Антон Васильев, убираясь на Зелёном лугу, обнаружил ящики с бананами

Антон Васильев, убираясь на Зелёном лугу, обнаружил ящики с бананами

Волонтёр вывез за свой счёт фрукты в город. 

Затем написал в своем Instagram, что бананы желающие могут забрать на корм животным. 

Be_xjYngzx1 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
DDT Зачем Почему
Ведь при желании можно вычислить поставщика и того кто выбросил этот мусор! Одним Антоном город не вычестить, гости из ближнего зарубежья просто плуют на нас своими поступками в любой другой стране их бы поймали и депортировали тогда бы они поняли, что нарушать наши законы это им во вред, ведь любой из нас даже не додумается до этого.
Комментарии 66
  • Kunnuk 10.02.2018, 17:23
    Фруктовики- торговцы выбросили, чтоб не снижать цены! Антон молодец!
  • Hammerhead 10.02.2018, 17:24
    Надо в Орто Дойду отдать, а то сча бабульки заберут якобы для животных и отравятся ).
  • DDT Зачем Почему 10.02.2018, 17:41
    Ведь при желании можно вычислить поставщика и того кто выбросил этот мусор! Одним Антоном город не вычестить, гости из ближнего зарубежья просто плуют на нас своими поступками в любой другой стране их бы поймали и депортировали тогда бы они поняли, что нарушать наши законы это им во вред, ведь любой из нас даже не додумается до этого.
  • woda888 10.02.2018, 17:46
    Ты смотри за свой счёт, как трогательно.
  • woda888, неважно чьи деньги, главное что сделал. А ты?
  • meic 10.02.2018, 17:56
    Пора ставить шлагбаумы на выездах на реку с города и объявить Зеленый Луг Зеленой Зоной.
  • ID_YKT.RU 10.02.2018, 17:58
    Штраф ему!
    Мусорные баки для жителей дома, а не для мусора любого!
    Может это он взялся вывезти мусор на полигон, а оставил в городе!
  • Dj_diablo 10.02.2018, 18:04
    Жди счёт от "жилкомсервис"
  • balbaax 10.02.2018, 18:04
    Максим‒Николаев, кремлеватники они такие, зато советы давать и лезть в чужие страны горазды.
    Молодцом Антон!
  • balbaax, причёт тут кремлеватники? Скорее просто диванный эксперт. И судя по комментарию вы еврохохол?
  • balbaax 10.02.2018, 18:22
    Максим‒Николаев, ты против украинцев? Я вот в отличие от тебя, не против ни одного народа. А ты тоже скрепник значит, мир свой строите презирая других. Меньше смотри зомбоящик
  • ANTONY 10.02.2018, 18:27
    Айсен, ты где?
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 10.02.2018, 18:33
    Хороший человек этот Антон!
  • Benzaka 10.02.2018, 18:40
    Где гарантии что без пестицидов. Не зря выбросили ведь
  • woda888 10.02.2018, 18:44
    Максим‒Николаев, а ты ?
    Что ты?
  • @ID_YKT. он не в мусорку их кидает, а рядом сложил чтоб раздать на корм животным.
  • 099 099 10.02.2018, 18:58
    ID_YKT.RU, вот в нашем дворе все и раскидали лошади. В центре города Карл!
  • Северн 10.02.2018, 19:07
    Фруктовики дают взятки в мэрию в решении земельных вопросов(в сумме ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ рублей) Видел на 203 микрорайоне как рядом с КОТЛОВАНОМ (нулевой цикл стройки) стоял РАБОТАЮЩИЙ киоск овощи-фрукты!!! Роспотребнадзор тоже кормиться с фруктовиков...мафия бессмертна!!!
  • Джон_Сноу King in the North 10.02.2018, 19:09
    Национальный парк Казиранга в индийском штате Ассам с большим успехом осуществляет программу по сохранению и возрождению индийских однорогих носорогов. Сегодня здесь проживает две трети мировой популяции этих редчайших животных, которые активно размножаются и чувствуют себя в полной безопасности. Чтобы этого добиться, потребовалось всего лишь разрешить охранникам стрелять на поражение по браконьерам.
    Может и нам применить их практику, чтоб сохранить Лену?
  • ID_YKT.RU 10.02.2018, 19:17
    потому-что-гладиолус,
    Мусор надо вывозить на полигон, а не складировать во дворе.
