Оставил предсмертную записку: СК выясняет обстоятельства смерти мужчины

Оставил предсмертную записку: СК выясняет обстоятельства смерти мужчины

Следователи начали проверку обстоятельств гибели 26-летнего жителя Якутска. Тело мужчины было обнаружено на крыльце дома №25 на улице Короленко. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Сообщение об обнаружении тела поступило в следственный отдел 12 марта около 19:55. Очевидцами падения стали случайные прохожие, которые сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

«Падение произошло с балкона квартиры, расположенной на 13-м этаже дома. Личность погибшего установлена, им оказался 26-летний молодой человек. При осмотре следователем обнаружена предсмертная записка», – сказала Дворецкая.

В настоящее время в рамках процессуальной проверки проводятся первоначальные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Вано3
Что же могло случиться чтоб прыгнуть с 13 этажа? Соболезнования родным
Комментарии 45
  • Вано3 13.03.2018, 12:44
    Что же могло случиться чтоб прыгнуть с 13 этажа? Соболезнования родным
  • ser_prip Михаил Д. 13.03.2018, 12:45
    это тот самый муравейник на 500 квартир?
  • Ламербол Алексей Стуков 13.03.2018, 12:46
    Вано3, любовь, кредит, увольнение, бандиты на счётчик поставили
  • Николай82 Николай 13.03.2018, 12:49
    Ламербол, застряли в 90х?
  • ^AMC^ Мария 13.03.2018, 12:51
    надеюсь не идиотская причина типа несчастной любви
  • Николай82 Николай 13.03.2018, 12:52
    @^AMC^, как раз неразделенная любовь в записке
  • Ламербол Алексей Стуков 13.03.2018, 12:53
    Николай82, в смысле? бандиты никуда не делись, они теперь в бизнесмены подались
  • татошка_777 13.03.2018, 13:11
    Что в записке?
  • Coolboy 13.03.2018, 14:07
    Падение с такой высоты, а вдруг, чудом выжил бы...
  • FBK 13.03.2018, 14:23
    цените свою жизнь ни смотря ни на что. хорошо что больше никто не пострадал, ведь упал вечером и прям на крыльцо.
  • Hammerhead 13.03.2018, 14:27
    Суицидники вы когда подыхать соберетесь, завещайте органы тем больным людям, которые ценят каждый божий день.
  • ne_vazhno 13.03.2018, 14:38
    Кто-то мечтает о молодости, о целых и функционирующих частях тела, органов - а они в один миг решают избавиться от всего.
  • Эркин Логинов
    13.03.2018, 14:51
    Любая смерть это ужас и мучение тем более у молодых людей, суицид тоже не бывает легким, зачем из за девушек умирать?! Девушек полным полно, всегда найдется девушка, незаменимых не бывает, еще красивее и помягче характером найдете.
  • vizza 13.03.2018, 14:57
    Hammerhead, с 13 этажа органов то не осталось наверное
  • uranhai 13.03.2018, 15:04
    По ватсапу гуляет инфа, что он играл в игру, где выполняют задания и в конце кончают с собой. Правда или ложь не знаю.
  • Далелет 13.03.2018, 15:27
    Прыгайте туда, где не может оказаться случайный прохожий.
  • ^AMC^ Мария 13.03.2018, 15:45
    Николай82, тьфу блин
  • Hammerhead 13.03.2018, 15:59
    vizza, не все же суицидники прыгают с 13 этажа.
  • daush 13.03.2018, 16:23
    тупо воотще!
  • серыйкардинал 13.03.2018, 17:09
    Не должны люди падать с балкона квартиры не введённого в эксплуатацию многоквартирного дома.
  • Кырдьыкдуо 13.03.2018, 18:09
    Морально сильно слабенький. Мы то держимся. Проходим все. Терпим. Живем.
  • Молитесь за его душу, это страшный грех. Р цените каждое мгновенье. Дай Бог всем здоровья.
  • k.lf Лелу Котёнок 13.03.2018, 19:03
    Hammerhead, и как ты себе это представляешь?! Эвтаназия запрещена в этой стране, пособничество самоубийству тоже.
  • Дьээм 13.03.2018, 19:27
    По суициду обращайтесь к Психологам, кто по НВК показывается и есть Центр псих. работы с населением по линии Министерство молодежи и по семейной политике, все же это Любовь молодежи. Сейчас тяжело не только родным молодого члка, но и той девушке. Соболезнования всем близким...
