1 ч. назад  8  2337
2 ч. назад  0  1246

Путин поручил расследовать крушение Ан-148

Путин поручил расследовать крушение Ан-148

Президент России Владимир Путин поручил правительству расследовать крушение самолета Ан-148 в Московской области. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Президент поручил правительству создать специальную комиссию в связи с авиакатастрофой в Подмосковье», — заявил Песков. «Путин также дал поручения соответствующим ведомствам по проведению необходимых поисковых работ», — отметил пресс-секретарь.

Он добавил, что президент выразил соболезнования родным и близким погибших.

Самолет Ан-148 разбился днем 11 февраля в Раменском районе Московской области между населенными пунктами Заворово и Степановское. По словам источника «Интерфакса», шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было. На месте происшествия уже обнаружены фрагменты почти 50 тел погибших. Неподалеку найдены обломки второго воздушного судна.

Лучший комментарий
autopro
Ужас просто, соболезнования семьям погибших, земля вам пухом.
Комментарии 19
  • autopro 11.02.2018, 23:01
    Ужас просто, соболезнования семьям погибших, земля вам пухом.
  • андроид 11.02.2018, 23:02
    Второго судна? Столкновение?
  • khabir 11.02.2018, 23:04
    андроид, получается так... ужас! Слов нет!
  • RUDEBOY 😈 11.02.2018, 23:07
    где следы взрыва? как будто он там целый день минимум пролежал, а ведь прошло меньше часа, там снег же должен был растаять, разве нет?
  • MaximYkt 11.02.2018, 23:07
    Надеюсь это не то, о чем я думаю, и еще надеюсь что, я не один так думаю...
  • Locorocos 11.02.2018, 23:08
    андроид, самолет столкнулся с вертолетом :( ужасная трагедия
  • Gohstahs 11.02.2018, 23:11
    Без поручения президента конечно не расследуют!
  • Rooker 11.02.2018, 23:12
    RUDEBOY, это же обломки. Там где топливо пролилось возможно и был огонь, но не везде по всей площади - это не как в фильмах
  • Trademan 11.02.2018, 23:14
    Столкновение в воздухе. Неужели TCAS не сработал?
  • Юра82 11.02.2018, 23:15
    MaximYkt, я тоже так думаю, но надеюсь что это не так.
  • Ирина_я 11.02.2018, 23:15
    Неподалеку найдены обломки второго воздушного судна.?
    Нигде про второе воздушное судно пока не нашла..
    Глубокие соболезнования родным и близким погибших.. Страшная трагедия..
  • _Леший_ 11.02.2018, 23:16
    А без его поручения никто не знал что делать
  • Lopatin 11.02.2018, 23:16
    Gohstahs, ну здесь скорее об особом внимании со стороны всех структур. Игнорировать подобное то просто тоже нельзя
  • sinys 11.02.2018, 23:17
    А если Путин, не даст поручение то расследования не будет это как понимать? У нас соответствующие органы без поручения ни как не работают
  • RUDEBOY 😈 11.02.2018, 23:27
    Rooker, значит был взрыв в воздухе? если обломки просто упали на землю. То есть вероятно терракт?
  • НикмойЪ 12.02.2018, 00:58
    какого именно второго судна? информация пойми как хошь, догадайся сам...
  • bytyk1944 12.02.2018, 07:58
    Путин поручил расследовать крушение Ан-148
    А что, мог и не поручить?
  • bocarchio kai wongh 12.02.2018, 08:34
    Даже на трагедии пытается пиариться перед выборами. Как будто без его поручения расследовать не будут
  • Оттоойк 12.02.2018, 09:54
    Отобрать у олигархов все ворованные, и отдать на строительство самолётов, щедро оплатить работу конструкторов, инженеров, сборщиков. Всех работяг.