Известную тамаду подозревают в избиении подруги

Известную тамаду подозревают в избиении подруги

Визажист Кристина Кириллина на своей странице в соцсети рассказала, что ее избили. Девушка указывает, что это сделал "публичный человек". 

Редакция News.Ykt.Ru связалась с пострадавшей и узнала, как она себя чувствует.

- Самочувствие, конечно, улучшилось. Начала говорить, до этого было больно. Мне нужна психологическая помощь. Моя жизнь почти разрушена. Я не знаю, что делать вообще.

Девушка, которая меня избила, публичный человек. Я не хочу разглашать ее имя, но все, наверное, уже догадались. Она избивала меня с 3 часов ночи до 7 утра. И била, и пинала в ботинках. Я пыталась защититься, но я худая и слабая. Сразу после избиения она отобрала у меня телефон и не выпускала из дома. Потом попросила прощения и обещала материально помочь, намекнув не писать заявление. Тогда я решила молчать, ходила на работу с таким лицом. Я не могу оставить своих клиентов. Все они молча сидели, никто не задавал вопросов.

Конфликт начался во дворе ее дома. Она пригласила меня к себе погостить. Меня подвез знакомый, с которым мы общались в машине. Телефон стоял на беззвучном режиме, а она ждала меня на улице. Когда я вышла из машины, она начала высказывать свое недовольство, что не отвечаю на звонки и долго не выхожу. Вскоре, когда мы были уже одни дома, она начала меня бить. 

Я все-таки написала первое заявление на следующий день после избиения, когда снимала побои в больнице. Хотя пока не думала отдавать его. Но его там странным образом потеряли. После этого от врачей, которые меня принимали, об инциденте узнала моя мама. Она была возмущена, ругала меня и настаивала на том, чтобы я написала заявление. Я тогда решила, что оставлять это нельзя. Люди не должны распускать руки. Тем более, человек, обещав помочь, пропал. Я написала повторное заявление в понедельник, 29 января, и мне сразу же позвонили из Следственного комитета. Сегодня иду туда. У меня сотрясение мозга и множественные ушибы. Я считаю, что я должна отстаивать свои права. И буду ждать суда.

BenMClyDsEH

В комментариях люди писали свои подозрения и указывали на одного человека. Редакция News.Ykt.Ru дозвонилась до тамады Нюргуяны Сыроватской, более известной как Нюргуша, но она отказывается от комментариев, сославшись на публикацию в своем аккаунте Instagram. 

«Взорвали мой директ, мои комментарии. Известная личность это я? Не зная ничего, сразу обвиняете меня, почему люди вы такие? Все до хлеба и зрелищ горазды да? Столько человек подписалось сразу. Лучше отключить комментарии».

BendFDxH_jr

Сейчас, судя по фотографиям в ее аккаунте, Нюргуяна Сыроватская находится в горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи.

Отметим, что в сети есть видео под названием «Один день из жизни Нюргуши», где показана квартира тамады. Там же фиксирует побои на телефон пострадавшая Кристина.