  • Чопер 10.02.2018, 19:21
    Коммерсантам дешевле вывести в лес или на реку залежалые продукты, чем продавать по приемлемой цене или отдавать в детские учреждения, больницы и дома престарелых.
  • LevchVikusa 10.02.2018, 19:25
    Это не они плевали на нас, а мы сами на себя! Ведь роспотребнадзор, экологи и полиция , там же одни местные кадры работают! И это им плевать на то что творят гастеры.
  • TarsTarkus 10.02.2018, 19:38
    сжечь киоски-фруктовиков! повесить начальников роспотребнадзора!! посадить мэра и его помощников с конфискацией имущества!!!
  • flatron05 10.02.2018, 19:42
    Пора проверить этот роспотребнадзор на коррупционную составляющую
    До того обнаглели, что уже в городе на зеленом лугу свалку делают! То книги, то фрукты! Скоро там свалка будет! Трудно один пост поставить там на выезде и объезд делать?
  • PetrVI alex 10.02.2018, 19:44
    Он надоел уже по зелёному лугу лазить..свалки искать...
  • gerik68 10.02.2018, 19:48
    Природоохранная прокуратура, Ау. Там же водоохранная зона.
  • citiman 10.02.2018, 20:12
    @Максим‒Николаев, @balbaax, девочки не сорьтесь.
  • Artemii Хосе Игнасио 10.02.2018, 20:21
    Интересно, на корм животных. Какие животные Якутии едят бананы
  • Caldina555 sa 10.02.2018, 20:30
    Первым делом человека судить, сперва на себя посмотрите ....
  • woda888 10.02.2018, 20:30
    Artemii, )))Бабуины
  • cam82 10.02.2018, 21:00
    Один Антон уже сделал столько добра людям и убрал столько мусора в городе, сколько, вся орава мэрии не делает.
  • vanyok 10.02.2018, 21:09
    свинокомплексу пойдет
  • Воротничок 10.02.2018, 21:10
    Artemii, )))))))
  • ag888 10.02.2018, 21:36
    Антон человечище!!! Уважуха!
  • K_N 10.02.2018, 21:50
    Антон Васильев без фотографий или постов соцсетях что-нибудь вообще делает - например, работает на работе и т.п.?
  • 000030 10.02.2018, 21:52
    Я бы забрал на прикрм червям но я не вгороде живу
  • 000030 10.02.2018, 21:53
    Я бы забрал на прикормку да жаль от города далеко живу.
  • omon7979 10.02.2018, 22:37
    Artemii, Свиньи все едят, даже тебя съедят.
  • СТАРТ-Нам 10.02.2018, 22:43
    органические отходы можно не убирать
  • ser_prip Михаил Д. 10.02.2018, 22:54
    DDT, в бананах куча калия и других микроэлементов , если разложатся мощный чернозём получится !
  • jem777 10.02.2018, 23:26
    cam82, если орава мэрии перестанет работать, город захлебнется в своих нечистотах.)
  • Мэн_83 10.02.2018, 23:29
    Антона бы поставить замом по ЖКХ или хотя бы начальником в административную комиссию, пусть хоть денег за свои дела получает
  • Makcc 10.02.2018, 23:58
    Да не только приезжие гадят не надо ляля.... В лес за грибами и ягодами за 100км уезжаешь чтобы мусор не видеть. Как говорится в чужом глазу соринку видишь , в своем бревна не замечаешь. Весь город сплошная свалка. Антоха молодец желаю удачи в его не легком деле.
  • Dotoo 11.02.2018, 00:04
    А тем временем хозяйка росспотребнадзора еще не закончила открывать подарки после юбилея. Надо найти этих имигрантов и депортировать. Так, как его бананы дорого стоят и не продаются. И надо еще изьят яблоки намазанные парафином которые на прилавке больше 3 лет лежат. Травят мусорят и ни какого контроля со стороны местных.
  • mambetto-xXx 11.02.2018, 00:04
    Ага, "животным"! ;)
  • PNTk 11.02.2018, 00:18
    Makcc, и что ? Ведь надо с чего то начать, а не противовес мнение своё писать
  • uraanhaisakha 11.02.2018, 03:07
    РосПотребНадзор спит, природохранная прокуратура дремлет, с добрый десяток контрольных органов обязаны отреагировать.
  • грин59 Грин Покровский 11.02.2018, 04:27
    flatron05, При чём здесь роспотребнадзор, этим занимается экология и природоохранная прокуратура. Роспотребнадзор осуществляет защиту прав граждан в сфере услуг.
