Дональд Трамп: удар по Сирии может произойти очень скоро или совсем не скоро

Дональд Трамп: удар по Сирии может произойти очень скоро или совсем не скоро

Президент США Дональд Трамп заявил, что никогда не говорил, когда конкретно будет нанесен удар по Сирии. Об этом он написал в своем Twitter.

«Я не говорил, когда произойдет нападение на Сирию. Может быть, это случится очень скоро, а может — совсем не так скоро! В любом случае, Соединенные Штаты за время существования моей администрации проделали большую работу по избавлению региона от ИГ. Где "Спасибо, Америка"?» — сказал господин Трамп.984374422587965440

Вчера истек срок, к которому президент США Дональд Трамп обещал принять решение об ударе по Сирии. Его не последовало, однако господин Трамп предупредил поддерживающую сирийские власти Россию, что «ракеты прилетят», а Пентагон разработал несколько сценариев военной операции против Дамаска. По сведениям «Ъ», российская сторона рассчитывает получить от США координаты целей, по которым могут быть нанесены удары, чтобы исключить возможность потерь с российской стороны.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
r99s
Америка ведет себя похлеще гитлеровской Германии в свое время.
Комментарии 67
  • boruh 12.04.2018, 20:36
    Двое кашу заварили, из-за которых спокойно ни нам ни им не живётся
  • Батиста Батиста Батиста 12.04.2018, 20:37
    Россия не станет принимать участие в «твиттер-дипломатии», поскольку предпочитает серьезные подходы. Песков.
  • Cortezz 12.04.2018, 20:39
    походу у него начинается старческий маразм
  • Рэмбо7 12.04.2018, 20:39
    Сүөһү
  • r99s 12.04.2018, 20:40
    Америка ведет себя похлеще гитлеровской Германии в свое время.
  • V1nSand 12.04.2018, 20:41
    А тем временем доллар готовится снова отжарить рубль.
  • Baskinson 12.04.2018, 20:41
    туох ааттаах дьабыланан хаалла, кыра ого курдук, итирик быhылаах
  • filepark 12.04.2018, 20:42
    Ну вот, столько понтов, а потом так. Такое уже видели в Корее, щас прям война, а потом пшик. Как-то несолидно совсем.
  • Vortex 12.04.2018, 20:44
    Назвался груздем - полезай в корзину...
  • Бегупоголовам Танка 12.04.2018, 20:46
    ...очень скоро или совсем не скоро...)))
  • Добрый55 12.04.2018, 20:50
    После слов начальника генерального штаба Герасимова любая страна подожмет хвост!
  • Yanes николай николаев 12.04.2018, 20:51
    Это он вводит в заблуждение всех и себя
  • Iustus 12.04.2018, 20:53
    Это такой психологический прием в бизнесе, когда один из заключающих сделку находится в более выгодном положении и тянет "жилы" контрагенту выжимая из него наиболее благоприятные для себя условия контракта. Трамп специально держит всех в напряжении, что бы все прочувствовали значимось США. Тоже самое было с Сев. Кореей. В результате Ким Чен Ын уже забегал по китаям и уже заикнулся о готовности отказаться от ядерного оружия.
    В нашем случае может кончиться здачей Ассада.
  • Alex_Suvin 12.04.2018, 20:57
    Знатно он Кремль троллит =). Там уже и не знают как реагировать и что делать. Хехех.
  • Gazeller 12.04.2018, 20:59
    Они че, на ромашке гадают?
  • Chatsky 12.04.2018, 21:00
    Та у Трампа маразм, нельзя было старика со смартфоном знакомить. Но это не отменяет того факта, что дипломатов выслали, высылка дипломатов так или иначе сигнализирует подготовку к войне.

    Наскока можна судить, Сирию уже слили, усё равно Дамаску конец, не сегодня, так завтра. Тут куда интереснее последующее нападение на Иран. Вот после Ирана вероятнее всего начнется настоящая мировая бойня, с неожиданным подключением Китая и КНДР. Само собой США и Европы войну проиграют, с ними проиграет и Турция (все ее прежние косяки перед РФ еще раз всплывут). Греция давно обиженная на турков будет громко хлопать в ладоши. За Украиной уже никто не уследит, скорей всего страна развалится.

