Визажист сообщила о непричастности тамады Нюргуши к ее избиению

Визажист сообщила о непричастности тамады Нюргуши к ее избиению

Сегодня визажист Кристина Кириллина и тамада Нюргуяна Сыроватская почти одновременно разместили посты в Instagram, где попытались внести ясность в недавнее событие.

Напомним, в середине минувшей недели Кристина Кириллина разместила на своей странице в соцсети пост о том, что она была избита «публичным человеком». Позднее пользователи догадались, что речь идет о тамаде Нюргуше, что намеками подтверждала и сама визажист. Более того, в заявлении в Следственный комитет Кириллина прямо указала ФИО обидчицы, совпадающее с именем тамады.

BewzxPIDgrt

В новой публикации Кристина опровергла причастность Нюргуяны Сыроватской в избиении.

Bew4H6hnvSw

В свою очередь, Нюргуяна пояснила, что недопонимание хоть и было, но факт рукоприкладства отрицает.

Отметим, что Кристина удалила предыдущие публикации, которые она разместила после избиения. Кроме того остается неясным, отозвала ли она свое заявление из правоохранительных органов.

Лучший комментарий
Threepwood
За ложный донос в таком случае надо привлечь к уголовной ответственности и дать реальный срок, к тому же усматривается состав и за клевету! Пусть тогда несет полную ответственность за поступки... Что за детский лепет?? Типа пошутили и забыли.. А осадок неприятный все равно у всех остался от этой истории. Так что правоохранительные органы должны по любому привлечь, раз уж затравили народ, требуется логическое завершение. А то щас, все начнут друг на друга байки травить и выкладывать в соцсети!
Комментарии 179
  • balbaax 04.02.2018, 18:24
    Пошли отмазы, а как же, народ их заподозрил в любви к друг другу)
  • DusitO_01 04.02.2018, 18:24
    Цирк закончился, расходимся господа...
  • CAPRAL 04.02.2018, 18:26
    Сколько заплатила?
  • Adminovich 04.02.2018, 18:27
    Тупые мамбетские выходки, зачем свои пьяные выходки на всю страну показывать.Позор.Дичь какая то.
  • balbaax 04.02.2018, 18:27
    Прежде чем хайпануть в своих богопротивных Инста, ВКонтакте, Фейсбуке думайте чуть курицы, а то получится что исподнее ваше в желтых разводах.
  • 04.02.2018, 18:27
    попкрон закончился...
  • boruh 04.02.2018, 18:28
    Тут помню, тут не помню. Вроде не весна, обострение у определенных личностей с Котенко не началась, а эта ду.а уже гонит
  • Threepwood 04.02.2018, 18:29
    За ложный донос в таком случае надо привлечь к уголовной ответственности и дать реальный срок, к тому же усматривается состав и за клевету! Пусть тогда несет полную ответственность за поступки... Что за детский лепет?? Типа пошутили и забыли.. А осадок неприятный все равно у всех остался от этой истории. Так что правоохранительные органы должны по любому привлечь, раз уж затравили народ, требуется логическое завершение. А то щас, все начнут друг на друга байки травить и выкладывать в соцсети!
  • smv73 04.02.2018, 18:30
    Распальцовка не к месту))) Шаловливые пальцы...
  • michael.nrc 04.02.2018, 18:31
    Дешевые интриги. Потом окажется, что она ударилась о штатив.
  • Хайп и бабло. Вот и всё...
  • Гренадер 04.02.2018, 18:32
    Любящие друг друга люди примирились, что вы прямо так))
  • 4A 04.02.2018, 18:35
    Но, но... А потом будем отмечать 5-ю годовщину, как было удалено из интернета это фото
  • Katrin_Kitty катя 04.02.2018, 18:37
    У них любовь, уже несколько месяцев встречаются, про свои отношения вроде и не скрывали, и дочку с ньургушей познакомила (видела их втроём).Многих жен бьют и насилуют мужья, подумаешь. Тут тот ж случай, бурно поссорились бурно помирились. Сейчас наверно в обнимку лежат, так что расходимся
  • caxa-mmm 04.02.2018, 18:37
    Threepwood, ну что за народ , хлеба и зрелищ просят .
