Началось интернет-голосование за участников конкурса «Мисс и Мистер СВФУ»

Началось интернет-голосование за участников конкурса «Мисс и Мистер СВФУ»

Портал Ykt.Ru и Северо-Восточный федеральный университет объявляют о начале интернет-голосования за участников конкурса «Мисс и Мистер СВФУ».

Напомним, что конкурс «Мисс и Мистер СВФУ» проходит в несколько этапов. Это интеллектуальный и спортивный этапы, конкурс талантов, а также интернет-голосование. 

Специально для интернет-голосования конкурсанты снялись в тематической фотосессии, связанной с авиацией. Посмотрите анкеты участников и отдайте свой голос за того, кто, на ваш взгляд, достоин титула. 

Студент горного института, магистрант первого курса. Будущий инженер по охране труда и промышленной безопасности.

«Не представляю своей жизни без спорта. Именно благодаря этому во мне развились такие черты характера, как выносливость, сила воли, дисциплина, упорство для достижения своих целей. И именно поэтому я решил проверить себя и свои возможности, приняв участие в конкурсе». 

Студентка института психологии, второй курс. Будущий клинический психолог.

«Увлекаюсь изобразительным искусством, фотографированием, дизайном и самыми разнообразными видами декоративно-прикладного творчества. Я считаю, что каждый человек — это своего рода алмаз, благодаря жизненным испытаниям, достижениям он оттачивается и становится бриллиантом. Каждый сам решает, как ему сверкать, и я надеюсь, что этот конкурс откроет во мне новые грани. Конечно, это еще и возможность войти в историю вуза».

Студент финансово-экономического института, первый курс. Будущий экономист.

Занимается футболом с девяти лет. Играет за сборную Северо-Восточного федерального университета. 

«Считаю себя полиглотом, люблю изучать иностранные языки. Свободно владею китайским, сейчас изучаю французский. Решил принять участие в конкурсе, чтобы посмотреть, на что я способен. Я тот, кто я есть — открытый, улыбчивый, целеустремленный, и я здесь, чтобы доказать это себе!».

Студентка педагогического института, второй курс. Будущий педагог-воспитатель.

«Занимаюсь в народном ансамбле танца ''Ситим'', а также состою в сборной Нюрбинского района по аэробике. Умею схватывать все на лету, поэтому с легкостью научилась водить машину еще в четвертом классе и своими силами освоила игру на гитаре за месяц. Участие в конкурсе предоставляет мне возможности для саморазвития и личностного роста». 

Студент автодорожного факультета, третий курс. Будущий инженер. «Мистер Автодорожный факультет-2017».

«Выбираю активный образ жизни: играю в хоккей, занимаюсь акробатикой, чирлидингом, а также спортивно-бальными танцами. В свободное время люблю заниматься покраской автомобилей и считаю, что это отдельный вид искусства».

Студентка института языков и культуры народов Северо-Востока РФ, третий курс. Будущий руководитель и менеджер в сфере моды и красоты.

«С детства интересуюсь искусством, поэзией и рисованием, поэтому не жалею, что выбрала направление, связанное с модой и красотой. Хочется создавать что-то прекрасное, изменить мир, а для этого нужно начать с себя. Решила принять участие в этом конкурсе, чтобы бросить вызов самой себе, доказать, что я способна на большее». 

Студент физико-технического института, второй курс. Будущий радиофизик. «Мистер физико-технический институт-2017».

«У меня активная жизненная позиция. Участвую в общественной жизни университета, являюсь активистом первичной профсоюзной организации студентов СВФУ».

Студентка геологоразведочного факультета, первый курс. Будущая профессия связана с разработкой нефтяных месторождений.

«Считаю себя разносторонним человеком, не люблю сидеть без дела, всегда пытаюсь открывать для себя что-то новое. С ранних лет участвовала в разных конкурсах красоты. И у меня была мечта — принять участие в таком масштабном и грандиозном конкурсе, как "Мисс СВФУ"».

Студент педагогического института, третий курс. Будущий социальный педагог-психолог.

«Веду активный образ жизни, люблю танцевать и заниматься спортом. Еще в школе решил, что работать с детьми — это мое призвание. Работал вожатым во многих лагерях на протяжении десяти лет. Служил в армии, совершил 11 прыжков с парашютом. Бросил себе очередной вызов, решив принять участие в этом конкурсе. Хочу доказать себе, что я могу намного больше».   

