Ушел из жизни гендиректор "Сахамедиа" Кирилл Алексеев

Ушел из жизни гендиректор "Сахамедиа" Кирилл Алексеев

Как стало известно News.Ykt.Ru, 8 марта скоропостижно скончался руководитель "Сахамедиа", известный журналист и медиаменеджер Кирилл Алексеев. 

"Кирилл находился в командировке в Москве, произошел отрыв тромба, врачи пытались реанимировать но, к несчастью, он ушел из жизни", - сообщила News.Ykt.Ru советник главы Якутии Татьяна Тарасова. 

Кирилл Алексеев возглавлял крупный государственный медиахолдинг "Сахамедиа", в него входят газеты "Якутия", "Саха Сирэ", сайт "ЯСИА". Ранее Алексеев работал в издательском доме "Наше Время" и медиахолдинге "Столица". Ему было 48 лет. 

Редакция портала Ykt.Ru выражает глубокие соболезнования родственникам и близким Кирилла Алексеева. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
michelin Наполеон Бонапарт
Соболезнования родным и близким
Комментарии 74
  • ID_YKT.RU 09.03.2018, 12:12
    Жесть. Не верится. Криминала точно нет?
  • michelin Наполеон Бонапарт 09.03.2018, 12:13
    Соболезнования родным и близким
  • Хабырыыс 09.03.2018, 12:14
    совсем молодой человек...
  • Який яков якович 09.03.2018, 12:15
    Как так то . ? Покойтесь с миром Кирилл Викторович
  • Elenka17 09.03.2018, 12:16
    Какая хрупкая штука - человеческая жизнь. Соболезнования родным
  • klet_ka 09.03.2018, 12:17
    Соболезнования родным! В самом расцвете жизни
  • не_Бывалый 09.03.2018, 12:19
    Сначала Кристина..Теперь Кирилл..Очень жаль..
  • Бастиан 09.03.2018, 12:21
    Только с хорошей стороны знал его
  • FLINT 09.03.2018, 12:22
    Душа покойся с миром!
  • bmeg 09.03.2018, 12:25
    Да уж, жалко, молодой совсем!
  • piv19_69 09.03.2018, 12:26
    Жизнь как яйцо. Скорлупа треснет и все. Прости его Бог все его прегрешения
  • Багул 09.03.2018, 12:29
    Соболезнования родным и близким
  • Coffee_Zero 09.03.2018, 12:30
    Вот вот тромб опасен!
  • Coffee_Zero 09.03.2018, 12:31
    На фото молодой, а сколько лет ему было?
  • Я67 09.03.2018, 12:31
    соболезнования родным и близким,
  • Razval_Ustoev 09.03.2018, 12:33
    Лучшие уходят первыми.
  • goreroar Дмитрий Олесов 09.03.2018, 12:33
    Совсем молодой...Соболезнования близким и родным.
  • Саванна 09.03.2018, 12:35
    соболезнования родным и близким..
  • Yanes николай николаев 09.03.2018, 12:35
    Coffee_Zero, написано 48 молодой
  • NEWRGUN 09.03.2018, 12:36
