Apple объявила дату презентации новинок

Apple объявила дату презентации новинок

29-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков (Worldwide Developers Conference, WWDC) пройдет в Сан-Хосе (штат Калифорния) с 4 по 8 июня. Об этом в среду сообщилаApple. Как отмечается, на мероприятии будут представлены "прорывные разработки" компании.

По информации портала Macrumors, на конференции Apple представит новинки среди гаджетов и программного обеспечения. В частности, ожидается презентация операционных систем iOS 12, macOS 10.14, tvOS 12, watchOS 5, а также нового программного обеспечения для HomePod.

Кроме того, предполагается, что в рамках WWDC Apple представит недорогие модели MacBook Air и обновленные iPad Pro, оснащенные Face ID.

В 2017 году во Всемирной конференции разработчиков приняли участие специалисты из 75 стран.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Aleks_N
Я бы взял эйр но чтобы был подешевле чуток

Можно сколько угодно хаять эпл брызгать слюной что андроид и виндовс мощнее, но их экосистема лучшая именно ЭКОСИСТЕМА(мак айпад эйрподс айфон эпп сторе айтюнс эпл пэй семейные покупки)


Все кто пользовались только айфоном конечно не поймут(Особенно те кто ничего не покупали из программ и загружали пиратскую музыку)
Комментарии 12
  • 2pacshak 14.03.2018, 23:01
    Яблокофилы, готовы брать кредиты и продавать почки?)))
  • pupkoff 14.03.2018, 23:04
    Слава Apple!
  • vliw 14.03.2018, 23:50
    Только apple нормальные ноутбуки делает, дешевле аналогов на виндовс.
  • KLEVI 14.03.2018, 23:59
    Честно сказать уже зае эти айфоны,
    У меня 5S
    Хочу xiomi redmi
  • Василий_Ч Барри Аллен 15.03.2018, 00:42
    у меня был iphine 4s 5 5white 5s gold 5s grey 6 5s grey 5s grey 6s 5s grey 7plus 7black а сейчас просто nokia 3310 new короче понял что яблоко это яблоко а телефон должен быть Нокиа
  • Aleks_N 15.03.2018, 01:10
    Я бы взял эйр но чтобы был подешевле чуток

    Можно сколько угодно хаять эпл брызгать слюной что андроид и виндовс мощнее, но их экосистема лучшая именно ЭКОСИСТЕМА(мак айпад эйрподс айфон эпп сторе айтюнс эпл пэй семейные покупки)


    Все кто пользовались только айфоном конечно не поймут(Особенно те кто ничего не покупали из программ и загружали пиратскую музыку)
  • Sawer_ 15.03.2018, 05:56
    Мдаа, шпионская штучка, которая даже в выключенном состоянии передает все, зачем нужна? Мне лучше Philips Xenium и все Ок.
  • tokzar 15.03.2018, 05:59
    Перепробывал все телефоны( HTC, nokia, samsung, и т д) в итоге взял афоню и понял что это для меня, хорош тем что он не тупит как те, единственный минус это ЗАРЯДКА!)))
  • tokzar 15.03.2018, 06:00
    Точнее шнур от зарядки усб ный, это пппц)))
  • Маузер 15.03.2018, 09:15
    tokzar, кабели зарядки от Айфонов мне напоминают вечно ломающиеся джойстики от Сеги.
  • Hammerhead 15.03.2018, 10:13
    Запретить продажу в рашке )
  • Бурунов все доступно обьяснял про сектантов яблочных огрызков )
Обратная связь