8 ч. назад  26  13493

В Якутии судебные приставы неправильно указали название закрытого кафе

В Якутии судебные приставы неправильно указали название закрытого кафе

13 февраля управление Федеральной службы судебных приставов по Якутии сообщало о том, что в Якутске приостановлена деятельность кафе «Озода».

Пресс-служба управления уточняет, что по решению Якутского городского суда приостановлена деятельность кафе ИП Абдулладжонова, располагающегося по адресу: г. Якутск, ул. Каландаришвили, 15В.

«Кафе "Озода" в настоящее время осуществляет свою деятельность по другому адресу и отношения к данному исполнительному производству не имеет», - говорится в сообщении ведомства. 

 

Лучший комментарий
boruh
Да какая разница Озода, Озада-2, шахзода, ташкент, восточное, азия -всех проверьте и любое сразу с ходу можно закрыть
Комментарии 38
  • 4A 13.02.2018, 17:22
    Упс! - сказало УФССП
  • doktor-kloun 13.02.2018, 17:23
    А извиниться?
  • СпанчБоб_якт 13.02.2018, 17:23
    кошмар, опозорили нормального предпринимателя(
  • boruh 13.02.2018, 17:24
    Да какая разница Озода, Озада-2, шахзода, ташкент, восточное, азия -всех проверьте и любое сразу с ходу можно закрыть
  • Garmonist 13.02.2018, 17:26
    Работайте, братья!
  • Lyahis 13.02.2018, 17:27
    Студики без кафешки с разумными ценами остались(
  • Prosto_Stan 13.02.2018, 17:29
    Хорошо что по ошибке другое кафе не закрыли :)))
  • raft-100 13.02.2018, 17:32
    вай вай, обидели незаслуженно заведение с крисстально чистой репутацией!
  • Rain_man 13.02.2018, 17:42
    Молодцы УФССП рядом со своим офисом только умеют работать
  • drag0n_sk 13.02.2018, 17:43
    на коленях умоляйте, уволить тех кто ошибки допускает, наверное еще писать грамотно не умеют
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 13.02.2018, 17:48
    Приставы так же свою работу выполняют, по другим испол производмтвам: «ууупс ошибочка»
  • Enker81 13.02.2018, 18:03
    А есть разница,
  • NAA Андрей Николаев 13.02.2018, 18:04
    Rain_man, они исполняют судебное решение. А не то что они захотели.
  • толя7791 13.02.2018, 18:14
    Проще на всех приезжих, все налоги в 2 раза побольше сделать и всё , да и прописки в 3 раза ужесточить , сами закроются и уедут во свояси.
  • Dotoo 13.02.2018, 18:15
    И не такое обманывают эти приставы. Пристав в суде в приемный день, пристав ногу сломал, пристав в командировке. На самом деле, не хотят работать приставы из-за низкой зарплаты. И вообще если ты гражданин истец то ты сам должен возить этого пристава, доставлять бумажки и вести расследование, задерживать задолжника и т.п. Так, как их основная работа только по важным бюджетными должниками заниматься. Ихний архив заполнен заявлениями граждан, так и лежат годами до истечения срока.
  • Консул 13.02.2018, 18:30
    Н- некомпетентность. но службу приставов это никогда не смущало...
  • doktor-kloun, Не принято!
  • 123qwerty 13.02.2018, 18:59
    Вроде эта кафе пару лет назад также закрывали
  • doktor-kloun 13.02.2018, 19:02
    Александр‒Савин, ну и ладно))
  • Kudrjvji 13.02.2018, 19:48
    Я бы за такую анти рекламу, по судам затаскали ФССП
  • Коля петрович 13.02.2018, 19:57
    Так её закрыли на 60 суток или нет? Закрыть ее надо вообще
  • Эжанцы 13.02.2018, 20:16
    boruh, это тебе бездельнику без разницы, а в Озоде на Жорницкого 3 всё отлично, хотя бы потому, что предпринимательскую деятельность там ведёт Оксана Геннадьевна и там полный порядок и всё вкусно.
  • Эжанцы 13.02.2018, 20:17
    123qwerty, вот так всегда, вроде, да кабы
  • Эжанцы 13.02.2018, 20:19
    СпанчБоб_якт, целый день телефоны обрывал. Но надо отдать должное, всё таки к вечеру исправились
  • draxeology 13.02.2018, 21:05
    Пишите . пож. телефоны приставов.?
  • Sawer_ 13.02.2018, 21:48
    Наверное на лапу хорошо дали, что перепутали Озада1 на Озода
  • Эжанцы 13.02.2018, 22:09
    Prosto_Stan, так другое и закрыли
  • Эжанцы 13.02.2018, 22:11
    Коля‒петрович, никто Озоду не закрывал
  • trn 13.02.2018, 22:23
    Да фиг с ним с кафе. Не последнее. Удивляет другое: УФССП не несёт абсолютно никакой ответственности за свои действия. Налоги, которые оплатил, снимают с карты, платишь потом госпошлину за их ошибку. Почему не они платят за свои же ошибки?
  • Yavykt 13.02.2018, 22:34
    Там был седня на обеде, Бурятская кухня была
  • Bsg 13.02.2018, 22:39
    В 2gis по каландаришвили, 15В только одно кафе "Озода-2" . Если оно принадлежит ИП Абдулладжонов, где ошибка? Только в цифре.
  • андрей_ол 14.02.2018, 06:58
    Dotoo, ихний?)))))
  • Faithful_05 14.02.2018, 08:02
    В жилом доме на Пушкина 21 арендовали помещение судебные работники, после Нового года переехали и весь свой мусор побросали под крыльцо. Неприятный осадок от такого отношения к окружающим. Работают как временщики.
  • Igor-00 14.02.2018, 08:57
    Как можно на таких тошниловках кушать?
  • moyakunov55 14.02.2018, 10:54
    Да какая разница развелось их куча тюбетеек закрыть бы их всех хорошо было бы всем
  • fox27 14.02.2018, 11:55
    Всех проверьте! Хайдах ейдеебеккут!
  • 123qwerty 14.02.2018, 14:16
    Bsg, Он раньше назывался "Озода-2", а сейчас называется "Студент"
  • мимоходом-инв 14.02.2018, 17:24
    Везде насвай продается.