Машина проехала по ноге 18-летней девушки

Машина проехала по ноге 18-летней девушки

Машина проехала по ноге 18-летней жительницы Якутска на парковке спортивного комплекса «Эллэй Боотур» на улице Лермонтова. В ГИБДД указали, что наезд произошел, когда девушка спускалась по крыльцу, поскользнулась и упала на землю.

Инцидент произошел 10 марта около восьми часов вечера.

«Девушка спускалась по крыльцу, поскользнулась и упала на землю, ударившись головой. Через несколько секунд она почувствовала сильную боль в левой ноге. Увидела, как автомашина серого цвета проехала по ее ноге», – говорится в сообщении.

Водитель услышал крик пострадавшей, вышел из салона и предложил отвезти в травматологический пункт. Мужчина заявил, что не заметил девушку. Медицинское освидетельствование не выявило у водителя факта употребления алкогольных напитков.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ser_prip Михаил Д.
Николай82, по твоему если б ребенку по ноге проехались это было бы более трагично и эпично чем по ноге 18 летней девахи?
по факту виновато руководство спорткомплекса
Комментарии 52
  • Николай82 Николай 12.03.2018, 12:22
    а если ребенок был бы?
  • cocojam18 12.03.2018, 12:25
    Хичкок
  • Возможно она упала когда пол машины уже проехало, и заднее колесо наехало на нее. а может просто водятел...
  • vlad124637 владислав 12.03.2018, 12:27
    возмещает пусть деньгами на лечение
  • ser_prip Михаил Д. 12.03.2018, 12:29
    Николай82, по твоему если б ребенку по ноге проехались это было бы более трагично и эпично чем по ноге 18 летней девахи?
    по факту виновато руководство спорткомплекса
  • forser Forser * 12.03.2018, 12:33
    А что вообще делала машина у крыльца?
  • mariyamirabellaa 12.03.2018, 12:33
    Очень страшный несчастный случай. Водитель не виноват, он физически не мог ее увидеть. Дай Бог, чтобы у девушки все было хорошо. Но, я бы на месте водителя (не дай бог, конечно) помогла девушке с лечением, обязательно.
  • qbik 12.03.2018, 12:35
    mariyamirabellaa, а что вам мешает ей помочь сейчас?
  • RLD 12.03.2018, 12:35
    Следите за собой, будьте осторожны весенний гололёд уже начинается
  • sargylana12 12.03.2018, 12:37
    Капец!!!
  • вульф 12.03.2018, 12:37
    ser_prip, трагично. эпично это по голове проехаться
  • жжххжж жжххжж 12.03.2018, 12:37
    Во всем виноваты бабы.
  • vasoboss вас вас 12.03.2018, 12:40
    qbik, мог бы десять раз плюсануть - плюсанул бы!
  • manoogo 12.03.2018, 12:40
    qbik, согласен
  • manoogo 12.03.2018, 12:41
    mariyamirabellaa, почему если бы только были бы водителем?
  • рамбл алекс 12.03.2018, 12:43
    ser_prip тут немного по другому. Ребенок мог вообще под машину упасть, а не только ногой,не дай бог конечно. Девушке здоровья,а водителям быть внимательнее.
  • serg1212 12.03.2018, 12:46
    mariyamirabellaa, Как раз водитель и виноват, машину надо на стоянке ставить, а не ездить о прилегающей территории.
  • cheburen 12.03.2018, 12:47
    ser_prip, по факту виноват джамшут построивший скользкое крыльцо из полированной плитки. вот почему в Якутске, делают лестницы из полированного камня или керамики, что-бы скользило по лучше.
  • ser_prip Михаил Д. 12.03.2018, 12:50
    cheburen, при чем тут джамшут? ему что сказали класть на пол то он и положил.
  • Гренадер 12.03.2018, 12:52
    Называется пришла в спортзал быть здоровой и успешной
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 12.03.2018, 13:06
    ///Мужчина заявил, что не заметил девушку/// - невнимательность не освобождает от ответственности.
  • Сардашечка 12.03.2018, 13:06
    ну мне кажется, ситуация - несчастный случай, водитель вряд ли специально, да и девушка вряд ли планировала свалиться
  • StAN2 Степан Степанов 12.03.2018, 13:19
    спорт калечит
  • Эльфик 12.03.2018, 13:27
    Николай82, 18 лет - это еще ребенок. Для нас с вами может и взрослая, но для кого то это такой же ребенок, чья то дочь.
  • Эркин Логинов
    12.03.2018, 13:28
    Всякое может быть, жизнь есть жизнь.
  • Berd 12.03.2018, 13:34
