На месте крушения Ан-148 найдено более 1400 фрагментов тел погибших

На месте крушения Ан-148 найдено более 1400 фрагментов тел погибших

Спасатели также обнаружили 499 обломков самолета. 

Спасатели обнаружили на месте крушения в Раменском районе Подмосковья почти 500 обломков самолета Ан-148 и свыше 1400 фрагментов тел погибших. Об этом ТАСС сообщили в оперативном штабе, развернутом на месте ЧС.

"Обследовано практически 30 га площади в зоне чрезвычайной ситуации. В ходе поисковых работ обнаружены 499 фрагментов самолета и более 1400 фрагментов тел погибших", - сказал собеседник агентства.

Поисковые работы на месте крушения лайнера продолжаются. В них задействованы более 1000 человек и свыше 200 единиц техники.

Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", потерпевший крушение 11 февраля, направлялся из московского аэропорта Домодедово в Орск Оренбургской области. Он пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета.

Обломки воздушного судна были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья на площади более 30 гектаров. На борту находился 71 человек, включая шестерых членов экипажа. Все они погибли.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Aramis
Кошмар
Комментарии 18
  • Aramis 13.02.2018, 10:42
    Кошмар
  • Натка11 13.02.2018, 10:47
    Ужас какой!((((((((
  • Stranno 13.02.2018, 10:49
    Ужасно :'(((( Мои соболезнования
  • CUMA 13.02.2018, 10:57
    Как страшно(( бедные страдальцы((
    Очень похоже что взрыв был- такие повреждения ужасные.
  • qwerti44 13.02.2018, 10:58
    еще бы написали какие части тел больше всего отделяются от тела
    придурки
  • CUMA, конечно взрыв был,керосин в полных баках по вашему просто испарился что ли?
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 13.02.2018, 11:04
    1400÷71=19,71
    Так пораскинули..
  • Zhorik. 13.02.2018, 11:13
    страшно конечно, жутко и невообразимо...но простите зачем эти ужасы писать?
    трагедия большая в стране, а редакция как будто глумиться над трупами...Вы бы фото крупным планом еще залили...
  • Сааскей 13.02.2018, 11:16
    Ужас!
    Читаешь такую новость, и мурашки по коже!
  • KSP90 Мишка из кустов 13.02.2018, 11:21
    Похоже был взрыв от чего то другого. Поэтому столько частей тел.
    При врыве топлива тела обугливаются, но не разрываются на несколько частей.
  • KSP90 Мишка из кустов 13.02.2018, 11:22
    Хотя могу и ошибаться. Просто предположение.
    Ттт...
  • Bleyn 13.02.2018, 11:25
    KSP90, зависит от площади на которой нашли фрагменты тел. При взрыве в воздухе площадь разброса больше
  • SmethOK Helg Smeth 13.02.2018, 12:21
    gaydzin_her_mother_ff, Басурманин. Самое мягкое, что пришло в печать!
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 13.02.2018, 12:23
    SmethOK, интересно де!
  • Sakha_87 13.02.2018, 12:53
    Из за чего взрыв такой силы? О_О
  • Rollo 13.02.2018, 13:00
    Считай человека нету уже. Будут хоронить пустой гроб
  • DrDry_honnor 13.02.2018, 13:09
    Видимо, все ж таки терракт, просто перед выборами об этом будут умалчивать..
  • LarryX 13.02.2018, 14:03
    Да просто воткнулся на большой скорости в землю под уголом близко к 90 градусов, вот и разлетелось всё на фрагменты. Неужели самолёты вообще никак не могут планировать в аварийных ситуациях? Хоть немного, чтобы удар был покасательный, хоть какой то шанс на выживание был бы. А не сразу камнем втыкаться в чистом то поле.