Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения DJ Smash в Перми

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения DJ Smash в Перми

В ГУ МВД по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести музыканту Андрею Ширману (DJ Smash). Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье».

По словам Андрея Ширмана нападавшими были один из посетителей клуба, известный промоутер Сергей Ванкевич, находившийся там вместе с экс-депутатом Александром Телпневым. Причиной якобы стал отказ сделать фотографию. Александр Телепнев в свою очередь публично заявил, что не участвовал в конфликте.

Позднеее DJ Smash опубликовал видео из клуба «Дом культуры», на котором видны кадры потасовки. Вступился в соцсетях за своего друга известный рэпер Тимати, который первым начал распространять кадры избитого Ширмана. «Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь, — прокомментировал Тимати. — Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ты «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации».

В результате драки потерпевший получил несколько серьезных травм, в том числе перелом челюсти.

https://www.youtube.com/watch?v=ZSLnk0lvPEc

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
DEIMUS
Быдлятина поганая. В принципе город Пермь и есть основное место обитания российского быдла.
Комментарии 48
  • balbaax 13.02.2018, 15:41
    Барагозит колхозник спьяну, барагозит Жирик для публики, барагозят депутаты, морду набили диджею, весёлая страна.
  • SpeyCaster 13.02.2018, 15:41
    словил леща
  • Bleyn 13.02.2018, 15:42
    Отказался "Владимирский централ" поставить на кассете
  • DEIMUS 13.02.2018, 15:43
    Быдлятина поганая. В принципе город Пермь и есть основное место обитания российского быдла.
  • 2pacshak 13.02.2018, 15:49
    DEIMUS, везде хватает
  • зловонный_либераст далбараев дьулус 13.02.2018, 15:49
    Валить надо из Рашки, депутаты избивают людей, безнаказанность и беспредел, лучше жить в рабстве у цивилизованных англо-саксев , чем жить под властью олигархического кремля
  • rw6815 13.02.2018, 15:50
    люди гибнут за селфи
  • NW19 13.02.2018, 15:59
    DEIMUS, а не Якутск?
  • ku_ku2525 13.02.2018, 16:02
    Тимати типа крутого строит?
  • Alright 13.02.2018, 16:09
    Два путинца подрались
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 13.02.2018, 16:10
    DEIMUS, сходи в Задиак на жарницкого))))
  • люди_х 13.02.2018, 16:15
    Тимати обезьяна разрисованная его бы там положили рядом с джидаем вернее с диджеем...
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 13.02.2018, 16:29
    Явно дело рук Нюргуши. Он ещё молчит что у него там, внизу сильно болит.
  • haptasova 13.02.2018, 16:30
    У тимати дружков серьезных много, депутат скоро начнет на коленях ползать
  • khabir 13.02.2018, 16:42
    Колян, Антоха, Вован это они! Гопники! Шутка.
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 13.02.2018, 16:42
    Телепнев мастер спорта по рукопашному бою, оказывается, как в анкете у него написано.
  • Vortex 13.02.2018, 16:44
    Отнюргушили...
  • max.daniels 13.02.2018, 16:45
    Смэш друг Тимати, а Тимати в свою очередь, дружит с Кадыровым. Ждем извинений депутата на камеру?
  • Razr2 Odin Odin 13.02.2018, 16:56
    Страна будет жить "счастливо" с такими депутатами
  • СИМ0404 13.02.2018, 17:06
    Ноет как баба, тут стукнул! тут ударил !
  • Rven 13.02.2018, 17:16
    и благородная полиция молчитXD
  • Rven 13.02.2018, 17:16
    СИМ0404, а если тебе сломают челюсть?
  • sakhaoglan 13.02.2018, 17:32
    haptasova, в друзьях сам Рамзан Ахматович Кадыров. Так что ждем...
  • Северн 13.02.2018, 17:40
    Rven, За отказ от селфи???)))
  • darkdress 13.02.2018, 17:49
    Диджей вообще опасное и вредное занятие в нашей стране, несмотря на имидж беззаботного звездного парня тусовщика, включающего музыку и веселящего толпу. Самое дно жизни и неприглядные вещи проходят перед глазами диджея. Шум, кидалово и невыполнение условий,запрещенные вещества, пьяное быдло,гопота, всякие быкующие спортсмены, депутаты, чиновники, богатые "дети", бандиты и блатные всех мастей, менты,бизнесмены, сомнительного поведения девушки и молодые люди, какие-то жуткие условия в наших уродливых промышленных городах. И все приходят в измененном сознании, лезут фоткаться и ставить СВОЮ ЧЕТКУЮ МУЗЫКУ и ПОЗДРАВЛЯЛКИ. Надо вообще за бронестеклом сидеть, как папа римский в наших еб...х. Каждый практически диджей, почти ежедневно спускается в АД.
  • Sdk2017 13.02.2018, 18:09
    #smashкытаат
  • 80 13.02.2018, 18:24
    в Перми рэпер Сява рулит
  • Hammerhead 13.02.2018, 18:36
    Alright, хаха
  • eak6969 13.02.2018, 19:33
    DEIMUS, а не в принципе?
  • Вот чертила , они все там такие ЭКС губернаторы или все чиновники ??? Андрей здравый парень ... Лупить с леуха за отказ это в репертуаре чиновников , все это от незнания закона наверное или без правовой СТРАНЫ ... 90- тые спрятались за мандаты .))) Даже мужества нет признать свою вину ... Второй который не влез в селфи ШАРЫ дикие , точно либо перепой либо под наркотой . Еще раз смотрим на своих слуг народа каковы они с лица ...
  • Trademan 13.02.2018, 20:09
    Пермь - криминальный город. А вообще, надо было снова сфотографироваться, какие проблемы. Приехал в чужой город, веди себя нормально. Уважай местных
  • Тушканчико 13.02.2018, 20:12
    радует что у нас нету депутата-спортсмена боев без правил, боксера хватает
  • LAWYERUP Адвокат Попов А.А. 13.02.2018, 20:15
    Trademan, DJ Smash из Перми родом. Он у себя на родине.