  • Anatoliy.alekseev.1993 анатолий алексеев 04.02.2018, 18:37
    Фыыы
  • FROl0VA4628 04.02.2018, 18:38
    Враньё! избиение было же. И более того ЗАЯВЛЕНИЕ писала.
    Тогда если не тамада(?), то кто её избил? Она же описала что приехала к ней домой, адрес назвала где всё произошло.

    В любом случае следственные действия должны быть, мед.экспертиза, т.к в заявлении писалось и про насилие, а это уже другая статья.
  • Mestny 04.02.2018, 18:40
    ТП они и в африке и в Якутии ТП
  • Alisa150515 04.02.2018, 18:40
    Кристина,а почему ты не подумала о своём ребёнке? Какого сейчас ей? Наверное сверстники уже смеются над ней?!как она будет дальше учится в школе,тем более в сельской школе?!! Какой позор!!какой стыд!!
  • Sawer_ 04.02.2018, 18:41
    Какие люди,таковы и их интриги. Все ясно с вами леди, гематома на верхней губе в низе живота наверное от другого))).
  • РЖДру оксана самойлова 04.02.2018, 18:43
    Ой, нельзя больше ходить к этой Кристине в салон. Ужас. С такой ориентацией и с таким образом жизни может заразить чем угодно .
  • Сплин Философ Философович 04.02.2018, 18:44
    Оно
  • trol_m 04.02.2018, 18:52
    А чо, фоток избитой нижней части не будет чтоли?
  • Вас1902 04.02.2018, 18:53
    Скандал светских девиц..... Л.сби....Тьфу!!!
  • Threepwood 04.02.2018, 18:54
    caxa-mmm, не хлеба и зрелищ, а должна быть адекватная оценка всем их действиям. Раз уж назвалась груздем, так пусть до конца тогда отвечает. Для чего тогда ст. 306 УК РФ придумали? А если правда, то пусть виновница понесет заслуженное наказание. За то будет всем уроком, как "постить" в инет всякую чушь. Взрослые же люди, не дети! Мир виртуальный слишком инфантильный стал и зачастую пользователи не знают, что законом предусмотрена определенная ответственность за такие вот выходки, которые манипулируют общественным мнением. Я не говорю уже о том, какой урон нанесен имиджу республики. Если они семья и близкие люди, пусть живут себе и разбираются между собой, но раз уж вынесли на всеобщее обозрение, должны быть готовы к любым последствиям. Неотвратимость наказания за такие поступки нужна в качестве превентивных мер для остальных. Слишком много фриков в последнее время развелось.
  • Gabmarta 04.02.2018, 18:55
    Милые бранятся, тешатся?
  • Katrin_Kitty катя 04.02.2018, 18:59
    Gabmarta, оннук, просто ньургуша не рассчитала, что ее любимая глупенькая и может фортеля выкинуть. В следующий раз будет осмотрительнее и просить прощения не отходя от кассы)))
  • Маузер 04.02.2018, 18:59
    разборки мамбеток 2.0
  • Маузер 04.02.2018, 19:00
    Threepwood, УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

    1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
  • 0505
    04.02.2018, 19:01
    Всю Якутию опозорили! Аж на федеральных каналах показали! Наказать!!!
  • Threepwood 04.02.2018, 19:02
    Маузер, спасибо уважаемый, но я прекрасно знаю о чем эта статья=)
  • Исследователь 04.02.2018, 19:04
    Обеих посадить.
  • Fed777777 Fed777777 04.02.2018, 19:07
    Хайпанем немножечко
  • радая 04.02.2018, 19:08
    ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.
    А может просто бутылкой водки обошлось. В прямом и переностном смысле
  • Иван Иванов
    04.02.2018, 19:11
    Позор отстой дебилизм вообще
  • Rain_man 04.02.2018, 19:12
    Не верю!!!
  • ябл 04.02.2018, 19:14
    Тупой и еще Тупее !
  • Sidorenko 04.02.2018, 19:18
    Возможно домыслы людей, но братва той нюргуши решили проблему с избиением, те позвонили влиятельным людям (спортсмены), эти люди вышли на визажистку и на следователя, объяснили последствия дальнейших разборок в суде (напугали), у потерпевшей не было других вариантов и дала заднюю (не в прямом смысле!!). С такими травмами ей не до хайпа было люди, полюбому потом скажется на здоровье.
