В Якутске выбрали самую красивую девушку-врача

В Якутске выбрали самую красивую девушку-врача

Ею стала врач-невролог Республиканской больницы №2 - Центра экстренной медицинской помощи Маргарита Батырханова. 

Конкурс состоялся в канун международного женского дня, 7 марта, в КЦ «Сергеляхские огни». Мероприятие было организовано с целью повышения статуса врача, пропаганды здорового образа жизни и решения кадрового вопроса в здравоохранении, рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения республики. 

За звание первой красавицы боролись 8 девушек-медиков: врач травматолог-ортопед РБ №2 - ЦЭМП Ольга Семенова, врач онколог-гинеколог Якутского республиканского онкологического диспансера Нюргуяна Адамова, медсестра Якутской республиканской офтальмологической больницы Мария Колакарова, врач-невролог РБ №2 - ЦЭМП Маргарита Батырханова, врач-психиатр Якутского республиканского психоневрологического диспансера Любовь Ханхатова, врач-рентгенолог РБ №1 - НЦМ Люана Иванова, врач общей практики ООО «Даймонд Клиник» Мария Арбугина, медсестра-анестезист РБ №2 - ЦЭМП Айталина Васильева.

Участницы демонстрировали свои кулинарные способности, ответили на вопросы на медицинскую тематику, прошли спортивные испытания, приняли участие в творческом конкурсе.

Ярким завершением вечера стало дефиле красавиц - медиков в вечерних платьях.

Победительницей конкурса красоты среди медицинских работников стала врач-невролог ГБУ РС(Я) РБ №2 - ЦЭМП Маргарита Батырханова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
odinochka777 секрет
Вот они настоящие умницы и красавицы со сложной и ответственной профессией. А не голожопые бездельницы с рекламой пиццы и роллов.
Комментарии 71
  • учитель Ли 09.03.2018, 15:04
    семенова лучше ди
  • Туйаара82 09.03.2018, 15:06
    Поздравляем!красавица и умница
  • Bleyn 09.03.2018, 15:08
    Так Батырханова или Батыханова, или Шукенова
  • PROTOD 09.03.2018, 15:11
    Маргарита настоящая красавица, недавно ее увидела, когда лежала в больнице, а как к своей профессии относится вообще супер, вежливая и очень внимательная. Поздравляю с заслуженной победой!
  • golk1p3r 09.03.2018, 15:17
    Без купальников?! Тогда благородный конкурс.
  • mast80 09.03.2018, 15:17
    По мне номер 2 красивее
  • shy13tan 09.03.2018, 15:17
    красота да и только=)
  • odinochka777 секрет 09.03.2018, 15:19
    Вот они настоящие умницы и красавицы со сложной и ответственной профессией. А не голожопые бездельницы с рекламой пиццы и роллов.
  • YNS 09.03.2018, 15:23
    Вряд ли хорошо лечат такие :/
  • 6336 09.03.2018, 15:28
    Да,уж!Самая обычная,неужели других нет?
  • FLINT 09.03.2018, 15:29
    Дете родить, замуж выйти это не про них
  • Вас1902 09.03.2018, 15:35
    Главное для хорошего врача - знание своего дела, да так, чтобы людская молва потом распространялась о том, что этот врач от бога. "Врачей от бога" очень мало ныне, зато на каждом шагу сплошные конкурсы и шоу.............
  • elgey2017 09.03.2018, 16:04
    Дочь Великого Бату Хана наверное! Судя по фамилии.
  • 09.03.2018, 16:07
    кто в центре фото?))
  • Балбахов 09.03.2018, 16:09
    Красавица))) Поздравляю!
  • v444 09.03.2018, 16:12
    не красивых женщин не бывает ! бывает мало водки - но столько я не выпью
  • INkirs 09.03.2018, 16:12
    По краям стоящие красавицы!
  • Nhr 09.03.2018, 16:29
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Маргарита обладает высоким профессионализмом. Пользуется авторитетом среди коллег. Поставила на ноги массу тяжелобольных.

