Американская компания сняла рекламный ролик в Якутии

Американская компания сняла рекламный ролик в Якутии

Видео сняли для рекламы зубной пасты.

Instagram-сообщество Jokerykt опубликовало ролик, снятый в Якутске американской компанией, которая специализируется на уходе за зубами.

http://play.ykt.ru/video/155197

«Якутск - самый холодный город на земле. Мы посетили Якутск, чтобы встретить людей, которые там живут, чтобы понять, каково это жить в экстремальных морозах. Пока мы были там, мы выяснили, что такое чувствительность зубов в таких необычных условиях», - говорят авторы видео. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Kollt
Какой красивый ролик))) Под объектив профессионалов моя республика просто сказочная))
Комментарии 77
  • Kollt 08.02.2018, 10:54
    Какой красивый ролик))) Под объектив профессионалов моя республика просто сказочная))
  • vasya_shtokman 08.02.2018, 10:54
    Было бы чего кусать этими зубами, уже не до чувствительности..
  • Сааскей 08.02.2018, 10:55
    Реклама зубной пасты + Якутии = выгода с обеих сторон.
  • ogyres 08.02.2018, 10:56
    Скоро зубы на полку
  • Kunnuk 08.02.2018, 10:56
    А с них деньги взяли за съемку?
  • Не то, что Москвичи, которые не знают, где находится Якутия.
  • defenderr мистер Керш 08.02.2018, 10:57
    самый холодный город на земле Верхоянск
  • Оттоойк 08.02.2018, 10:58
    Очень хорошая позитивная, веселая реклама, .
  • wolfpaw 08.02.2018, 10:58
    Лайк
  • премийка Ивашка Дурачок 08.02.2018, 11:01
    Эпично, местами сказочно и мистически....все таки в уникальном крае мы живем! Люблю свою Родину!
  • gfedor 08.02.2018, 11:01
    Отлично!
  • Kvant 08.02.2018, 11:02
    Kollt, хороший комментарий, только Республика не твоя, а Наша общая
  • wolfpaw 08.02.2018, 11:02
    при поддержке Sensodyne.
  • Ark66 08.02.2018, 11:02
    @defenderr, Правильно, есть оказываются человек, который знает Историю
  • Kvant 08.02.2018, 11:04
    defenderr, да как не поймете, все равно полюс холода Оймякон, да факт что в Верхоянске была зарегистрирована самая низкая температура за историю, но так же факт в Оймяконе ниже -60°С куда чаще, чем в Верхоянске
  • Девон86 08.02.2018, 11:05
    А чо зубную пасту то не оставили мне? ихняя паста очень хорошая должно быть, чем наши колгейты и блендаметы)
  • Всепрекрасно 08.02.2018, 11:14
    Как приятно .
  • weise92 weise Nikolaev 08.02.2018, 11:15
    Хороший видео ролик про Якутию. Я горжусь что родился, вырос, работаю в Якутию!!
  • masternicmail 08.02.2018, 11:16
    Реклама - двигатель торговли, но реальности там немного.
    Есть тут хто пользуется SENSODYNE ?
  • Gabmarta 08.02.2018, 11:17
    Красивый ролик
  • Gazeller 08.02.2018, 11:17
    У нас целое министерство работает по пияру, со стучащимся на всякие двери, а всякие блогеры, шоумены, частные компании делают в разы больше, чем это самое министерство....
  • boruh 08.02.2018, 11:17
    Гребанный Ростелеком, где скорость, за которую берете деньги
  • Asd84 08.02.2018, 11:21
    С этим Варламовым и этим клипом у меня какая то осознанность появляется что мы живём в уникальном регионе земли, но с одной стороны обидно, что мы сами эту красоту не увидели, нам это всё преподносят открывают глаза совсем другие люди не жители якутии
  • ImbaLife2 08.02.2018, 11:22
