании Артем Нестеров, слова которого передает пресс-служба.

ДТП произошло 16 апреля на перекрестке улиц Горького и Кирова с участием машины хлебозавода и Toyota Noah. Фургон опрокинулся на бок. В результате аварии пострадал водитель микроавтобуса.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
IvanIvanov1
Руководитель молодец, не бычиться как многие: "без комментариев, нашей вины точно нет...".
Действительно, к ДТП надо спокойнее относиться - это всего лишь происшествие, дорожно-транспортное.
Комментарии 22
  • _valent Dkflbvh 16.04.2018, 13:38
    Полосы не поделили скорее всего
  • Дьууруй 16.04.2018, 13:39
    На чей то улице опрокинулся машина с пряниками :)
  • polite 16.04.2018, 13:39
    "Хлеб всему голова!" - значит фургон прав во всём )))))
  • Maximal 16.04.2018, 13:42
    Мы рады, водитель, другие участники ДТП, а также прохожие не пострадали

    так вроде водитель 1 пострадал
  • dlva 16.04.2018, 13:42
    На Тойоте Ноах нормально сидел и улыбался человек в тюбитейке приезжий ! А скорая пришла наоборот к водителю НМХ(хлебнику)!
  • Floyd Евгений Иванов 16.04.2018, 13:43
    "Мы рады, водитель, другие участники ДТП, а также прохожие не пострадали."
    Одного человека реанимация увезла!
  • Marty_Mc 16.04.2018, 13:43
    интересно почитать версию как он опрокинул авто
  • IvanIvanov1 16.04.2018, 13:44
    Руководитель молодец, не бычиться как многие: "без комментариев, нашей вины точно нет...".
    Действительно, к ДТП надо спокойнее относиться - это всего лишь происшествие, дорожно-транспортное.
  • Кент124 вольдемар иванов 16.04.2018, 13:49
    Не трожь хлебовозов, хлеб всему голова.
  • Mexika 16.04.2018, 13:50
    Водитель газели пролетел на красный и вроде его увезли потом на скорой.
  • Elamsy 16.04.2018, 13:58
    А хлебушек, хлебушек не пострадал??!!!
  • bmw_ag 16.04.2018, 14:01
    На Намском тракте как то лежал опрокинутый фургон НХЗ. Не довезли хлеб.
  • Кырдьыкдуо 16.04.2018, 14:02
    Ити немюги килиэбин суоппардара кырдьык хордьук ыксаабыта буолаллар.куhа5аннык улэлииллэр. Хотуннара кэриэн. Инструктаж игин ыырпат. Аймахтара буолуо.
  • Серегааа 16.04.2018, 14:08
    С покровска они едут быстро, я их при скорости 110 догнать не могу
  • borovik 16.04.2018, 14:29
    в последнее время я несколько раз замечал, что грузовики Немюгюнского хлебокомбината ездят накрененные в одну сторону, наверно рессора лопнутая была от перегруза, проверить надо бы все грузовики и этот перевернувшийся на следы поломки рессоры ранее, он ведь мог так и на людей на тротуарах перевернуться, кто у них механик согласовывает выезд на маршрут неисправных авто!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 16.04.2018, 14:42
    Серегааа, время деньги...
  • Серегааа 16.04.2018, 15:49
    BADWOLF, Пораньше выезжать надо )))
  • ПетрСеменов петр семенов 16.04.2018, 15:54
    По городу гоняют как угарелые эти немюгюнские хлебники уже из потока выделяются.
    Совсем молодежь за рулём по ходу у них или ездить не умеют по городу?
  • Busterazzo 16.04.2018, 16:18
    bmw_ag, а не с другой стороны разве едут?)
  • ДинКунц 16.04.2018, 16:48
    Текучка у них. Каждый месяц требуются водители с проживанием в с.Ой.
  • ИО 16.04.2018, 16:50
    ПетрСеменов, тоже стал их замечать. Носятся и по дорогам и по дворам.
  • bmw_ag 16.04.2018, 21:37
    Busterazzo, они возят хлеб в Намский район