Студентка филологического факультета, первый курс. Будущий педагог. «Краса ФЛФ-2018».

«В свободное время занимаюсь вокалом. Решила участвовать в конкурсе, потому что уверена: не стоит сидеть сложа руки и ждать какого-то особенного момента, нужно просто взять и попробовать свои силы». 

Студент инженерно-технического института, четвертый курс. Будущий инженер-строитель. «Мистер Инженерно-технический институт-2018».

«В свободное время люблю заниматься спортом, в особенности футболом. Решил принять участие в конкурсе, чтобы оправдать доверие института и реализовать свой творческий потенциал. К тому же это прекрасная возможность попробовать себя в новом амплуа».

Студентка финансово-экономического института, третий курс. Будущий финансист.

«Очень люблю путешествовать и узнавать что-то новое для себя. Посетила более десяти стран, полгода жила в Швеции. Считаю себя весьма амбициозным человеком. Раньше принимала участие в конкурсе красоты в институте, но подумала, что надо выходить на новый уровень. И, если есть возможность, почему бы не попробовать и принять участие в конкурсе, бросить себе вызов и посмотреть, на что ты способна?».

Студент института математики и информатики, магистрант первого курса. Будущий программист. «Мистер институт математики и информатики-2018». 

«Люблю танцевать, раньше занимался в танцевальной студии ZAVOD. В свободное время фотографирую, читаю научные статьи и пишу компьютерные программы. Студенчество — это самая яркая пора в жизни каждого, и поэтому я хочу прожить её по максимуму. Участие в таком конкурсе — это огромный шаг для меня». 

Студентка медицинского института, четвертый курс. Будущий врач-стоматолог. «Мисс Медицинский институт-2016».

«Веду активный образ жизни, обожаю танцевать, заниматься йогой, фитнесом и легкой атлетикой. Обладательница Гран-при международного фестиваля, а также экс-солистка образцового ансамбля России ''Кэнчээри''».

Студент автодорожного факультета, третий курс. Будущий инженер, строитель дорог, мостов и тоннелей.

«Являюсь одним из ведущих солистов в национальном ансамбле танца ''Ситим'', а также занимаюсь национальными видами спорта».

Студент медицинского института, второй курс. Будущая старшая медицинская сестра или преподаватель.

«Учусь в медицинском институте, тем не менее, интересуюсь индустрией красоты и дизайна, а также занимаюсь моделингом. Я думаю, что этот конкурс раскроет мои скрытые таланты и возможности».

Студент филологического факультета, третий курс. Будущий учитель русского языка и литературы.

«С детства играю в КВН, именно благодаря этому дебютировал в фильме творческого объединения DETSAT ''Мои белые ночи''. Участвую в конкурсе, чтобы бросить себе вызов и узнать, на что я способен».

Студентка института математики и информатики, третий курс. Будущий математик. «Мисс Институт математики и информатики-2018».

«Веду активный образ жизни, поэтому занимаюсь танцами и аэробикой. Придерживаюсь правильного питания и являюсь консультантом клуба здорового образа жизни. Всегда считала себя целеустремленной, решила принять участие в этом конкурсе, чтобы проявить себя и получить опыт».


Просим поделиться новостью в WhatsApp и социальных сетях.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Alex_Suvin
Э айа. Каждый месяц мисски и мистеры. Везде . Зкб уже.
Комментарии 155 Написать комментарий
  • xbox.like 13.04.2018, 19:03
    Хороший мейкапер, не клоны как в миссках...
  • CAPRAL 13.04.2018, 19:05
    Не одного русского(ой)?
  • шпепарт 13.04.2018, 19:06
    чисто азиаты :)
  • Chiften 13.04.2018, 19:06
    Почему такие печальные девушки ??? Там же учатся намного симпатичнее девушки но их нет!!
  • kv70 13.04.2018, 19:08
    Они одежду друг у друга одолжили? Или мне кажется.
  • Uyamkan 13.04.2018, 19:09
    CAPRAL, так ведь это не россия а якутия
  • Кент124 вольдемар иванов 13.04.2018, 19:09
    Как-то кисло...., нет задора, улыбок.
  • tomkins9 13.04.2018, 19:13
    В институте физкультуры много красивых накачанных парней, лица красивые, и на горном тоже. Почему стесняются и не принимают участия?!
  • zajka41 13.04.2018, 19:13
    kv70, мне тоже показалось
  • zajka41 13.04.2018, 19:15
    Что попало.....