    @Coffee_Zero, он и на вид был точно как на фото. Я его тоже знал лично.
  • Кэнчээри 09.03.2018, 12:38
    Оо((мои соболезнования близким и родным
  • Coffee_Zero 09.03.2018, 12:42
    Yanes, и тромб ?
    Ппц
    Как так не принимал разжижаюшие кровь препараты?
    Надо было хотя бы карлиомагнил принимать
  • татошка_777 09.03.2018, 12:44
    Если тромб оторвался уже ни чего не сделаешь к сожалению, у меня отец так умер ...
  • Sofinewe 09.03.2018, 12:44
    Мои соболезнования
  • Coffee_Zero 09.03.2018, 12:45
    Маме с папой тоже втираю,принимайте курантил,тромбонил,кардиомпгнил ну хотя бы ацетилку,нет,не хотят.А они пожилые,за 65
  • Батиста Батиста Батиста 09.03.2018, 12:46
    Кааак??? Как так???!!!
  • Jocke SS KOT 09.03.2018, 12:47
    он в фитнесс лайф ходил
  • опа ни че себе
  • Coffee_Zero 09.03.2018, 12:51
    А мне кажется криминал
  • Jocke SS KOT 09.03.2018, 12:51
    @татошка_777, в якутске при вызове скорой скажите инсульт тогда больного сразу отвезут в специальный центр построенный около медцентра это специализированное отделение по удалению тромбов
  • Гайечка 09.03.2018, 12:51
    Оо, как же так?.. Глубокие соболезнования родным и близким...
  • Эркин Логинов
    09.03.2018, 12:52
    Оо, как?!!
  • Эркин Логинов
    09.03.2018, 12:56
    Разрыв тромба это опасно, кровоизлияние и потеря сознания от нехватки кислорода, удушение и смерть. Внезапная смерть, хотя вчера ходил наверно жизнерадостный и бац человека нет.
  • vlad124637 владислав 09.03.2018, 12:56
    мои соболезнования со всеми может быть никто не застрахован под богом ходим
  • HXC 09.03.2018, 12:59
    яркий был человек, очень жаль, соболезную.
  • андроид 09.03.2018, 13:00
    Светлая память
  • vakansiyanew 09.03.2018, 13:06
    Такой молодой!.в самом рассвете сил( очень жаль...
  • khandytim 09.03.2018, 13:07
    Светлая память, не верится, буквально неделю назад с ним встречался и очень был рад ему
  • Coffee_Zero 09.03.2018, 13:10
    Война тромбу! Следите за здоровьем!!!!
  • va-taskin 09.03.2018, 13:28
    Не давно с ним в Техтюре Катались на Лыжах и на тебе :-(
  • Agatha Christie
    09.03.2018, 13:38
    мои соболезнования
  • wolfpaw 09.03.2018, 13:38
    Оо искренние соболезнования родным и близким.
  • Игла Игла Игла 09.03.2018, 13:50
    Кирилл.... добрый, светлый, улыбчивый, всегда одет с иголочки, приветлив.. большой профессионал, никогда не опускался до скандалов и интриг...

