Путин поручил расследовать крушение Ан-148

Путин поручил расследовать крушение Ан-148

Президент России Владимир Путин поручил правительству расследовать крушение самолета Ан-148 в Московской области. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Президент поручил правительству создать специальную комиссию в связи с авиакатастрофой в Подмосковье», — заявил Песков. «Путин также дал поручения соответствующим ведомствам по проведению необходимых поисковых работ», — отметил пресс-секретарь.

Он добавил, что президент выразил соболезнования родным и близким погибших.

Самолет Ан-148 разбился днем 11 февраля в Раменском районе Московской области между населенными пунктами Заворово и Степановское. По словам источника «Интерфакса», шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было. На месте происшествия уже обнаружены фрагменты почти 50 тел погибших. Неподалеку найдены обломки второго воздушного судна.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
autopro
Ужас просто, соболезнования семьям погибших, земля вам пухом.
Комментарии 19
  • autopro 11.02.2018, 23:01
    Ужас просто, соболезнования семьям погибших, земля вам пухом.
  • андроид 11.02.2018, 23:02
    Второго судна? Столкновение?
  • khabir 11.02.2018, 23:04
    андроид, получается так... ужас! Слов нет!
  • RUDEBOY 😈 11.02.2018, 23:07
    где следы взрыва? как будто он там целый день минимум пролежал, а ведь прошло меньше часа, там снег же должен был растаять, разве нет?
  • MaximYkt 11.02.2018, 23:07
    Надеюсь это не то, о чем я думаю, и еще надеюсь что, я не один так думаю...
  • Locorocos 11.02.2018, 23:08
    андроид, самолет столкнулся с вертолетом :( ужасная трагедия
  • Gohstahs 11.02.2018, 23:11
    Без поручения президента конечно не расследуют!
  • Rooker 11.02.2018, 23:12
    RUDEBOY, это же обломки. Там где топливо пролилось возможно и был огонь, но не везде по всей площади - это не как в фильмах
  • Trademan 11.02.2018, 23:14
    Столкновение в воздухе. Неужели TCAS не сработал?
  • Юра82 11.02.2018, 23:15
    MaximYkt, я тоже так думаю, но надеюсь что это не так.
  • Ирина_я 11.02.2018, 23:15
    Неподалеку найдены обломки второго воздушного судна.?
    Нигде про второе воздушное судно пока не нашла..
    Глубокие соболезнования родным и близким погибших.. Страшная трагедия..
  • _Леший_ 11.02.2018, 23:16
    А без его поручения никто не знал что делать
  • Lopatin 11.02.2018, 23:16
    Gohstahs, ну здесь скорее об особом внимании со стороны всех структур. Игнорировать подобное то просто тоже нельзя
  • sinys 11.02.2018, 23:17
    А если Путин, не даст поручение то расследования не будет это как понимать? У нас соответствующие органы без поручения ни как не работают
  • RUDEBOY 😈 11.02.2018, 23:27
    Rooker, значит был взрыв в воздухе? если обломки просто упали на землю. То есть вероятно терракт?
  • НикмойЪ 12.02.2018, 00:58
    какого именно второго судна? информация пойми как хошь, догадайся сам...
  • bytyk1944 12.02.2018, 07:58
    Путин поручил расследовать крушение Ан-148
    А что, мог и не поручить?
  • bocarchio kai wongh 12.02.2018, 08:34
    Даже на трагедии пытается пиариться перед выборами. Как будто без его поручения расследовать не будут
  • Оттоойк 12.02.2018, 09:54
    Отобрать у олигархов все ворованные, и отдать на строительство самолётов, щедро оплатить работу конструкторов, инженеров, сборщиков. Всех работяг.