    снег, платья без рукавов....а чё бы и не сразу в купальниках?
  • Кэрэлина кэрэлина 13.04.2018, 19:15
    Поддержим Мисс Варвару Александрову.
  • Alex_Suvin 13.04.2018, 19:22
    Э айа. Каждый месяц мисски и мистеры. Везде . Зкб уже.
  • zrenzyby 13.04.2018, 19:24
    Тоже куртку пилот хочу, где продаются
  • BipeR 13.04.2018, 19:26
    Как китайцы, все на одно лицо :)))
  • За Сысолятина Родиона!! ⭐️✨
  • moore 13.04.2018, 19:29
    Какие все красивые. Удачи всем!
  • imkets Кэскилээнэ Сысолятина 13.04.2018, 19:33
    За Сысолятина Родиона!
  • paprika98 13.04.2018, 19:37
    Есть парочка симпатичных парней
  • 13.04.2018, 19:37
    Родик
  • Pablo-escobar 13.04.2018, 19:38
    Фотограф изи фоткать не умеет
  • ОрешегГг 13.04.2018, 19:38
    Опять конкурс... Что то надоели. Куда не глянь везде "мисски"
  • Jose 13.04.2018, 19:39
    Отличная фотосессия, креативно и красиво. Молодцы ребята. А хейтеры идут лесом.
  • Dimso 13.04.2018, 19:42
    Позорно мужикам учавствовать в таких конкурсах...
  • Katrin_Kitty катя 13.04.2018, 19:42
    Родители ими наверно гордятся) хорошие дети, красивые, успешные, самостоятельные) я б гордилась если б у меня были такие дети
  • isandaara Сандаара Иванова 13.04.2018, 19:49
    За Анисимову Иванну ✨
  • Vzlet 13.04.2018, 19:50
    Где за вертолет можно проголосовать?))
  • Neplohoi 13.04.2018, 19:53
    для журнал мод сгодятся, а для мисс,мистер нет
  • Я верю в тебя Иванна❤, я люблю тебя как сестру и человека которого я горжусь
  • Шалом 13.04.2018, 19:56
    Так, такой вопрос к организаторам - какой магазин предоставил эти мужские куртки? Уж больно понравились. )
  • vilenadark 13.04.2018, 19:56
    Оригинальный фотосет
  • A_vas 13.04.2018, 19:57
    CAPRAL, голосуй за Иванну Анисимову. Самая красивая метиска.
  • 2ykt 13.04.2018, 20:00
    @tomkins9, потому что не пацанское это дело в конкурсе красоты участвовать. Они больше по спортивным состязаниям
  • Naprolomer 13.04.2018, 20:05
    а потом они все сели на 109 автобус и поехали по домам=)
  • Караван2003 13.04.2018, 20:14
    Я таких в детстве убивал из рогатки
  • Пазузу василий теркин 13.04.2018, 20:14
    Красиво
  • rosse 13.04.2018, 20:14
    Все на одно лицо
  • AinaCh 13.04.2018, 20:16
    Как классно
  • Корифей 13.04.2018, 20:17
    Девчонки классные, Красавицы
  • Оддин 13.04.2018, 20:18
    Зачем эти фотки, экзамен какой-нить замутите, потом спортсостязание и т.д.
  • 20ivan 13.04.2018, 20:18
    участвуют или наглые, или недалекие - других вариантов нет. И это подтверждают фотки в вечерне-темных одеждах на фоне техники.
  • Яна Юмшанова
    13.04.2018, 20:25
    Все какие-то серьезные, неулыбчивые.
  • AinaCh 13.04.2018, 20:30
    молодцы организаторы!!! подобной фотосессии на голосованиях не припомню! участники очень красивые! желаю удачи в финале!!!!!
  • Победитель здесь только вертолет.
  • петрпопов петр попов 13.04.2018, 20:33
    За Иванну Анисимову
  • Zauer 13.04.2018, 20:35
    Девчушки пусть соревнуются, а парни то зачем?
  • хорошоо 13.04.2018, 20:35
    Все таки не хватает купальника у девушек и голого торса у парней для объективной оценки
  • acorn Вв Вв 13.04.2018, 20:38
    Неплохо. У парней взрослые лица. Помню однажды как будто был конкурс мистер и мисс детсад 2017.
  • fox27 13.04.2018, 20:44
    фотограф отстой
  • Sandra_sun александра семенова 13.04.2018, 20:56
    За Семена Григорьева ✊
  • YVV 13.04.2018, 20:57
    Ждите их всех скоро в барах и заведениях Якутска - Бодлива коза, Легенда, Европа, Зодиак и т.д. Будут драться и сниматься.
  • aituka.sol Айталина Соловьева 13.04.2018, 21:06
