Андрей Малахов посвятит два выпуска «Прямого эфира» Ирине Павлуцкой

Андрей Малахов посвятит два выпуска «Прямого эфира» Ирине Павлуцкой

Якутянка с уникальной внешностью Ирина Павлуцкая станет главной героиней сразу двух выпусков передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова.

У 26-летней Ирины Павлуцкой нейрокожный меланоз, что делает ее внешность весьма необычной. А ее жизнь довольно непростой. В откровенном интервью News.Ykt.Ru она рассказала, что мать от нее отказалась еще в роддоме, увидев девочку. До знакомства с фотографом Вадимом Руфовым она стеснялась своей внешности и лишний раз не выходила на улицу. Фотограф признается, что уговорить Иру было довольно непросто. Подключился 15-летний Никита Хон, у которого тоже меланоз, «Никита — первый человек с такими же родинками, как у меня, которого я увидела в реальной жизни», — утверждает Ирина.

После фотосессии, увидев, как отнеслись к ней земляки, прочитав отзывы, Ирина приняла себя и в дальнейшем мечтает стать психологом, чтобы помогать тем, кто отличается от большинства, помочь полюбить себя.

Вадим Руфов, фотограф:

- В декабре мы съездили с восьмилетней девочкой-альбиносом Нарияной на съемки передачи НТВ «Звезды сошлись», продюсеры спрашивали, есть ли у меня еще интересные истории, я и рассказал им про Ирину Павлуцкую и Никиту Хон. Продюсеры заинтересовались, и я спросил у ребят, согласны ли они съездить в Москву на телевидение. Они ответили: «Почему бы и нет». Мы до последнего не знали, к кому едем, если честно, знали только то, что это телеканал «Россия 1». Очень удивились, что попали к самому Андрею Малахову.  Съемки прошли 21 февраля, до этого в Якутск приезжала съемочная группа, снимала ребят тут.

Выпуски получились очень эмоциональными, люди в студии плакали. Передачи посвящены больше Ирине, честно, ей было непросто все это рассказывать.