  • qwerty0987654 04.02.2018, 19:21
    мне лично Нюргуша после этого случая всёравно стала неприятной, ВОТ ТАК ВОТ!!
  • fox27 04.02.2018, 19:27
    Стыд и позор
  • _Леший_ 04.02.2018, 19:28
    Короче ей понравилось
  • John_Wheels 04.02.2018, 19:32
    По примирению сторон по данным статьям дело нельзя закрыть)
  • ALERADA 04.02.2018, 19:35
    да отпишитесь вы от них и не пользуйтесь их услугами... тогда перестанут хайп устраивать. мне лично кажется что одна захотела нажиться на другой и подстроила все. возможно даже специально пострекала побить ее, возможно такие случае в ее жизни происходили... мне в этой истории лишь жаль матерей этих двух девах...наверняка они не хотели бы так прославлять своих дочерей!,,
  • Oblak 04.02.2018, 19:36
    хороший тамада и конкурсы интересные
  • Trogvar 04.02.2018, 19:40
    2 чушки. Кто теперь замуж эту визажистку возьмет? Шла бы до конца я бы понял, а так дешевка за бабки честь продала. Нюргуша тварь откупилась.
  • ПростоБух 04.02.2018, 19:41
    Sidorenko, тоже подумала что запугали, то то врач косметолог грозился всех по судам затаскать
  • Sjan 04.02.2018, 19:43
    Заведомо ложного доноса не будет, так факт побоев и, возможно насильственных действий сексуального характера, (изнасиловать может только мужчина женщину) действительно был. Она просто забирает заявление и дело не возбуждается. Так как побои это категория частного обвинения, а вторые действия частно-публичного. Также как и клевета. Нет заявления, нет дела. А то что она говорит, что ничего не было, это, видимо, попытка хоть как-то спасти репутацию.
    Но тамаде это вряд-ли поможет. Кто будет ее звать на более-менее приличные мероприятия?
  • Whatchmen 04.02.2018, 19:43
    Значит, не видать нам пельменей визажистки, получается?:(
  • Yamazaki 04.02.2018, 19:56
    че девчата, фистинг?
  • LTD Господин Никто 04.02.2018, 19:59
    Наверное из-за ревности такое вытворила, что поехала в Сочи с другими девушками, а ее оставила))
  • Katrin_Kitty катя 04.02.2018, 20:00
    Sjan, по ст 132 (действия секс характера), заявление забрать невозможно,так что следствие все равно будет. Уже во всю наверно допрашивают ньургушу
  • Radiator.N 04.02.2018, 20:03
    Sjan, в уголовной статье УК РФ про гомотрахи всякие пишется и мужской и женский род в тексте, в смысле и жертвы и насильники (цы). Могут быть туды -сюды. Фу иуды проклятые. Как то так. Так что этих обеих можно привлечь легко, при грамотном заявлении в суд или прокуратуру.
  • ID_YKT.RU 04.02.2018, 20:09
    Деньги получила и включила заднюю?
    Она же сразу писала, что ей обещали 5 тыс.руб., но не дали.
    Видать получила и отказалась от ранее написанного.
  • Sjan 04.02.2018, 20:10
    Katrin_Kitty, можно
  • Кинигэ 04.02.2018, 20:11
    а Нюргушу действительно жалко, пусть мужеподобная и ориентация не та, (не нам судить, это уже природа) но видно что как человек она хороший и нравственный.
  • PetrVI alex 04.02.2018, 20:22
    Этими пальцами своими шаловливыми,которыми дотрагивалась куда то..будет ваше лицо трогать визажист этот..фуу бээх..
  • LTD Господин Никто 04.02.2018, 20:24
    Теперь все набросились на визажистку, мдаа...
  • vamax 04.02.2018, 20:25
    Богомерзкие лезбухи! Тьфу на вас!
  • irinanick 04.02.2018, 20:25
    Ха-хаа!А что Вы ожидали от каких-то НЕИЗВЕСТНЫХ! дженщин...Понимаю теперь мужчин...Какие-то недалекие,Необразованные дженщины пошли...И как можно их представить Хранительницами Очага,Мамами детей?