http://play.ykt.ru/video/155153

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Доктор_Бармалейкин
Что за фигня постить такую постыдную новость
Комментарии 252
  • Neplohoi 01.02.2018, 11:17
    на фото кто женщина?
  • 3epter 123 123 01.02.2018, 11:18
    хайпят девочки
  • Что за фигня постить такую постыдную новость
  • ayaal86 01.02.2018, 11:19
    Это вишенка на торте хайпа подана!!! Кушайте!!!)))
  • _YAKUtZA_ 01.02.2018, 11:19
    Не знаю какие у них там отношения, но за свои поступки надо отвечать
  • Хер 01.02.2018, 11:19
    Женской дружбы не бывает....
  • ROSSONERI 01.02.2018, 11:20
    Хватить форсить всякую дичь. Опять якнет за свое. Почему я должен наблюдать эту опухшую физиономию? Куда не зайди
  • хад 01.02.2018, 11:21
    На Барри-крестителя похожа
  • serega1971 сергей стяжкин 01.02.2018, 11:22
    я так тоже подумал еще страшней чем я.
  • Khomustaan 01.02.2018, 11:22
    ФУУУУУУ уберите с главной!
  • Житель2015 01.02.2018, 11:22
    это типа новый "Хайп"???
    Вообще не знаю таких "известных" людей )
  • cam82 01.02.2018, 11:22
    Деграданты, шоубиз называется
  • citiman 01.02.2018, 11:22
    Тяжелая рука у этой Нюргуши!
  • StraTeGGG 01.02.2018, 11:22
    А что с Балакшиным??????????
  • JADIN 01.02.2018, 11:23
    Фриковатый мужик в юбке. Страх божий.
  • komsic 01.02.2018, 11:24
    Опять наши звезданутые и типо публичные личности со своими наитупейшими рассказами о своей не интересной жизни. Первый раз слышу про Ньюргушу или Ньюргуна и про супер визажиста!
  • Сааскей 01.02.2018, 11:24
    Эта Нюргуша какая то пацанка. Любую девченку отдубасит)))
  • Ak47_Grey 01.02.2018, 11:24
    Какая-то мутная история,все как-то размыто.Нет дыма без огня.Заявление подала в СК,значит будет и официальная информация.А так вилами по воде.Строить какие-либо версии сейчас бессмыслено. Девушке скорейшего выздоровления,а виновника к ответственности!
  • ахог 01.02.2018, 11:25
    Новость ни о чем!!! Подрались девушки, мне на это, как то фиолетово "визажист" и что с этого? Не..й бухать вот и все.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 01.02.2018, 11:25
    StraTeGGG, отправлен в нокаут Нюргушой=)
  • acorn Вв Вв 01.02.2018, 11:25
    KatrinM, согласен. Непонятно зачем скрывать того кто избил. Хайп хочет словить
  • CAPRAL 01.02.2018, 11:26
    Зачем эту гов..... из инстаграма вылаживать в новостях, объясните мне!!????
  • ku_ku2525 01.02.2018, 11:26
    Кстати, вы заметили что на 4-ех фотографиях гематома с левой стороны а на 5-ой фотографии с правой)
    Совпадение? Не думаю)
  • Varkyta 01.02.2018, 11:26
    Мэйкап как раз для наших БИЧЭРИНОК..
  • stvykt 01.02.2018, 11:26
    не знаю этих людей, но фото жесть. барахсан, обнять и плакать.
  • Black_Archer 01.02.2018, 11:27
    как руки распускать так героиня, как ответ держать так в кусты? Мама права, нефиг ее жалеть, пусть отвечает. сумеет предложить то от чего нельзя отказаться, пусть живет. не сумеет - будет судима по уголовной статье.
  • masd 01.02.2018, 11:27
    Алена алексеева ваш выход)))) хахаах
  • balbaax 01.02.2018, 11:27
    На фото ТЁЛКА, а еще некоторые обижаются на это милое слово.
    Бухнули шампусика, мальчиков не нашли и началось истерия, победила мужекоподобная баба.
  • KSP90 Мишка из кустов 01.02.2018, 11:28
    Нет слов.
    Кухонную боксершу посадить!
    Что тут думать то?
  • ИО 01.02.2018, 11:28
    зачем так позориться то, такую фотку на всю Якутию крупным планом выставлять.
  • chochan.kolya 01.02.2018, 11:28
    там шурыгина онно кер атах сыллыы олорор киьи интернет опсайынан куьаганна эрэ уэрэтэр болан эрэр дьоны ырытар дьону сынньыбыт куьулэммит дьон звездалар куда ***** катиться мир, отто того ким эрэ утуе дьыаланы онорбут дьону инник хайп свайп онорботторуй аа молодец и все дьэ интернет биьиги оголорбутугар хайдах болар ол бириэмэгэ дылы куьаганы ырытарбыт.
  • Аннеты 01.02.2018, 11:28
    masd, это точно или у нее только на словах!!!! Бум мотреть!@@
  • Юклик 01.02.2018, 11:29
    А за что избила /избило этот Нюргуша?
  • uBaHoB_AB 01.02.2018, 11:29
    Мне почему то не интересно, не знаю этих людей и зачем о них знать. Что писать больше не о чем?
  • Acapulco 01.02.2018, 11:29
    ревность?
  • отЭц 01.02.2018, 11:29
    заметьте , незаконное лишение свободы налицо. Статья прокурорская.. ну , прокуратура давай мочи!!! Или кому то простительно??!!
  • prorok28 01.02.2018, 11:29
    На последнем видео у Кристины почему то, синяк на левом глазу
  • INkirs 01.02.2018, 11:29
    Это же ужас...нельзя так оставить. Народ должен знать героя, скоро узнаем...
  • Исследователь 01.02.2018, 11:30
    Мне никогда этот куобах не нравился.Еще и людей что ли бьет?
  • EthanHunt Sioux 01.02.2018, 11:30
    ku_ku2525, Фронтальная камера зеркалит.

