Создатели "Игры престолов" анонсировали гибель многих персонажей сериала

Создатели "Игры престолов" анонсировали гибель многих персонажей сериала

Создатели сериала "Игра престолов" сообщили, что в заключительном сезоне шоу погибнут многие полюбившиеся зрителям герои. Об этом пишет портал Variety.

Команда, работающая над съемками сериала, пообещала, что последний сезон не разочарует поклонников. "Это был очень важный период в нашей жизни и карьере. Актеры были поражены не только тем, что их герои умрут, но и тем, как встретят свою смерть", — заявила старший вице-президент HBO Франческа Орси. Она рассказала, что после того, как члены съемочной группы дочитали сценарий, они аплодировали около 20 минут, при этом у всех на глазах были слезы.

Выход заключительного сезона "Игры престолов" запланирован на 2019 год. Телесериал снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие саги разворачивается на двух вымышленных континентах, где несколько аристократических родов борются за господство над семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

"Игра престолов" получила всеобщее признание за детальную разработку и неожиданные повороты сюжета, включая гибель главных героев. Сериал стал одним из самых популярных в истории, на его счету 38 престижных премий "Эмми".

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Katino
пока ждать, когда выйдет новый сезон, многие поклонники умрут....
Комментарии 33
  • Katino 14.03.2018, 13:32
    пока ждать, когда выйдет новый сезон, многие поклонники умрут....
  • YktY жора 14.03.2018, 13:32
    Останется только Серсея
  • беченча Эдуард Попов 14.03.2018, 13:32
    Валар Моргулис
  • СарУмян 14.03.2018, 13:38
    Тирион Ланнистер)) мой президент, голосуй за Ланнистера))
  • Gde_pravda 14.03.2018, 13:38
    Валар Дохариес
  • BADWOLF Мирко Крокопович 14.03.2018, 13:39
    умрут санса и бран)
  • Изморозь 14.03.2018, 13:54
    демократичную блондинку на минус, с самого начала раздражает....и старков оставшихся тоже можно, все более отмороженными их делают )))
  • Ninelle_Ykt 14.03.2018, 13:54
    Katino, это точно!!! )))
  • mynameismarina 14.03.2018, 13:55
    ох, еще целый год ожидания.
  • Cayman_isle 14.03.2018, 13:56
    Ходор?
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 14.03.2018, 14:12
    2019 год покажут..это дожить многим надо....
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 14.03.2018, 14:14
    Ни разу не смотрела эти «Игры», не понимаю фанатизм
  • pupkoff 14.03.2018, 14:16
    Не советую смотреть данный сериал!
  • TDA 14.03.2018, 14:17
    gaydzin_her_mother_ff, посмотри зафанатишь)))
  • Dina2015 14.03.2018, 14:22
    Советую не еще не смотревшим начать смотреть в 2019 году) чтобы не мучаясь в ожидании новых сезонов посмотреть сериал полностью )
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 14.03.2018, 14:24
    Оодья,, ото посмотреть надо эбит тогда;):…гыгыгыы
  • stvykt 14.03.2018, 14:28
    Санса одна выживет. сам Тирион сказал "она переживет нас всех". Выжила у Ланнистеров, выжила у Болтонов, казнила самого Мизинца. блен, скорей бы сезон.
  • никел 14.03.2018, 14:45
    все умрут. якен хгар станет королем вестероса
  • LLIBAPLJHERP 14.03.2018, 15:13
    Победит Путин))
  • мистер 14.03.2018, 15:26
    а что за сериал? По какому каналу показывали? Походу я чуток вздремнул пока показывали
  • haptasova 14.03.2018, 15:29
    с каждым годом всё меньше комментов в стиле "я один не смотрю игру престолов?".
    просто люди подсаживаются быстро)
  • KSimon 14.03.2018, 15:30
    Эпилог. Одряхлевший старик Пу предводитель клана СтырилСперСпихнул бредет вдоль Стены еле волоча ноги и перед ним в нескольких метрах бездонная холодная пропасть....
  • Дархан90 Дархан Иванов 14.03.2018, 15:32
    По стопам ходячих идет сценарий где все сдохли
  • _ким_эрэ_ 14.03.2018, 15:42
    В этом году не будет чтоли?
  • ОрешегГг 14.03.2018, 17:00
    Ждууууууу
  • Threepwood 14.03.2018, 17:04
    Стены нет, че они там как собрались обороняться? Всех похерят мертвяки во главе с сыном Старков (который не ходит)
  • Nariasha 15.03.2018, 01:37
    Умрет Джон Сноу. А Деҋенерис останется беременная от него, умрет Серсея, умрет Арья. А Бран каким-то образом очутится в прошлом и станет Королем Ночи. А настоящем времени его посчитают умершим. Джон умрет вместе с драконом побеждая Короля ночи с его новым драконом. А Арья умрет после того как убъет Серсею. Ее убъет карлик, отомстя за смерть беременной Серсеи. А его убъет Джейми Ланнистер. А того погубит Санса отомстя за Арью. Санса выживет вместе Деҋенерис. А Джона опять-таки в самом конце оживят. По приказу придет Красная Дама. Вот мой примерный сценарий
  • LLIBAPLJHERP 15.03.2018, 08:34
    Nariasha, ну все. Теперь можно не смотреть
  • Дмитрий Зернов
    15.03.2018, 14:19
    мистер, По телевизору смотришь? совсем неандерталец?
  • Дмитрий Зернов
    15.03.2018, 14:27
    Nariasha, Неее это уже перебор
  • CheeseMaasdam 15.03.2018, 15:16
    Джордж Мартин назвал персонажей, которые доживут до финала «Игры престолов», это: Тирион Ланнистер, Арья Старк, Джон Сноу, Бран Старк и Дейенерис Таргариен
  • golodnetetka 15.03.2018, 19:16
    ждуны по всей стране =)
  • uranhai 16.03.2018, 17:25
    Бран станет новым ночным королем
Обратная связь