  • Клуб27 13.03.2018, 19:43
    @uranhai, В ватсапе один мусор,там вам такое понапишут
  • RUS14. 13.03.2018, 19:51
    @^AMC^, Я тоже так считаю , покончить жизнь самоубийством из-за какой-то
  • Alisa150515 13.03.2018, 21:07
    Не судите! Все люди разные,не все сильными характерами.Бедный парень:(
  • Hammerhead 13.03.2018, 21:08
    k.lf, во первых я вам не ты, во вторых вы собрались к суициду например (повесится или вскрыть вены и т.п.) есть тезис о некоммерческой природе донорства органов. необходимо посетить лечебное учреждение по месту жительства и написать заявление о согласии на посмертное донорство. После этого вас направят на врачебную комиссию, которая даст авторитетное заключение о том, какие из внутренних органов могут быть использованы для трансплантации. Это будет заключительным шагом и после этого процедуру оформления согласия на использование органов после смерти можно считать законченной. После вашей смерти, внесённого в реестр в качестве потенциального донора, состояние его органов будет оценено специальной комиссией. Использование органов будет возможно только в случае вынесения положительного решения о возможности их пересадки в другой организм.
  • Harri 13.03.2018, 21:15
    Ламербол, в депутатах и в органах они давно.
  • Sw00p 13.03.2018, 21:41
    это же тот самый дом Саакяна
  • ascend 13.03.2018, 22:29
    Интересно он в армии служил. Хотя сейчас всего один год служат. Я к чему это про армию, просто там в наше время когда по 2 года служили было много суицидников, которые не могли вытерпеть тягости службы, уставщину, дедовщину все вместе взятое. В то время сослуживцы ребята молодые, думали скорее бы отслужить и домой, а тут гражданская жизнь свобода и такое...
  • BipeR 13.03.2018, 22:36
    "Потерял голову от любви"
  • jem777 13.03.2018, 22:44
    Hammerhead, теперь органы берут без разрешения родственников.
  • goldenrose 13.03.2018, 23:43
    могли бы пройти мимо некоторые люди, а не обвинять умершего человека.
    что за?
    семье желаю сил и терпения
  • Janka 14.03.2018, 00:28
    очень жалко парня, но люди цените жизнь...жизнь же одна, разве оно такого стоит
  • qwerti44 14.03.2018, 00:33
    власть виновата не уберегли человека
  • qwertry 14.03.2018, 03:51
    Осудить — проще.
    Осудить — легче.
    Осудить — жёстче!
    Осудить — резче!
    Закидать камнями,
    Заклеймить позором!
    Отпинать ногами!
    Сжечь немым укором!
    Уничтожить словом
    И спалить взглядом!
    Приговор суровый
    Влепим, если надо!
    Осудить — жёстче!
    Бить — да побольнее!
    Распинать — проще.
    Вот понять — труднее…
  • qwertry 14.03.2018, 03:53
    Осудить человека легко — Посмеяться над ним, очернить. А попробуй влезть в тело его, Его жизнью попробуй прожить. Испытать на себе его боль И страдания все испытать. Потерять не однажды любовь И предательство близких узнать. Испытай его жизнь на себе, Загляни в закоулки души: Не досталось и крохи тебе — Тех уколов злодейки-судьбы. Никогда не суди никого, Грех на душу свою не бери. Осудить человека легко, А ты жизнью его проживи.
  • trew 14.03.2018, 09:16
    судя по гис2 - это еще не введённый в эксплуатацию 17-этажный 520-квартирный дом печально известного саакяна
  • Чэгиэн 14.03.2018, 09:48
    Молодец, что решился на столь отважный шаг.
  • уйбаанчик 14.03.2018, 10:08
    не смог выплачивать ипотеку. печально
  • alla_octobre_ 14.03.2018, 10:38
    Hammerhead, мдаа... после такой процедуры осмотра, экспертизы и завещания на донорство, глядишь, кто-то и передумал бы за время ее прохождения
  • vamax 14.03.2018, 11:50
    жена изменила и ушла к другому
  • sr20det 14.03.2018, 12:12
    vamax, Пфф... радоваться надо
  • Vity_ykt 14.03.2018, 20:06
    Скорее из за спора, на слабо его взяли, вот и сеганул он, показать свою волю решил.