    Кто эти люди?
  • SAAtana85 01.02.2018, 11:30
    что то у нас сплошная агрессия пошла по республике
  • Vovan82 01.02.2018, 11:30
    фууу, как можно избить?и тем более у неё визажировалась?. Скорее всего не сделала макияж. Дааа уж макияж тут не поможет
  • boruh 01.02.2018, 11:31
    Уберите эту пьяную рожу с главной.
    Фото героев ЖКХ опубликуйте лучше. Которые на морозе восстановили отопление в Горном
  • gungrey 01.02.2018, 11:32
    Нет слов.
    Кухонную боксершу посадить!
    Что тут думать то?
  • РЖДру 01.02.2018, 11:32
    Ой, такая страшная без макияжа. Эти ее неестественные веки, губы. А в Инста даже симпатичная.
    Мальчики , не верьте никогда инста)))там все красивые успешные счастливые )
  • Николай82 Николай 01.02.2018, 11:32
    мусор, а не новость!
  • Вас1902 01.02.2018, 11:32
    Уберите эту побитую рожу! Две местные бабы нажрались винца, подрались (точнее, одна била и топтала, а вторая была грушей) и вот результат! Из-за чего дрались - хрен его знает! Может, они лесби? Одна из них "свадебный генерал" тамада (вечно по свадьбам и юбилеям зажигает), вторая - визажистка.........
  • Danger8383 илья 01.02.2018, 11:33
    Капец эта Нюргуша. В голодный год за мешок картошки не повелся бы
  • Student1999 01.02.2018, 11:33
    дьаабы! зачем про это писать?!
  • ВераС 01.02.2018, 11:33
    Долго доходило до меня, потом осенило.
    Как это — женщина женщину приглашает ночью в дом?
    И из за ерунды избивать всю ночь?
    Не ревность ли это?
  • iDjakonda 01.02.2018, 11:34
    одна страшнее другой...
  • Юрий Осетров
    01.02.2018, 11:34
    кто это такие???
  • джорджия80 Нинка 01.02.2018, 11:35
    вот это "БААСКА"....мдаа
  • Анастасия
    01.02.2018, 11:35
    Нюргуша это разве не мужик? Не дай бог такой красавицей быть ЖЕСТЬ
  • отЭц 01.02.2018, 11:35
    ku_ku2525,логику малость включите, вероятно отражение в зеркале сфотали, затем выложили.
  • FROl0VA4628 01.02.2018, 11:35
    Что с людьми происходит? Почему один считает что можно избить, унизить, и при этом просить чтобы избитый не обращался в органы?!?
  • AEfremova 01.02.2018, 11:36
    если бы этот тамада избила ее, то зачем она находится в ее доме? может как подруга поддержала и предоставила ей свое жилье?
  • Марианнааа 01.02.2018, 11:36
    Мужика не поделили? Откуда столько агрессии? Я думала медики по факту сообщают полиции при таких побоях. Не уведомляя пострадавшую.
  • отЭц 01.02.2018, 11:38
    Или фронт камера.
    Позор пьяницам, клиенты подумайте, стоит ли ходить к бухарикам на сеансы...
  • джорджия80 Нинка 01.02.2018, 11:39
    Семейные разборки....муж избил жену за измену))))))))))......
  • raj 01.02.2018, 11:40
    женский алкоголизм неизлечим
  • ku_ku2525 01.02.2018, 11:41
    отЭц, Это же видос передней камеры, как такое может быть
  • Толяныч 13 01.02.2018, 11:41
    ещё бы задницу опубликовали аж стошнило!!!
  • Куклабубу 01.02.2018, 11:43
    Фууууууу.......как не стыдно выкладывать это мракобезие!!!!!!
  • TENB 01.02.2018, 11:43
    вангую- это новость месяца)))))))
  • boruh 01.02.2018, 11:44
    Ну хоть пьяную морду убрали с главной.
    Спасибо якт
  • Сэксей 01.02.2018, 11:44
    YVV, вы правы.Но на якт тоже есть такие неровно дышат ибо зачем это висит на главной
  • BoseeK 01.02.2018, 11:44
    шмарины!
  • zapravdu 01.02.2018, 11:45
    А могла и убить в состоянии аффекта и получить условный срок
  • Khomustaan 01.02.2018, 11:46
    Нюргуша позиционировала себя как веселым, позитивным, добрым человеком, а оказалось - Дьаацы монстр
  • ZABAWA 01.02.2018, 11:46
    boruh, почему пьяная? Избитая и заплаканная. Или она как на подиуме должна выглядеть была, после того, как ее побили?
  • zapravdu 01.02.2018, 11:47
    Гаврилгаврил, к гадалке не ходи!
  • GP77 01.02.2018, 11:52
