Церемония открытия Олимпийских игр в Пхенчхане.

Церемония открытия Олимпийских игр в Пхенчхане.

В Южной Корее открываются XXIII Зимние Олимпийские игры. Смотрите прямую трансляцию события. 

Начало церемонии — 20:00. В ней принимают участие восемьдесят человек из делегации олимпийских атлетов из России. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
каникулы
Вообще в голове не укладывается, как каак такое могло произойти, что страна буквально вчера проводившая предыдущую олимпиаду не участвует в следующей олимпиаде, так обидно и горько.
Комментарии 61
  • ека2016 09.02.2018, 20:03
    Эээх..была бы Россия- Россия! А не в "шапке неведимке". Но смотреть будем и болеть и радоваться со слезами на глазах...
    Покажите, дорогие, всем Красивую олимпиаду!
  • Maximal 09.02.2018, 20:04
    МАТЧ ТВ транслирует еще
  • Drabadan 09.02.2018, 20:07
    Надо посмотреть,болеем за Наших
  • YAkutyanin_D 09.02.2018, 20:13
    Не буду смотреть эту Олимпиаду.
    Думаю, что если бы американцам запретили использовать символику своей страны, то ни кто бы не поехал.
    А наши... умылись и поперли.
  • radioman 09.02.2018, 20:14
    России нету, каналы не трубят.... даже и забыл, что Олипиада!!!
  • каникулы 09.02.2018, 20:24
    Вообще в голове не укладывается, как каак такое могло произойти, что страна буквально вчера проводившая предыдущую олимпиаду не участвует в следующей олимпиаде, так обидно и горько.
  • dandi0908 09.02.2018, 20:26
    Центр. каналы не показывают, как будто и нет россиян на Олимпиаде. Козлы. Они патриоты, а спортсмены нет?
  • scorpion1195 09.02.2018, 20:31
    А я буду болеть за наших допустившихся спортсменов россия вперед!
  • scorpion1195 09.02.2018, 20:35
    Надо поддержать их они итак измучелись что МОК играют ими недопустим допустим
  • Солид Андриано—Челентано 09.02.2018, 20:39
    Крым ) отжали дорога закрыта , зато Наибулина перевела 2 трилиарда долоров)) здорово такое ощущение что в россии живут не патриоты а вампиры западные которые готовы чтоб Америка процветала А россия загибалась
  • starshaya 09.02.2018, 20:40
    Я тоже буду болеть!!! с удвоенной силой!!!
  • Zauer 09.02.2018, 20:44
    С того момента как Олимпиада стала политикой смотреть не охота
  • king_of_snake 09.02.2018, 20:46
    даже комментаторов подобрали каких-то унылых.
  • scorpion1195 09.02.2018, 20:47
    И самое итнересное что мок отсранил именно наших лидеров спорта
  • expo777 09.02.2018, 20:49
    king_of_snake, матч тв смотри. Нормальные живые комментаторы.
  • Гаврилгаврил 09.02.2018, 20:50
    Да уже фиолетово, смотреть не хочу и не буду, еще и болеть за нейтральных нужно чтоли. Поехали за ништяками и даже лицо не будет краснеть когда будут в грудь себя бить мол честь страны защищали.
  • Roker 09.02.2018, 20:55
    Позорной серой массой прошли
  • Rukiya 09.02.2018, 20:56
    Самое обидное что ведущих спортсменов, олимпийский чемпионов не пустили хотя их оправдали!
  • resso я яя 09.02.2018, 20:56
    До последнего не умирала надежда, что наши из карманов флаги России вытащат и уйдут красиво. Эх...
  • tmn 09.02.2018, 20:59
    "Открытие Олимп..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от International Olympic Committee.
    спс.
  • Scitalec 09.02.2018, 21:05
    Люди, не будьте такими злыми! Для многих спортсменов Олимпиада это цель и смысл жизни, многолетний, ежедневный труд! То, ради чего они шли возможно всю свою жизнь! Мечта! И вот так вот, бросить и отказаться от всего этого? Это не их война, совесть их чиста, они идут на эту олимпиаду с чистым сердцем и надеждой на победу, которая особенно им сейчас нужна, в это не простое для нас всех время! Наша поддержка, сейчас нужна им больше чем никогда! Поэтому закройте свои хавальники и поддержите спортсменов! Нашим ребятам желаю только зрелищных побед!