  • товарищ_Осипов 04.02.2018, 20:33
    Деньги портят людей.
  • vova32 04.02.2018, 20:36
    Клоуны ОНО
  • dyv64 04.02.2018, 20:36
    вообщем якутии не хватает только космонавта. геи есть лесби есть наемники есть людоеды есть космонавтов нет. вот же
  • GORRO 04.02.2018, 20:39
    Мне почему то неловко за чувака который заступился за визажиста, свою избитую физиономию запостил
  • Роксик 04.02.2018, 20:43
    Для обеих плохой конец!
  • не_Бывалый 04.02.2018, 20:44
    Так не пойдёт! Народ мозг напрягал,комментарии всякие писал,а участницы инцидента включили задний ход! Безобразие!Верните все как было,а то нам скучно!..)
  • louis 04.02.2018, 20:55
    вообще то статья такая что обратного хода не имеет ...
  • flatron05 04.02.2018, 21:00
    И так можно просто так сказать что не было? Уголовное по факту неужели не возбуждается? Где комментарий от СК?
    В любом случае видать откупилась и визажист оказалась как раньше писали дешевкой)) все равно все узнали их подноготную и проиграли оба
  • Lina1 04.02.2018, 21:02
    Эти бабы творят че хотят. И ни капли им не стыдно. Но почему то стыдно мне.
  • TALYANA 04.02.2018, 21:07
    О Господи да всем насрать на этих дур. Есть дела поважнее чем копание в чужом грязном белье
  • Bleyn 04.02.2018, 21:19
    Ладно насчет тамады понятно, но если моя женщина для мейкапа или еще чего нибудь пойдет к этой визажистке которую рукой отнюргуянили по локоть или по плечо. То фуу, придется ее отлучить от постели. Заразу какую нибудь подхватит по любому
  • miden 04.02.2018, 21:23
    Ковырялки
  • Garmonist 04.02.2018, 21:32
    Потом неудивляйтесь о деградации народа!
  • кент245 иванов иван 04.02.2018, 21:35
    Две дурищи, что других значимых новостей нет что?
  • Алексеевна5 04.02.2018, 21:35
    Теперь кто будет пользоваться ихними услугами? Испортят же ауру клиентов
  • карбон 04.02.2018, 21:35
    Бьет значит любит:)
  • рфо26 04.02.2018, 21:42
    Уже охота ей еще наподдать
  • Алексеевна5 04.02.2018, 21:44
    Печаль, СМИ опустилась до уровня девиц низкой социальной ответственности, смакуя такие темы...
  • Sidorenko 04.02.2018, 21:54
    Нюргутинг
    Кургутинг
    Балакшинг
  • Порш 04.02.2018, 21:58
    Таких только током лечить
  • PetroMan 04.02.2018, 22:02
    Алексеевна5,
    СОГЛАСЕН С ВАМИ
  • Акина 04.02.2018, 22:04
    Sidorenko, еще Талбанинг )
  • avd Дмитрий Данилов 04.02.2018, 22:19
    Черный пиар же ))
  • asdf14 04.02.2018, 22:24
    Теперь обеим светит УК, слово за следователями.
  • Ренесми 04.02.2018, 22:33
    Sjan, побои это вообще административка, а ложного доноса не будет потому что состав 306 ук рф образует если только дело было возбуждено
  • Lina1 04.02.2018, 22:47
    В русском языке пополнение, появилось новое слово - отньургуянить.
  • GEOstudent 04.02.2018, 22:54
    Шантаж - выбила бабки. Что тут непонятного ?)
  • ницца 04.02.2018, 23:01
    qwerty0987654, оба неприятны,ума нет-считай калека...
  • IvanIvanovich 04.02.2018, 23:25
    Оказывается те кто крутится в шоубизнесе Якутска не совсем порядочные люди..
  • Hudojnyck 04.02.2018, 23:27
    balbaax, Что значит заподозрил? Эта тупая визажистка прямо говорит, что Нюргуша её ПРИРЕВНОВАЛА к водителю и после этого избила
  • Бегупоголовам Танка 04.02.2018, 23:29
    Как после такой "славы" жить то, людям в глаза смотреть...)))
  • Hudojnyck 04.02.2018, 23:35
    Кинигэ, Нюргуша нравственный человек? ха-ха-ха. Ты вообще осознаёшь что вообще такое нравственность?