  • GodAndGuns 11.02.2018, 07:41
    Это всё китайская отрава, которую нельзя есть и не жалко выбросить, выращенная на гормонах и сплошной химии. Которую потребляют люди и дети.Травят свой организм, заболевают и умирают. По сути химическое оружие, которым китайцы травят россиян.И по идее надо всю китайскую продукцию запретить, для реализации в россии.Оставив только некоторые виды товара, унты там, куртки...
  • Trap_In 11.02.2018, 08:15
    Сотни чиновников со всяких департаментов обязанные контролировать,получающие нехилые бюджетные вливания не могут проконтролировать.Если только жалобы или заявления поступают могут реагировать,да и то не всегда и неэффективно.Штрафы мизерные,для бизнесменов копейки,плевать им на природу,бабла бы отжать и уехать.80% торговля без контроля и приезжая,вы видели хотя бы одного местного торгующего фруктами.Я нет.
  • mariyamirabellaa 11.02.2018, 08:50
    Я восхищаюсь Антоном! Святой человек! Я бы не смогла так, каждый день на морозе творить добрые дела. Спасибо огромное ему за это!!!
  • blake 11.02.2018, 09:00
    грин59, +1
    некоторым лишь бы побрюзжать.
  • Зелёный луг это легкие города, а там постоянно свалки то мебель с книгами, то бананы.
  • h3rachy 11.02.2018, 09:34
    DDT, Айсен не даст
  • Hang 11.02.2018, 10:03
    Молодец! Хорошо ведь... весь мусор вокруг города обратно в город. Мы когда отдыхаем на природе весь мусор собираем вокруг себя и везем обратно.
  • MUROF 11.02.2018, 10:24
    Нужно свалку сделать открытой, без всяких талонов и т.д., тогда бы многие с удовольствием выбрасывали бы на свалке
  • Служак 11.02.2018, 10:26
    Не следовало Антону убирать это, а надо было сообщить в инспекцию охраны природы или в природоохранную прокуратуру, нашли бы виновника и поставили к ответственности. Одно ясно вывезли с баз Труда, 4. Да гости с ближнего зарубужья вот такое отношение к нашей земле, жителям республики им лишь бы похапать.
  • Stisson Александр 11.02.2018, 10:39
    Artemii, бибизьяны
  • gjnfgjdfvfhbz 11.02.2018, 11:23
    Кто хочет что- то выкинуть ; овощи, фрукты , одежду , мебель и.т.д. звоните Антону. Он наверное сразу все заберет и раздаст кому надо. А то получается личные затраты, чтоб обратно забирать в город.
    В первый раз , что ли выбросили продукты на природе. Так постоянно. Контролирующим органам до лампочки, они же в своих кабинетах сидят. Это Антон ходит по окрестностям города и все убирает. Молодец !!!
  • danvik 11.02.2018, 12:05
    K_N, дураг что ли вы? Соцсетями он призывает людей также чтобы убирать, пример показать. А как пример покажешь если не фотографировать?
  • Naprolomer 11.02.2018, 12:29
    DDT, ну как бы спасибо и на том что на прилавки не вытащили эту партию
  • vlad124637 владислав 11.02.2018, 12:54
    молодец антон!!!!!!!!!!!!!!
  • cam82 11.02.2018, 13:24
    K_N, чем вам мешает, что Антон показывает хороший пример людям через соцсети? Он же выставляет, не то как он роллы и пиццы жрет или с мертвыми животными фотографируеся, как 99% жителей соцсетей. Думайте, прежде чем ляпнуть что-нибудь, деградация и смещение ценностей налицо
  • saiber 11.02.2018, 15:32
    Антона нужно выдвинуть на пост губернатора от народа.
  • tirbege3 11.02.2018, 16:07
    DDT, еще продавцы- гости из ближнего зарубежья из своих фруктовых киосков свой мусор выбрасывают в мусорные контейнера жилых домов и никому до этого нет дела,ни УК ни мэрии.Как говорится продавцы-гости паразитируют,сидят на шее у жителей города.Давно пора мэрии организовать телефон по таким и другим нарушениям экологии,чтобы народ вовремя сообщал о нарушениях.Мэрии надо установить большие штрафы по таким нарушениям и денежно поощрять процентами со штрафов активных горожан.
  • Kicker42 12.02.2018, 10:03
    это же бананы зараженные ВИЧ !!! по ватсапу ко мне приходило!