Первый выпуск выйдет уже в понедельник, 26 февраля, в 17:55. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
artenn.lvov
Да че вы так за имидж трясетесь?
Будто всему миру есть дело что у нас тут происходит и какие люди тут живут
Комментарии 57
  • кент245 иванов иван 25.02.2018, 10:57
    Вряд ли имиджу республики нужна такая "реклама". А так Ил Дархан ославил республику своими угрозами на всю страну.
  • artenn.lvov 25.02.2018, 11:00
    Да че вы так за имидж трясетесь?
    Будто всему миру есть дело что у нас тут происходит и какие люди тут живут
  • Tungus.pip 25.02.2018, 11:05
    кент245, а сам то что сделал?
  • Сова2015 25.02.2018, 11:10
    Молодцы, что перестали стесняться! Жить станет легче!
  • Маруся2017 25.02.2018, 11:10
    А девушка очень милая, видела снимки в инсто, молодцы что поехали на программу, вдруг эта передача еще чьюто жизнь изменит к лучшему!
  • Marisoul 25.02.2018, 11:11
    Такие передачи нужны. Если хочешь быть счастливым, надо уметь принимать себя и свою жизнь.
  • NikoTS44 25.02.2018, 11:12
    Время конечно наступило, все зациклились только на внешности(( как говорится с лица воды не пить)
  • Оттоойк 25.02.2018, 11:13
    Я видел зимой Ирину ,почему то показалась она мне знакомой я нечаянно поздоровался, она ответила и улыбнулась, очень простая хорошая девочка, будь психологом, помоги многим.
  • Добрый55 25.02.2018, 11:20
    Молодчина! Желаю всех человеческих благ!!!
  • SindikaT 25.02.2018, 11:21
    Саха сирин туох ааттаах буллунай бу Малахов.
  • myneraby 25.02.2018, 11:30
    Интернет перевернул нашу жизнь, отрадно, что в этом случае ребят поддержали незнакомые люди. Может быть со временем все будут воспринимать такую внешность как веснушки
  • Птичка17 птичка 25.02.2018, 11:49
    Классные)
  • Б.В.В. 25.02.2018, 12:01
    Сейчас позвоню знакомым людям смотри в телефон 12345678 Нерадько..и закроют вашу программу.
  • бомбер999 25.02.2018, 12:02
    Хорошенькие оба,люди-далматины:)
  • Кинигэ 25.02.2018, 12:03
    хорошая девушка, светится изнутри.
  • Natali23 25.02.2018, 12:29
    Молодцы! Всех благ!!!
  • Danunafik 25.02.2018, 12:37
    Видел анонс... Там Малахов вроде еще и мать ее разыскал и встретятсяони впервые в студии
  • nikolaibun 25.02.2018, 12:39
    Бэрт дии! Вадим маладьыас!!!
  • Katrin_Kitty Предвкушение 25.02.2018, 12:44
    О боже!
  • lunatik333 25.02.2018, 12:47
    Молодцы ребята!!!!!!!!!
  • Astorea 25.02.2018, 12:49
    Спасибо талантливому фотографу который с помощью камеры изменяет сознание окружающих. Словно у него в руках не камера, а волшебная палочка.
  • FLINT 25.02.2018, 12:51
    Жесть не хотел бы такое иметь даже за 10 миллилнов баксов
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 25.02.2018, 13:01
    Скоро ее мама объявится;)
  • Снежана Север
    25.02.2018, 13:05
    Имидж имидж имидж...слово то какое, и чем интересно эти дети испортили вам или Ваш ИМИДЖ?! Вы и минуту не имеете понятия и права осуждать их жизнь или выносить свои имиджевые вердикты.Может знаете через что они прошли?!В душу, в глаза заглянули?Имидж Ничто!А девушка и парень молодцы!Отдельное спасибо фотографу Руфову!И это не реклама и не поднятие имиджа кого-то чего- то!Это просто человеческое спасибо за то, что он таким образом открывает Мир таким необычным людям!
  • Ламербол Алексей Стуков 25.02.2018, 13:33
    это передача про людей, а не имидж
  • беченча Эдуард Попов 25.02.2018, 13:36
    общаешься с человеком, а не с его внешностью.
  • mona66 25.02.2018, 14:14
    зачем афишировать свою болезнь, просто надо жить как обычный человек
  • FLINT 25.02.2018, 14:16
    Вот кто минусет, у вас другое мнение? Точно так же думаете и страдаете синдромом стада
  • Дьээм 25.02.2018, 14:18
    Горжусь с такими людьми как Ирина и Никита, Молодцы)) Сейчас такое время почему бы не рассказать о себе, популяризироваться, узнать о таких же счастливых Людей. Я только за и с нетерпением буду ждать Передачи! Скажите Спасибо, что Ирина не потерялась, наоборот, раскрывает свои задатки, талант!
