1 ч. назад  8  2249
2 ч. назад  0  1210

Белый дом выразил соболезнования в связи с катастрофой Ан-148

Белый дом выразил соболезнования в связи с катастрофой Ан-148

Белый дом в воскресенье выразил соболезнования в связи с катастрофой российского пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье.

"Соединенные Штаты глубоко опечалены трагической гибелью людей на борту рейса 703 саратовской авиакомпании. Мы выражаем соболезнования семьям погибших и народу России", — говорится в заявлении пресс-службы Белого дома.

Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" Москва — Орск разбился в воскресенье через несколько минут после взлета из "Домодедово", на борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все погибли.

Лучший комментарий
polite
Вас1902, хоть и амеры мне не друзья, но принести соболезнования это общепринятое культурное понимаение трагедии.
Комментарии 11
  • Чысхаанчик 12.02.2018, 10:23
    Спасибо.
  • drag0n_sk 12.02.2018, 10:24
    в сраку американские соболезнования
  • Вас1902 12.02.2018, 10:33
    "Волк приносит соболезнования близким овцы, чтобы затем ее съесть..........."
    Но Россия не овца, и волку себя на съедение не даст, а в волчьих соболезнованиях не нуждается.
    В США идет беспрецедентная истерия против России, а политическая вражда достигла апогея (такого не было даже в годы холодной войны СССР -США).
    Их соболезнования - просто дипломатический жест (так просто принято).
    Тем временем террористов в Сирии американцы снабжают оружием, в т.ч. ПЗРК, из которого был сбит наш штуромовик......
  • polite 12.02.2018, 10:46
    Вас1902, хоть и амеры мне не друзья, но принести соболезнования это общепринятое культурное понимаение трагедии.
  • Вас1902 12.02.2018, 10:55
    polite, я об этом и пишу! Еще раз прочитайте........
  • Оттоойк 12.02.2018, 11:12
    Спасибо, за соболезнования, американцам, главное там наверху не ехидничаете.
  • vasya_zzz 1 1 12.02.2018, 11:18
    Вас1902, на фоне вагнеровцев как-то не воспринимаются их соболезнования...
  • qwerti44 12.02.2018, 11:29
    белый дом меньше дач наших чиновников
  • nfv Fe Ne 12.02.2018, 11:43
    vasya_zzz, еще кто верить в эту амеро-укроповскую сказку про вагнеровцев?))))
  • Sakha_87 12.02.2018, 13:25
    Простые американцы истинно соболезнуют, а вот политики вряд ли.
  • prorochestvo 12.02.2018, 21:49
    Сколько же тут много нытыков об америке)
    Видать кремль хорошо работает)