Maxirise 2.0: "инвестор" Потапов объявил о готовности начать новый проект

Maxirise 2.0: "инвестор" Потапов объявил о готовности начать новый проект

Один из региональных лидеров финансовой пирамиды Maxirise Виктор Потапов, судя по опубликованному недавно посту в Instagram, готовит новый проект. 

BgTQjgsFE05

В начале года многие участники Maxirise не смогли вернуть вложенные средства. Региональные лидеры уверяли их, что причин для беспокойства нет, бизнес переходит на новую платформу. Они рассказывают доверчивым людям, что Maxirise "связан с инвестициями и криптовалютой". Но эксперты, опрошенные News.Ykt.Ru, не сомневаются в наличии у Maxirise признаков финансовой пирамиды. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Губернатор
И ведь найдутся лохи!
Комментарии 91
  • Губернатор 20.03.2018, 16:05
    И ведь найдутся лохи!
  • vliw 20.03.2018, 16:05
    Shut up and take my money
  • Шедеврально 20.03.2018, 16:05
    Надо срочно продать квартиру и вложиться в новый проект. А то у этого Вити скоро деньги на курорт закончатся :)
  • OINES 20.03.2018, 16:08
    незаработанные деньги счастья не приносят!
  • Exxon_Valdez 20.03.2018, 16:08
    ...видимо "кровно заработанные" кончились
  • vliw 20.03.2018, 16:09
    Методика действительно работает
  • John_Wheels 20.03.2018, 16:11
    А че никто не еще не подстерег их в подворотне, пока ночи темные? Столько людей денег лишилось, но видимо деньги у них были лишние
  • Brager 20.03.2018, 16:12
    и куда смотрят правоохранительные органы???
  • Вас1902 20.03.2018, 16:14
    Пока существуют наивные люди, бизнес таких проходимцев будет существовать! До тех пор, пока очередному Остапу Бендеру не накостыляют от души разъяренные клиенты.......
    Суть финансовой пирамиды всегда была одна - собрать деньги с желающих заработать, и наплести им "с три короба" сказки о безбедной старости! Те, кто был в самом начале действия пирамиды, заработают за счет тех, кто пришел в этот "лохотрон" позднее!
  • trew 20.03.2018, 16:16
    народ не жадничайте! финансируйте потапова, парень то ведь хороший. отдайте ему ваши деньги, зачем они вам?
  • Bellis 20.03.2018, 16:16
    Смешной такой ;0)
  • СпанчБоб_якт 20.03.2018, 16:19
    Bellis, ноги бреет, ухоженная красотка))
  • Varkyta 20.03.2018, 16:21
    Наши по любому пойдут вложат туда ))наивных людей в якутске очень много....ведь они не давно ПУ10 выбрали)) .....
  • Adji_Bolton 20.03.2018, 16:21
    да он ваще охеревший
  • citiman 20.03.2018, 16:22
    Журналисты Ykt явные поклонники этого деревенского паренька
  • Rven 20.03.2018, 16:22
    vliw, с лицом фраяXD
  • KSP90 Мишка из кустов 20.03.2018, 16:24
    Почему полиция бездействует??!!
    Ведь это же обман и мошенничество в чистом виде!
  • ayaal86 20.03.2018, 16:24
    оо у Витька бабло заканчивается, срочно берите кредиты, продавайте хаты и несите Вите деньги!!!))))
  • Maks.iz.Vervila 20.03.2018, 16:26
    drag0n_sk, да согласен как то почему то я узнаю по лицу наглых хитрых людишек
  • Девон86 20.03.2018, 16:27
    Бабки видимо заканчиваются, лохи давайте скиньте ему денюшек))
  • drag0n_sk 20.03.2018, 16:29
    реально, а чо он и его компаньоны-миньоны досих пор целые ходят то?)
  • dabay 20.03.2018, 16:30
    Остановите Вите надо выйти)
  • Maximal 20.03.2018, 16:33
    KSP90, а что полиция сделает...люди сами деньги дают. Насильно у них их не забирали
  • Stranno 20.03.2018, 16:34
    Хайа, где комментарии, типа "Пока вы работаете на дядю, мы зарабатываем на криптовалютах!")))?
  • vizza 20.03.2018, 16:35
    drag0n_sk, народ у нас терпеливый, совершив такое где-то в Дагестане, лежал бы в другом месте
  • Kurama курама курамович 20.03.2018, 16:39
    без лоха и жизнь плоха
  • JanJin 20.03.2018, 16:43
    Якутский МАВРОДИ! ХВАТИТ ГРАБИТЬ СВОЙ НАРОД! ИДИ, ГРАБЬ МОСКВИЧЕЙ!
  • Aramis 20.03.2018, 16:44
    Максирайзцам бабло то вернули???Кто знает?
  • JanJin 20.03.2018, 16:46
    Aramis, До сих пор ждут, что вернут!
  • Лиджя 20.03.2018, 16:49
    "идёт ..каникулы")) все ясно
  • Albetross 20.03.2018, 16:50
    деньги закончились наверно или наоборот
  • magnusrp 20.03.2018, 16:52
    Ахахаха лох не мамонт лох не вымрет
  • мярикянов 2.0 , как они еще ходят ?)
  • magnusrp 20.03.2018, 16:53
    И ведь найдутся лудоманы
  • ^AMC^ Мария 20.03.2018, 16:54
    уаххаха ну давайте лошки вперед, у вас же лишние деньги)))
  • BADWOLF Мирко Крокопович 20.03.2018, 16:57
    JanJin, в Москве своих Потаповых хватает)) да и его никто не будет слушать там..)
  • Safyan31 20.03.2018, 16:58
    еще бы по нвк порекламировался бы.дурдом
  • Вас1902 20.03.2018, 16:59
    Мишуков, Мярикянов, Борисова, Потапов и многие другие - они обманули якутян в разные годы! Но всех их переплюнул по масштабам "Саша ваучер" - Александр Федоров, живущий ныне в Москве. Бывший гендир ИК "СахаИнвест-Сервис" - управляющей компании ИФ "СахаИнвест". Бывшие его подчиненные ныне владеют заводами и фабриками в России - Игорь Алексеев, Александр Аммосов, Алексей Слепцов и некоторые другие.
  • Sekur 20.03.2018, 16:59
    У меня есть тоже проект: привлекаю под 2% в месяц или 24% годовых.
  • Varkyta 20.03.2018, 17:04
    Лиджя, надо было добавить ему слово "Короче" )))
  • ianiro74 20.03.2018, 17:07
    Пока есть Буратины, такие люди будут на них наживатся.
  • Chuck_N 20.03.2018, 17:09
    Этому упырю еще и более 500 лайков поставили
  • boruh 20.03.2018, 17:17
    Второй раз ведутся только лохи.

