Опубликовано видео удара по боевикам, которые сбили Су-25

Опубликовано видео удара по боевикам, которые сбили Су-25

Минобороны РФ обнародовало видео удара, которым были уничтожены боевики в провинции "Идлиб" в Сирии, где ранее был сбит российский штурмовик Су-25.

На ролике продолжительностью 25 секунд, опубликованном телеканалом "Звезда", запечатлен момент удара.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что более 30 боевиков уничтожены в результате группового удара высокоточным оружием по району в провинции Идлиб, подконтрольному "Джебхат ан-Нусре"*, откуда была запущена ракета ПЗРК по российскому Су-25.

Российский самолет Су-25 сбит в субботу в сирийской провинции Идлиб, пилот катапультировался, но погиб при ведении боя с террористами. Летчик успел доложить о катапультировании в районе, подконтрольном боевикам "Джебхат ан-Нусра".

* Террористическая организация, запрещенная в России

https://www.youtube.com/watch?v=v2yTRPua4PM

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Александр Петров
Вроде нам говорил Верховный что в Сирии все закончено и мы победили?
Комментарии 92
  • Alexsiss 04.02.2018, 14:40
    а что раньше не могли их уничтожить пока не сбили и не убили летчика? Либо вы как терпилы ждете удар от террористов или сша нато первым после этого только отвечаете терпилы?*
  • Кладовщик Уйбанчик 04.02.2018, 14:42
    Мост стройте...не надо деньги на войну в чужой стране тратить!+!+
  • Katrin_Kitty Предвкушение 04.02.2018, 14:43
    Я вообще не верю в эту операцию, фасад вроде б красивый борьба против террористов, а что там внутри, нам простым гражданам знать не суждено
  • Вроде нам говорил Верховный что в Сирии все закончено и мы победили?
  • GRB 04.02.2018, 14:47
    Alexsiss, ты читать умеешь? или только картинки смотришь?
  • irina_pay16 04.02.2018, 14:48
    Зачем судить то, чего не знаешь.
  • 2pacshak 04.02.2018, 14:50
    Пилот отстреливался сколько мог, а потом подорвал себя гранатой, земля тебе пухом, Герой
  • Земля тебе пухом
  • balbaax 04.02.2018, 14:53
    Кладовщик, cогласен.
    Один день войны там обходится в бюджет целого города!
  • Hammerhead 04.02.2018, 15:00
    Путин говорит еще восстанавливать будем всю Сирию.
  • МорПех 04.02.2018, 15:01
    При чем тут Турция? До сих пор не забывается сбитый Су-24.
  • sakhaoglan 04.02.2018, 15:03
    Придется возвращаться че уж там...
  • uriel66666 04.02.2018, 15:07
    Вы только о деньгах думаете, диванные эксперты, там наш военнослужащий погиб, погиб защищая интересы Родины, чей то брат, сын, земля пухом.....
  • Дьуу 04.02.2018, 15:09
    надо выкупить их пзрк и сбить какого нибудь политика в европе.
  • Leo990 04.02.2018, 15:11
    война партизанская тока началась жертвы будут умножаться
  • balbaax 04.02.2018, 15:11
    Опять без турков не можем. Видимо они поспособствуют в переговорах с бармалеями по выкупу тела летчика.
  • Katrin_Kitty Предвкушение 04.02.2018, 15:12
    uriel66666, «погиб защищая интересы Родины» а может погиб защищая интересы Путина?
  • serega1971 сергей стяжкин 04.02.2018, 15:22
    за одного нашего летчика надо было б всю сирию!!!!
  • 1977 техно 04.02.2018, 15:23
    тоже мне достижение .
  • WanerWaner 04.02.2018, 15:25
    а как хвастались)
  • GGP-wi571 04.02.2018, 15:35
    Отомстить срочно
  • boruh 04.02.2018, 15:43
    Всё базы уничтожили, вроде так же докладывали. Значит террористы сделали залп с населенного пункта и ушли от туда. А наши нанесли удар по деревне, и слава богу если там не было гражданских.
    Хотя могли просто картинку левую показать, чтоб отрапортоваться
  • беченча Эдуард Попов 04.02.2018, 15:44
    Где была группа прикрытия? Где огневая поддержка? Авиация могла же поддержать нашего пилота.
  • uriel66666 04.02.2018, 15:47
    Katrin_Kitty, недалекая вы
  • uriel66666 04.02.2018, 15:50
    беченча, грачи без прикрытия работают, это фронтовая авиация, все происходило быстро, не среагировали оперативно.
  • 2ykt 04.02.2018, 16:04
    Думаете от делать нечего воюем в Сирии? Всё экономически обосновано. Это стратегический холодный расчёт, а не просто игра в войнушки тупых чиновников.