    Это несчастный случай, водитель не мог предсказать, что девушка упадет прямо под автомобиль. Но по закону, все равно будет виновен водила. Единственное, ущерб можно попытаться возложить на руководство бассейна, изза того, что лестница скользкая, случился этот несчастный случай
  • Л-ы-С-ы-Й 12.03.2018, 13:34
    новостная новость, вон на катке постоянно травмируются люди
  • Пахан0910 12.03.2018, 13:38
    Эльфик, 18 лет я родину охранял. Мне доверили автомат калашникова..
  • Анемона 12.03.2018, 13:42
    Мдее, уже и упасть некуда...
  • Эльфик 12.03.2018, 13:43
    Пахан0910, и че,от этого для своих родителей вы стали взрослым человеком?
  • polite 12.03.2018, 13:48
    Всё из за таких ленивых водителей, которые не могут метров 5 пройти пешком, ставят прям на лестнице машину или в метре всего лишь. Так что водитель 100% виноват.
    Или вконец ленив или асоциальная личность, которому вообще пофиг на правила.
  • Евдалекс 12.03.2018, 14:02
    одьэ что за черный день у девушки. сначала упала, головой ударилась и потом наехали по ноге... какая то карма прям
  • komsic 12.03.2018, 14:15
    Весна товарищи, Весна! Все чайники, графины и чашки выехали после зимнего пешкодрала! Поэтому настоящим водителям и истинным пешеходам необходимо очень осторожно передвигаться по городу и вне города!
    У категории ЧАЙНИК отсутствует страх и безопасность, у категории ГРАФИН отсутствуют пешеходные переходы, остановки и ПДД в целом, а ЧАШКИ они и в Африке Чашки (обезьяна с гранатой) =)))
  • Пахан0910 12.03.2018, 14:19
    Эльфик, я постарел на 20 лет.. не поверишь....Грозный штурмовал..
  • Pupzemli 12.03.2018, 14:36
    Пусть на ней женится раз такое дело. (с).
  • Туйаара82 12.03.2018, 14:58
    Как это не виноват водитель?! Ещё как виноват,там полно пространства и на территории и за забором,но нет же какому-то уроду понадобилось подъехать вплотную к ступенькам. И руководство кстати тоже,коврики на лестнице плохо закреплены,так и норовят из под ноги соскользнуть...
  • vizza 12.03.2018, 15:35
    Там круглый год почти гололед...
  • Naprolomer 12.03.2018, 15:53
    не вижу ничьей вины, просто стечение обстоятельств
  • Эпин 12.03.2018, 16:27
    cheburen, джамшут любую плитку будет класть, какую дадут. Это руководство поскупилось на нормальные плитки
  • jem777 12.03.2018, 16:36
    cheburen, весь Якутск уложен скользкой плиткой. Даже пешеходные тротуары, что уж говорить о крыльцах? Я вообще не понимают логики наших застройщиков...откуда такая мания к скользким плиткам? Чтобы потом всю зиму ковры на них ложить??? Почему нельзя сразу положить нескользкую и практичную плитку??
  • Sverlona8 Виктор 12.03.2018, 16:38
    vlad124637, упала с крыльца ! Значит надо подтянуть хозяина крыльца
  • cheburen 12.03.2018, 16:53
    Эпин, но крайний будет исполнитель, не тойон.
  • cheburen 12.03.2018, 16:54
    jem777, давай поставим вопрос по другому, почему плитка, а не асфальт, почему лужи а не дренаж, почему пыль а не уборка? потому что руководам города это выгодно.
  • Натуо 12.03.2018, 17:54
    айыкккааа... сочувствую...
  • Kurama курама курамович 12.03.2018, 17:58
    два слова: несчастный случай
  • Snowfla 12.03.2018, 23:17
    А парковка разве может быть прямо у крыльца здания...
  • goldenrose 12.03.2018, 23:41
    аии, кутталын. здоровья девушке!
  • Fartovy 13.03.2018, 00:37
    Не пойму, во-первых Эллэй Боотур не на лермонтова, во вторых, там у выхода с крыльцом нет проезда для авто, так где это всет-таки произошло?
  • BASEK 13.03.2018, 02:05
    Так отвёз в травмпункт или нет не сказано.
  • whitelove 13.03.2018, 09:41
    @Fartovy, это ледовый дворец Эллэй Боотур и он как раз таки расположен на Лермонтова
  • _Лиска_ 13.03.2018, 10:47
    Fartovy, в дополнение к ответу whitelove: ...и там большое крыльцо, рядом с которым расположена парковка.
  • Fartovy 14.03.2018, 08:27
    whitelove, аа точно, путаю с модун, там же кстати во двор стали заезжать, а раньше такого небыло, за калиткой парковались, конечно, было намного хуже