    В деяниях вышеуказанных лиц усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.112 УК РФ. Адвокат. Звоните 709-009.
  • GodAndGuns 13.02.2018, 20:31
    Быки кули...Сейчас везде спортики рулят.Чуть что так сразу в морду и по почкам, почкам...
  • Оттоойк 13.02.2018, 20:37
    Охсуhан биэрэллэр, туохха наадалаах кулууптарый, сатаан дьону сынньаппат буоллахтарына. Кулууба да суох сылдьаар инибит,
  • amina-kr 13.02.2018, 21:18
    Ничего себе...
    В "Реальных пацанах" была серия, где Смешу по голове ударили и ноутбук забрали.
    Прям напророчили...
  • Attelstan 13.02.2018, 21:40
    darkdress, вот поэтому им нельзя открыто сидеть и крутить музыку. должны в изолированном месте.
  • Alex Filippoff
    13.02.2018, 21:44
    darkdress, НУ ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В GOTAM CITY.

    BATMANа на всех не хватит
  • Джон_Сноу King in the North 13.02.2018, 21:47
    Пермяки по жизни быдловаты, и это есть факт!
  • 59424242015 13.02.2018, 22:34
    ku_ku2525, один из лучших друзей кадырова все таки
  • Fed777777 Fed777777 14.02.2018, 01:32
    Зацени, здесь реальные пацаны...
  • Alex_d Анемподист Харитонов 14.02.2018, 02:54
    страна деградирует если депутаты бьют диджеев
  • ogyres 14.02.2018, 11:17
    Кто такой не знаю
  • AntiPhar 14.02.2018, 11:37
    как говорил Антхоа из реальных пацанов "блин я думал ты певец, а ты просто музыку хорошую испортил, такой дзе-дзеве-дзик я тоже могу сделать" хахах
  • Морсянтус 14.02.2018, 13:40
    darkdress, @Attelstan, daftpunk рубят фишку, за стеклом, в шлемах
  • наборбукв 14.02.2018, 13:42
    Почему у нас каждый раз, если депутат то хам, то пьяный за рулем, то драчун, уфф.
  • жжххжж жжххжж 14.02.2018, 13:46
    Smashed