  • raft-100 04.02.2018, 23:48
    Так я не понял, фото поврежденных органов мы не дождемся?
  • Jim20156 05.02.2018, 00:02
    Lina1, отнюргушить
  • Nariasha 05.02.2018, 01:12
    Тыала суохха мас хамсаабат... арааһа кыыс чахчы кырбаммыт, ол эрэн кыратык омуннаабыт. Онтон Нюргуша куттаан туран эбэтэр ааттаһан-көрдөһөн туран, харчы эҥин дук гынан туран заявлениетын ыллаттарбыт.
  • Marcus_Tullius_Cicero 05.02.2018, 01:15
    Ну буот и пcё...
  • planb 05.02.2018, 03:00
    Обеим руку не трону
  • Мээтэмэй 05.02.2018, 03:37
    На фото нюргуша то как пальцы оттопырила? Привычное видать дело...
  • Зачем писать про свиней?
  • _inkognito_ 05.02.2018, 04:20
    Показательно наказать тпшку по всей строгости закона, чтоб другим не повадно было!!!
  • patribut Мария А. 05.02.2018, 04:51
    Trogvar, так говорят она уже три раза была замужем
  • louis 05.02.2018, 05:30
    не верю
  • Сюзик 05.02.2018, 06:54
    Дьахтар оҕотун да санаабатах,какой позор
  • Ferrz 05.02.2018, 06:57
    я конечно не специалист но там по моему визажист не поможет пустая трата денег
  • Инзиро 05.02.2018, 07:05
    Кинг конг)))
  • dear my dear 05.02.2018, 07:31
    Заявление заберет, когда всю обещанную сумму получит, наверное
  • Хайп деньги и слава Шурыгиной и Бровастой, не дают покоя остальным фрикам всяким визажистам косметологам, им тоже деньги нужны для этого надо раздуть скандал якобы с изнасилованием руками вовлечь всяких нетрадиционалов и засветиться на федеральных каналах, вот мечта нынешних молодых людей тьфу мерзость
  • FROl0VA4628, правильно. Заявление писала же вроде. Лесбийская Санта-Барбара
  • Пошли в Ж О П У!!! Извращенки несчастные, дальше гуляйте, потенциально опасные деградантки с неуравновешенной психикой!!!! Позор, стыд и срам. Ньаҕайданан түһэн, кубулҕаттар. Кыйма, сирэйэ үөн курдук! Үөн диэн сирэйигэр сурулла сылдьар!!!
  • maryika 05.02.2018, 08:10
    Попутчик_из_далека, ухахаха)) а вчера то по другому излагал:
    "@maryika, значит ты не умеешь жить в этой стране свои личные неудачи вешать на других горазда в 90-е ты видимо сладко жила? или под стол ходила? вон от житья в то время ты бы давно с радостью удавилась, лучше езжай туда на запад и посмотрим как ты там выживешь, не умеешь жить так и в сладостях не наживешься, никто тебе миллиончики не принесет на блюдечке с голубой каемочкой." Как умеют жить в этой стране эти девчули, так и умеют))ведь никто им миллион не принесет на блюдечке с голубой каемочкой))и меня на запад отправлят не надо, ведь здесь как на западе уже становится))твои ведь слова?!
  • Juliaaa Юлия 05.02.2018, 08:12
    Бегупоголовам, у таких атрофированно чувство стыда. Их подружка промежностью светит, эти две дуры своим "грязным бельем" трясут.
  • selex 05.02.2018, 08:15
    В Практике обычно стараются довести дело до суда, а там пусть мирятся если захотят
  • ayaal86 05.02.2018, 08:20
    Хаа, хайпанула на свою голову. Теперь привлекут саму... Ппц тупость
  • sered1 Эдуард Сергеев 05.02.2018, 08:28
    но осадок остался...