    Покойся с миром...
  • Юра82 09.03.2018, 13:51
    Хороший мужик был, мои соболезнования
  • kremniy 09.03.2018, 14:09
    Хаарыан киһибит, быраһаай...
  • SakhaForce1995 sakhaforce 09.03.2018, 14:14
    Очень жаль. Мои соболезнования
  • Смурфец 09.03.2018, 14:14
    Ооо нет,какая утрата,мои соболезнования,хорошие люди уходят рано,молодым я работал у него на ремонте квартиры.
  • Фантазер 09.03.2018, 14:28
    Очень жаль...
  • Nhr 09.03.2018, 14:39
    Мои соболезнования.
    У Кирилла была масса грандиозных идей и масштабных планов.
    На Медиафоруме доклад Алексеева о новой стратегии Сахамедиа вызвал массу положительных отзывов и восхищение коллег с ДВФО.
    По возвращении с Москвы Кирилл планировал запустить большой благотворительный проект для детей сирот и инвалидов.
    Он всего себя отдавал работе. Был истинным Патриотом Якутии. Оптимистом и талантливым организатором.
    Соболезнования родным и близким.
  • якт111 09.03.2018, 14:39
    Нет слов. Как так то..
  • stamp Sam Jackson 09.03.2018, 14:41
    соболезную.
  • Очень большая потеря!!!(((( покойся с миром, мой добрый, милый друг.... Больше 20 лет дружили(((( вырастил меня, как журналиста, да и вообще многих.... нет слов.........
  • BRAWLER 09.03.2018, 14:56
    Хороший был человек. Даже не верится. Соболезнования родным.
  • Bellis 09.03.2018, 14:59
    Мои соболезнования
  • sergeya 09.03.2018, 15:05
    Мда,омега3 нам в помощь,рыбжир,соболезнуем ,возраст самый
  • elgey2017 Алик 09.03.2018, 15:58
    Соболезнования родным.
  • cocojam18 09.03.2018, 16:23
    Как жаль. Очень был жизнерадостный, искренний, обаятельный человек. Со смеющимися глазами и улыбкой.
  • Тушканчико 09.03.2018, 16:33
    смерть одного трагедия, смерть четверых на ФАД Вилюй - статистика
  • Лена Терехова
    09.03.2018, 19:30
    Директор медиахолдинга до него то же скончался же в Москве? Несчастный случай.
  • raft-100 09.03.2018, 20:41
    Кощунство, но лучше уж так чем после тяжкого инсульта стать недееспособным инвалидом и обузой для родных
  • Кирилл Викторович хороший был мужик,знал его по работе в Медиахолдинг "Столица",земля ему пухом,царствия небесного,соболезнуем родным и близким,очень жаль такой молодой, семья Шишкиных из Белгорода.
  • LevchVikusa 09.03.2018, 21:28
    Мужики! Поменьше мяса еште . Рыбу и овощи побольше. Берегите здоровье . Оно не железное.
  • parolio 09.03.2018, 21:39
    Перелеты и стресс. Земля пухом.
  • ЛКЮ 09.03.2018, 21:48
    Покойся с миром дорогой Кирилл. Господь прости его и прими в свой Рай! Очень большая потеря для всех кто его знал!
  • ХАЙГА 09.03.2018, 22:12
    Не знала, но, видимо, был хорошим человеком...Мои соболезнования
  • petrusha 09.03.2018, 23:58
    Какая потеря. Такой молодой. Безумно жаль. Соболезнования семье.
  • Кырдьыкдуо 10.03.2018, 00:17
    Соболезнования жене Марии и детям.
  • AnUda 10.03.2018, 01:40
    Умер как и актер Дмитрий Марьянов. Не знал его, но слышал, что вроде не плохой человек был.
    Покойся с миром. Соболезнования семье и близким.
  • Кирилл Викторович хороший был мужик,знал его по работе в Медиахолдинг "Столица",земля ему пухом,царствия небесного,соболезнуем родным и близким,очень жаль такой молодой, семья Шишкиных из Белгорода.
  • Kunnuk 10.03.2018, 03:09
    Оо, даже в Москве реанимация слабая. Интересно как быстро Скорая приехала. Соболезнования родным.
  • GodAndGuns 10.03.2018, 08:40
    Откуда эти тромбы, инсульт, инфаркты..Раньше ведь в советские времена этих болезней не было.А в последнее время они косят людей как траву.Даже дети уже начинают болеть и умирать от этих болезней...Тромб оторвался говорят и кирдык пришёл и как может в кровеносной системе образоваться тромб? Сгусток крови на стенках кровеносных сосудов, когда по идее ничего лишнего там не должно быть...Парадокс и не врачебное ли вмешательство и лечение виной всему этому? И некачественное магазинское питание, чем полны полки наших магазинов..И никто ведь из врачей и диетологов не изучил этот момент, почему умирают люди от этих болезней и главное, в чём причина...
  • Юрий Николаев
    10.03.2018, 08:46
    Что то очень подозрительно. Боссы медиахолдинга по очереди в Москве земную жизнь кончают. Один может быть случайность, а второй-?
  • KaSS157 10.03.2018, 09:08
    барахсан - пусть земля будет прахом
  • Wesna 10.03.2018, 12:16
    О какой молодой жить да жить еще (( в расцвете сил (( а кто то до 80-90-100 с деменцией,с альцгеймером проживет мучая и себя и родных и что ни странно - не болея. А тут молодые уходят (
    Он и не знал наверное о тромбе, а холестерин повышен у многих людей у нас у многих и редко кто наверное что то пьет.