1 ч. назад  8  2337
2 ч. назад  0  1246

МАК создал комиссию для расследования крушения Ан-148

МАК создал комиссию для расследования крушения Ан-148

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию для расследования причин крушения самолета Ан-148 в Подмосковье.

«В МАК сформирована комиссия по расследованию причин авиакатастрофы. В ее состав вошли четыре сотрудника»,— цитирует ТАСС сообщение ведомства. Представители комитета выехали на место происшествия.

Напомним, самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», вылетевший из аэропорта Домодедово в Орск Оренбургской области, потерпел крушение сегодня в Раменском районе Московской области. На борту находились 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

По факту крушения СКР возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта. Прокуратура начала проверку происшествия.

 

Лучший комментарий
Chubuku05
Пока наши чиновники будут набивать свои карманы за счет "распила", казнокрадства, экономии с целью личного обогащения, взяток, откатов будут погибать простые честные граждане страны. Подумайте как следует перед тем как поставить галочку на клочке бумажки.
Комментарии 38
  • Chubuku05 11.02.2018, 23:34
    Пока наши чиновники будут набивать свои карманы за счет "распила", казнокрадства, экономии с целью личного обогащения, взяток, откатов будут погибать простые честные граждане страны. Подумайте как следует перед тем как поставить галочку на клочке бумажки.
  • 0505
    11.02.2018, 23:38
    99 процентов теракт из за Сирии, 1 процент облединение.
    земля пухом...
  • provas Сайдам 11.02.2018, 23:40
    Мои соболезновании
  • Оттоойк 11.02.2018, 23:41
    Все самолёты подержанные, распилы как иномарки, ужас.
  • stopmotion 11.02.2018, 23:44
    Да уж, на фоне успеха американских ракет, звучит совсем грустно.
  • СахалыыСанаалаах Дыгын 11.02.2018, 23:45
    Соболезнование родным((
  • witty 11.02.2018, 23:50
    Иногда правда опасна для вас, она разрушает вашу психику. Люди как женщины - "Лучше соврите" когда надо - а когда надо скажите правду. на этом строится политика.
  • witty 11.02.2018, 23:52
    witty, Но не надо строить из нас дураков.
  • Семен Атласов
    12.02.2018, 00:09
    Соболезнование близким
  • robocop2 12.02.2018, 00:11
    НАШИ самолеты уже наших дедов пережили. а когда мы были за границей то тама новейшие боинги
  • праскева 12.02.2018, 00:19
    Соболезную родным и близким!
  • denn. 12.02.2018, 00:45
    Черный ящик нашли. Ждем реальную причину.
  • НикмойЪ 12.02.2018, 01:11
    это было столкновение все таки?рейс задержали на 21 мин.. эх если бы если бы...
  • Телепортация 12.02.2018, 01:37
    Царствие им небесное
  • warder74 12.02.2018, 01:41
    .. какой-то. Есть инфа, что самолету было всего-то 8 лет
  • kosteon 12.02.2018, 01:43
    Оттоойк, вообще-то этому самолету не было и 8 лет, считай, новый
  • cezap 12.02.2018, 01:51
    У них всегда так. Перегорела лампочка в туалете, бл. Путин виноват))
  • FLINT 12.02.2018, 03:26
    Chubuku05, так вы чо за борисоваголосуете, э, приборисове чинуши себе зпподняли
  • FLINT 12.02.2018, 03:28
    чудо юдо хомяк поднял зп чинушам, потом орерт в республике средняя зп поднялась
  • Zavmir 12.02.2018, 03:30
    Даже такая надежная техника, как самолет, не имеет 100% гарантии безопасности. Очень жаль погибших. Всего 3 фактора могут быть: ошибка пилотов, тех. неисправность или погодные условия.
  • BRAWLER, Горе??? Горе, что от кацапов жизни нет. Уйдите с чужих земель и живите.
  • Vyacheslav Kozlovski
    12.02.2018, 04:23
    Ну его нафиг щас летать вообще. Время какое то мутное
  • _Леший_ 12.02.2018, 05:43
    Скорее всего техническая неисправность. Это же АН
  • АлексСк 12.02.2018, 07:08
    Обломки разбросало, значит самолет разрушился еще в воздухе.
  • HOMER 12.02.2018, 07:18
    Боты проамериканские и тут про политику пишут, просто идиотизм какой то. Соболезную.
  • Andrey88 12.02.2018, 07:18
    BRAWLER, я тя умоляю. в день от дтп погибает больше народу.
  • массажар 12.02.2018, 07:19
    А почему молчат про погибших русских наемников в Сирии?
  • Вуглускр вуглускр злобный 12.02.2018, 07:48
    Самолету всего 8 лет. Большую часть этих 8 лет он простоял в СЛО "Россия". Налет командира 5000 часов, 2800часов на этом типе самолета. Много слухов о взрыве и пожаре на борту. Но даже, если они и подтвердятся, это еще не значит, что был теракт. Срыв льда с воздухозаборника в турбину, попадание птицы могут привести к взрыву турбины, при котором раскаленные фрагменты лопаток непременно перебьют топливопороводы и пробьют баки с последующим воспламенением горючего. Давайте не будем отягощать себе карму, ругая правых и виноватых. Подождем, что даст расшифровка голоосовых и параметрических регистраторов.
  • Chubuku05 12.02.2018, 08:02
    @Ксения‒Лисненко, так и Вы своих более 2,5 млн Хохлов заберите на свои земли, а то они за счет российских денег помогают Вам жить на-своей земле.
  • беченча Эдуард Попов 12.02.2018, 08:05
    Давайте не политизировать трагедию.
  • Delica1999 12.02.2018, 08:18
    @Chubuku05, При чем тут голосование? это как говорится за уши выборы притягивать не надо к этой трагедии.. Все равно за Путина голосовать буду.
  • Milim 12.02.2018, 08:22
    Соболезную близким и родным. Какое горе, и снова .... что происходит с нашими самолетами ? Летать боязно! Какая страшная смерть ((((
  • Chubuku05, самолет 2010 года - то есть свежий, экипаж опытный, причём тут чиновники и голосование?
  • woda888 12.02.2018, 09:33
    Ксения‒Лисненко, Я смотрю тут на якт венгро-бандеровцы из галитчины появились ,сало хероям! здоровеньку булы!
    за Крым обидно да?и шо в явропу нэ пустили?
  • BRAWLER 12.02.2018, 11:44
    Ксения‒Лисненко, о каких чужих землях ты глаголишь?
  • Chubuku05 12.02.2018, 18:25
    Максим‒Николаев, не забывайте о том что самолеты должны проходить ТО и как там у них называется, а если бюджет затянуть то сами знаете что ТО проходит только на бумагах.
  • woda888, За нас не переживай, вам не светит. Сало у нас есть.
  • @BRAWLER Об Украинских.