    Асада свернут -> Будут через Сирию гнать в Европу нефть -> Спрос на наш нефть упадёт -> Наш бюджет обеднеет
  • Александр‒Петров, победили ИГИЛ. А там много всякой швали еще...
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 04.02.2018, 16:06
    С какой игры?
  • boruh 04.02.2018, 16:07
    2ykt, а может то на то и выходит если посчитать затраты на войну.
    Лучше бы экономику поднимали без оглядки на нефть, которая всё равно когда нибудь кончиться
  • беченча Эдуард Попов 04.02.2018, 16:07
    uriel66666, штурмовики парами летают
  • 01012 01 04.02.2018, 16:16
    В Сирии война только началось так что война будет идти до того как в США отменять продолжение в войны в Сирии для многих это игра сидят дома в США и развлекаются! Россия слабая страна ! все решается в США
  • Миру Мир...No WAR!
  • Академик...1 алексей 04.02.2018, 16:29
    мда уж
  • VladimirDegt 04.02.2018, 16:30
    balbaax, за 2 годы войны в Сирии потрачено 2,4 млрд долларов, а в день Россия платит дань США от 1 до 3 млрд долларов.
  • bcam 04.02.2018, 16:35
    Министерство лжи
  • quickmen 04.02.2018, 16:48
    2pacshak, Cлава герою...
  • Дюша Метелкин
    04.02.2018, 16:51
    @bcam, Проспись АБОРТ
  • mambetto-xXx 04.02.2018, 16:51
    Остается надеяться, что наши позорники опять не взяли кадры из какой нибудь игры.
  • Молчаливый 04.02.2018, 16:58
    Мстя должна быть страшной
  • vdd_ 04.02.2018, 17:07
    А наши вообще пытаются спасти сбитых, окруженных, или как всегда бросают
  • neudobnaya_pravda2 Иннокентий Пестерев 04.02.2018, 17:09
    Кладовщик, вот поэтому ты кладовщик
  • Sotnikov.S 04.02.2018, 17:09
    ватники! Путя вперед!
  • Эвен Гудейкон
    04.02.2018, 17:11
    Александр‒Петров, так построено жизнь сынок, никогда не знаешь что будет завтра и после завтра...
  • Vyacheslav Kozlovski
    04.02.2018, 17:14
    А нельзя было сперва удар сделать,, высокоточный,, а потом облет делать? Тогда б и летчик жив был. Погибшему Герою Низкий поклон и вечная память!
  • jem777 04.02.2018, 17:29
    Каким оружием был сбит самолет?
  • uriel66666 04.02.2018, 17:45
    беченча, не всегда, или может ведомый/ведущий просто пустой был, боекомплекта не было, как он мог помочь.
  • TarsTarkus 04.02.2018, 17:51
    слава путину! олигархам слава!
  • ykob57 04.02.2018, 18:16
    jem777, читайте внимательно тескт "запущена ракета ПЗРК по российскому Су-25 " Переносной зенитный ракетный комплекс" дословно ! Наверно американский "Стингер" или наш "Игла" ...
  • albertport Альберт Портнягин 04.02.2018, 18:29
    Ещё одна жертва отставания интересов наших капиталистов! Жалко парня до слез! Потому что он отдал жизнь за олигархов, а они его детей не прокормят, не выучат, а только последний кусок хлеба с улыбкой на лице отберут и не подавятся.
  • CAPRAL 04.02.2018, 18:34
    Столько тупых комментов,просто жесть:)
  • anatoly2016 Besogon 04.02.2018, 18:42
    bcam
    Сегодня, 16:35
    Министерство лжи ... !!!!!!!!
  • Адвентист 04.02.2018, 18:42
    ежу ведь понятно, что террористы после уничтожения самолета не будут оставаться на месте и ждать возмездия.
    по кому же тогда ударили?
  • беченча Эдуард Попов 04.02.2018, 18:48
    Наверное турки обменяют тело пилота у боевиков за десяток ПЗРК
  • Юрич Auto Expert 04.02.2018, 18:56