    Кроме того, она участница научно-практической медицинской экспедиции "Долгун-2017". С целью исследования здоровья детишек хрупкие девушки-медики наравне с закаленными академиками-питерцами проехали тысячи километров бездорожья, от Вилюйска до Жиганска и с. Кыстатыам Булунского района!
    Заслуженная награда! МОЛОДЕЦ!!!
  • Marc дима марков 09.03.2018, 16:34
    Не бывает не красивых женщин бывают мужчины с хорошим зрением))
  • Тушканчико 09.03.2018, 17:02
    OlllE2015, если это правда то конечно капец((((
  • OZOZO 09.03.2018, 17:06
    Все они красавицы )))
  • Добрый55 09.03.2018, 17:07
    Какой состав жюри такой и победитель! Хорошая сахалярочка!
  • azach бэбэбэж 09.03.2018, 17:13
    Правильная победительница!
  • кулумнуур Охотник Рыболов 09.03.2018, 17:15
    Nhr, кыстатыам относится к жиганскому улусу
  • Тушканчико 09.03.2018, 17:16
    по профессионализму конкурсы когда будут, а то всех судят по роже по жопе
  • Yktianin 09.03.2018, 17:16
    Ну да она самая симпотная из тех что на фото, еще последняя справа тоже ниче.
  • ОрешегГг 09.03.2018, 17:18
    FLINT, почему?
  • Dok-Rolf 09.03.2018, 17:21
    odinochka777, Вот они настоящие умницы и красавицы со сложной и ответственной профессией...врач-невролог,ты хоть когда ради лайков пишешь,не пиши так воодушевленно,я боюсь чтобы ты написал про профессию проктолога.
  • Sergio_YaKuT 09.03.2018, 17:33
    Они все красивые)
  • CAPRAL 09.03.2018, 17:40
    Провели лучше конкурс профмастерства,половина возможно вылетела.....
  • sinbad11 09.03.2018, 17:43
    красавицы-медики. С такими и болячки быстрее залечатся
  • sinbad11 09.03.2018, 17:45
    в медцентре детский ортодонт была красавица, и в яробе красотки врачи
  • goblin1979 09.03.2018, 17:59
    Я б не сказал что бытыкхан красивая.скуластая слишком.да и худая очень.врачи ещё те алкаши о каком зож вы говорите?
  • KatrinM Мордосова Катя 09.03.2018, 18:09
    Какие красивые девушки-врачи у нас работают. Успехов вам!)
  • Exxon_Valdez 09.03.2018, 18:10
    Медички всегда были симпатичные
  • lunatik333 09.03.2018, 18:20
    Толлуман)
  • Чыбылла 09.03.2018, 18:35
    Надо бы такой конкурс среди банковских работниц провести. Почему то в банкахочень много красавиц работает.
  • Blizard 09.03.2018, 18:40
    Вы серьезно?В каком она месте красавица?
  • Janka 09.03.2018, 18:46
    по мне красивая, осанка прямая, шея длинная, улыбка красивая, высокая, худая
  • Dudikof 09.03.2018, 18:46
    Оннук
  • Тушканчико 09.03.2018, 19:10
    главврачи себе фавориток ищут
  • Солид Андриано—Челентано 09.03.2018, 19:44
    Почему самые стремные и некрасивые всегда выигрывают а красавицы летят как фанера над парижем.
  • Солид Андриано—Челентано 09.03.2018, 19:45
    На фото только 3 красавицы остольные , стрем перекрашенные, попереражавшие на 5 детей
  • LevchVikusa 09.03.2018, 19:48
    Был в Виктори клиник ! Там невролог поставил мне невралгию тройничного нерва на лице. И лечился я 2 недели безуспешно! А когда совсем плохо стало приехал в ту больницу где Маргарита работает. И она сказала что это синусит и лечение совсем другое. Огромное ей спасибо! Она профессионал в своей работе. По призванию работает.
    Умница .
  • gianni2015 09.03.2018, 19:49
    Фамилията сахалыы буотах. То5о эрэ.
  • Мульти 09.03.2018, 20:04
    Ногайка что ли?
  • елбатырханова Елена 09.03.2018, 20:09