    Василий Федоров ✅ Самый лучший
  • Samsung5 13.04.2018, 21:18
    Участники красивые и успешные люди. Диванные эксперты не завидуем.
  • серыйкардинал 13.04.2018, 21:22
    Внешность у всех какая-то обычная. Как у участников конкурса молодых специалистов. :) А не конкурса красоты.
    Сумка на снегу. :)
    И снова аэропорт Якутск.
    С некоторых пор стал главным развлекательным центром города?
  • Современная продвинутая молодеж, просто молодцы все красавицы и красавцы...желаю успеха всем.
  • B52 13.04.2018, 21:36
    Не совсем понятно, зачем фотосессию устраивать в аэропорту рядом с закрытыми самолетом и вертолетом, СВФУ в авиацию вдарились что ли или как???
  • Dmitry_Semenov 13.04.2018, 21:40
    Уважаемое руководство "Синет". Между тем идет интернет голосование за первый этап конкурса "Мисс Россия" где нашей землячке, не хватает совсем немого голосов до победы! А данная местная новость висит уже целый день! Фокусируйте пожалуйста внимание на главный конкурс красоты РФ и поддержите землячку!!
  • Тэппин 13.04.2018, 21:42
    я вас умоляю: какие красавицы и красавци?! Обычные мало-мальски симпотные девушки с тонной макияжа и парни с соседнего двора.
    Не уничижайте действительно красивых людей. А ведь и таковские имеются.
  • tipun 13.04.2018, 21:46
    После выпуска всех надо отправить в арктические улусы, где нехватка учителей, врачей и прочих. Пусть отработают стипендию.
    Сайаану Румянцеву можно в городе оставить, в министерстве. Уж больно красивая девушка.
  • Добрый55 13.04.2018, 21:55
    Сахалярочка просто супер класс!
  • Dashik-ko 13.04.2018, 21:56
    Пусть победит красота)))
  • OlllE2015 13.04.2018, 22:00
    Что-то все кажутся головастиками))
  • maestro1 13.04.2018, 22:13
    Считает себя: политолухом!)
  • ZloiMambet 13.04.2018, 22:38
    Варвара - единственная, у которой есть что-то цепляющее...
  • seryoga1701 13.04.2018, 22:58
    за Иванну Анисимову)
  • EveryMan21 эр-хан афанасьев 13.04.2018, 23:02
    Конкурс на то, у кого больше друзей и их друзей.
  • nik8888 13.04.2018, 23:14
    Запомнился лишь улыбающийся парень
  • стар_бой 13.04.2018, 23:19
    Такое чувство, что один я не мистер чего-то там
  • Лидия Терехова
    13.04.2018, 23:32
    За Сайаану
  • Ulya Oshepkova
    13.04.2018, 23:33
    В режиме инкогнито можно голосовать несколько раз, исправьте, если возможно, эту ошибку
  • d.o.c. 13.04.2018, 23:39
    Некоторые девушки весьма ничего ), но парни, какие это мистеры, ни харизмы ни внешности, серость
  • Ulya Oshepkova
    13.04.2018, 23:51
    kv70, стиль такой был, почему обязателько друг у друга одолжили то?
  • Туйаара82 14.04.2018, 00:25
    А мне понравились ребята,они же не модели, чего вы фото и платье обсуждаете,вполне достойно и симпатично)
  • ЗА СЕЛЕНУ
  • AinaCh 14.04.2018, 01:01
    Как классно
  • AinaCh 14.04.2018, 01:01
    Как классно
  • Natashkar02 наталья 14.04.2018, 01:02
    все за Алису Корякину ☺️
  • Yktianin 14.04.2018, 01:28
    Поколение селфи-задротов..
  • freytas 14.04.2018, 02:04
    Ожидание - Реальность
  • nagyvarad 14.04.2018, 02:24
    Вообще зачем эти конкурсы мисс мистер? тщеславие голое и больше ничего!
  • plat_kh платонова кристина 14.04.2018, 02:53
    Как круто! Отличное место для фотосессии
  • mohh 14.04.2018, 02:58
    Yktianin, точно доходяги
  • янчик18 Яна Карманилова 14.04.2018, 03:32
    Диана Шадрина вперёд!!!
  • леонид2018 14.04.2018, 05:42
    срамота ..вообще не понимаю эти конкурсы
  • Желаю одержать титул Мисс СВФУ Селене Охлопковой, я за неё ✅
  • Кырдьыкдуо 14.04.2018, 06:54