  • Batzen 09.02.2018, 21:06
    Я очень надеюсь, что все без исключения "серьезные люди" из МОК и ВАДА скончаются от передоза антидепрессантов не позднее 4 лет, начиная с сегодняшнего дня...
    И спаси господь США.
    Амэн!
  • Yamazaki 09.02.2018, 21:17
    Мда... надо было попросить Пупса немного "пошалить" на границе, дабы пиндосы в страхе были
  • tatyana243 09.02.2018, 21:18
    YAkutyanin_D, вы просто не понимаете. Многие спортсмены всю жизнь посвятили ради этой олимпиады, они не могут не поехать.
  • jem777 09.02.2018, 21:19
    Обычно как то, Дети Азии и то интереснее открытие делают.))
  • Фантазер 09.02.2018, 21:23
    Болеем за наших! С флагом, без флага, с гимном, без гимна. Не стоит идти на поводу и тоже тащить в эту Олимпиаду свое жлобство и плевки.
    Надо просто честно играть и побеждать. Может, нам сейчас и выкручивает руки МОК, может, и наши чинуши добавили своего г... в общую бочку допинга, пусть на их совести. А нам надо просто поддерживать своих спортсменов и верить в их оставшиеся силы.
  • louis 09.02.2018, 21:29
    как красиво!!!
  • trn 09.02.2018, 21:31
    Тьфууууу вот что думаю об олимпийских играх
  • Хоя Хоя 09.02.2018, 21:36
    Открытие какое то уеылое
  • Хоя Хоя 09.02.2018, 21:36
    Унылое
  • irinanick 09.02.2018, 21:44
    Унылое открытие...Тоскааа...Эх,дожили.
    ..вытерли о нашу Великую Страну,РОССИЮ,ноги.Не понимаю тех спортсменов,которые прогнулись...под Деньги и поехали на Олимпиаду.А ведь тренируются с детстства на Наши,!Налоги...
  • варчун 09.02.2018, 21:56
    Пойду ящик включу ,цирк посмотрю
  • ammos 09.02.2018, 22:00
    Надо перестать финансировать спорт высоких достижений, всё равно без допинга эти предатели спортсмены ничего не могут, да и при любом удобном случае предают страну и флаг лишь бы не потерять возможность срубить бабки на западе.
  • 1RUS 09.02.2018, 22:00
    Россия не участвует в олимпиаде, участвует кучка предателей под белой тряпкой вместо флага..
  • Эркин
    09.02.2018, 22:09
    Я болею за корейцев, японцев, китайцев, американцев...
  • Кедрик инесса брянская 09.02.2018, 22:11
    Спасибо Дяде Вове за это
  • Эркин
    09.02.2018, 22:14
    За Россию не болею.
  • egn 09.02.2018, 22:18
    шляпа какая-то, у нас было лучшее вступление в мире к открытию Олимпиады в Сочи!
  • dipot 09.02.2018, 22:21
    Молтох ба5айы открытие, уота -кууьэ суох. Сочи киэнигэр олох тиийбэт
  • cezap 09.02.2018, 22:26
    1RUS, фигню не пиши. Может единственный шанс сьездить людям. Тренироваться всю жизнь и профукать игры, да ну на.! Я бы поехал
  • Caribu 09.02.2018, 22:47
    Что то открытие ОИ-2018 не впечатлило, технологии скопированы от Сочи-2014, креатива - ноль, зрелищности - ноль. То ли история Кореи так бедновата, что нечего показать, то ли экономили жестко на всем.
  • wolfpaw 09.02.2018, 22:49
    Спасибо за трансляцию этого грандиозного события! Россия я тебя люблю! Вперёд Россия! Ты сможешь! Я в тебя верю!
  • stvykt 09.02.2018, 23:04
    Как то сухо все прошло. Высокотехнологично (даже места зрителей светятся) и официально. Ожидала выступления красивых айдолов и длинноногих девушек, но нет, проигнорим прекрасные песни своих композиторов, на те вам старый добрый Битлз.
    Еще комментаторы удивляются что их хорошо встречают и поддерживают. Бедные наши так себя накрутили, думали им в лицо плюнут и яйцами закидают. Хэхэ. Думаю большинство нормальных людей в мире жалеют наших спортсменов и понимают что они не виноваты в игре грязных политиков.