    оо Ньургууша эбит дьэ
  • Alenastar ангел 01.02.2018, 11:53
    Дьаабы дьахтар Эбит дьааны
  • Аннеты 01.02.2018, 11:55
    Если бы эта Ньюргуша заплатила она молчала бы. А так она подчеркивает , что она пропала .......вот пишет "Тем более, человек, обещав помочь, пропал". Девушка денег хочет.
  • Cheri19 01.02.2018, 11:56
    постельное одеяло в точь точь
  • fox27 01.02.2018, 11:56
    позор
  • Melanie Надежда Серкина 01.02.2018, 11:56
    человек которому необходима психологическая помощь рука бы не поднялась публиковать подобное... видно что все это сделано нарочно но аккуратно .Прикидываясь овечкой что мол мстить не хочет...
  • far1976 01.02.2018, 11:57
    какие не красивые бывают люди))
  • uBaHoB_AB 01.02.2018, 11:57
    boruh, Это ведь надо куда то в Горный ехать, а так посидел в соцсетях вот и новость. Эти "сетевые" журналисты как будто не знают что и их читатели читают эти сети в первоисточнике.
  • Жека_Ураанхай 01.02.2018, 11:58
    опять удалили ухаххах=) вы лучше пост удалите =))) голимый пост =)
  • сержик666 01.02.2018, 11:59
    Это кто вообще ? и что за мужик внизу?
  • XatbinnaR c cc 01.02.2018, 11:59
    дьааны куобагын атагын туттарбыт ди)
  • kvinlan 01.02.2018, 12:00
    Да тут даже дело не в публичности объектах дела, а в независимости нашей правоохранительной системы. Журналисты как обычно акценты сделали не на самом главном. Весь изюм ситуации, что избитая сняла побои и написала заявление. НО ЗАЯВЛЕНИЕ !!!ПОТЕРЯЛОСЬ!!! имхо, вот именно эта деталь и должна быть вишенкой на торте, что у нас заявления о побоях в МВД теряются. И если верить первой публикации пострадавшей (не этой публикации), то этому способствовал статус обидчицы. А возможная обидчица даже не политик и не занимает высокий пост где то там. Отсюда напрашивается вывод. Для того чтобы заявления в МВД терялись, не обязательно иметь какой то "серьёзный" вес,достаточно иметь подписоту в инстаграмах. И как я понял, трезвость показалась, когда шумиха попала в СМИ.
  • Gabmarta 01.02.2018, 12:00
    Пожалуйста, не освещайте такие ненужные новости. Нормальным людям не важно кто с кем спит и кто кого разводит на деньги
  • Aniko22 01.02.2018, 12:02
    Пиар. пиар, блин, звезда погорелого театра, зачем выставлять-то. Пишет что ее избивали! Это несколько человек?! Не один?! Очень странно!
  • vizza 01.02.2018, 12:04
    Она даже Василису нашу(шего) может побить
  • Молчаливый 01.02.2018, 12:05
    А лицо то вполне норм после четырехчасового избиения. Я после двух-трех минут хуже выглядел бы...)
  • kostigan1 01.02.2018, 12:06
    а главное непишет кто избивал, напиши уже.
  • zvan 01.02.2018, 12:06
    Кто избил его публичный человек депутат чтоли или музыкант кино актер ха ха ха
  • Arch1BaL 01.02.2018, 12:07
    Ыарахан удардаах эбит дьаанны куобага
  • Алексей32 01.02.2018, 12:08
    мужик в юбке - подобие женщины
  • люди_х 01.02.2018, 12:10
    На самом первом фото сперва думал это Шурыгина с короткими волосами...
  • не_Бывалый 01.02.2018, 12:10
    Пьянство не красит женщин! Наверное потому что избитая сама была пьянющая в стельку ,поэтому не поехала сразу писать заявление.
    А протрезвела и решила деньжат срубить и пор хайпится.
    Женщины!Хорош бухать!Помните,что вы хранительницы очагов,а не кабацкие драчуны..:)
  • gklimgot 01.02.2018, 12:11
    Походу они любят друг друга
  • KEKA75 01.02.2018, 12:13
    Печально все... После дикой агрессии Ньургуши она чем то на домовенка Кузю стала похожа...
  • scorpion1195 01.02.2018, 12:15
    Это еще недоказана что именно она ее избивала
  • Молчаливый 01.02.2018, 12:16
    gklimgot, бьёт- значит любит))
  • lam29137 01.02.2018, 12:17
    Гаврилгаврил, единственный адекватный коммент)
  • СТАРТ-Нам 01.02.2018, 12:17