  • maryika, че к чему одно к другому приплетаешь? или ты из их кодлы? сразу видно мозгов у тебя нет, причем тут фрики и твои стенания что тут все плохо что тебе никто миллиончики не несет, стань тоже как они тебе принесут тебе же лень на благо страны работать
  • maryika, ахахахах во тупая, сама же и пишет как на западе становится, благодаря вам либерастам
  • maryika 05.02.2018, 08:50
    Попутчик_из_далека, это ты одно к другому приплетал то вчера, как раз сам про свои миллиончики первым приплел, когда тема о войне была, намекнул неудачником, типа не умеешь жить в этой стране тыры-пыры, как будто в этой стране честный труд признают, уважают?! Да и не дают честно зарабатывать "верхсидящие"! Сразу палки в колеса, и как думаешь о каком развитии речь пойдет, как раз развиваться будем не в то русло как видим..Мда, быстро ты музыку меняешь...ну да ладно, проехали..Кстати, я все таки не буду воевать за эту страну и за "такой" народ!? Сами воюйте за своих нетрадиционалов! Коли страна не борется с такими! Нормальных трудяг, работяг вряд ли оценят, покажут, восхвалят, а "таких" во все сми раскручивают.
  • maryika 05.02.2018, 08:53
    Попутчик_из_далека, как раз благодаря вам, вашим "бездействиям"!!бедный, даже нормально дискутировать не можешь, стразу оскарблениями сыпишь. Мда, уровень твоего интеллекта зашкаливает, ага с таким интеллектом наверно победишь на войне?! Удачи! И впрям, правда глаза колет...очень задело да))
  • maryika, да ладно вывел я тебя на чистую воду хватит кипятиться раз в лужу села, ты про жизнь в стране хаяла да и оскорбляла страну, и вообще ты не трудяга а лодырь и лентяй иначе не ныла бы. и причем тут эти несчастные, это что ли народ? опять ты втыкаешь народ куда ни попадя у тебя что с мозгами? все равно с такой установкой что кто то там тебе не дает заработать будешь в бессилии поливать эту страну грязью потому что ты неудачник проблемы то в тебе а не в стране тем более в народе
  • maryika 05.02.2018, 09:04
    Попутчик_из_далека, а ты то свой народ видел?!зад свой жирный подними и на улицу выйди, оторви свою морду от экрана, монитора, конечно тебе все в сказке, ведь ты в виртуале сидишь, или ты прикормышь приблеженных. И конечно это твой народ, они граждане РФ, ну ты узколоб!
  • maryika, короче опохмелись что-ли опять пургу несешь у тебя видимо так чем дальше в лес тем толще партизаны))))) а где оскорбления? что либераст назвал, это не оскорбление это факт
  • ortos 05.02.2018, 09:09
    Katrin_Kitty, С каких это пор у нас стало нормой лесбийские отношения?
  • leone 05.02.2018, 09:09
    ясно
  • drems333 05.02.2018, 09:16
    Два дебила это сила. Кто эти люди? Никогда о них не слышала.
  • ortos 05.02.2018, 09:18
    Oblak, Фууу... Брезгливости у вас однако нет... Ну да у каждого своя мера...Но лично для меня уже все... не хочу о ней или о нем ни слышать, тем более приглашать, нанимать на свое торжество... Бях.... Нужно иметь уважение в своим гостям. Приглашать только достойных.... А вдруг среди ваших гостей имеются те которые не приемлют такое.... не все такие же как вы всеядные...
  • maryika 05.02.2018, 09:18
    Попутчик_из_далека, ))стране видать такие люди нужнее...никакой ответственности они не понесут. А вот правдорубов камнями закидают, орут либерасты, либерааастыы, как будто другое слова нет...или они для народа развлекают своими поступками, внимание народа притупляют от реальных проблем в стране, чтоб верхсидящие дальше коррумпировали, так сказать у каждого своя роль!
  • jem777 05.02.2018, 09:22
    Отзыв заявления уже не закрывает уголовное дело, если оно уже заведено. Кроме того саму потерпевшую могут привлечь за ложный донос и клевету. Ну и самое главное - кто же ее бил и насиловал в таком случае?
  • Katrin_Kitty катя 05.02.2018, 09:24
    ortos, какой они ориентации это сугубо их дело и вас и всех нас не касается
  • ortos 05.02.2018, 09:35
    Katrin_Kitty, вот ваша дочь или внучка видя как на руках носят таких либо терпят их показывая свою "лояльность" станет лесбиянкой, тогда и поговорим на счет того что это сугубо их дело... Видно слишком "образованная"... почитайте конституцию Российской Федерации. Там про семью есть очень важное! Раз в Конституции написано значит это вопрос ГОСУДАРСТВЕННОЙ важности.