    круто же ) давно пора сделать Якутские холода полигоном испытаний спецодежды, любой техники мировых брендов.
  • SokolGretta 08.02.2018, 11:23
    Asd84, Вся правда(
  • maz 08.02.2018, 11:24
    masternicmail, да. Если эта не подделка. Но стоит огого, но чистит хорошо. Пленка образуется и почти на сутки хватает :D
  • Николай82 Николай 08.02.2018, 11:25
    вот так надо снимать рекламу, качественно
  • FULLRANGE 08.02.2018, 11:28
    И никто зубы свои не показал
    Обычно в таких рекламах на все 32 улыбаются
  • Таиска 08.02.2018, 11:32
    МногодетныйОтец, По определению всё, что делают американцы: только хорошо. А что делают свои - всё плохо. Кто бы сомневался...
  • Таиска 08.02.2018, 11:33
    Asd84, Не знали. где живёте? Обязательно надо подсказывать?
  • Таиска 08.02.2018, 11:34
    1) А эту зубную пасту мы знаем?
    2) А гонорары снявшимся?
  • Юра82 08.02.2018, 11:35
    последний кадр где сняли?
  • Таиска 08.02.2018, 11:35
    ImbaLife2, Давно уже. Не стали ждать Вашей подсказки. Что Вы этого не знаете, не означает, что этого не делают
  • Порш 08.02.2018, 11:35
    ImbaLife2, и особенно смартфонов, ведь известно что батарейки хватает ненадолго, и на морозе быстро разряжается
  • Таиска 08.02.2018, 11:36
    weise92, В Якутии, а не в Якутию
  • JanJin 08.02.2018, 11:37
    Классный ролик)))! Реклама и нашей Якутии тоже))))))
  • grimmstein 08.02.2018, 11:37
    defenderr, населенный пункт с населением в 1100 человек называть городом? статус города есть, но под определение не подходит. Го́род — крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством. Имеет развитый комплекс хозяйства и экономики, является скоплением архитектурных и инженерных сооружений, обеспечивающих жизнеобеспечение населения.
  • Сюзик 08.02.2018, 11:38
    Эмаль күүһүрдэр паста наада,маладьыастар дьэ.
  • sinbad11 08.02.2018, 11:43
    defenderr, там написано city а не town
  • Neobratimayaa вилена софронова 08.02.2018, 11:43
    сказочно красиво)))
  • Kurama курама курамович 08.02.2018, 11:44
    это ж сенсодин
  • sinbad11 08.02.2018, 11:47
    grimmstein, причем тут определение города? там написано city. вот его определение и смотрите
  • ardax ardax 1 08.02.2018, 11:48
    Так что холод - наше всё. Фактор туризма. Нужно еще эффективнее использовать, открыть нормальные гостиницы и популизировать зимний и летние сезоны
  • dixon1 08.02.2018, 11:58
    на самом начале зависает на всех браузерах
  • nfv Fe Ne 08.02.2018, 12:04
    Чертовы амеры, знают как обмануть простых людей,, Земляки если вам дорога своя страна, будущее ваших детей не подпускайте их под любым предлогом, потому что где они там всегда кровь слезы и разруха
  • Джон_Сноу King in the North 08.02.2018, 12:10
    О, Федор Иваныч!)
  • Petr-1 08.02.2018, 12:13
    "The coldest recorded temperature here is - 72,2 С". На 1 градус сделали холоднее, но ничего.)
  • Klara1949 08.02.2018, 12:15
    Красивый ролик, но обидно, что показывают нашу Родину всего-то для рекламы пресловутой не лучшей америкосной зубной пасты, я бы в суд на них подала
  • jem777 08.02.2018, 12:18
    Не очень ролик.
  • Sower 08.02.2018, 12:28
    и все чтоли
  • Эвенк-К-8 алексей 08.02.2018, 12:32
    Лучше америкага кирбипин буоллар чётка олоруо этибит
