В Якутске раскрыта кража продуктов из супермаркета

В Якутске раскрыта кража продуктов из супермаркета

В Якутске задержан подозреваемый в краже продуктов из супермаркета, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское». 

Пропажу продуктов на сумму около 10 тысяч рублей сотрудники супермаркета заметили в ходе расфасовки нового товара. 

«Сотрудники полиции изъяли материалы с камер видеонаблюдения, где подозреваемый несколько раз выходил и заходил в торговое помещение и перекладывал украденное в пакеты. Личность преступника была также установлена. Им оказался 35-летний ранее судимый местный житель, он задержан», - говорится в сообщении. 

Возбуждено уголовное дело о краже. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
XOMA
IPAKEZ, Уровень благосостояния граждан падает, уровень продуктовой корзины так же вырос в цене, если сравнивать с 2014 годом. Что будет дальше можно и не представлять.
Комментарии 13
  • vlad124637 владислав 14.03.2018, 10:10
    вор пойман теперь суд
  • IPAKEZ 14.03.2018, 10:19
    Довели страну, люди в богатейшем регионе не могут позволить себе лишнего рубля на пропитание. А чинуши игру ложками за наши же деньги клюют((( неужели нет серьезных новостей
  • радая 14.03.2018, 10:28
    куда сотрудники смотрели? Их аж на 10 тыщ кинули! Во дают!
  • XOMA 14.03.2018, 10:31
    IPAKEZ, Уровень благосостояния граждан падает, уровень продуктовой корзины так же вырос в цене, если сравнивать с 2014 годом. Что будет дальше можно и не представлять.
  • habrahabr habrahabr Продакшн 14.03.2018, 10:31
    Это наверное токко, там сосиськи по 1000 руб килаhрам
  • vizza 14.03.2018, 10:33
    habrahabr, Или Поярков
  • массажар 14.03.2018, 10:40
    руки надо ему сломать в двух местах!
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 14.03.2018, 10:41
    Ну все город может спать спокойно-)
  • Хер 14.03.2018, 10:49
    IPAKEZ, Это банальное воровство, просьба не политизировать.
  • everybody 14.03.2018, 10:53
    С судимостью работу не найдёшь, легче мигрантом из средней азии прикинутся и получить хоть какую то работу. Уровень преступлений напрямую зависит от уровня жизни населения, чем ниже уровень жизни тем больше преступлений это факт доказан социолагами
  • trew 14.03.2018, 10:54
    ранее судимый? из за голода вынес хлебушка на 10 тыс.р? ну явно же довелинарод!
  • FAILCORE 14.03.2018, 11:22
    trew, обыкновенный рецидив. ему на "свободе" делать нечего, работать он не хочет, вот и ворует, что бы снова "сесть".
  • Северн 14.03.2018, 11:23
    Ну всё,преступление века раскрыто))) У нас на объекте стройматериалов украли на миллион рублей,обратились в 1-ый отдел полиции(бывший 4-ый) ,что на ДСК, так они даже и не искали!!! Сказали позвонят и всё на этом,причём чеки подтверждающие факт покупки не которых стройматериалов ,,потеряли'',отказное отправили якобы почтой ,хотя мы его не получали естественно,в общем,, работает''доблестный 1 ПОМ на ДСК в поте лица!!!
Обратная связь