    губы аккуратно так опухли, может это гримм + фотошоп ?
  • Аннеты 01.02.2018, 12:21
    @Аннеты, знаем их...это руководители и куда смотрят кадровики.
  • газовый 01.02.2018, 12:21
    Типа звезды местного пошива это они так думают
  • Динамовец 01.02.2018, 12:22
    Посадить злодейку!
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 01.02.2018, 12:22
    у такой красоты защитника нет что ли?
  • Safyan31 Алексей 01.02.2018, 12:23
    После избиения сразу в Сочи слиняла? Чтобы все утряслось что ли?
  • Тараканка 01.02.2018, 12:24
    Бред какой-то, хватит бухать!
  • Иван Иванов
    01.02.2018, 12:24
    Жестко наказала походу
  • gklimgot 01.02.2018, 12:26
    Молчаливый, и я о том же
  • Иван Иванов
    01.02.2018, 12:26
    Но надо отвечать за свои поступки по полной программе
  • Тараканка 01.02.2018, 12:29
    И не надо из себя "девочку строить", мама настояла - я написала! Взяла бы и сдачи дала.
  • sasha30067 01.02.2018, 12:29
    Пиар ход нынче такой
  • ortos 01.02.2018, 12:30
    "Она избивала меня с 3 часов ночи до 7 утра". Что они там ночью делали? Что не поделили? Наверное распивали спиртное,, вот и результат....
  • Threepwood 01.02.2018, 12:31
    Выход один - на первый Канал, в программу "Пусть Говорят!"... В последнее время фриков разных развелось, которые только сидят и пиарят себя, чтоб больше подписчиков в соцсетях собрать. Что этот Саня-АКНК или как там его зовут, что визажист теперь. Народ ищет популярности за счет вызывания чувств жалости и сострадания у публики, при этом обязательно привлекают внимание тем, что в скандале замешаны публичные личности (или иные известные распиаренные персоны). В целом идет полная деградация населения, народ как в Древнем Риме требует "хлеба и зрелищ", только теперь зрелища - виртуальные! Народ Саха, хватит уподобляться Богеме Москвы и пытаться устраивать дешевый пиар, лучше займитесь делом. Если вас действительно кто то обидел или нарушил Ваши права, идите в правоохранительные органы и суды и отстаивайте свои права. Будьте взаимовежливы и культурны, а то только и может нынешняя молодежь гулять да скандалы устраивать "по пьяной лавочке". Все проблемы от того, что не умеют люди культурно отдыхать, обязательно надо нажраться и искать себе приключения. То есть все проблемы от обилия алкоголя и отсутствия сдержанности...
  • чаран67 Мира 01.02.2018, 12:32
    Пиар
  • kowalski Gg Dhhd 01.02.2018, 12:32
    Угараю от людей которые недовольны тем что на якт такое постят и т д, и сами же читают и ещё комменты оставляют. Не проще ли просто мимо этой новости пройти и не воспламенять свой пукан ?
  • чаран67 Мира 01.02.2018, 12:33
    Пиар)))
  • Бегупоголовам Танка 01.02.2018, 12:33
    Кто такие? Можно подумать какие то дикие люди
  • ТУОМА Кириллина Тамара 01.02.2018, 12:39
    Хе! Правильно грят хайп с вишенкой. Да и не было никакого якобы утерянного заявления скорее всего. Просто не дождалась денег вот и все
  • shy13tan 01.02.2018, 12:39
    А на главном первом фото эта девка после избиения?
    Страшная какая-то...
  • rudick 01.02.2018, 12:40
    Потерпевшая в заявлении в полицию написала, что помимо побоев та её изнасиловала!!!
  • QVC 01.02.2018, 12:40
    Нас не догонят!
  • ALERADA 01.02.2018, 12:40
    видимо избивавшая сторона надеялась на более близкие отношения, или уже таковы имелись у них, возможно избитая играла на этих чувствах, провоцировала и давала ревновать к себе, а та сторона с горячей северной кровью не могла контролировать свои эмоции и в пылу ненависти избила, возможно ранее мелкие избиения с ее стороны в сторону этой девушки уже случались...ИМХО
  • micky 01.02.2018, 12:41
    кто эти люди?
  • Инзиро 01.02.2018, 12:46
    Потерпевшая в заявлении в полицию написала, что помимо побоев та её изнасиловала!!!