  • Fnt87 09.02.2018, 23:12
    1RUS, Предатели не те кто под белой тряпкой выступают,а те кто дискредетировали Российский флаг.
  • tirbege3 09.02.2018, 23:14
    stvykt, да,да,особенно грязные америкосовские политики.Друг надо было подчеркнуть это.Ты то,наверное, не пиндосец
  • KVADOS 09.02.2018, 23:47
    А мне абсолютно не понравилось ведение открытия комментаторами. Почти за всю церемонию открытия "плакались" как несправедливо поступили со сборной России. "Ах если-бы, да кабы-бы". Всё время сравнивали открытие Олимпиады 2014. Зачем? И так всё ясно. Да, больно. Да, некрасиво. Да, обидно. Но всё равно хотелось слушать и видеть бесстрастный репортаж. Чтобы прочувствовать идею открытия Олимпиады.
  • Завитушка 10.02.2018, 00:06
    KVADOS, согласна. Ведь корейцы не виноваты в том что творится. Я им тоже сочуствую, наверное не очень радостно наконец получить Олимпиаду и принимать ее в таком урезанном виде. А наши коментаторыисловно хотели принизить, как маленькие обидчивые дети. Да обидно, но некрасиво как то вышло.
  • prorochestvo 10.02.2018, 00:25
    Голосуйте за Путина. Он довёл до такого...
  • forser Forser * 10.02.2018, 00:27
    Scitalec, +100500
    Политика политикой, а участие в Олимпиаде, а уж тем более победа это смысл жизни настоящего спортсмена, и не нам их судить.
  • Галюс2017 10.02.2018, 00:28
    На этой Недоолимпиаде нет лидеров среди наших, кроме фигуристов. Поэтому смотреть неинтересно за настоящими допингистами, которые привезли сколько то тысяч доз стимуляторов!
  • innokenty24 10.02.2018, 00:46
    На высоком уровне
  • глашатый 10.02.2018, 01:26
    Один сценарист и режиссер на всех олимпиадах что ли?) Что то до боли все открытия похожи - дети или мальчик (девочка), они растут, история страны, знаменитая песня в исполнении местных звезд, оперные певцы, светомузыкальное шоу и т.д.)
  • Босоножка 10.02.2018, 06:17
    А балакшин?
  • Бегупоголовам Танка 10.02.2018, 06:54
    prorochestvo, поддержу, он со своей хамской политикой поставил всех против нас. В стране хаос, разруха и еще без ОИ, без Евровидения, без родины и без флага оставил
  • Scitalec, да, очень даже согласна, ради чего они тренировплись, это их цель, надо поддержать
  • Нутушка 10.02.2018, 07:52
    А вы вспомните олимпиада не помню в каком году 90 г., тоже поехали без флага а тогда даже флага и гимна не было, в той олимпиаде выиграли больше всех золота. Помню стояли на педьестале и плакали а флаг олимпийский
  • Нутушка, Роднина плакала, тоже не помню, из за чего?
  • Туйаара82 10.02.2018, 08:08
    Открытие и правда не фонтан,комментаторы печальные, всё время ныли и сравнивали с Сочи,наши прошли никакой серой массой в джинсах. Будем надеяться что хоть имеющиеся спортсмены без лидеров выложут душу и злость и покажут всем кузькину мать
  • Болеем за наших спортсменов жаль что лидеров не допустили

    нас мало но мы в тельняшках
  • draxeology 10.02.2018, 09:42
    А тельняшка серая.
  • Viski 10.02.2018, 19:55
    Многое сказано. Много умных мыслей которые к сожалению власть не услышит и не хочет слышать. С высоты своего возраста скажу, опозорились раз, предстоит опозорится еще много раз. Раз такое унижение прошло ждите еще. Еще отберут медали.Запретят выступать где только можно. Просто чиновники и юристы от СПОРТА кормятся с ладошки МОК. что им скажут то и делают. Самое главное что интересы наших спортсменов никто не собирается защищать. Говорят ВВП ждет когда пройдет футбол. И потом он им покажет. ВСЕ поздно пить боржоми. Посмотрел как шли как серенькие мыши перед трибунами. СРАМ. ОИ не смотрю.