Проезд в автобусах в Мирном 18 марта сделают бесплатным

Проезд в автобусах в Мирном 18 марта сделают бесплатным

Власти Мирного решили сделать проезд в автобусах 18 марта бесплатным. Об этом объявили в администрации города.

«18 марта, в день выборов президента РФ, проезд в автобусах по маршрутам Мирный – Заря, Мирный – Тас-Юрях, Мирный – Алмазный – Арылах будет бесплатным», – указано на сайте администрации.

До поселка Заря и села Тас-Юрях из Мирного в этот день введут дополнительные рейсы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Вас1902
Пример Мирного было бы неплохо перенять и столичным автобусникам. Но этого не случится, даже не ждите! Они у нас за бесплатно возить никого не будут! В вечернее время (после 20 часов), а также в выходные и праздничные дни автобусы Якутска ездят так, как им заблагорассудится. В праздничные дни 7-8 марта автобусов на линии практически не было, зато в эти дни они "рубили капусту", сдавая свои сараи под продажу цветов. Мэрия Якутска порядок навести просто не способна, да и не может. Бардак.........
Комментарии 27
  • drag0n_sk 14.03.2018, 15:14
    ВААААААУ СПАСИБО ЕПТ МЫ ВАМ ТАК БЛАГОДАРНЫ, (сарказм) лучше бенз бесплатным на один день сделайте
  • 2pacshak 14.03.2018, 15:14
    А в Якутске???
  • Вас1902 14.03.2018, 15:18
    Пример Мирного было бы неплохо перенять и столичным автобусникам. Но этого не случится, даже не ждите! Они у нас за бесплатно возить никого не будут! В вечернее время (после 20 часов), а также в выходные и праздничные дни автобусы Якутска ездят так, как им заблагорассудится. В праздничные дни 7-8 марта автобусов на линии практически не было, зато в эти дни они "рубили капусту", сдавая свои сараи под продажу цветов. Мэрия Якутска порядок навести просто не способна, да и не может. Бардак.........
  • Spinningist 14.03.2018, 15:21
    А что так мелко ?Сразу и такси 18 числа бесплатным сделайте :)
  • Ебентровато 14.03.2018, 15:25
    Забудьте слово бесплатно. Значит в Мирном кто то заплатил автобусникам.
  • Exxon_Valdez 14.03.2018, 15:26
    2pacshak, а в Якутске - "ИНДЕЙСКОЕ ЖИЛЬЕ"
  • Goldmirt 14.03.2018, 15:28
    Айс слишком жадный чтобы лишиться прибыли за проезд
  • tipun 14.03.2018, 15:36
    Типа лишь бы приняли учвстие в выборах Путина?
  • Elamsy 14.03.2018, 15:38
    Не надо в Якутске бесплатно делать, делали уже когда то, это был УЖАС, бесплатные пирожные отдыхают
  • _Леший_ 14.03.2018, 15:40
    За Грудинина!
  • bezbazara 14.03.2018, 15:43
    Норм, люди домой вернуться проголосовать. Так-то до Т-Ю прилично ехать по времени.
  • Кладовщик Уйбанчик 14.03.2018, 15:52
    Ха ха в Мирном целых ПЯТЬ маршрутов,интервал 30-50 минут!!!Круто конечно
  • merkuso19892015 14.03.2018, 15:54
    а че чернышевск - миный нету?
  • ogyres 14.03.2018, 15:57
    Люди пользуйтесь пока дают даром до 19 марта
  • Юрий Данилов
    14.03.2018, 15:58
    В Мирном народ в основном ездит на такси, а автобусов всего три маршрута, на них ездят только на работу так как интервалы непонятно длинные в час один раз наверно.
  • Maxway 14.03.2018, 16:01
    Вас1902, а что вам мешает стать водителем автобуса и рубить капусту? Благо вакансий на их место предостаточно.
  • tiffany7187 14.03.2018, 16:08
    А нам дайте по пять литроа бензина и Мы сами доедим
  • agik79 14.03.2018, 16:10
    Не бесплатный, а за счет бюджета!
  • mor.alex 14.03.2018, 16:13
    Радости то,лучше пешком пройтись в выходной,свежим воздухом подышать
  • ANTONY 14.03.2018, 16:38
    Айсен в Мирный опыт перенимать поедет?
  • Пандоша Антонина :0) 14.03.2018, 17:06
    А что по поводу вопросов МУП "ЯПАП" которые так бурно собирали и обещались выставить ответы на публичное обозрение???
  • cahoon 14.03.2018, 17:07
    в день выборов автобусы бесплатные, айфоны разыгрывают, а шоу с бесплатными блинами с лопаты будут? Хочу, чтобы на избирательных участках бесплатно раздавали хавчик и девушки в бикини танцевали воле кабинок.

    царька дал приказ любой ценой повысить явку избирателей для легитимности своего переизбрания.
  • Niks11 14.03.2018, 18:06
    на 20 маршруте вчера у водилы аппарат по картам не работал, дак он вел себя как петух зоновский.
  • vdd 14.03.2018, 19:52
    Если выберут ВВП, сделайте в Якутске, хотя бы неделю бесплатно, и колбасу надо на избиручастках раздавать бесплатно как в ссср
  • Freeman4 14.03.2018, 19:52
    Очередная популистская хрень, деньги пойдут из бюджета т.е из наших налогов
  • Ебентровато 14.03.2018, 21:57
    ANTONY, мелко не плавает
  • StAN2 15.03.2018, 10:49
    Вот покатаемся вдоволь!!!
Обратная связь