  • Святополк2016 05.02.2018, 09:37
    Да это не нюргуша а нюргун получается
  • gungrey 05.02.2018, 09:41
    "Визажист сообщила о непричастности тамады Нюргуши к ее избиению", или тебе денег дали или заднию сдала. Раз решила так иди до конца.
  • ALERADA 05.02.2018, 09:41
    РЖДру, это верно
  • Kurama курама курамович 05.02.2018, 09:43
    Threepwood, люди совсем отупели, правоохранительным органам заняться нечем думаете?!
  • андрей1973 05.02.2018, 09:43
    Фото пирожка Кристина Кириллина требуем
  • Katrin_Kitty катя 05.02.2018, 09:46
    ortos, ориентацию не выбирают, с ней рождаются
  • Katrin_Kitty катя 05.02.2018, 09:48
    ortos, читайте внимательно свою Конституцию, особенно про свободу выбора каждого человека и неприкосновенность
  • Nejdanov 05.02.2018, 09:56
    Ради хайпа теперь люди на гемотомы согласны? Что нужно чтобы быстро хайпнуться?
    Ответ очень прост скандал + звезда (пусть хоть и сельская)
  • Iustus 05.02.2018, 10:10
    Отнюргушить, красножопить, фоминить, курукутить, мярикянить, балакшить, подголить...- вот объемная характеристика нашего времени! Время разврата, пьянства, мордобоя и воровства.
    Город грехов - одним словом.
  • kochevnik_ykt 05.02.2018, 10:20
    грязый PR лишь бы подписчиков прибавилось
  • TTain 05.02.2018, 10:23
    Народ все равно остались в дураках.
  • asdf14 05.02.2018, 10:24
    Оо, дьэ, уолаттар бу красавицаны былдьаппыттар...
  • asdf14 05.02.2018, 10:27
    jem777, шерше ля фам
  • Сардашечка 05.02.2018, 10:29
    РЖДру, что за глупости! как будто лесбиянки и геи больше болеют
  • разведка 05.02.2018, 10:43
    О...Это как понять:(((Инстаграм не для серьёзных людей только для пиара...Позор Визажистке Кристине...
  • hohol1985 05.02.2018, 10:52
    помирились значит
  • Ирина_Лучистая 05.02.2018, 10:53
    Вот это визажистка свинья подлая!!! Во первых она сразу показалась подозрительной что не открывала все карты до конца, тянула тянула с именем, это значит вообще не имеет для нее значение, какие страннные фотки подсказки это что было игра шерлок что ли!!!!
    Во вторых по лицу видно хитрость и не искренность, скорее всего вся лживая и прогнившая !
    В третьих грозилась сфоткать свою эту самою?!? Э то уже через чур тогда я чухнула что девочка скорее всего вообще без башни, совести, и мозгов. Наверное легкая стадия шизофрении. Кристина признайся уже, что ты все врала, потому что у тебя нет реальности.
  • AlexandraVladimirovna80 05.02.2018, 11:00
    PetrVI, уахаха а у других визажисток руки шаловливые по мужским причиндалам ходят а потом по вашим лицам !
  • tedman tedman 05.02.2018, 11:02
    Ничего себе недопонимания. Ждём вердикт СК
  • Серхаан 05.02.2018, 11:04
    Кто они вообще? Что за существа?
    Я не понимаю. Или я настолько отстал от жизни? Все о них только пердят.
  • Sakhaydan 05.02.2018, 11:11
    пиар
  • Дьээм 05.02.2018, 11:15
    Пиарщина по миру, ужасно, что за Игра такая?
    От недалекого интеллекта исходит(((
  • StAN2 05.02.2018, 11:38
    На вас же дети смотрят!
  • Kristina_111 05.02.2018, 11:39
    Раз рот открыла, то говори уже конкретно кто тебя избил, или нечего было вообще тогда доносит это до общественности, что за дура, уже реально не жалко ее, сама бы поддала ей.
  • валенсия72 05.02.2018, 11:40
    В этом случае жалко ребёнка ,мамаша об этом не подумала
  • gnik79 05.02.2018, 12:09
    Испугалась а то вместо руки ногу засунет...
