В ресторане Алдана произошел конфликт между посетителями и сотрудниками Росгвардии

В ресторане Алдана произошел конфликт между посетителями и сотрудниками Росгвардии

В Алдане трое мужчин вступили в конфликт с сотрудниками Росгвардии в ресторане. Выпившие посетители отказались оплачивать счет и персонал вызвал вневедомственную охрану.

Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Инцидент произошел в ночь на 10 марта в ресторане «Олешня». Трое мужчин, уточнила представитель ведомства, прибыли в Алданский район на заработки.

«По прибытию сотрудников Росгвардии посетители внесли оплату по счету, однако отказались подчиниться требованиям сотрудников полиции покинуть помещение ресторана. В последующем агрессивно настроенные мужчины оказали неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, а также применили в отношении них насилие, сопровождая свои действия оскорблением представителей власти», – сказала Дворецкая.

Подозреваемых арестовали до 15 суток. Следователи начали проверку, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Фото в анонсе: «ВКонтакте»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Danunafik
Быдла
Комментарии 44
  • Danunafik 12.03.2018, 18:11
    Быдла
  • jacko 12.03.2018, 18:12
    Работайте братья!!! Мочить в сортире!!!
  • Spiritusol борис 12.03.2018, 18:14
    Я бы тоже возмутился. Оплатил счет, т.к. в районах деньги вперед. А тут полиционеры выгоняют
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 12.03.2018, 18:14
    Тоже мне новость!
  • Mexika 12.03.2018, 18:17
    Видос че не закинули
  • OINES 12.03.2018, 18:18
    это вам не Иркутск
  • Л-ы-С-ы-Й властелин миров 12.03.2018, 18:20
    новостей больше нет что ли?
  • HanGat 12.03.2018, 18:30
    Толи отфигачили гвардейцев не по детски толи что, третий день эта новость в местных топах)))
  • boruh 12.03.2018, 18:34
    Это не конфликт, это называется нападение на сотрудников при исполнении.
    И судить надо за такое. Видео посмотрите
  • vvs2 12.03.2018, 18:37
    Вот такие убл..ки приезжают к нам на заработки и очерняют гадят и позорят нашу республику к нам из царских времён приезжали отсылались отходы общества уголовники и тому подобных
  • толя7791 12.03.2018, 18:37
    давно было, на ютубе видео
  • Nejdanov 12.03.2018, 18:42
    Spiritusol, вы всегда счет оплачиваете по плохому? )) И почему вы должны возмущаться или вы новости между строк прочитали
  • Exxon_Valdez 12.03.2018, 18:54
    В итоге ребята поехали "в нумера"
  • qwerti44 12.03.2018, 18:59
    ментовской ресторан че поделаешь заплатил не легально и еще по легалу тож надо чтоб за че нить отчитаться
  • DeNissan 12.03.2018, 19:01
    Spiritusol, вообще-то счёт по окончании застолья приносят...
  • Nevzrachnuy Яков Михалыч 12.03.2018, 19:01
    И это новость? сплошь и рядом так, нашли че выкладывать, Эх NEWS деградируете.
  • Готовый 12.03.2018, 19:02
    Они уже не полиция. ЯКТ повнимательнее.
  • Maldini denis 12.03.2018, 19:04
    Отличный ресторан с прекрасной атмосферой,кстати.Хозяевам заведения стоит задуматься о фэйс-контроле,чтобы данного рода товарищи не портили настроение окружающим.В последнее время в Алдане наплыв самого разного контингента,большая часть из которых,попросту не способны себя подобающе вести.Прибыль это хорошо,но репутация дороже.
  • DeNissan 12.03.2018, 19:08
    Maldini, да, приезжих много стало...
  • ok2412 12.03.2018, 19:10
    Когда читаешь такие новости , понимаешь что в Якутии на само деле все спокойно. И тогда журналисты начинают вывасывать из пальца хоть какую нибудь информацию (драка врача, брови Анжелы, выпившие посетители) . Видимо журналисты боятся без работы остатьсяю.
  • golk1p3r 12.03.2018, 19:21
    Якт сплетник Якутии, такую чепуху пишет.
  • Udei 12.03.2018, 19:29
    Ну и что
  • Insociabilist 12.03.2018, 20:15
    Так это же поклонники "насрального" ,чего ещё от них можно было ожидать.
  • Insociabilist 12.03.2018, 20:15
    Дегенераты
  • Кырдьыкдуо 12.03.2018, 20:35
    Вот хочу спросить нежную. Красивую надежду дворжецкуб. Почему Вы не говорите про дела семейки всех рабовладельцев левадных. Балакшина. Мамчура. Ведь вроде смелая. Полковник .Население ждет ответа.. Скажите напрямик как дела и все.
  • LEVIN15 12.03.2018, 21:01
    Росгвардия и вневедомственная охрана это две разные службы. Выбивать с клиентов деньги - это не их прямая обязанность, не свойственная им функция. Чужими руками выгревают жар. Где у них своя охрана?.
  • отЭц 12.03.2018, 21:31
    LEVIN15, чушь не неси ово относится к росгвардии.
    Да и вообще в алдане часто пентов бьют. Надо бы порядок навести..
  • Сча заработают. Себе срок...
  • KupryakOFF 12.03.2018, 23:24
    Росгвардия для того и нужна, чтобы с быдлом разбираться. Или они хотят свои деньги просто так зарабатывать, тоже мне новость года.
  • dakam 12.03.2018, 23:40
    https://youtu.be/-c71DKYNksM
  • ropox 12.03.2018, 23:44
    LEVIN15, вневедомственная охрана с 2016 года подразделение Росгвардии. И они как раз оказывают услуги охраны организациям и частным лицам
  • IzaAysen Aysen 13.03.2018, 00:33
    vvs2, да еще умудряемся им памятники ставить на столице Якутии
  • XOMA 13.03.2018, 01:58
    vvs2, Дык издавна так. Например во время поездок по России, заметил одну особенность, чем дальше на север, тем в основном злее люди и уж тем более по "синьке".
  • rus168 Руслан Лукин 13.03.2018, 02:35
    Когда я в Олешне был последний раз тоже офигел от счета, пересчитал и нашел несколько блюд и грамм 400 спиртного лишние...
  • Z201167 13.03.2018, 06:27
    Отмудохать надо было быдло у приехавгуюа заработки.надеюсь отмудохали
  • KestPav 13.03.2018, 07:30
    Супер мупер гипер хрен мрен новость
  • vlad124637 владислав 13.03.2018, 07:46
    напились мужики и пошли на принцип((((
  • CAPRAL 13.03.2018, 08:25
    vvs2, откуда знаешь что они приезжие, возможно они всю жизнь в Якутии живут
  • vvs2 13.03.2018, 08:56
    CAPRAL, читай внимательно мужчины прибыли в Алдан на заработки
  • gasitell 13.03.2018, 09:30
    расстреливать нужно таких быдло
  • LEVIN15 13.03.2018, 09:50
    Горох. Полномочия нацгвардии более серьезные, как борьба с терроризмом, экстремизмом, обеспечение режима чрезвычайного положения. С пьяными клиентами может разобраться любой сотрудник дежурной части ОВД.
  • Nejdanov 13.03.2018, 10:34
    Гастролеры засвистели, так и надо. Хорошо что не в штатах живем, застрелили бы на месте.
  • michael.nrc 13.03.2018, 15:10
    Кто такие росгвардейцы?
  • shy13tan 13.03.2018, 17:08
    стреляйте... меньше будет быдла.
Обратная связь