В Вилюйском улусе девушка спаслась от насильника, притворившись мертвой

В Вилюйском улусе девушка спаслась от насильника, притворившись мертвой

В Вилюйском улусе 21-летний молодой человек изнасиловал знакомую и избил ее металлическим багром (инструментом с наконечником в виде шипа). Об этом сообщает СК.

Согласно данным следствия, пьяный молодой человек ночью 4 марта силой завел знакомую в помещение дома, где совершил изнасилование.

«Девушка сообщила о своем намерении обратиться в правоохранительные органы, и злоумышленник нанес ей несколько ударов по голове и телу металлическим багром. Потерпевшая притворилась мертвой, и молодой человек, полагая, что совершил убийство девушки, скрылся с места преступления», – заявил СК.

Подозреваемого удалось задержать «спустя непродолжительное время». 6 марта его заключили под стражу на время производства следственных действий. В отношении 21-летнего жителя Вилюйского улуса возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Покушение на убийство, сопряженное с изнасилованием».

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

Название села, где произошло преступление, СК не раскрывает «во избежание морального травмирования потерпевшей».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
cahoon
Сообщать своему насильнику о своих намерениях обратиться в полицию - фатальная ошибка. Хорошо, что подонок был пьян и не стал делать контрольных ударов.
Комментарии 31
  • cahoon 13.03.2018, 18:03
    Сообщать своему насильнику о своих намерениях обратиться в полицию - фатальная ошибка. Хорошо, что подонок был пьян и не стал делать контрольных ударов.
  • Spinningist 13.03.2018, 18:07
    Зачем пугать полицией неадеквата?И это в который раз уже так жертвы делают и в итоге труп.Тут редкое исключение,просто повезло ей после таких ударов выжить.
    Соглашайтесь на все требования преступника,типа молчать,или деньги отдать все,лишь бы выжить.Когда преступник расслабится,видя,что его требования выполняются-можно и попробовать сбежать ну или потом уже по крайней мере живой в полицию обратится.
  • mor.alex 13.03.2018, 18:07
    Хорошо,что не решил скрыть тело,а то могло повернуться по другому
  • Сардашечка 13.03.2018, 18:14
    какой ужас-то
  • Sakha_87 13.03.2018, 18:24
    Как можно употреблять слово полиция во время преступления это же самоубийство.
  • Dok-Rolf 13.03.2018, 18:37
    Повезло,что насильник не был некрофилом,а то могло и быть продолжение.
  • 2pacshak 13.03.2018, 18:49
    Есть же ублюдки на земле, надеюсь его надолго посадят
  • жжххжж жжххжж 13.03.2018, 18:55
    Жаль так нельзя спастись от чиновников в рукиберушек
  • Вадимыч 13.03.2018, 19:08
    Нужно проверить некоторых комментаторов на вменяемость.
  • Coffee_Zero 13.03.2018, 21:07
    Кошмар...
    Явно были знакомы... Не дала ему...
    Нет любви на земле, все низменно.
    А за девушку рад,хоть додумалась в итоге дура
  • Лормакс 13.03.2018, 21:32
    И снова пьяный мамбет! Деградация села, вырождение нации.
  • Coffee_Zero 13.03.2018, 21:49
    Причём тут мамбет или городской, городские ещё хуже ,групповое же изнасилование творят
  • ба5арбыт_атыыр 13.03.2018, 23:13
    Coffee_Zero, мамбет- это не деревенский житель, а быдло, мамбеты есть в любом народе и в любой стране
  • Алексеевна5 13.03.2018, 23:14
    В такой малочисленной республике столько убийств, криминала, ДТП!
    Статистика по криминалу зашкаливает. Идет полнейшая деградация
    Пора бить в колокола и принимать экстренные меры по оздоровлению криминальной обстановки
  • qwerti44 14.03.2018, 01:30
    Алексеевна5, полиция занята выборами после марта все уладится
  • Dina2015 14.03.2018, 02:35
    Можно было и не писать в подробностях как она прикинулась мертвой, сейчас все убийцы и насильники будут добивать до конца, не Дай Бог
  • Coffee_Zero 14.03.2018, 06:13
    ба5арбыт_атыыр, не выдумывай чепуху,ясно же что изначально мамбет это деребас,а не быдло как таковой в целом!
  • Николай82 Николай 14.03.2018, 09:35
    самая глупая ошибка сказать насильнику об обращении в полиции, а мог бы насильник убить и скрыть труп, много же таких случаев
  • ВестникБоб боб 14.03.2018, 09:42
    Dina2015, АХАХАХАХАХАХА, перед тем как совершить убийство и/или изнасилования, преступник обязательно обратится к опыту своих неудачливых предшественников, лучшим источником информации в этом случае послужит якт.ру xD
  • Трентор 14.03.2018, 10:15
    В заголовке более корректным будет "не спаслась от насильника", а "избежала смерти" например
  • vlad124637 владислав 14.03.2018, 10:21
    мамбет это воспитание быловское, а не сельские жители
  • ^AMC^ Мария 14.03.2018, 11:16
    неужели не был ранее судим? или это только начало?
  • NikRom1982 14.03.2018, 11:23
    Очень повезло ей
  • LLIBAPLJHERP 14.03.2018, 13:04
    Ну щас наш справедливый суд избавит общество от него на целых пять - семь лет
  • Kurama курама курамович 14.03.2018, 13:31
    cahoon, вы ж не знаете что происходит с человеком когда его насилуют, так выходит, что практически все жертвы кричат что обратятся в полицию
  • StraTeGGG 14.03.2018, 14:57
    Алексеевна5, а они походу Путинские баннеры по всей стране охраняют. Нафиг им порядок! Они хотят так же дальше жить! У них то все нормально- зарплата... пенсия льготы....
  • Ебентровато 14.03.2018, 16:40
    Мужики не насилуйте баб
  • СИМ0404 14.03.2018, 17:02
    Ну хотяб для насильников отминили мараторий на смертную казнь!!!!!!!
  • Elamsy 14.03.2018, 17:15
    А нашли убийцу девушки с заправки? Тоже очень страшное преступление было