Юрист прокомментировал первое в РФ освобождение пожизненно осужденного

Юрист прокомментировал первое в РФ освобождение пожизненно осужденного

Юрист Кирилл Чернявский прокомментировал РЕН ТВ освобождение по УДО Анвара Масалимова, осужденного на пожизненное заключение. 

"Ему изменили статью, - в этом вся проблема, поэтому его и выпустили. Это достаточно важная ситуация. Если с него сняли особо тяжкие преступления, то, конечно, его могут выпустить досрочно", - рассказал Чернявский.

Ранее стало известно, что из колонии "Полярная сова" вышел по УДО осужденный на пожизненное заключение маньяк-расчленитель Анвар Масалимов, освобожденный решением Вологодского областного суда. 

Это первый в истории России случай, когда приговоренный к пожизненному заключению человек вышел на свободу. По информации СМИ, мужчина может находиться в столичном регионе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ajjkars
Тт... Зато навального судят по кд...
Комментарии 22
  • Молчаливый 08.02.2018, 19:20
    Ну и нафига?
  • ajjkars 08.02.2018, 19:20
    Тт... Зато навального судят по кд...
  • Marty_Mc 08.02.2018, 19:22
    маньяк-расчленитель Анвар Масалимов - ужас!!!
    Видать не доказали!
  • mambetto-xXx 08.02.2018, 19:25
    Путинская рашка
  • KSP90 Мишка из кустов 08.02.2018, 19:26
    Он же рецидивист!
    Кроме как убивать он ничего не умеет.
    Зря, ой зря... его выпустили... Ттт
  • Hammerhead 08.02.2018, 19:28
    Дальше педофилы-убийцы?
  • tirbege3 08.02.2018, 19:30
    mambetto-xXx, Друг,тут Путин ни при чем.Это видать с самого начала ошибка следаков и судейских.Такое запросто может случиться с любым.Это жизнь.Так что мужайся друг,он не придет к тебе расчленять тебя.
  • кент245 иванов иван 08.02.2018, 19:36
    Все прецедент создан, скоро начнут выпускать серийных маньяков, у которых руки по локоть в крови.
  • mambetto-xXx 08.02.2018, 19:53
    tirbege3, возможно но это не единственный случай, просто раньше если мы смеялись над тупостью и абсурдностью американских судебных законов и решений, о которых ходили легенды и анекдоты, то сейчас в нашей судебной системе такой же абсурд, только тут не человеческая глупость как таковая, а заказные дела, сказали человека посадить, значит найдут за, что какой бы бредовый повод не был!
  • GEOstudent 08.02.2018, 19:58
    Надо купить ружье.
  • aaanam 08.02.2018, 20:07
    Маньяка (доказательств мало?) выпустили, значит будут скоро выпускать убийц, которые убивали за деньги?
  • Кэкэбука 08.02.2018, 21:08
    После 25 лет отсидки осужденный пожизненно может подать прошение об освобождении. Такие уж у нас правила. Не всем прошение удовлетворяют, конечно
  • Могул 08.02.2018, 21:44
    Маньяк. да еще расчленитель! Как такое возможно?! Видимо обвинение было выдумано, или не за того приняли. Тогда конечно возможно.
  • Bleyn 08.02.2018, 22:16
    А кто такой Кирилл Чернявский? Надо чтобы Падва какая нибудь прокомментировала. Или тот адвокат, который за расчленителя заяву подал
  • unimat 08.02.2018, 22:17
    Может его уже грохнули где нибудь? Раз местоположение его не известно. За такими обычно дооооолго следят. А тут не знают где он.
  • Изморозь 08.02.2018, 22:41
    прикол, "отсидел" пожизненно, вышел и растворился? это как, если вышел по удо?
  • Serik_14 08.02.2018, 23:25
    Деньги решают все. Просто так бы не выпустили.
  • vina 09.02.2018, 02:58
    убить хотят, вот наверно выпустили, а так кто таких отпустит
  • взаимная Джулия Иванова 09.02.2018, 08:46
    надо самосуд тогда делать, иначе никак! Либо меняют закон и совершают растрел таких тварей, либо самосуд будет вершиться! лучше, чтоб прямо в тюрьме. И, конечно, это деньги! продажное государство, общество! какая очередь на освобождение, всех убийц не перечислишь на освобождение, здесь либо закон ужесточить, мы их еще и налогами своими кормили всю жизнь, только полная кастрация и растрел, чтоб не дошло до самосуда
  • vitham 09.02.2018, 08:52
    Готовый киллер)) потом его в расход)))
  • senmer 09.02.2018, 09:14
    По-любому долго не проживет
  • ^AMC^ Мария 09.02.2018, 10:18
    "с него сняли особо тяжкие преступления" это что людей расчлененных воскресили? как по-другому могли снять???
Обратная связь