В Совфеде обещали "не дать Лондону спуску" в ответ на высылку дипломатов

В Совфеде обещали "не дать Лондону спуску" в ответ на высылку дипломатов

РФ в ответ на высылку дипломатов "не даст Великобритании спуску", ответные меры могут быть не зеркальными, а более жёсткими, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

"В ответ будут, как это всегда бывает, аналогичные ответные меры, не исключаю, что и жёстче, большего количества дипломатов они коснутся", — заявил Джабаров.

По его словам, ответная реакция нашей страны будет "жесткой".

"Спуску мы не дадим, однозначно", — сказал сенатор.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Дмитрий_В
Пафоса конечно много, а по существу там капитала из РФ просто ну ооочень много… Так что нашим придется ещё и упрашивать безумную мэй не отбирать бабло
Комментарии 15
  • Yanes николай николаев 15.03.2018, 00:39
    Жить становиться все интресней
  • SLAVKE 15.03.2018, 00:57
    советую загранку сделать ребята) копии всех документов скинуть на какое-нить облако, долларов прикупить, биткоинов тоже на облачный кошель, и оформляйте визы туристические. А если кипишь начнется, а ты без визы - валить в Казахстан, русский язык и куча посольств, если заходите валить в более безопасное место. Потом спасибо скажете)
  • Саха2018 15.03.2018, 04:51
    Во всем виноват Путин
  • Блеф 15.03.2018, 08:08
    Поймать пару британских "Джеймсов Бондов" с поличным и выкинуть с треском из России вместе со всем дипломатическим корпусом мелкобритании. Заморозить их счета в российских и иностранных банках на территории России. А также прикрыть продуктовые торговые отношения с Англией для начала. Задерживать все английские суда и досматривать в таможне, искать там наркотики, оружие, деньги для навального и прочих грудининых. В случае чего конфисковать и депортировать. Там видно будет.
  • SmethOK Helg Smeth 15.03.2018, 08:49
    SLAVKE, Вали заранее, жалеть не будем.
  • Дмитрий_В 15.03.2018, 08:53
    Пафоса конечно много, а по существу там капитала из РФ просто ну ооочень много… Так что нашим придется ещё и упрашивать безумную мэй не отбирать бабло
  • Hammerhead 15.03.2018, 08:59
    В прошлый раз в ответку запретили усыновление и удочерение ).
    Что на этот раз придумают? Детей своих заберут из Англии?)
  • vlad124637 владислав 15.03.2018, 09:16
    а воть это правильно жесткий ответ
  • qwerti44 15.03.2018, 09:16
    царю надо валить уже скоко можно
    и все само собой утресется
  • Кусса 15.03.2018, 10:00
    учитывая что все дети алигархов учатся в Англии, нужно чтобы они в знак протеста все завалили сессию, господи да наши просто боятся что законопатят окошко в Европу, как помнится мы уже проиграли одну холодную войну, проиграем и вторую, слишком сладок этот вкус свободы, чтобы ради Путина от него отказаться
  • max.daniels 15.03.2018, 10:52
    О, одна крыса уже хочет убежать в Казахстан.
  • martingrey 15.03.2018, 11:28
    Авангард!!! Кинжал!!! Сармат!!! Пришло ваше время!!! И беспилотную необитаемую подводную лодку с камерой GO PRO на Англию скинуть из космоса, чтобы все заснять.
  • Bleyn 15.03.2018, 12:07
    И что они сделают? Детей своих заберут, чтобы в России доучивались?
  • sr20det 15.03.2018, 12:19
    Какие все злые и кровожадные, неудивительно что Россию ополчился весь мир...
  • ТИН70 15.03.2018, 19:25
    Bleyn, Да так-же как и в прошлый раз, типо за их консульство возьмутся, а на деле наших визовиков шоблу без работы оставят. :)))) Что они еще могут . Там опять животики надорвут , ответили так ответили . :)))
Обратная связь