Якутия получит более 2 млн рублей на возмещение жителям платы за капремонт

Якутия получит более 2 млн рублей на возмещение жителям платы за капремонт

Дальний Восток получит почти 47 млн рублей на компенсацию коммунальных услуг. 

В рамках госпрограммы обеспечения доступным жильем и коммунальными услугами Минстрой России заключил с регионами ДФО соглашения о предоставлении на субсидии из федерального бюджета в объеме 46760,3 тыс. рублей на компенсацию отдельным категориям граждан на оплату взноса на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, сообщает пресс-служба Минстроя России.

Республика Саха (Якутия) получит 2 131,2 тыс. рублей; Камчатский край – 5 563,8 тыс. рублей; Приморский край – 15 427,5 тыс. рублей; Хабаровский край – 9 080,9 тыс. рублей; Амурская область – 7 942,0 тыс. рублей; Магаданская область – 1 211,0 тыс. рублей; Сахалинская область – 3 043,6 тыс. рублей; Еврейская автономная область – 2 360,3 тыс. рублей, передает Минвостокразвития РФ.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Glok.
Насмешили
Комментарии 20
  • greyhawk 14.03.2018, 15:26
    Как то маловато... Меньше граждан определенной категории?
  • Glok. 14.03.2018, 15:29
    Насмешили
  • vasya_shtokman 14.03.2018, 15:29
    Немыслимая, конская сумма...
  • Э_с 14.03.2018, 15:31
    Квартира в центре Москвы стоит столько.
  • tipun 14.03.2018, 15:33
    Страна-собес
  • Ебентровато 14.03.2018, 15:34
    Подачка
  • esson 14.03.2018, 15:47
    может 2 миллиарда
  • ogyres 14.03.2018, 15:51
    Огласите весь список пжлст кто такие отдельная категория..
  • BSK73 14.03.2018, 15:54
    евреи как всегда
  • FROl0VA4628 14.03.2018, 15:59
    Зачем вообще в принципе с людей преклонного возраста брать оплату за капремонт? Они оплачивают, а потом раз в квартал им возвращают, но уже не наличкой, а перечислением.

    Получается что деньгами пожилых пользвется этот фонд кап.ремонта.
  • Mestny 14.03.2018, 16:01
    Пришел бухнуть с друзьями а там водочка только в наперсток налито на всех
  • DrDry_honnor 14.03.2018, 16:02
    Э_с, аренда?
  • zxcfgh 14.03.2018, 16:09
    2 131,2 тыс. рублей? мало, хотя с нашими то чинушами там останется 131,2 тыс, хотяяя 31,2 тыс оставят, остальное по карманам так им будет норм!
  • забодали 14.03.2018, 16:23
    ogyres, че не знаешь кто такие отдельная категория???О_О уже говорено переговорено. Но ни как не пенсионера и малоимущие и пр.народ...
  • Dok-Rolf 14.03.2018, 16:30
    Фонд воздуха,если быть точнее.Платим не пойми куда.Как и НДФЛ.Типо по задумке это все идёт на школы,тюрьмы(на этих мне больше всего жалко своих денег),ремонт города в котором живём.Да вот по факту,чёт суммы которые идут на ремонт не совподают с теми,что реально тратят.Каждый месяц такие деньги уходят в карман государству,да вот только на наши деньги крузаки покупают чтобы свои жопы сальные возить,да коттеджы строить.А на город идут одни ошмётки из казны.
  • ANTONY 14.03.2018, 16:36
    Это же копейки!
  • DANIIL 14.03.2018, 17:36
    Издевательство!!!!!
  • Exxon_Valdez 14.03.2018, 18:27
    Тот момент когда понимаешь что твой город - маленький...
  • ТИН70 14.03.2018, 19:04
    ogyres, Люди за 70 лет ОДИНОКИХ , НЕ ИМЕЮЩИЕ НАСЛЕДНИКОВ В ПРИНЦИПЕ , оплачивают кап.ремонт 50% , за 80 лет 100% не платят. Так что, что за возмущения ? Думаете у нас много таких ?
  • ТИН70 14.03.2018, 19:07
    Голосуйте дальше за этого царя, то-ли еще будет !
Обратная связь