    А свихнувшемуся Трампу недовольная Омерига объявит импичмент, заменив, например, на полушоколадных Рубио или Хуакина Кастро... заодно и в угоду толерантности ))) Северная Корея поглатит Южную. Сверекорейцам частично блага демократии, а южнокорейцам элементы жесткого азиатского режима, вот нежданчик-то будет, угагага )))
  • Кладовщик Уйбанчик 12.04.2018, 21:02
    Клоун
  • Gavril
    12.04.2018, 21:03
    лучше плохой мир, чем хорошая война.
  • Ждем клоунады!!!!!!!
  • СИМ0404 12.04.2018, 21:10
    Пойду попкорн поем)))
  • Кстати а где навальнята агенты цру?
  • надо штатив достать видимо
  • max.daniels 12.04.2018, 21:13
    Зассал и теперь оправдывается...
  • навальнята сразу лапки к верху, ну ладно за вас кровь прольем наши навальнята идиоты защитим так сказать либерастов.
  • Рулетка 12.04.2018, 21:17
    max.daniels, да пусть ссыт, хоть ещё что, главное, чтобы войну оба не развязали.
  • jem777 12.04.2018, 21:19
    Будет мутить неделю, пока эскадра не подойдет к Сирии. Там уже риторика изменится.
  • motoyo49 12.04.2018, 21:23
    Трампанутый Трамп - это вам не это!
  • Теперь последнее китайское предупреждение заменят последним американским...
  • alex2904 12.04.2018, 21:29
    Трамп и Путин играют в песочнице. Трамп запускает в ручей свои корабли... За Путиным спрятался Песков и что шепчет
  • alex2904 12.04.2018, 21:31
    Асад остался дома. Его поиграть не пустили
  • maya_29 Майя Федорова 12.04.2018, 21:31
    Какой то не конкретный
  • I-_-IzzZ nick 12.04.2018, 21:47
    Трамп чморнулся, Путин верхом на лошадке выходит. Все пертурбации на смену гибкой администрации на ястребов, лишь пыль в глаза.
  • Иван Петров
    12.04.2018, 21:50
    maya_29, станет конкретным - боюсь не обрадуемся
  • Этот идиот точно таким макаром третью мировую сделать может, надо бы нашим с этими америкосами договориться, чтоб маразматика Трампа убрали...
  • Иерофант 12.04.2018, 21:53
    зассыкал потихой
  • Appos 12.04.2018, 21:57
    Iustus, ну да

    24 часа в сутки в напряге тяжко

    так же террористов мурыжат

    ждут пока устанут
  • Hammerhead 12.04.2018, 21:58
    Не видать газ и нефть повару.
  • tipun 12.04.2018, 22:05
    Давит на нервы, но он ошибается. Русские не сдаются! Они бахнут водки и лягут спать, оставив часовых. Пойду и я спать.
  • Inlex 12.04.2018, 22:06
    Что же ты, фраер, включил заднюю?
  • Кент124 вольдемар иванов 12.04.2018, 22:08
    tipun, хороших сновидений, спокойной ночи.
  • INkirs 12.04.2018, 22:12
    Тишина перед бурей..
  • qwert13 Виталий 12.04.2018, 22:16
    Издевается просто, принуждает сдать Асада ))
  • qwert13 Виталий 12.04.2018, 22:19
    Довыбирали #трампнаш.
  • Vasil31 А А 12.04.2018, 22:21
    Спасибо России. А он просто партнёр.
  • Corpse72 12.04.2018, 22:47
    Старый, больной клоун
  • FastEast. 12.04.2018, 22:56
    балабол
  • Забанов забанов 12.04.2018, 23:19
    Что вы лепечете. Не оставят они Сирию Асаду. Они скорее Дамаск с лица земли сотрут. Он сейчас всякую ерунду лепечет потому что ждет пока Эскадра подтянется потом еще французы и англичане тоже должны подтянуться.
  • snakedesert 12.04.2018, 23:25
    Забанов, забавный ты школьник ))
  • YktY жора 12.04.2018, 23:42
    Время тянет, ждет пока подтянутся братва, чтоб потом толпой запинать терпилу
  • YktY жора 12.04.2018, 23:45
    Амеры и бриты на хотят одни начать, вдруг что то не так пойдет, и возможно когда придет время отвечать за гачатое спокойно поставять слабых французов как козла
  • Nuki 12.04.2018, 23:53
    Прямо как Кличко начал))
  • vizza 13.04.2018, 01:20
    To bomb or not to bomb
  • Nadziratel 13.04.2018, 03:07
    уахахаха. МЕГА ТРОЛЛЬ ))))
  • Skyscraper 13.04.2018, 06:34
    Идёт закулисный торг, думаю америкосы добьются своих целей без боя. Лучшая драка, это драка которой не было.
  • sakhaoglan 13.04.2018, 06:40
    О5онньор туеьэйбит...
  • jyakyt 13.04.2018, 07:28
    В любом случае такие слова, для лидера ядерной державы совсем противопоказаны... Нельзя так играться... Будто торгует акциями на уол-стрит)
  • DENHARD 13.04.2018, 08:04
    Стариканы двух держав решили поиграть в войнушку на чужой территории пользуясь тупизной третьего
  • Святополк2016 13.04.2018, 08:18
    изза такого дибила война может начаться в любое время.
  • Всеясно 13.04.2018, 08:21
    Ну все, цель достигнута-на его фоне остальные выглядят адекватно и солидно.
  • Saaska_88 13.04.2018, 08:52
    Биэрэр биэрбэт дьахтарга дылы ньа5айданааллахтарай бары
  • magassky 13.04.2018, 09:10
    Давайте соберем петицию, чтобы эти главы решили свои проблемы "один на один.." а то некоторые ведут себя как петушки с соседних дворов
  • Leya55 13.04.2018, 09:24
    у него, что? третья мировая война походу началась в твиттере
  • Уничтожитель уничтожитель 13.04.2018, 10:24
    Что он несет? Его походу Кличко укусил...
  • moyakunov55 13.04.2018, 11:02
    Трамп от жиру бесится клоун артист а все таки боится Путина .Путин покажет ему где раки зимуют он тебе не горбачев не рыба ни мясо.
  • Дэй1 13.04.2018, 11:12
    Он так же непредсказуем и опасен, как забитая в угол крыса. Его окружение удивительно разношерстна и некомпетентна в своих советах и предложениях, что ему остается с утра кошмарить мир по мессенджерам своими стохастическими высказываниями...
  • Mastak 13.04.2018, 14:41
    Боже храни Америку!
  • wheag 14.04.2018, 09:44
    слово не держит минус