Жителя Якутска ограбила женщина, которую он пригласил на свидание

Жителя Якутска ограбила женщина, которую он пригласил на свидание

Житель Якутска стал жертвой грабежа на свидании. Об этом рассказали в пресс-службе МВД. 

«Ранее потерпевший познакомился с подозреваемой в социальных сетях, и они решили встретиться. Однако женщина пришла на встречу в состоянии алкогольного опьянения. Во время общения его знакомая попросила одолжить телефон, чтобы позвонить. Мужчина дал ей свой смартфон, но женщина неожиданно быстро скрылась, похитив гаджет», — говорится в сообщении полиции. 

Приметы подозреваемой передали наружным службам полиции, и вскоре злоумышленница была задержана. Ею оказалась безработная 28-летняя уроженка Хангаласского района.

Возбуждено уголовное дело «Грабеж». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vlad124637 владислав
о жесть)))))))не ходите на свидания
Комментарии 44
  • vlad124637 владислав 10.04.2018, 11:11
    о жесть)))))))не ходите на свидания
  • jem777 10.04.2018, 11:13
    Вот и верь после этого женщинам!)))
  • coruscant asdasd 10.04.2018, 11:16
    очевидно же что это проделки властей
  • ЗлобныйСуслик 10.04.2018, 11:18
    Че началось-то)) веснааа))) Опасно теперь девушек на свидание звать. Не только нахаляву покушают, так и телефон утащат))) ахах
  • ykob57 10.04.2018, 11:18
    Воровство какой грабеж ? Не силой же отняла )
  • Кент124 вольдемар иванов 10.04.2018, 11:18
    Наивный Дон Жуан.
  • ЗлобныйСуслик 10.04.2018, 11:19
    А так, грустненько. Ему всего лишь хотелось любви...))
  • Vasil31 А А 10.04.2018, 11:19
    а Могли бы получиться дети с айфонами.
  • Jester2016 10.04.2018, 11:20
    ykob57, чувак почитай уголовный кодекс, тебе полезно будет
  • Кырдьыкдуо 10.04.2018, 11:20
    Сам не мог обратно отобрать свое имущество. Пьян видать. Ноги кренделями.
  • При чем здесь Хангаласского улуса? Типа они все воры? Что за мамбетизм
  • anatoly2016 Besogon 10.04.2018, 11:22
    Что за мужики, не только на шала.у и на конченную пьянчужку под ноги бросаются
  • крейсер13 Без регистрации 10.04.2018, 11:23
    Якт ньюс всегда на высоте
  • I_VAN 10.04.2018, 11:23
    Легко отделался, могла бы подать на него за изнасилование, а потом он сам бы принес не только телефон, но и все бабки что есть и занять может.
  • XOMA 10.04.2018, 11:23
    Дела сердечные :)
  • HIKS 10.04.2018, 11:25
    Статья "Кража" а не "грабеж"
  • out 10.04.2018, 11:31
    Статья "Кража" а не "грабеж" - кража это скрытое хищение имущество, грабеж - открытое, разбойное нападение - открытое хищение имущества с применением оружия
  • Житель2015 10.04.2018, 11:32
    О времена, о нравы...
  • Jester2016 10.04.2018, 11:37
    крейсер13, при чем здесь якт?
  • LuckyOne 10.04.2018, 11:41
    I_VAN, ей же не 16!
  • Вельд Леонид федоров 10.04.2018, 11:41
    баба реальная дура как хотела скрыться, он и лицо знал и телефон ее
  • Вас1902 10.04.2018, 11:43
    Бабы в Якутии совсем распоясались! То отбойные молотки воруют, то кухонным ножом тыкают сожителей, то воруют, то грабят...........
  • Maslinka 10.04.2018, 11:48
    ахахах. модняво, чё сказать.
  • Эркин
    10.04.2018, 11:54
    Облом, бесплатного секса не бывает.
  • глашатый 10.04.2018, 11:55
    Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества - ст. 158 УК РФ.
    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - ст. 159 УК РФ.
    Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному - ст. 160 УК РФ.
    Кража, то есть тайное хищение чужого имущества - ст. 161 УК РФ.
    Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия - ст. 162 УК РФ.
  • S4shok 10.04.2018, 12:01
    Лох - это судьба...
  • Ламербол Алексей Стуков 10.04.2018, 12:01
    для интриги в заголовке не хватает слова "...и изнасиловала..."
  • Sakha_87 10.04.2018, 12:03
    Путин виноват?
  • глашатый 10.04.2018, 12:04
    Грабеж ст. 161 УК РФ а кража ст. 158 УК РФ
  • Вася1988 василий сергеев 10.04.2018, 12:17
    Довольно с недалекой девушкой ему довелось познакомиться, ведь в современное время очень легко найти свой пропавший телефон, да и тем более у него была ее личная информация, раз познакомился в соцсетях. И смех, и грех :)
  • ^AMC^ Мария 10.04.2018, 12:22
    зачем он с пьяной общался? последняя соломинка?)))
  • Serik_14 10.04.2018, 12:24
    Шер ше ля фам!
  • TUTOR 10.04.2018, 12:51
    Что происходит, вообще?.. То девицы знакомятся с парнями, потом просыпаются в обчищенной квартире. До дама приходит на свидание пьяная и внаглую скрывается с телефоном кавалера. Может быть уже хватит чудить и тащить, как хомяки, всё, что под руку подвернется?
  • Вуглускр вуглускр злобный 10.04.2018, 14:25
    Встречи случайные - результаты печальные...
  • I_VAN 10.04.2018, 14:25
    LuckyOne, а изнасиловать можно только до 16? ню-ню. Любая тетка может написать заявление и весьма велика вероятность, что чувачка посадят надолго да еще по весьма фиговой статье. И будет потом рассказывать, что познакомились и она сама захотела.
  • Сарыал85 сарыал никифоров 10.04.2018, 15:45
    Всегда знал Хангаласские мутные :)))
  • DartAlex 10.04.2018, 16:35
    Так.. вот теперь точно знаю что кроме намских , надо еще и хангаласских девок обходить стороной..
  • Chuck_N 10.04.2018, 16:56
    Ахах) еще и обозвала наверное мужика, когда ее задержали
  • ykob57 10.04.2018, 17:25
    Jester2016, это зависит от следователя .Как он будет классицировать дело. УК на всякий случай сам изучай .Кажись молодой "учить" старого )))
  • jyakyt 10.04.2018, 18:51
    Дама таким образом хотела сюрприз сделать, мужику стоило сначала позвонить себе а он сразу в ментовку...
  • wheag wheag 10.04.2018, 20:34
    когда же дураки вымрут
  • LLIBAPLJHERP 10.04.2018, 20:40
    Синяя шкура
  • крейсер13 Без регистрации 10.04.2018, 20:44
    Jester2016, притом что пишут что ни попадя и ни к месту
  • Jester2016 11.04.2018, 00:08
    ykob57, От следователя зависит? Чё? Не смеши мои тапки, и с чего ты взял, что я "молодой", при чем здесь возраст вообще? Грабеж это открытое хищение и точка. Он дал сотик позвонить, а не подарил ей. Ясно? Не умничай почем зря, умник.