    не пишите того чего не знаете! Ритуля достойна ПОБЕДЫ! хоть она и моя невестка но я люблю ее как родную дочь! благодарна ей она поставила моего сына на ноги! очень рада ее победе! и не верьте тому что пишут все это неправда! да и фамилия у нас звучная! а так мы родились и живем в Якутии.
  • Syuri 09.03.2018, 21:12
    Я их люблю в белых халатах, так они красивее
  • ANTONY 09.03.2018, 21:28
    odinochka777, а что плохого в голопопых?)
  • Кырдьыкдуо 09.03.2018, 21:32
    Всем сразу забеременеть и все. Шляться по подиумам прекратить.
  • елбатырханова Елена 09.03.2018, 22:20
    Не пишите того чего не знаете! Ритуля достойна победы! Хоть она и моя невестка но я люблю ее как родную дочь, благодарна ей, она поставила моего сына на ноги! Очень рада ее победе! И не верьте тому что пишут это всё неправда! Да и фамилия у нас звучная , а так мы родились и живём в Якутии!
  • Я вообще падаю перед людьми в белых халатах. Достойные девушки. Они же женщины, могут же и среди них проводится конкурсы красоты. Молодчины все.
  • Belladonna 09.03.2018, 23:55
    В глазной больнице очень красивая врач офтальмолог, Корякина кажется (уже не помню). Красивая, вежливая и профессионал своего дела
  • премийка Ивашка Дурачок 10.03.2018, 00:07
    Из моих воспоминаний самым красивым врачом была Наталья Баишева, кажется Мисс Якутия была в 90 ых
  • Corpse72 10.03.2018, 00:12
    лучшебы выбрали самого врача из девушек
  • anatoly2016 Besogon 10.03.2018, 04:36
    Вы что, писаки, не отрезвели еще с праздника?
    У красивой женщины большие глаза и маленький рот, а у победительницы все наоборот.
  • У меня жена реаниматолог, многих с того света вытащила. Для меня она красавца.
  • RW123 10.03.2018, 07:45
    Маргарита очень красивая, был у неё на осмотре
  • Нутушка 10.03.2018, 09:02
    Для девушек возможно было интересно участвовать а с другой стороны если красивая то лучший врач? а для меня обывателя конкурс лучший врач. Когда болею все равно какое лицо главное- профессиональность
  • Ламербол Алексей Стуков 10.03.2018, 09:28
    Это ошибка, надо выбирать самого профессионального врача, учителя, полицейского, работника ЖКХ ...
  • Ламербол Алексей Стуков 10.03.2018, 09:29
    Syuri, я тоже люблю ролевые игры ))
  • ballaca 10.03.2018, 11:47
    Для меня не имеет значения насколько красив (а) врач, куда важнее его ум, профессионализм, доброта.
  • Юрий Николаев
    10.03.2018, 12:45
    Просто надо радоваться, что за наше здоровье борются такие красавицы, а придется умирать при их присутствии, вообще красота, ангелов звать не надо.
  • рубин 10.03.2018, 12:54
    Девчонки все красавицы.).
  • серыйкардинал 10.03.2018, 13:44
    Почему обычная? И кто-то красивее?
    Сразу же видно на общем фото: осанка, посадка головы, фигура, комплекция, руки. И даже выбор цвета платья. Всё - формат. Или как там говорят.
  • серыйкардинал 10.03.2018, 13:53
    Кто меньше всех места занял на общем фото? :) И при этом не коротышка.
  • smv73 10.03.2018, 13:58
    Почему Гэрэлма на участвует?!
  • TaRiv 10.03.2018, 14:56
    Она меня лечила, очень хороший врач
  • nadl 11.03.2018, 15:52
    Не пишите гадости.Риточка подружка с детства моей дочери.Замечательная девушка,скромная,добрая,красавица и профессионал своего дела.И кстати,насчет национальности- она якуточка из Тикси,идет по стопам своей матери,которая тоже врач.Мы очень рады,что жюри по настоящему разглядели прекрасный бриллиант из Арктики.И у нее много благодарных пациентов.Это говорит о многом.
  • quickmen 12.03.2018, 07:08
    Вышла замуж за казаха ?
  • ZAVOD SAVIOR 12.03.2018, 17:26
    Боотур Хааннаах кыыс!