    Омг! Это что статья?) кажись не смешно...
  • Mych 01.02.2018, 12:46
    дозвездились терь как увижу ее на свадьбе шугаться буду, 4 часа ровно избивал делать было нечего дело было вечером )))) автобус ждал наверное
  • VaioK 01.02.2018, 12:46
    Тогда я решила молчать, так и молчи дальше....
  • Мээтэмэй 01.02.2018, 12:52
    Ньургушаны следкомнар улэ5э ылыахтарын наада эбит...
  • Dolganka1 01.02.2018, 12:53
    тамада Монстра зайца съела и озверела)))))), однако заразно)))
  • GT-7 01.02.2018, 12:54
    В инстаграмме все через стограмме, все сегодня же удаляюсь целее буду, и Дьааан,ы куобахын ни ни....
  • мама41 01.02.2018, 12:55
    Юклик, че то я подозреваю кто-то кого-то приревновал
  • Святополк2016 01.02.2018, 12:58
    этож мужик
  • TFS 01.02.2018, 13:06
    В Якутии наблюдается рост женской преступности
  • Король_крыс 01.02.2018, 13:10
    Куобах куобах барахсан кырбаан ааспыт кыысчааны..
  • Лис с 01.02.2018, 13:10
    Вот именно, обвиняют журналистов в плохой якобы новости, а сами только ее и комментят, бгг.
  • pupkoff 01.02.2018, 13:14
    Они неправильные девушки!
  • Девон86 01.02.2018, 13:14
    Розатой попахивает шо то здесь))
  • KorolS 01.02.2018, 13:16
    Вот больше нет новостей, кроме избиения визажистки. Каждый день люди подвергаются насилию и куда похуже. Что из этого сделали эпопею? Достали...
  • Aksbuhg 01.02.2018, 13:16
    кто это такая вообще, в первый раз слышу о такой
  • Угольник 01.02.2018, 13:17
    уол курдук тамада, может приревновала подругу то, к знакомому? :-/
  • ZABAWA 01.02.2018, 13:27
    KorolS, ага, поэтому давайте молчать, чтобы подобное повторялось. Что вы как страусы?
  • виталий31 Зашем Это 01.02.2018, 13:36
    А почему не реагирует А.Алексеева? или если насилие к женщине проявляется со стороны женщины то это не в ее компетенции?
  • Бар_ракуда 01.02.2018, 13:38
    Кто эти "известные" люди?
  • Safyan31 Алексей 01.02.2018, 13:42
    Значит приревновала к таксисту? На телефон не отвечала,из машины долго не выходила. Чем же они там занимались?))))) Нервы вот и не выдержали
  • Babara 01.02.2018, 13:45
    не В горнолыжном курорте а НА!
  • РЖДру 01.02.2018, 13:47
    «Учейдук»кырбаабыт Нюргушка, илиитэ игин барыта в синяках же,оо. И не понятно , фингал то в левом глазу то в правом на видео. Хватит уже пользоваться редакторами фотошопа, увидели уже во всей красе вашу «красоту», не надо пытаться хорошиться уже)
    А так, карьере нюргуши конец, если , конечно она избила. Допрыгалась, доелась зайцев.
    И она не Верхоянская. Эвено-Бытантайская. Это две разные вещи. Скушала вкусного Верхоянского зайчика и стала известной , и называет себя после этого будто она оттуда. Не правда !
  • BADWOLF Мирко Крокопович 01.02.2018, 13:48
    KorolS, покажи этих людей и будут новости..) все равно вам от этого не холодно и не жарко)
  • popan 01.02.2018, 13:48
    Дяденька курдук чуочэни кытта тозо олорбуккунуй?
  • Синеесинеенебо Паша 01.02.2018, 13:48
    Алексееву ждем, где она со своей психологической помощью?
  • Эрик Федоров
    01.02.2018, 13:51
    Фриковатый мужик в юбке даст на лапу кому надо и это дело быстро забудут
  • Ifreedom 01.02.2018, 13:52
    Эта Нюргуша всегда танцует в своих видео в инстаграмм и когда смотрю эти танцы всегда удивляюсь, кому нравится такая безвкусица? Для меня эта Нюргуша это якутский Пеннивайз, но Пенни и танцует лучше
  • Verdediger 01.02.2018, 13:56
    Статья 127 УК РФ. Незаконное лишение свободы