    А насчет лайков не беспокойтесь. Сейчас платишь энную сумму и лайки накручиваются. Специально есть такие компании которые накручивают лайка в инстаграм и продвигают товар, лицо
  • vova32 20.03.2018, 17:20
    Он же молодой Мярикянинг
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 20.03.2018, 17:34
    Покуда есть на свете дураки, работать им конечно не с руки.
  • Marty_Mc 20.03.2018, 17:37
    ждем мгновенной кармы
  • Tolbon_14 20.03.2018, 17:38
    циничный парень
  • Dmytr dmytr 20.03.2018, 17:46
    я говорю же, лохов у нас полным полно))
  • Leya55 20.03.2018, 17:49
    уро%ец)) на лице написано же , недоверчивый , противный мужчина, да и мужчиной не хочется назвать)) вообще не понимаю пирамидки всякие, даже гербалайфщиы противны)))
  • KLMWSKI 20.03.2018, 18:04
    Varkyta, может наоборот грудинина прозомбировали по ватсапу
  • TheBitcoinMan
    20.03.2018, 18:40
    Черный пиар!
  • Блеф 20.03.2018, 18:43
    Хаччым бүттэ! Срочно хаччыта аҕала охсуҥ, миэхэ.
  • Сова14 станислав максимов 20.03.2018, 19:10
    O
  • Сова14 станислав максимов 20.03.2018, 19:11
    Lll
  • woda888 20.03.2018, 19:35
    Уол карасабчик
  • Slevin_Kelevra 20.03.2018, 20:17
    Надеюсь , что кто то вложит свои последние накопления и прогорит . Почему? Потому что это халявщики, обманщики . Они понимают , как это работает и ждут таких же . Они не лучше а хуже этого махинатора. Кесарю кесарево . За что боролись на то и напоролись . Народная мудрость на века .
  • Evil4el 20.03.2018, 21:09
    А почему никто его не накажет?!
  • Zauer 20.03.2018, 21:23
    Вас1902, не забывай про "Золото Якутии" обанкротившийся, тоже его детище. Никто так и не узнал, что выставленный на продажу ресторан Корона тоже его детище, деньги от продажи уйдут к нему.
  • teeke Виталий Спиридонов 20.03.2018, 21:42
    хэштеги #yakutianbeuty#me#ykt#follow#followme не хватает
  • natsel 20.03.2018, 22:05
    судя по последним выборам, Якутия богата наивными и доверчивыми людьми, так что Максирайзу 2.0 быть, и так до бесконечности :)))
  • Yktianin 20.03.2018, 22:34
    Он наверное проплатил этот пост и Ykt его пиарит. Кстати этот говнометатель из хотона даже написать пост правильно не может.

    [А пока для меня ИДЁТ финансовые каникулы...]

