Якутский хоккеист признан лучшим игроком турнира в Татарстане

Якутский хоккеист признан лучшим игроком турнира в Татарстане

В городе Заинск (Татарстан) прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Защитника Отечества. 

В этих соревнованиях приняла участие хоккейная команда «Полярные волки-2010» (Якутск). Из шести команд наши юные хоккеисты заняли 5 место, сообщает пресс-центр управления детско-юношеского спорта и подготовки спортивного резерва.

Первая игра против ХК «Олимп» (Самара) закончилась со счетом 2:3 (Самара). Лучшим игроком матча из якутян был признан Влад Кондратенко.

Второй матч против ХК «Титан» (Республика Удмуртия) завершился со счетом 1:7. Лучшим игроком матча стал Максим Харлампиев.

В третьей игре против ХК «Биектау» (р.ц. Высокая Гора) наши ребята одержали победу со счетом 4:1. Лучшим игроком матча признали Максима Земскова.

Следующий матч против сильного клуба «Школа им. М.М.Азаматова» (Уфа) завершился со счетом 7:2 в пользу уфимцев.

Заключительная игра против ХК «Яшьлек» (Заинск) закончилась со счетом 1:2 (Уфа). Лучшим игроком матча стал Тимофей Федоров.

По итогам турнира лучшим игроком организаторы признали Максима Земскова (команда «Полярные волки»).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
братквадрат
Молодцы ребята. Многих побед вам.
Комментарии 17
  • ykkola 20.02.2018, 18:04
    Молодцы мальчишки....энергетикам якутска нужно спасибо сказать за воспитание таких мужчин!
  • sdoby 20.02.2018, 18:06
    Урраа!!! Молодцы!
  • братквадрат 20.02.2018, 18:08
    Молодцы ребята. Многих побед вам.
  • DEIMUS 20.02.2018, 18:14
    А куда все воспитанники Полярных Волков потом деваются? Вроде давно уже существуют, показывают результаты. А известных игроков нету.
  • .kai. Asa sasa 20.02.2018, 18:15
    Из 5 игр 4 проиграли, молодцы
  • svarog 20.02.2018, 18:15
    5 из 6 слабо. Ээх не те тренера уже. Раньше всех рвали.
  • golk1p3r 20.02.2018, 18:53
    Тут ещё Якутия изначально слабее, так как где проходил турнир хоккей очень развит. Множество условий и выбора для детей плюс регулярный чемпионат КХЛ .
  • Вова Макаров
    20.02.2018, 20:30
    Якутское Движение Вверх молодцы удачи Канадцев и Американцев бы в будущем в сухую
  • lunatik333 20.02.2018, 21:50
    Молодцыыыы!!!
  • citiman 20.02.2018, 22:06
    молодцы в пятерку вошли!
  • Всепрекрасно 20.02.2018, 22:17
    Молодцы !!!
  • Телепортация 21.02.2018, 00:42
    МОЛОДЦЫ! Всех экипировать по полной программе, новые клюшки, коньки, нагрудники, шлемы, всем чем надо, шайбами! Удачи и ПОБЕД ВАМ РЕБЯТА!
  • лИ.лО 21.02.2018, 06:17
    У нас детский хоккей в Якутске существуют только на голом энтузиазме.
  • Nykloyal 21.02.2018, 08:00
    DEIMUS, достоверно известно, выпускник нашего хоккея в Омском Авангарде. Жил в Жатае, отец водила с городского предприятия , мама сейчас не в курсе где работает. Но, точно знаю что он за волчат бегал. Батя не жалел ничего, все влаживал в сына. Паренёк успешный, скоро услышите про Илью -Якута! !!
  • Nykloyal 21.02.2018, 08:03
    Помню как Илья торпеду колонкой проломил прячясь от ГАИ на переднем сидении. Отец его ржал "вырастил кабана" )))))
  • Nykloyal 21.02.2018, 08:04
    Коленкой *