  • Intold Антон 25.02.2018, 14:32
    а можно ли операцию сделать по удалению ?
  • FLINT 25.02.2018, 14:35
    Intold, первую овцу выявили ) осталось 4 )
  • Lize Dajose
    25.02.2018, 14:58
    Пятнышки милые. Желаю ей счастья. Пусть все будет хорошо у нее.
  • Tante . . 25.02.2018, 15:01
    Красивая девушка! Улыбка очень обаятельная!
  • Анита40 25.02.2018, 15:04
    Intold, это ж родинки, одну то родинку удалить невозможно, потому как может в опухоль превратится, это ж сгусток крови. Как его удалишь то, думай преэде чем писать.
  • радая 25.02.2018, 15:06
    ботинки классные
  • Intold Антон 25.02.2018, 15:22
    Анита40, невозможное возможно если что. изза таких пессимистов как вы и живем в овне. и ваще вы лентяй..))
  • Хайпануть это тренд дебилов которые продаются за деньги, можно сказать что занимаются проституцией
  • Вася Васин
    25.02.2018, 15:43
    mona66, как обычный врядли получится, нужно в лес уехать жить, беоками и медведями
  • Анита40 25.02.2018, 15:48
    Intold, причем тут уровень жизни и мои качества. Я про родинки говорю , раз не выводят и не просят об этом помощи, значит надо принять себя такой, что она и сделала.
  • Intold Антон 25.02.2018, 15:55
    Анита40, малчи неуч) не зная сути всего
  • Ирочка мы Тебя любим))))
    И все у тебя будет,так как Ты этого пожелаешь.Твои друзья всегда с тобой
  • Ира моя подруга с детства,она самый весёлый и зажигательный человек на свете.Мы вместе выросли и до сих пор дружим,и ее пятнышки для нас Ничего.Она для нас обычный человек,мы с детства к ней привыкли такая какая она есть .Мы всегда рядом)))
  • Анита40 25.02.2018, 18:45
    Intold, неадекватно как то пишешь , лучше не пиши
  • bg_life 25.02.2018, 18:57
    Леопард, очень даже изюминка для девушки)
  • Intold Антон 25.02.2018, 20:25
    Анита40, вам сороок лет и до сих пор без ошибок не умеете писать. неуч. идите и учите детей своих, чем тут сидеть и абзывать людей
  • milkana 25.02.2018, 23:15
    А мне её жалко было, когда встречала случайно на улице..
  • girlnextdoor Лена Л. Дио 25.02.2018, 23:33
    Вадим, ты такой молодец! Ты отдаешься своему делу от души. Твои фотографии и твои герои такие же яркие, как и ты сам! Я очень горжусь, что знаю тебя с 5 класса и ты уже тогда был очень талантливым и добрым мальчиком. Мы все думали, что ты продолжишь петь и станешь звездой эстрады (а пел ты прекрасно и эстрада многое потеряла), а вот стал известным фотографом. Желаю тебе еще долго зажигать новых героев и показывать разные грани жизни. У тебя получается показывать нагляднее некуда через фотографии не только внешность человека, но и то, что скрыто за этой внешностью - человеческую душу. Собственно, за это мы и любим фотографии. Продолжай взрывать этот мир прекрасным!
  • Umpolump 26.02.2018, 00:37
    Надо Борисова в передачу с полиграфом пригласить.
  • Импреза 26.02.2018, 01:21
    А че я бы встречался с такой какая разница с пятнами она или нет. Девушка очень красивая.
  • Olga Kovalenko
    26.02.2018, 02:07
    @Импреза, Молодец!!! Настоящий мужчина!!! А девушка оаровательная
  • khabir 26.02.2018, 02:27
    Tungus.pip, А ты что сделал? Сначала сделай потом наезжай! Когда ты скажешь " Я пожертвовал (неизвестное количество) рублей в помощь сиротам, я вопрос сниму. лады?"
  • Zavmir 26.02.2018, 06:42
    Событие всеякутского масштаба.
  • tirbege3 26.02.2018, 10:36
    Umpolump, а тебя надо отправить в первопрестольную как правдоруба,их много там,и там денежки дают зелененькие .
  • vasAlena 26.02.2018, 11:04
    Люди с необычной внешность очень стеснительные. И это влияет на самооценку.У меня уши торчат. Я этого очень сильно стеснялась в детстве, до подросткового периода, но потом в журналах увидела всемирно известных моделей с торчащими ушами
  • Umpolump 26.02.2018, 14:29
    tirbege3,Я и так там живу а сейчас в командировке в Поволжье.
  • Tungus.pip 27.02.2018, 07:37
    khabir, вопрос не Вам был задан во первых , во вторых да я делал пожертвования не раз и не только!
  • Natali23 27.02.2018, 22:28
    Молодцы! Желаю удачи!