Михаилу Николаеву провели манипуляции на сердце

Михаилу Николаеву провели манипуляции на сердце

Его состояние оценивается как стабильное. В Якутск прибыл специалист из Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.

"По итогам консилиума было решено провести манипуляции на сосудах. Это непростая процедура с целью улучшения кровотока. По данным приборов, манипуляции провели довольно успешно. Однако о конечных результатах можно будет говорить только через некоторое время. По крайней мере, ухудшений не видим", — сказал директор клинического центра Альберт Васильев.

Напомним, что первого президента доставили санрейсом в Якутск из Вилюйска. Михаил Николаев с отчетами правительства находился в Вилюйском районе. Там он встречался с населением, общественностью, активом и руководством района. Обсуждались вопросы образования, занятости. Он также посетил социальные учреждения.

В официальном аккаунте Михаила Николаева в Instagram было отмечено, что он чувствует себя хорошо и планирует дальнейший график работы.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Чысхаанчик
Ну дай Бог,чтоб прошло хорошо.Здоровья!
Комментарии 32
  • Чысхаанчик 10.02.2018, 14:48
    Ну дай Бог,чтоб прошло хорошо.Здоровья!
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 10.02.2018, 14:54
    Манипуляции да? Что за манипуляции? Звучит подозрительно
    Пжалста не навредите тока ему. Если с ним чтото случится я не вынесу...
  • Bleyn 10.02.2018, 15:11
    Манипуляции манипулятором на манипуляторе
  • кент245 иванов иван 10.02.2018, 15:17
    С таким здоровьем планирует график работы, ну и ну, а здоровье-то не железное.
  • Оттоойк 10.02.2018, 15:27
    Проводите его с помпой на пенсию, пожалейте если любите, вправду.
  • woda888 10.02.2018, 15:32
    манипулировали манипулиповали даневыманипулировали...
  • Dj_diablo 10.02.2018, 15:53
    Манипулировали манипулированные манипуляции манипулированным манипулятором.
  • qwer2016 10.02.2018, 15:58
    ПРАЗДНОВАЛИ ЮБИЛЕЙ НИКОЛАЕВА,КАК БУДТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.тАК НЕЛЬЗЯ ПРИ ЖИЗНИ.
  • motoyo49 10.02.2018, 16:58
    Манипулировать и наши умеют!
  • Kunnuk 10.02.2018, 17:05
    Выздоравливайте, Михаил Ефимович!
  • GRB 10.02.2018, 17:11
    gaydzin_her_mother_ff, учи русский Манипуляция - 1. Сложный приём, действие над чем-н. при работе ручным способом.
  • Caldina555 sa 10.02.2018, 18:02
    Ну дай Бог здоровья!
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 10.02.2018, 18:17
    GRB, все равно непонятно
  • en_toyonun макар иванов 10.02.2018, 18:22
    Айыылар комолунэн учугэй буоллун!!!!
  • omon7979 10.02.2018, 18:30
    Оттоойк, ты так хочешь чтоб он ушёл, даже создал аккаунт.
  • Neurosurgeon 10.02.2018, 18:40
    Манипуляции... Обычно никто из хирургов так не выражается, когда речь идет о хирургической операции. Если даже речь идет диагностической процедуре инвазивного характера. Даже коронарография является операцией. Причем весьма ответственной и не всегда безопасной. Манипуляции...
  • Bali 10.02.2018, 18:51
    задолбали уже больше не о чем написать
  • KHARALAAN 10.02.2018, 19:13
    Очень ему благодарен, что в 1990-е годы, пенсионеры (а старики поддерживали и детей и внуков) могли жить благодаря М.Е.Николаеву. Считай вытянул всю республику. Пусть здравствует и живет долго.
  • Джон_Сноу King in the North 10.02.2018, 19:27
    какие ещё манипуляции? Вы там совсем из ума выжили, редактёришки?
  • CAPRAL 10.02.2018, 19:44
    Что там с балакшиным?
  • Babara 10.02.2018, 20:00
    CAPRAL, сейчас не до этого, тут стоит вопрос важнее, балакшин жил, живет и будет жить) еще пару саталов откроет.
  • Kuray 10.02.2018, 20:24
    Здоровья, и еще долгих лет жизни в здравии.
    Саха республикатын тусугар угус улэни утуену онорбутун дьоно норуота умнубата биллэр
    Дессе да этэннэ буолан усун уйэлээх буоларыгар ба5арабыт
  • Наказание 10.02.2018, 21:50
    Пусть все будет хорошо!
  • Оттоойк 10.02.2018, 22:30
    omon7979, да я хочу чтоб он отдыхал, он так много работал, имеет право на отдых, отгул, отпуск, когда ему быть дома как не на пенсии, Вы не работаете, и он вынужден работать за многих.
  • Niks11 10.02.2018, 22:43
    топравляйте его на пенсию уже хватит писать о нем. не интересно.
  • omon7979 10.02.2018, 22:55
    Оттоойк, Когда его люди выбирали главой РС(Якутии), тоже Москва ему говорила уходи иди на пенсию, в суде судился, не дали занять пост главы, Москва поставила Борисова.
  • maestro1 11.02.2018, 00:00
    Москва Штырова поставила, не заводи рака за камень))
  • maestro1 11.02.2018, 00:01
    по делу, Ефимыч сиди дома, домашние дела решай, нн надо прислуживать, денег и так хватать должно.
  • nec123 11.02.2018, 00:02
    Про кого эта "новость"?
  • gjnfgjdfvfhbz 11.02.2018, 11:15