«Прямой эфир» Малахова с необычными якутянами покажут сегодня на канале «Россия 1»

«Прямой эфир» Малахова с необычными якутянами покажут сегодня на канале «Россия 1»

Сегодня, 12 апреля, в 17:50 на телеканале «Россия 1» начнется передача «Прямой эфир» Андрея Малахова с участием якутян Ирины Павлуцкой, Нарияны Ивановой и Лады Дударовой. 

Об этом в Instagram сообщил фотограф Вадим Руфов, благодаря фотопроектам которого якутяне с уникальной внешностью получили широкую известность. 

Съемки новой передачи прошли в марте, тема выпуска — модели с необычной внешностью.

BhdFG30lBPh

Одна из героинь выпуска Ирина Павлуцкая опубликовала в соцсети загадочное сообщение. Девушка пишет, что сегодня свершится ее «первое обращение к людям вживую». 

Напомним, у Ирины Павлуцкой, которую называют «девушкой-леопардом», нейрокожный меланоз: ее лицо и тело покрыты родинками. В конце февраля на канале «Россия 1» вышла передача «Прямой эфир» с участием Павлуцкой. Девочка-альбинос Нарияна Иванова родом из Хангаласского улуса. В декабре прошлого года она снялась в телепередаче «Звезды сошлись». Лада Дударова — тоже альбинос, она родилась в Якутске, недавно вместе с мамой переехала в Хабаровск.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Эхэющке Алексей Петров
шо, опять??
Комментарии 30
  • vizza 12.04.2018, 17:10
    Fantastic Three
  • Эхэющке Алексей Петров 12.04.2018, 17:14
    шо, опять??
  • кун2 кун 12.04.2018, 17:14
    Может эти мутации в Якутии результате 12 мирных подземных ядерных взрывов, в результате двух из них — «Кристалла» и «Кратона-3» — произошло загрязнение окружающей среды
  • Неужели Шурыгины закончились? Видать совсем материала для шоу нету
  • pepe87 pepe 12.04.2018, 17:22
    между бабкой и блондинкой саха киситэ дуо?
  • Appos 12.04.2018, 17:53
    уже 17:53

    нету их
  • кун2 кун 12.04.2018, 18:00
    pepe87, фото героев программы Малахова
  • Хочокыыьа 12.04.2018, 18:38
    Первой девушке альбинос Якутии 15 лет. Раньше таких не было?
  • Этого с портаками надо куда нить ночным сторожем устроить
  • А_Климова Алина Климова 12.04.2018, 20:08
    Опять?
  • Добрый55 12.04.2018, 21:00
    На этом шоу Малахов зарабатывает бабки вот и собирает интересных людей!
  • Тушканчико 12.04.2018, 21:30
    на цирк уродцев похоже, в древнем Риме тоже со всех провинций уродцев собирали
  • CAPRAL 12.04.2018, 21:57
    Шоу клоунов
  • Asd84 Ахмадчай 12.04.2018, 22:09
    Новый бренд « Сделано в Якутии» )
  • бастын 12.04.2018, 23:30
    ПАХАЙ ДА !!!
  • mr_feeling 13.04.2018, 06:52
    Про Гагарина надо говорить,а не пятнистых и белых.
    Нарияне учится надо, Ирине работать.
  • pupkoff 13.04.2018, 07:01
    Всем участником пожелаем пиара и хайпа) сейчас очень популярно это
  • Student1999 13.04.2018, 08:28
    Вроде показывали что-то такое же
  • Елена_П 13.04.2018, 08:34
    Это призыв сегодня всем прильнут к экранам? Зачем это Вадиму Руфову? Он же фотограф, а не пиарщик...
  • Dotoo 13.04.2018, 08:37
    В африке если появляется альбинос среди негров. Это считается результатом смешанных рас. И эту негритяньку выгоняют из племени.
  • komsic 13.04.2018, 09:08
    НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • tirbege3 13.04.2018, 09:26
    pepe87, да ну,это же певец воспитанник фабрики Грёз Фёдор Шляпин,женатый на старушке миллионерше.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 13.04.2018, 09:40
    Малахов не устал?)
  • Juliaaa Юлия 13.04.2018, 10:26
    И Шаляпин как пуговица везде торчит , улыбается.
  • JanJin 13.04.2018, 10:27
    Скучный выпуск получился! Одним словом "Музей экспонатов". Девочкам удачи!)))
  • KOLUN 13.04.2018, 11:17
    без Малахова ну ни как!
  • Zavmir 13.04.2018, 11:50
    Имидж республики принимает странные формы.
  • валенсия72 13.04.2018, 12:36
    tirbege3, он Прохор а не Федор,и давно не.женат