    Неслужившие диванные опять негодуют... клоуны
  • 141 04.02.2018, 19:01
    Нахрена нужна эта путинская война в сирии. Неисчислимые миллиарды угрохали только чтобы сохранить правящий там режим. Вместо того чтобы эти деньги потратить на развитие своей страны! А то как что нужно регионам так сразу - "денег нет, но вы держитесь". Зато на удовлетворение имперских амбиций путина деньги всегда есть, в любом объеме. Помню ненужную войну в Афганистане, сейчас такая же ненужная путинская войнушка в сирии.
  • BRUCE_LEE 04.02.2018, 19:01
    2pacshak, откуда граната у пилота ?
  • Syuri 04.02.2018, 19:02
    Александр‒Петров, Видать, опять не ту бумажку прочитал.
  • pol 04.02.2018, 19:06
    Александр‒Петров, я тоже уже третий год слышу о выводе войск из Сирии, и каждый раз как в первый раз
  • Jim20156 04.02.2018, 19:07
    Наверное, невозможно победить людей, воюющих за свою веру!!
  • pol 04.02.2018, 19:07
    2pacshak, откуда у летчиков гранаты?
  • Юрич Auto Expert 04.02.2018, 19:09
    минусовщика представляю так - ботан с пивным пузом в очках )
  • _Леший_ 04.02.2018, 19:41
    Вот смотрю я внимательно это видео и понять не могу, нам показывают три ракеты и 3 взорванных дома. Местность каждые три раза одна и та же. И взорванный Дом стоит на одном и том же месте. Только почему-то дом на Первом взрыве отличается от дома на втором взрыве. Совершенно разные дома. Причём ни на одном из видео этих домов вместе нету.
    Получается что либо после первого взрыва отстроили новый дом и его снова взорвали Но это прошло полгода не меньше, либо эти видео фейковые.
  • Benzaka 04.02.2018, 20:12
    С пзрк стрелять это не как с автомата, обученные должны быть, которые должны соблюдать определенные меры конспирации. Явно после выстрела ушли подальше, а то что барак взорвали колибром это пыль нам в глаза. Скорее всего летчика свои же и накрыли по месту падения, чтобы в заложниках не был и не был предметом торгов. Выборы ведь на носу.
  • обыватель777 04.02.2018, 20:12
    да какой-то бардак в армии, снова сбили самолет, неужели не знали что вооружение у этих террористов современное, как для танков так и для самолетов...снова герой, тут поневоле героем станешь...до этого пожгли самолеты на аэродроме, хотя это объяснимо наверное допраздновались, как в прошлом году все небо в трассерах и взрывах было поэтому и профукали боевиков...
  • Эркин
    04.02.2018, 20:18
    Не верю. Как можно найти боевиков то?! человек не стоит же на месте.
    Чужую войну выиграть невозможно.
  • Эркин
    04.02.2018, 20:20
    Скорее сбитого летчика добили наши. Чтобы не попал в плен боевикам это минус для путина.
  • VaioK 04.02.2018, 20:29
    Видео как всегда залипуха для народа. А вот сбитый российский штурмовик это факт
  • kaptain 04.02.2018, 21:13
    Benzaka, Шойгу знает свое дело. Он бы и в Америке не пропал.
  • woda888 04.02.2018, 21:13
    )))Ты смотри сколько у нас аналитиков -стратегов от слова анал
    и все такие умные, но почему то бедные
  • kaptain 04.02.2018, 21:23
    _Леший_, У иностранцев МЧС нет. На место бедствий приезжают те кому положено - врачи, пожарные, полиция. Причем максимально быстро. А у нас чин МЧСный в сопровождении видеооператора. А уже потом те, кому положено. Результат - там быстрее, зато у нас Шойгу любят. Ушел он армию спасать, а другой методикой не владеет. Нас по р....ству с минометов по аэродромам, зато мы тут же эффективно отвечаем.
