Владельцы iPhone X пожаловались на проблемы с приемом входящих звонков

Владельцы iPhone X пожаловались на проблемы с приемом входящих звонков

Владельцы флагманской модели смартфона Apple iPhone X массово жалуются на проблемы с приемом входящих звонков, пишет газета Financial Times.

Сотни пользователей на различных форумах утверждают, что дисплей устройства не отображает информацию о входящем вызове в течение нескольких секунд, несмотря на то, что звуковой сигнал идет. Это не дает пользователю возможности нажать на виртуальную кнопку, что необходимо для ответа на вызов.

"В момент поступления входящего звонка на iPhone X слышен рингтон, однако дисплей начинает реагировать лишь через 6-8 секунд", - пожаловался один из пользователей на странице службы поддержки Apple.

"Зачастую я лишь слышу звонок, но не вижу информации о нем на дисплее", - написал другой владелец iPhone X.

Apple сообщила, что изучает сообщения о возникающей проблеме.

Согласно оценкам аналитической компании Canalys, в четвертом квартале 2017 года Apple продала 29 млн iPhone X, устройство стало самым популярным смартфоном в предрождественский период. Сама Apple заявила о том, что iPhone X является самой активно продаваемой моделью iPhone.

Глава Apple Тим Кук заявил на прошлой неделе, когда компания опубликовала квартальную отчетность, что удовлетворенность клиентов последней моделью iPhone является "невероятной", сославшись на исследование аналитической компании 451 Research.

Новый флагман Apple - iPhone X - поступил в продажу 3 ноября 2017 года более чем в п50 странах. В США он стоит от $999, в Германии - от 1149 евро, в России - от 80 тыс. рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Бастиан
Сильно много за бренд переплачивают
Комментарии 28
  • iopa999 06.02.2018, 01:29
    Xiaomi рулит...
  • balbaax 06.02.2018, 01:51
    iopa999, ожидал, что кто то напишет это, свидетель Шаурмы)
  • mambetto-xXx 06.02.2018, 02:11
    Вы хотели, чтобы вас и имели и смартфон был хороший, только, что то одно ребята!)
  • cummins 06.02.2018, 02:19
    Богатые тоже плачут
  • Блеф 06.02.2018, 02:43
    О, нет. Фанатам Аппл только не говорите. Они этого удара не вынесут. Как так? Столько денег потратили, оторвали от души, а Айфон оказался разрекламированной замухрышкой. То зеленые полоски, то моментальное отключение на холоде, вот теперь еще и это? Это конец!
  • Бастиан 06.02.2018, 06:20
    Сильно много за бренд переплачивают
  • kwant 06.02.2018, 06:57
    Единственная хорошая новость для тех у кого нет айфона. О глюках андроида в новостях не пишут - там это норма)
  • Trademan 06.02.2018, 07:04
    У меня Х. Подтверждаю, есть такая проблема
  • jyakyt 06.02.2018, 07:19
    Trademan, поздравляю)
  • Исследователь 06.02.2018, 07:41
    Trademan, у меня вся жизнь Х.Сплошная проблема.
  • MortenGR 06.02.2018, 07:54
    раньше мой iphone не выключался при низких температурах, только выскакивало сообщение что телефону мол холодно. А теперь с новым обновлением iOS мой тел выключается сразу побыв немного на улице. Это очень большой минус я считаю, особенно в якутии.
  • Святополк2016 06.02.2018, 08:34
    хуавэи и ксиоми и дешевле и глюков нет и по мощности не уступят
  • Fresh 06.02.2018, 08:34
    у меня на мейзу такая же проблема, но он стоит 9 тыс.
  • Fedor2015 06.02.2018, 08:36
    100 т.р. на ветер называется)))))
  • Yonex 06.02.2018, 08:36
    kwant, поверьте, последние модели самсунга, по мне, очень достойные аппараты, без всяких глюков и тормозов, которые присущи новым айфонам.
  • patriot7 06.02.2018, 08:59
    обновите и все дела
  • SmethOK Helg Smeth 06.02.2018, 09:01
    Купить Глюк ХЗ, за такие деньги, отважный шаг.
  • 8907 06.02.2018, 09:16
    kwant, На андроиде 8 автономность намного лучше чем на IOS, если есть маленькие баги то его можно исправлять при помощи кастомов
  • zipfer 06.02.2018, 09:28
    У меня самсунг 7 эдж, тоже самое делает. Сначала приходит звонок, темный экран пару секунд, потом только появляется кнопка принять. Так что это не только у айфона.
  • Radiator.N 06.02.2018, 09:29
    Нормальный, здравомыслящий человек не купит айфон X. За один год три раза новая модель вышла, мне кажется если бы ещё пару моделей выпустили они бы и за ними гонялись. Столько придурков в стране. Так им и надо. Буржуи.
  • CYP 06.02.2018, 09:30
    Андроид рулит!
  • dony 06.02.2018, 09:58
    у меня на семь плюс иногда такая же история была. обновил и все норм, так что если че советую
  • vizza 06.02.2018, 11:41
    За такие деньги лучше бытовую, кухонную технику куплю и телефон за 8 тыс.
  • У Nokia 3 та же проблема, как будто бы звоню в потусторонний мир☠ я до сына, у которого Samsung не могла дозваниваться.
  • YktY жора 06.02.2018, 13:11
    Хороший маркетинг у откусанного яблока, СМИ регулярно новости про них кидают, ка будто других новостей нет!
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 06.02.2018, 17:13
    Здравомыслящий среднестатистический россиянин не может себе позволить телефон почти 5 месячных размеров его зарплаты, это считаю минус кварплата, еда, бытовые нужды.
    В большинстве случаев айфоны Х , это купленные в подарок, в дар, взятку, грубо говоря, и только фанатиками как сектанты, и плюс понторезами. У кого нет игрушки в виде айфона 10 , от меня уважение;)
  • люди_х 06.02.2018, 18:03
    У меня смартфон за 14 тыс и ему пофиг мороз...
  • kwant, у брендов с такой ценой таких глюков нет