    Выбрать опасно. В молодости все красивв. Под старость уже видно кто некрасивый.
  • Лормакс 14.04.2018, 07:16
    Стильный фотосет! Молодые люди все симпатичные, приятно посмотреть. Девушки практически все модельных параметров,привлекательные. Большой бонус: практически все ребята хорошо сложены, с ровными длинными ногами . Участники все самореализованы: кто-то поет, кто--то танцует, кто-то рисует и играет в кино и т.д. В общем, достойные кандидатуры!
    Молодцы!
  • tirbege3 14.04.2018, 08:07
    CAPRAL, чё удивляешься то,славяне Якутска сейчас учатся только в МГУ,Оксфорд.Здесь только местные славяне с Покровска,Покровки,Русского Устья,Среднекоклымска,Олекминска.Но только их чё то не видно,может чуть попозже подключатся к соревнованиям. А еще Ленские учатся только в Иркутске и чуть дальше.
  • Алиса Корякина
  • ptsokt 14.04.2018, 08:31
    спонсор, наверное, АК Якутия, вот и выбор фотосессии, че непонятного то.
    А молодые все красивые.
    Студенты модельной внешности, видимо, ничего не умеют и плохо учатся, вот и не прошли в финал. Мисс и мистер не значит краса якутии
  • Sakhaya1209 степанова сахаяна 14.04.2018, 09:15
    Все участники молодцы! Алиса Корякина
  • Sakhaya1209 степанова сахаяна 14.04.2018, 09:23
    Sakhaya1209, Алиса
  • Nadezhdanadezhda 14.04.2018, 09:27
    Те,кто пишет что это конкурс только красоты ошибаются, тут есть и спортивный,и интеллектуальный этапы ,а также этап «талант»
  • missis.selezneowa2016 14.04.2018, 09:33
    Помне так вроде все одинаковые.
  • lunatik333 14.04.2018, 09:35
    Понравилась Белла Соколова. По фото
  • Para_bellum 14.04.2018, 09:36
    tirbege3, русское устье и среднеколымск охрененно русские населённые пункты
  • lunatik333 14.04.2018, 09:36
    И Валерий Охлопков из парней
  • medusa78 14.04.2018, 09:56
    Не пойму одного, где лозунг многонациональная Республика? Совсем другое впечатление
  • varywa24 14.04.2018, 10:05
    Только фото и одежду оцениваете?Вы текст хоть читаете? Мне понравилось,все активные, целеустремлённые,спортом занимаются
  • Byla 14.04.2018, 10:19
    Все дружно после фото сессии к терапевту за пилюлями.
  • sofgan 14.04.2018, 10:58
    Валерий Охлопков ✊
  • Nadezhdanadezhda 14.04.2018, 11:32
    Между прочим,на этом конкурсе есть и другие этапы-спортивный ,интеллектуальный и таланта,не только внешность оценивают
  • s.tanya 14.04.2018, 11:38
    Александр Нестеров
  • Туртас_ 14.04.2018, 11:56
    Валерия Афанасьева очень красивая... Проголосовала за неё... :)
    Удачи!
  • petr.egorov82 14.04.2018, 11:57
    Помню в конце 90-х мне предложили участвовать в мисс и мистер факультет. Сразу сказали, кто будет победителем, аж принять участие не доставило удовольствие,т.к. выбрали победителем меня и мою девушку, которая тоже должна была участвовать.
    Тогда я забил на это мероприятие, и пошел подработать в оптовый на Чернышевского, чтобы купить цветы, конфет и пару презиков для примерения со своей девушкой, т.к. уже знал ее реакцию на мое "кидалово":)))
  • Родик✊
  • NFA 14.04.2018, 13:25
    Отличная фотосессия ! Спасибо организаторам за необычную идею. Ребята все красивые, всем удачи !
  • Петр_25 Ихтиандр Богословский 14.04.2018, 13:36
    А где наши БГФ, ныне ИЕН. Что то обмельчали вы ребята нынче. В наше время мы были впереди всех
  • veedoff 14.04.2018, 14:02
    Уччу да учуу. Оҕолор бараххаттары ыарытаннараары, наадалаах этэ, оҕолоргутун харыстаан.
  • verchovsev 14.04.2018, 14:18
    Друзья поддержим Шадрину Диану✊
  • Toyouuu xbhzhzhhzh 14.04.2018, 14:42