    Этому архаровцу давно положены каникулы строгого режима!
  • vizza 20.03.2018, 23:22
    teeke, beauty
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 20.03.2018, 23:44
    А че ему уже делать? Назад пути нет, иди уж коли поперло
  • Aisen_ykt 21.03.2018, 00:59
    Девиз этого товарища - Без лоха и жизнь плоха! :)))
  • MapDok 21.03.2018, 01:18
    тот проект который он качает накроется - наладом дышит чтоли) друг (разработчик хайп проектов) звонил говорит знакомый с новосиба звонил просил денег занять нормальную сумму, типа с проектом не клеится или деньги которые они уже собрали хакнули и теперь не с чего инвесторам платить) слушок - витек в этот проект вложился и собирается качать)))))
  • MapDok 21.03.2018, 01:19
    так что люди не ведитесь! лучшие инвестиции это инвестиции в себя
  • saisary_kyo 21.03.2018, 07:18
    Без лоха- жизнь плоха...
  • Constantin-D. 21.03.2018, 08:18
    Какие же глупые людишки у нас, стыдно.
    Это до чего надо быть глупым чтоб не понимать на какие шиши, и как сворачивают эти пирамиды. Или же каким сволочем нужно быть чтоб вернуть свои вложения и еще в прибыле быть, обманывать своих же знакомых и родственников?
  • Mezzo_niko константин 21.03.2018, 09:00
    ну если люди ведутся, почему нет?
  • Nejdanov 21.03.2018, 09:08
    Армада не оправдала свои надежды? Наш девиз "Упал, встал, отряхнулся и дальше искать других лохов"?
  • Дэй1 21.03.2018, 09:13
    А рожа хитрая-хитрая
  • Sq 21.03.2018, 09:58
    Лежу на общественном пляже дешевого вьетнамского курорта. А чего добился ты?)
  • Кырдьыкдуо 21.03.2018, 09:59
    Когда то увидим его в состоянии бомжа у автовокзала.
  • oldowl 21.03.2018, 10:12
    "Поле чудес" вновь открывает свои двери для Буратин, список участников ограничен.
  • jem777 21.03.2018, 10:22
    Губернатор, обязательно! Дураков каких мало, у нас много.)))
  • Nejdanov 21.03.2018, 10:34
    Кырдьыкдуо, лох не мамонт, деньги всегда сможет привлечь с доверчивых называя это "инвестициями". Очень смешно, выучил пару фраз "капитализация","криптовалюта", "майнинг" и тд. Уже опытный инвестор делающий состояние на этом :)))
  • Kurama курама курамович 21.03.2018, 10:54
    OINES, ну видимо приносят :DDD
  • Yanker 21.03.2018, 11:19
    купался с волнами... для меня идёт каникулы... этот год я знаю чем заниматься --- грамотность 2.0.
  • JSeven 21.03.2018, 11:30
    JanJin, москвичей так просто не ограбишь. Много в Москве знакомых, коллег - когда о подобном слышат, сразу говорят: "да этож пирамида, зачем? ммм мало было чтоли, да кто пойдет то".

    И только у нас даже разумные в общем люди, которых не назовешь навиными простачками: "надо успеть первым", "надо суметь вовремя соскачить", на семинарчики ходят где им про криптовалюту наваливают техинформации, про инвестиции - а потом "занеси денег, приведи еще двих и вернешь свои деньги, приведи четверых и получишь бонус", и несут, и думают что это имеет какоето отношение к криптовалюте и инвестициям, что они "инвесторы в криптовалюту"

    Чтото есть в местном менталитете "не как у других". Даже выборы показывают.
  • _ким_эрэ_ 21.03.2018, 12:06
    Саатар биир саха абыраннын ээ туоааттаах
  • ilge Илгэ Илгэнов 21.03.2018, 12:09
    урод
  • opiumt 21.03.2018, 14:56
    Nejdanov, а ведь все ведутся, уахаах) видели бы вы моих знакомых кто в максирайз вложился, научились выговаривать эти слова и ух как защищали максирайз, даже обижались на лохотрон! А в Сбербанке на бесплатном семинаре по инвестициям человек 7 было)
  • pupkoff 21.03.2018, 15:08
    хороший парень,пожелаем ему хорошо отдохнуть)
  • moyakunov55 21.03.2018, 15:24
    Сейчас все можно молодец Потапов возьми меня заместителем
  • Смик 21.03.2018, 15:43
    фу фу фу, противно
  • Джон_Сноу King in the North 21.03.2018, 15:57
    natsel, суда по выборам вся Россия наивные лошки!)
  • Джон_Сноу King in the North 21.03.2018, 15:57
    судя*
  • Cheri19 21.03.2018, 15:58
    А вы про выборы забыли?
  • Юрий Николаев
    21.03.2018, 16:03
    Лени Голубкова у него, бедного, не хватает, вот и приходится светиться самому, в отличие от Мавроди, но он для детей тех лохов.
  • Манчаары85 Саха Уола 21.03.2018, 17:15
    В Турции или в Египте, Вите надо выйти!
    На Самуи или Пхи-Пхи, Вите надо выйти!
    Витя на репите. #ВИТЕНАДОВЫЙТИ.
  • uncas 21.03.2018, 17:17
    "Вите надо выйти"
Обратная связь