1 ч. назад  8  2313
2 ч. назад  0  1238

Волонтер назвала потрясающим опытом возможность быть знаменосцем атлетов из России на ОИ

Волонтер назвала потрясающим опытом возможность быть знаменосцем атлетов из России на ОИ

Хон Хе Лин пронесла олимпийский флаг на церемонии открытия Игр в Пхёнчхане. 

Волонтер Хон Хе Лин считает потрясающим опыт в качестве знаменосца команды олимпийских атлетов из России на церемонии открытия Игр в Пхёнчхане. Об этом она сказала ТАСС.

4 февраля глава делегации олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков сообщил ТАСС, что флаг Международного олимпийского комитета, под которым команда пройдет на церемонии открытия Игр-2018, понесет назначенный оргкомитетом соревнований волонтер. Церемония открытия Игр прошла 9 февраля.

"Один из наших менеджеров предложил мне эту почетную роль, и я согласилась, - сказала волонтер. - Это был потрясающий опыт. Я была так впечатлена, потому что я единственный волонтер, который прошел с атлетами на Олимпийских играх. Это большая честь, и лучшее из того, что я могу сделать в качестве волонтера на Играх".

Спортсмены из России выступают в Пхёнчхане под олимпийским флагом и в статусе Olympic athlete from Russia (OAR). Причиной этому стало решение Международного олимпийского комитета (МОК) от 5 декабря по отстранению Олимпийского комитета России (ОКР).

 

Лучший комментарий
Kunnuk
Как они ликуют россиянам! Молодцы корейцы! Встречают как своих. Смотрите фото.
Комментарии 9
  • 2pacshak 12.02.2018, 21:10
    Наш флаг был бы круче...
  • Kunnuk 12.02.2018, 21:44
    Как они ликуют россиянам! Молодцы корейцы! Встречают как своих. Смотрите фото.
  • Yanes николай николаев 12.02.2018, 23:07
    Почему мне противно на это смотреть?
    Посмотрите на это счастливое шествие. Счастье бьёт из этих лиц снопами яркого света. Мир, дружба, жвачка! Ура! Мы здесь!
    И селфи, селфи, селфи…
    Такое впечатление, что они ради этих селфи стремились сюда приехать.
    И на всю жизнь запомнить.
    Как шёл под белым флагом, который несла кореянка. В серых, мышиного цвета куртках. Без надписей, без символа, без страны. Просто туристы.
    Страна? Какая страна? Как опозорили? Кто? Да ну на фиг. При чём здесь это?
    А на фиг им страна? Они только себя любят. Ради себя стремились, ради себя приехали. Вырвались!
    Позор страны они лично олицетворяют? А им-то что? Селфи — вот я иду на открытии Олимпиады!
    Им мочись в глаза — им всё роса с полей. Они подставят под струю счастливые лица и будут фоткать себя, фоткать, фоткать…
    Они мне напоминают колонну военнопленных!!!

    Вот что пишут люди
  • Роман. 13.02.2018, 01:00
    Думаю было бы здорово если бы наши атлеты сплочённо держались за руки, а на телефон могли бы волонтеры снять каждого. Раз уж теперь у всех жизнь в стиле "не запостил- не было". Не было ни одной команды, наверное кроме северной Кореи, кто бы не снимал себя на телефон во время шествия. За это наверное не надо ребят ругать. Но лучше конечно за руки и вместе, это было бы символично на фоне такого западного свинства.
  • Yanes николай николаев 13.02.2018, 01:19
    Роман., всем спорсменам кроме северной кореи подарили смартфоны, а им не положено санкции потому что сша против
  • Goodypapa 13.02.2018, 04:33
    - Вот такую всякую хрень пишут когда писать и гордиться нечем: - Вот зато один америкос сказал что у наших курточки хорошие, - А еще одна кореянка сказала что очень круто несла наш флаг... Тьфу! Читать смешно подобную ересь..
  • Технарь 13.02.2018, 08:31
    Жалко наших и мою страну за такое унижение, но и спортсменов понять можно, которые ждут эту олимпиаду и не поехать. Ведь может быть это для них единственный шанс выступить на Олимпиаде. Ироды пиндосы управляют всем миром. разбомбить надо их и сделать их колонией России.
  • кент245 иванов иван 13.02.2018, 09:15
    А в чем он заключается опыт-то, в чем конкретно суть опыта?
  • ropox 13.02.2018, 10:04
    Kunnuk, это волонтеры. Они всем радуются. Это их обязанность