    1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

    наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. То же деяние, совершенное:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

    в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;

    г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

    д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

    е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

    ж) в отношении двух или более лиц, -

    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -

    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
  • Хабырыыс 01.02.2018, 13:58
    Мужик же! Непонятно...
  • Reserdref 01.02.2018, 14:09
    посмотрите уголовные приговоры якутских судов, почти все начинаются со слов «распивали спиртные напитки», сидели, пили, потом ссора из-за пустяка, драка, иногда и труп
  • danvik 01.02.2018, 14:14
    Мужик же, какая нафиг женщина? Да и женщины не решают споры кулаками.
  • Djulianko Джулиана 01.02.2018, 14:15
    звезда не звезда, мне одно интересно, почему на фото и на видео одно и то же постельное белье...
  • Сплин Философ Философович 01.02.2018, 14:18
    Ну чтож ты страшная такая
    И накрашенная и не накрашенная
  • Varkyta 01.02.2018, 14:20
    Быдло Тамада)))
  • Umpolump 01.02.2018, 14:29
    Neplohoi, в шапке мужик вроде
  • Страшненькая такая тамада эта.
  • 0505
    01.02.2018, 14:39
    Нюргун приревновал девку к знакомому подвёзшего до дома...
  • neudobnaya_pravda2 Иннокентий Пестерев 01.02.2018, 14:42
    Шоу маст гоуон.
  • рфо26 01.02.2018, 14:43
    Хороший тамада и конкурсы интересные)))
  • Dina2015 01.02.2018, 14:44
    Это же надо 4 часа (!) избивать , ладно один раз ударить в порыве ревности! Могла таким образом запросто убить человека, надоели эти верхоянские с звездной болезнью!
  • vlad124637 владислав 01.02.2018, 14:45
    это нюргуша мужик реально
  • АлександрОк александр 01.02.2018, 14:50
    Кто это?!
  • АлександрОк александр 01.02.2018, 14:51
    Парень свою девушку при ревновал
  • Dupektop анатолий иванов 01.02.2018, 14:53
    Куобах атыыр эбит
  • Ирина_Лучистая 01.02.2018, 14:59
    Некоторые люди уже с катушек сьезжают, все это очень жалко((( лучше мы были бы буддистами, почему так и остались язычниками. От этого у народа совсем не выстроенны границы, в Бога не верим, нравственные нормы выстроенны не у всех, а некоторых спокойно выветриваются алкоголем. Гордыня, обида итд. Кстати вайны у нее были почти детские глуповатые, может все таки это не она?!?
  • smv73 01.02.2018, 14:59
    Да нормальная новость, что нам теперь, только об успехах партии и правительства читать? или о том, как хорошо нам живется?
  • Garmonist 01.02.2018, 14:59
    Они позор саха и всей Якутии!