    Я очень рада, что организация таких конкрусов в свфу с каждым годом все лучше и лучше! Ребята большие молодцы! Хейтеры почему такие злые? Что они вам сделали? А вам слабо самим организовать такого рода конкурсы с таким УРОВНЕМ? Всегда восхищалась талантом и упорством наших студентов. Благодаря то и таким людям в Якутии есть будущее)) #мнениестудента
  • Hattab-3 14.04.2018, 14:53
    За Соколову
  • imkets Кэскилээнэ Сысолятина 14.04.2018, 15:25
    Оддин, там много этапов и спортивный, к вашему большому счастью, тоже есть и интеллектуальный тоже
  • imkets Кэскилээнэ Сысолятина 14.04.2018, 15:26
    Караван2003, хайдахтарын билбэт эрээри ону маны санарыман
  • Nadezhdanadezhda 14.04.2018, 15:50
    @Павел‒Кох,во-первых,это не конкурс грудей и поп, а многоэтапный,где смотрят и ум,и физподготовку,и талант, все участники- самореализованные личности, активные студенты. Во-вторых, то ,что не участвуют русские, узбечки,татарочки,так это их решение не участвовать, никто им не запрещал
  • NAVACH DESTROYER 14.04.2018, 16:26
    Будущие воры и ворюги!!!!
  • NAVACH DESTROYER 14.04.2018, 16:31
    Стивен Сигал!!!
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:39
    С чего это им ни кто не запрещал, ещё как запрещают!
    это уже не однократно было замечено на многих состязаниях, форумах, советах выступлениях, особенно это заметно по бывшему ЯГУ(СВФУ).
    Такое впечатление что многие люди живут не на земле , а где то на луне.
    Где вы увидели самореализацию - занятие йогой? самое бестолковое реализация себя, и с чего это активные студенты? Nadezhdanadezhda, Nadezhdanadezhda,
  • хорошоо 14.04.2018, 16:42
    Мне понравились Иван Кушнарев мужской вид и Сайыына Васильева эффектная
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:44
    Всё равно если происходит состязания мисс якутия или мисс свфу или ещё что то в этом духе, то всё равно надо не забывать про красоту и обоятельность, голос и умение подать себя.
    А тут на фотографиях кроме одной девушки всё остальное ужасы, где их понабрали, не понятно.
    как говорится ни рожы ни кожи.
    Потом такие будут сидеть в офисах и преподносить себя как королев красоты !!!
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:49
    Конечно конкурсы это хорошо!!! Но и конкурсанток надо выбирать со вкусом, а здесь полная безвкусица, по одежеде, по телосложению, по лицам, по причёскам.
    А зачем делать фото на фоне самолета и вертолёта? О чём эти фотографии хотят сказать???
    Что это будущие работники авиации , так это бред сивой кобылы!!!
    Одна педагог, другая стамотолог и т.д.
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:50
    tipun, полностью тебя поддерживаю
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:52
    medusa78, поддерживаю
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:53
    YVV, это точно, и так каждое утро !!!
    Сегодня мисс СВФУ , завтра чудо чудное из бодливой козы или задиака!!!
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:56
    В офисы мтс билайн мегафон и офисы разных банков, такие ,,МИСС СВФУ,, сидят что даже в страшном сне не приснится.
    Где в организациях такого масштаба дрест код ???
  • Павел Кох
    14.04.2018, 16:58
    missis.selezneowa2016, не просто все одинаковые, ОДНЯШКИ
  • Nadezhdanadezhda 14.04.2018, 17:12
    @Павел‒Кох, да Вы какой-то обиженный, судя по комментам. Я даже отвечать не буду на такие сумасбродные комменты как Ваши. Добрее надо быть ,добрее)
  • Z201167 14.04.2018, 18:38
    Стремные.
  • Ээсх 14.04.2018, 18:51
    Все мальчики поют рисуют танцуют ничего дельного нет ладно программирование это гуд. Кстати есть будущий вор взяточник коррупционер квнщик и его соратнип ппосник.

