В Якутске машина врезалась в опору освещения и ограду дома. Трое пострадавших

В Якутске машина врезалась в опору освещения и ограду дома. Трое пострадавших

В Якутске в результате ДТП, по предварительным данным, пострадали три человека. Авария произошла 14 марта на 7-м километре Сергеляхского шоссе. Об этом News.Ykt.Ru рассказал старший инспектор пропаганды отдельного батальона ДПС ГИБДД Якутска Владимир Ощепков.

«Водитель автомашины Toyota Probox не выдержал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал с дороги, врезавшись в опору уличного освещения и ограду частного дома», – сказал Ощепков.

В результате ДТП, добавил он, по предварительным данным, пострадали три человека – водитель и два пассажира. Их госпитализировали в республиканскую больницу. О состоянии степени тяжести их здоровья представитель ведомства не уточнил, заверив, что обширные данные появятся позже.

Сообщение о ДТП поступило в Госавтоинспекцию в 9:10. На месте работает следственно-оперативная группа.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Гоголь-Моголь
сезон гололеда, начался месяц жестянщика. Будьте осторожны на дорогах!!!
ПС: В т. ч. пешеходы
Комментарии 35
  • АВТО 14.03.2018, 12:02
    это на том же месте где автобус столкнулся с грузовиком и после вьехал в этот же забор, не повезло конечно!
  • Fedor2015 14.03.2018, 12:02
    слава богу что не было пешеходов, детей...
  • Гоголь-Моголь 14.03.2018, 12:02
    сезон гололеда, начался месяц жестянщика. Будьте осторожны на дорогах!!!
    ПС: В т. ч. пешеходы
  • андроид 14.03.2018, 12:03
    Либо АЛКО либо ТАКСИ
  • buska 14.03.2018, 12:04
    андроид, это ЧОПцы
  • anatoly2016 Besogon 14.03.2018, 12:06
    Заколдованный участок Сергеляхского шоссе, однако.
    Водители, перед проездом данного участка креститесь или оберег берите в руки.
  • Spinningist 14.03.2018, 12:09
    buska, ага,судя по машине ЧОП Гром+
  • Stranno 14.03.2018, 12:12
    Спешил на тот свет?
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 14.03.2018, 12:15
    Если дорога ровная это не значит лететь по ней как угорелый
  • I_VAN 14.03.2018, 12:17
    Точно не понял где это, но там знаки ограничения 40 висят много где.
  • Э_с 14.03.2018, 12:20
    Начинается
  • андроид 14.03.2018, 12:25
    buska, У ЧОП-цов некоторых, кстати есть закидон, что мол они спец. службы типа полиция и все такое. Отсюда и гоняют типа круть и все дела. Что-бы так разфигачить машину, явно не 40 км в час ехали, а все 140.
  • Гренадер 14.03.2018, 12:26
    Сколько себя помню на этом месте постоянные аварии. Еще с нач 90х там обелист стоял. Постоянно не вписываются в этот поворот. Хозяину забора- пора его страховать))) все время кто то впечатывается
  • tipun 14.03.2018, 12:27
    То, что ребята из ЧОП вовсе не означает, что гоняли трезвыми. Скорее наоборот.
  • buska 14.03.2018, 12:27
    андроид, Да есть у них такой грех, сам не раз такое замечал у них.
  • Mestny 14.03.2018, 12:27
    андроид, типа как в страна shopе Анатолий
  • ^AMC^ Мария 14.03.2018, 12:36
    ранее привлекался и не раз, да?
  • papaoz 14.03.2018, 12:37
    установите там уже "лежачего полицейского"
  • LLIBAPLJHERP 14.03.2018, 12:57
    Заборы примыкающие к дороге следовало бы подвинуть. Есть пешеходка где забор закрывает обзор, опасное место
  • Inna_Ok 14.03.2018, 13:04
    LLIBAPLJHERP, а что сделать если участок так расположен? Нам в Мархе постоянно мнут забор...И что самое обидное - соберут все осколки от машины и поминай как звали....Они раз тока не повезло одной даме, утром врезалась, не успела смыться, я услышала, она так уже отъехала и оплакивала свое крыло и фару....Её на 180 развернуло.. говорит тихо ехала...А у нас дом между двух знаков ограничения 30 стоит. Если б 30 ехала, не развернуло бы... Недавно опять калитку помяли...все следы затерли....
  • dfdk 14.03.2018, 13:08
    андроид, бывает тут никто не спорит. Каждый судит по своей мере испорченности. А теперь не с "оленей" точки зрения подумай куда они могли торопится если это действительно так
  • vizza 14.03.2018, 13:09
    УСТАНОВИТЕ ТАМ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, КРУГЛЫЙ ГОД ГОНЯЮТ, ХОТЯ ТАМ ЦЕЛЫХ 3 ОСТАНОВОК И ПЕШЕХОДОК
  • Black_Archer 14.03.2018, 13:14
    Inna_Ok, видеонаблюдение + страхование
    решение ваших проблем
  • vizza 14.03.2018, 13:14
    ИЛИ ПОСТАВЬТЕ КАМЕРУ С ОГРАНИЧЕНИЕМ КАК НА ДОРОЖНОМ ЗНАКЕ - ВОТ БАБЛА СРУБИТЕ
  • Chevy_ 14.03.2018, 13:25
    "заколдованное", лол
    на скорости за сотку конечно заколдованное
  • vizza 14.03.2018, 13:35
    Chevy_, на такой скорости и не такие чудеса случаются
  • Inna_Ok 14.03.2018, 14:48
    vizza, хороший совет!!!! Надо обсудить это....
  • Inna_Ok 14.03.2018, 14:50
    Black_Archer, сомневаюсь что кто то согласится страховать забор в таком месте....
  • Black_Archer 14.03.2018, 14:53
    ну хотя бы видеонаблюдение, чтобы видеть виновника и взыскать ущерб, вы можете поставить? а страховать не забор а жилье, все подворье в том числе.
  • Black_Archer 14.03.2018, 14:53
  • jem777 14.03.2018, 15:36
    Гоголь-Моголь, да, чуть снежок и сразу становится скользко. Будьте внимательны!
  • anuta888 14.03.2018, 15:38
    Машина, принадлежит частному охранному предприятию ...на вызов так быстро ехали?
  • Leo990 14.03.2018, 15:39
    Весна весна! "Чайники" выехали на дорогу)
  • saiber 14.03.2018, 20:29
    Да никто там ниче не поставит. Там живет весь бомонд республики. И вся верхушка власти и мвд. Они на 200 и лехах самые ярые шумахеры.
  • StAN2 15.03.2018, 10:36
    Если на вызов мчались, то где-то какой-то магазин наверно грабанули