    Не уж то клоун виноват, что нам смешно?
  • lekas_26 04.02.2018, 22:31
    Когда олигархи и магнаты устраивают войну, под расход идут патриоты и верующие. Странно даже как-то
  • GEOstudent 04.02.2018, 22:50
    2ykt, ,точнее газ. Транзитная страна нашего газа в Европу - Украина. Вот и замутили амеры переворот на Украине. Не знаю что они хотели сделать с газопроводом, но Путин вовремя завязал войну в Донбассе (тем он держит хохлов за яйца) не тобы хз что было бы с газопроводом ...
  • BlockSitim михаил алексеев 04.02.2018, 23:48
    Путин трубил что вывел войска. Или опять начало тупой многоходовочки.
  • GoldenGraber аыаппыа 05.02.2018, 03:12
    @uriel66666,
    Это какие вот интересы он защищал твои или мои?
    Кто его туда отправил?
  • ДьэГуер 05.02.2018, 03:16
    Опыт боевых действий в Афганистане забыт? Моджахеды такую же тактику применял. Стреляли из ПЗРК сразу после атаки. И тогда советские летчики стали сразу отстреливать ИК ловушки после штурмовки.
  • Трентор 05.02.2018, 04:25
    Американцы боевиков стингерами снабжают
  • Benzaka, Все либерасты которые на страну и на летчика погибшего гадости пишут есть предатели и пособники террористов, видео боя выложили террористы где слышна пальба из пистолета а напоследок взрыв гранаты ,с собой кого то из террористов забрал ,а вы тут все из-за выборов делать нечего?
  • gunni 05.02.2018, 08:22
    К чертям Сирию, в пекло Украину!
    У нас в России 22млн человек за чертой бедности - нищие!!!
  • gunni, да кошмар много но даже в самой богатой стране Америке их свыше 40 млн. проблемы везде есть в мире и это решается по разному в разных странах
  • Ruthless_ak 05.02.2018, 09:31
    Работайте братья!
  • Kristina_111 05.02.2018, 11:17
    За личные интересы путина и его приближенных олигархов там парни погибают, и тратятся наши деньги.
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 05.02.2018, 11:22
    Они же роют тоннели и прячутся в них при бомбежках...то что сверху бараки уничтожили эффекта не придает...жахнули бы туда роющую бомбу да с небольшим ядерным зарядом, тогда бы бедуины призадумались
  • Mikhail7878 05.02.2018, 11:27
    BRUCE_LEE, ну ты дебил ))) извини конечно. Ты бы еще спросил откуда у пилота пистолет, парашют или вообще откуда у пилота самолет СУ-25
  • Ohrana2015 05.02.2018, 12:01
    А за сбитый турками самолёт почему не отлмстили ?
    Только слабым и маленьким можем мстить?
    За сербов не вписались в 90-е ,испугались
    Туркам не отомстили !
    А как на православных христиан грузинов и украинцев нападать смелость у наших главнокомандующих есть !
  • woda888 05.02.2018, 12:04
    мдя .... дибилизм процветает судя по комментаторам
  • moyakunov55 05.02.2018, 12:05
    Кадырова бы туда порядок наводить.
  • 01012 01 05.02.2018, 13:01
    Русские учатся на своем опыте- уже мертвый этот сбытый су 25 не будет последним
  • prorochestvo 05.02.2018, 14:07
    Осознать не могут люди что едут туда погибать, а не защищать интересы.
  • PET77 петр владимирович григорьев 05.02.2018, 14:50
    А где фото терористов убитых. Сколько угодно можно говорить что 30-100 уничтожили мозги пудрят СМИ