Роструд напомнил о шестидневной рабочей неделе в конце апреля

Роструд напомнил о шестидневной рабочей неделе в конце апреля

Последняя суббота апреля станет рабочей. Выходной переносится с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля. Таким образом, количество праздничных дней в мае увеличится. Об этом напомнили в Роструде.

Благодаря переносу, в праздник Весны и Труда граждане отдохнут четыре дня – с 29 апреля по 2 мая. На празднование Дня Победы в 2018 году будет отведен всего один день – 9 мая.

Далее россиян ждут длинные выходные на День России – с 10 по 12 июня. В День народного единства у россиян будет возможность отдохнуть три дня – с третьего по пятое ноября.

Выходные и праздничные дни в 2018 году

Иллюстрация ТАСС

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Loves
А 27 апреля отдыхаем?
Комментарии 21
  • Кылыч a 16.04.2018, 12:03
    А я всегда по субботам работаю
  • ASRock Джонни Мальборо 16.04.2018, 12:06
    у нас есть День республики
  • xbox.like 16.04.2018, 12:06
    Опять праздники по нескольку дней, оставили бы только 9 мая.
  • Loves 16.04.2018, 12:06
    А 27 апреля отдыхаем?
  • Gollywood 16.04.2018, 12:07
    Но все равно придется работать так как работы много все равно на рабочее время не укладываюсь.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 16.04.2018, 12:07
    ASRock, 27 отдыхают же некоторые=)
  • Stepych123 16.04.2018, 12:13
    Loves, отдыхают гос. и мун служащие, кроме федералов и частников.
  • Threepwood 16.04.2018, 12:16
    В якутии не у федералов 5 дневная рабочая неделя... Хотя праздник так сказать сомнительный, дань времени не более того. до 100-летия точно будут праздновать (до 2022 года), а далее уже не факт
  • gesse 16.04.2018, 12:18
    У меня одного нет выходных?((
  • Danunafik 16.04.2018, 12:20
    Любители побухать по пятницам обломитесь
  • virgo-2011 16.04.2018, 12:32
    Danunafik, будем бухать в четверг)))
  • Натка11 16.04.2018, 12:38
    Дали бы 10 мая отдохнуть!!!
  • anatoly2016 Besogon 16.04.2018, 12:57
    Когда бухаете, вы не только губите здоровье и выходные но кормите жуликов производителей бухла, втч продавцов китайского спирта из гов.а, барматухи из Крыма итд
  • Линочка. 16.04.2018, 13:03
    Loves, Да, отдыхаем. 26 апр предпраздничный
  • ЯБын_Дии илья харахов 16.04.2018, 13:11
    Loves, глупый вопрос. нарисовано же все. за что лайкнули? вообще не понятно. в сфере продажи , выходных и в выходной день нету.
    как говорит ургант " ну. все работаем"
  • cocojam18 16.04.2018, 13:24
    Алко- и трудоголики встрепенулись тут сразу :-)
  • Valentins 16.04.2018, 14:30
    Скоро 1 май, скоро днюхаАа!.
  • Mark007 Марк 16.04.2018, 14:45
    27 переносится на 30
  • Линочка. 16.04.2018, 15:26
    Интересно,почему мне минусы наставили:))) если 27 апр и правда праздничный день,а 26 предпраздничный. До нас официально довели...и календарь перед носом лежит на этот год. Республиканские праздники 27 апреля и 21 июня..стоит
  • ASRock Джонни Мальборо 16.04.2018, 15:57
    Линочка., это кремлеботы сэр, они работают и 27 и 21, вот от зависти и ставят минусы. Мне тоже поставили:)
  • Линочка. 17.04.2018, 08:14
    ASRock, ну что ж пусть завидуют:))...мы тоже все время работаем:))) вышестоящие не понятно чем занимаются,как домой идти,так сразу срочные запросы и сделать сейчас:)) и так до ночи..жесть:( как выходные,так опять запросы...официальный документ -это ватсап стал:)) Такого еще не было:(