Ребенок, сброшенный отцом с лестницы, находится в стабильно тяжелом состоянии

Ребенок, сброшенный отцом с лестницы, находится в стабильно тяжелом состоянии

Министерство здравоохранения РС (Я) сообщает о состоянии здоровья десятимесячного младенца из Сунтарского района. 

"В настоящий момент состояние ребенка оценивается как стабильно тяжелое. Наблюдается слабовыраженная положительная динамика. Для проведения хирургических вмешательств показания отсутствуют", - сказано в сообщении. 

Напомним, пострадавший от действий нетрезвого отца десятимесячный младенец был доставлен в Сунтарскую ЦРБ 28 января. У ребенка были диагностированы множественные травмы, полученные после падения на пол со второго этажа. Ребенок находился в крайне тяжелом состоянии. После поступления в больницу благодаря совместным усилиям высококвалифицированных врачей состояние младенца улучшилось до стабильно тяжелого, позволяющего госпитализацию ребенка санитарным рейсом в город Якутск.

30 января пострадавший младенец поступил в Республиканскую больницу №1 – Национальный Центр Медицины, нейрохирургическое отделение. 

Министерство здравоохранения Якутии контролирует лечение младенца.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
прок_
пока ребёнок выздоравливает, папашу каждый день выкидывать со второго этажа
Комментарии 26
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 08.02.2018, 17:32
    сордошка! выздоравливай малыш.
    горе папаша не умеешь пить - не пей
  • boruh 08.02.2018, 17:32
    голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
  • Kurama курама курамович 08.02.2018, 17:33
    Утуор, уонна кытыччы кор!!!
  • Ksu33 08.02.2018, 17:46
    А где мама этого малыша?
  • прок_ 08.02.2018, 17:59
    пока ребёнок выздоравливает, папашу каждый день выкидывать со второго этажа
  • Lmek 08.02.2018, 18:15
    ФИО этого недочеловека!!!!
    Малышка выздоравливай.
  • nomer666 08.02.2018, 18:24
    прок_, маму при наличии тоже бы неплохо наказать!
  • tigress Тигрица Сладкая. 08.02.2018, 19:05
    Мамата аллайан баран утуйаара сытта5а
  • Marty_Mc 08.02.2018, 19:23
    Эмтэн, киьи хара буол!
  • Asd84 08.02.2018, 19:55
    Киьи боло да?:/ ьаарбахтыыбын :(
  • expo777 08.02.2018, 20:15
    Переполняют эмоции... Человек вроде гуманистических взглядов, а хочется чтоб этого отца имбецила в мясорубку и на удобрение, хоть так прок будет...
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 08.02.2018, 20:35
    Здоровья малышу!!!
  • Лена Терехова
    08.02.2018, 21:03
    Ksu33, где где? С малышом конечно
  • Лена Терехова
    08.02.2018, 21:05
    nomer666, бедная мамочка то при чем
  • nomer666 08.02.2018, 21:12
    Лена‒Терехова, а где она? Информации про неё никакой, да и вообще - как можно было оставить такого малыша на пьющего человека???
  • ба5арбыт_атыыр 08.02.2018, 21:24
    Смертная казнь нужна за такие преступления , не удивлюсь, если наши упоротые судьи дадут ему условный срок
  • Телепортация 08.02.2018, 22:00
    Выздоравливай, пожалуйста
  • fedrbub 08.02.2018, 23:06
    boruh, формула любви-меткие слова уездного доктора
  • Бар_ракуда 09.02.2018, 00:04
    nomer666, она же не знала, что он так может поступить. Все таки родной отец. Она, вроде за дровами пошла, чтоб не замерзнуть. Малыша же не будет с собой брать. Она не пила с мужиком на пару, же. Мне ее очень жаль. Бедная, у нее стресс такой был, я когда читала, прям слезы наворачивались, а ей какого! Не трогайте ее. Бедный малыш, такой возраст замечательный, он сидит, болтает, ходит по кроватке, все понимает уже. Так жаль их. Здоровье ему и маме все выдержать и не падать духом!
  • 59424242015 09.02.2018, 00:13
    tigress, мама спустилась дров подбросить, сначала читай как все было, потом упрекай человека
  • Fresh 09.02.2018, 00:27
    Папашу за решетку пожизненно, выспится там ! Маме сил и терпения, ребенку здоровья! Люди, сколько можно маму обвинять? Новости читайте внимательней.
  • Kyegel-nuschal Aitakuo1 09.02.2018, 00:29
    Кып кыра Чыычаах оото кытаат, үтүөр, дьонтон кэлэйимэ, олох кэрэтин, дьон үтүөтүн билэрин өссө да иннигэр!
  • А.н.д.р.е.й 09.02.2018, 08:30
    Проживал на квартале. Помню, как в детстве мечтал, что когда вырасту, буду громить алкогольные отделы, разбивать витрины с алкоголем.
    Сколько зла на почве алкогольного опьянения происходит...
    Здесь политическая воля нужна, чтобы тотально запретить продавать алкогольную продукцию, а самогон приравнять к наркотикам.
    Северяне в большинстве пить не умеют и никогда не научатся.
    Пусть лучше грустные и злые ходят, зато трезвые. А то как напьются - вообще как ненормальные становятся.
  • Опра 09.02.2018, 09:15
    Крепкого-крепкого здоровья малышу! Выздоравливай, хороший! И вырасти крепким, сильным человеком! Пожалуйста!

    Что касается матери. У меня к ней и ко всем женщинам, кто живет рядом с "такими ублюдками" ожин вопрос - зачем и ради чего вы терпите это?! Вас бьют, унижают, оскорбляют, а вы терпите. Терпите до тех пор, пока вот такая трагедия не случается. А потом, простите, "охаете, ахаете". Если человек псих, неадекватный, с расстройствами это видно сразу+ если ко всему еще пьющий. Люди вот такими " ублюдками" вдруг не становятся. Какие то "звонки" уже были до этого, а она терпела. И теперь страдает малыш. Не ясно, каким он будет в будущем. Инвалидом, здоровым...эта травма все равно повлияет на все. Девушки, милые, любите и уважайте себя и не подпускайте даже близко таких "уродов".
  • ^AMC^ Мария 09.02.2018, 10:14
    горе-мамаша то где? папаше передачки носит небось и просит чтоб выпустили?
  • ^AMC^ Мария 09.02.2018, 10:15
    Бар_ракуда, по новостям сказали что он неоднократно применял к ребенку насилие! как это не знала?