  • uncas 08.02.2018, 12:52
    Kollt, не МОЯ а НАША =)
  • kvinlan 08.02.2018, 13:01
    Я когда сюда заходил так и думал "Ну наверно после 20-го нормального коммента пойдут обиженные и негативные." Причём людей обижает всякая мелкая дичь.Как вы вообще живёте с такими претензиями?) Мы и не должны знать эту зубную пасту и пользоваться её не обязательно. Главное что они про нас знают и снимают такие ролики. Значит они имеют монетизацию, значит есть спрос с баблишком
  • myneraby 08.02.2018, 13:17
    Якутск - city, Верхоянск - town, насколько я понимаю
  • defenderr мистер Керш 08.02.2018, 13:29
    Kvant, я не про полюс я про самый холодный город
  • Garmonist 08.02.2018, 13:34
    Эвенк-К-8, бэйэбититтэн тутулуктаах , бииргэ тумсэн, иллээхтик куускэ улэлээтэхпитинэ кимнээгэр учугэйдик олоруохпут!
  • Garmonist 08.02.2018, 13:37
    Красиво сняли конечно, другой уровень. Но и наш сахафильм не хуже!
  • Lenagri Лена Фе 08.02.2018, 13:47
    Халат чутка не вписывается. :) Остальное красиво
  • dony 08.02.2018, 14:18
    МногодетныйОтец, а вы думаете прям каждый американец знает где находится якутск? ха-ха
  • LLIBAPLJHERP 08.02.2018, 14:44
    Я вот частенько смотрю на людей в городе и вижу что один круче другого, понты и сопли пузырями. А стоит мысленно взлететь над городом и хочется сказать: - народ вы че толкаетесь? Посмотрите вокруг какие красоты. Нас мало и мы живем на маленьком острове г. Якутск в море тайги. В Москве я понимаю есть чем и перед кем соплями брызгать
  • teNkaY 08.02.2018, 14:51
    Тетки с рыбами прикольные)
  • Дармендон 08.02.2018, 16:49
    Таиска, какая Вы злая женщина.... Вам уже минусов налайкали, а Вы все равно продолжаете из себя тут самую умную стоить. Противно читать Ваши коментарии(
  • Дармендон 08.02.2018, 16:50
    Klara1949, Вам надо стать добрее немного....а то только злорадствовать можете...Мне стыдно за наших людей(
  • eseniasofi 08.02.2018, 17:05
    МногодетныйОтец, снимала московская команда и наши:))
  • eseniasofi 08.02.2018, 17:07
    Таиска, гонорары всем оплачены
  • Rven 08.02.2018, 17:24
    Почему по английски с акцентом говорят XD
  • Satallaana 08.02.2018, 18:03
    ImbaLife2, особенно зимние пуховики
  • Ирина_Лучистая 08.02.2018, 19:23
    Ваууу классный ролик, спасибо вам ))) от того красивого пиара, никто не пострадает все будут в плюсе)) мы должны быть признательны)) Благодарю и я снова посмотрела на свою любимую Родину другими глазами)))
  • Юлиянна юлия петрова 08.02.2018, 20:16
    Не сразу понять что реклама зубной пасты
  • titanic-63 08.02.2018, 20:49
    Наши девушки-красотки!
  • khabir 08.02.2018, 22:13
    dony, О, господи! Ты в каком веке застрял? Сейчас те кто захочет узнает любой город где находится и сколько население там и всё что интересно ему об искомом городе!
  • khabir 08.02.2018, 22:15
    Юлиянна, в этом и фишка, зритель всматривается в ролик чё за красивый таклй и интересный ролик и тут... бах! и паста!
  • khabir 08.02.2018, 22:16
    Rven, Якутский английский! (шутка)
  • rq90 09.02.2018, 00:15
    Почему наши операторы не могут так снимать? Вроде наши на хорошее оборудование снимают, а картинка все равно получается не очень.
  • Морсянтус 09.02.2018, 00:22
    сенсодин продают у нас, другой вопрос спрос, не покупают->не закупают магазины