  • стар_бой 05.02.2018, 12:16
    Нюргушу щас никто заказывать в качестве тамады уже не будет...
  • vaianai 05.02.2018, 12:19
    Глупый же хайп получился, хайп Бровастой намного мудрее на фоне этого!
  • progzic 05.02.2018, 12:25
    gnik79, ахахахха
  • progzic 05.02.2018, 12:25
    вот как не стыдно людям?
  • LanBri 05.02.2018, 12:58
    Это для них кажется в порядке вещей, друг друга лупят, ревнуют, насилуют, отмазываются деньгами, только жаль в этой истории родителей и ребенка. Ужас, какие мамаши и разные тетеньки как дяденьки у нас есть, узнали наконец то! Опасно однако, особенно фальш визажистка, может всякое напридумывать, убогое, однобокое мышление, срамота тьфу!
  • Рэмбо7 05.02.2018, 13:11
    Бровастая по сравнению с этой мудрая женщина
  • В83 05.02.2018, 13:16
    Ну если это правда и Нюргуша не виновна, то тогда надо ответить Кириллиной за свой базар - она ей карьеру то очевидно завершила.
  • uriel66666 05.02.2018, 13:18
    Sjan, вы забыли про насильственные действия сексуального характера, статья 132 УК РФ, учите матчасть коллега.
  • Огонекогонек 05.02.2018, 13:41
    Не понимаю: какие цели преследовала эта девица, когда выкладывала видео "на всеобщее обозрение", но, подозреваю, что это просто тупость...Хайп?! возможно...но пошел ли он на пользу в данном случае?!
  • Gabmarta 05.02.2018, 14:03
    Снимите пожалуйста новость с главной
  • arbi 05.02.2018, 14:05
    разве по статье 132 можно отозвать заявление ? наказать шаловливые пальцы !
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 05.02.2018, 14:18
    Рэмбо7, нуу, правы в чем то, она хотя бы всем этим не занимается, тихо мирно с хачи#ами в уголочке
  • FREEKO 05.02.2018, 14:19
    Да было это все и все их друзья и круг общения тоже знают все в деталях чего только посты их стоят в Инстаграмм и твиттер.Решили пойти на мировую,так как "дружили"не один год
  • Сааскей 05.02.2018, 14:33
    Lina1, Отньургуянить! Ааахааахаааааа
  • Snake_Goliaf 05.02.2018, 14:56
    Зашибись хайпанули
  • MSS 05.02.2018, 16:46
    "Более того, в заявлении в Следственный комитет Кириллина прямо указала ФИО обидчицы, совпадающее с именем тамады."
    Чтобы восстановить репутацию тамады, где работает хотя бы обидчица напишите.
    А если решили замять дело миром, писать надо было простила, заявление забрала.
  • гол Т К 05.02.2018, 16:59
    хорошо что нашли общий язык
    надо было заранее так делать
    у всех скелеты в шкафу
  • Л-ы-С-ы-Й 05.02.2018, 17:18
    фуфа, никогда не буду пользоваться услугами обеих, и вам не советую, а то потом тоже фигурировать будете.
  • Razr2 Odin Odin 05.02.2018, 17:26
    Пахнет явно чем-то любовным)) их дело, но нефиг об этом говорит на всю страну, а потом отмазыватся, вопрос кто бил тогда? Почему нюргуща попала под раздачу если не она била? На эти вопросы ответит не может сразу?) Значит чисто хайп и в правду просто был, мозгов не хватает кроме как брать кисть и размазывать ее по лицу
  • Гари90 05.02.2018, 18:27
    обеих карьера закончилась, вот дуры! живите в своем мире
  • Святополк2016, Ньургун аһа...
  • Манчаары85 Саха Уола 06.02.2018, 11:49
    уже мемы гуляют я ОРУ ахахаха
  • tirbege3 07.02.2018, 22:55
    raft-100, кошмар,а у визажистки дети есть? А так, сейчас наверное осталась беспплодной после пыток Нюргуши.Кошмар.
  • ^НаиВ^ 08.02.2018, 23:02
    Неприятные нахальные девушки обе
  • saina_malina_20 *Саиночка* 10.02.2018, 18:30
    Больше к ней ни ногой!!