    У девочек у всех в голове ветер путишествия дизайн песни пляски попки губки на айфон уже отрабатывают устами. Суши бары ничего дельного.

    Спецом Отбирали никчемный биомусор. За душой ничего нет гордятся своими никчемными достижениями трудно даже назвать это достижением ибо нечем кроме этого хвастаться у них нет.

    Какой норм человек пойдет красотой своей мерится все очень жалко и убого. Тем и объясняется эти пустотелые людишки пришли на этот конкурс ибо все нормальные адекватные остались за бортом.
  • Doroti1 14.04.2018, 19:37
    Самый симпатичный из парней на мой взгляд Игорь Сивцев ;)все голосуем за него)
  • Мужик0990 14.04.2018, 21:41
    Тупо студентам нечем заняться.
  • mama_Viktorii 14.04.2018, 22:50
    Иванна Анисимова похожа на индийскую актрису Прити Зинта. Такая же красивая и очаровательная. Иван Кушнарев выглядит очень мужественно.
  • uranhai 14.04.2018, 22:51
    Мне одному кажется, или мужики все одинаковые? =))))) Я уже запутался.
  • Хронос 15.04.2018, 06:40
    Чет у конкурса яркое НаЦиональное лицо..,,такое ощущение что там более ни кто не учится......Нет у нас национализма...конечно нет. о чем вы?!
  • Sandra_sun александра семенова 15.04.2018, 15:20
    Не судите и не будете судимы.почему такие злые .это же конкурс красоты талантов .там много этапов
  • VEBAXX vera 15.04.2018, 15:54
    Где Антон Васильев ?С исторического
  • andre 15.04.2018, 16:43
    А красивых славян в СВФУ уже нету?
  • yelky2 15.04.2018, 19:53
    Девки ничо, зачем только на фоне замызганного ми-8 фотаться
  • АЛЕРА-ЛУЧШИЙ!!!
  • ВАЛЕРА-ЛУЧШИЙ!!!!!
  • Aitalinakuo 15.04.2018, 22:05
    Качество фото не очень
  • HIKS 16.04.2018, 08:13
    Очень много миссок
  • Arian_P Ариан Протопопов 16.04.2018, 08:48
    За Иванну Анисимову!
  • jjk 16.04.2018, 09:16
    не впечатлили! огонька нет...
  • morxx 16.04.2018, 10:08
    они в лётном училище учатся? чо за фон такой
  • golk1p3r 16.04.2018, 11:20
    Участвуют смелые люди и активисты , красота второстепенна.
  • Ykt Gruz
    16.04.2018, 20:26
    За Анисимову Иванну)))
  • Родион наш лучше всех))) и в нравственном и духовном уровне ✊✊✊Успехов и удачи тебе, Родион✊Мы за тебя!!!
  • Umpolump 17.04.2018, 17:42
    CAPRAL, Республика, равноправие!
  • Светлана75 18.04.2018, 11:07
    Как то вот не айс
  • Парень с улыбкой только открыто смотрится, а остальным как будто не по себе... Стиль одежды мне понравилось, молодежно и гармоничные цвета... Зачем обсирать не понимаю, сами бы попробовали бы, как бы вы смотрелись) Удачи всем участникам и будьте позитивными)
  • Umpolump 18.04.2018, 12:31
    Хронос, такое происходит постоянно, будто остальных за людей
    не считают.
  • Айхал Михайлов
    19.04.2018, 22:51
    За Иванну Анисимову
  • Василий Н 20.04.2018, 13:13
    За свою землячку, Сайаану Румянцову отдаю голос!))
  • Василий Н 20.04.2018, 13:15
    Голосую за свою землячку Сайаану Румянцову !)
  • Виталий Иванов
    20.04.2018, 19:02
    Моя троюродная племянница Иванна лучше всех.