  • tratatash 01.02.2018, 15:01
    В сети скан заявления гуляет а там и про насилование это же уже серьезно
  • Garmonist 01.02.2018, 15:06
    Ирина_Лучистая, иди в Бурятию к буддистам. У саха Тенгри! И как у всех религий имеет свое разветвление, например наша Айыы уорэгэ!
  • вульф 01.02.2018, 15:08
    муж побил.
  • semenov01 01.02.2018, 15:09
    Бьёт, значит любит
  • Ирина_Лучистая 01.02.2018, 15:11
    Garmonist, ну вот тоже агрессивный(( гордыня, не уважение в принципе другого человека и его мысли...
  • Cheri19 01.02.2018, 15:14
    видно кто муж и жена..
  • Garmonist 01.02.2018, 15:18
    Ирина_Лучистая, когда ложно заявляют про свой народ о безбожности и атеистичености вот это и есть агрессия! никакой гордыней здесь и не пахнет, а только правда и одна истина! извините конечно если задел, но тут нету ничего выдуманного
  • patriot7 01.02.2018, 15:24
    Ревнивее мужиков такие...
  • KorolS 01.02.2018, 15:24
    ZABAWA, ну давайте все свои истории выкладывать в сми?
  • Marty_Mc 01.02.2018, 15:25
    видать за дело
  • Juliaaa Юлия 01.02.2018, 15:36
    boruh, в точку! Что ни день, то новая рожа , желающая хапнуть дешевой известности
  • Mikhail7878 01.02.2018, 15:40
    0505, Ага, походу так, Нюргун приревновал девушку.
    Жалко бедненькую, такая хрупкая девушка.
  • Narsell дэн 01.02.2018, 15:40
    Зкб этот скандал с этим Ньургуном
  • разведка 01.02.2018, 15:41
    Виновата во всём ВОДКА!!!
  • Narsell дэн 01.02.2018, 15:41
    vlad124637, не Нюргуша, а Ньургун
  • jem777 01.02.2018, 15:49
    Без Малахова не разрулить, езжайте в маскву.))
  • Аргентинец 01.02.2018, 15:52
    Во всем виноват знакомый подвозивший визажиста, из-за него приревновав Нюргуша избила свою любовницу визажистку
  • Дармендон 01.02.2018, 15:53
    Кажись тут не дружба завязана, а что то более серьезное. Кажись одна девочка (мальчик) приревновала другую девочку (девочку). Хахахахаха желток конкретный...помойка а не сайт.
  • Юра82 01.02.2018, 15:54
    незаконное лишение свободы
    нанесение телесных повреждений
    изнасилование

    полный букет тут, если в ход дело пойдет, а заявление уже вроде как есть, то лет на 5 может загреметь точно.
    А оно глупое создание, убежало на курорт, а ведь шанс откупиться и уладить конфликт был.
  • Daina Daina D 01.02.2018, 15:58
    Личность установлена? Вина доказана? Тогда зачем публиковать чьи-то подозрения, догадки? Чтобы люди поливали грязью? А вдруг окажется, что не она? Что тогда? Журналистская этика, оппарасатэ
  • anigurd0311 01.02.2018, 16:02
    Почему на фотографии синяк в правом глазе, на видео в левом глазе. Объясните не поняла?
  • sakhaoglan 01.02.2018, 16:03
    На мужика смахивает... не различить
  • vlad124637 владислав 01.02.2018, 16:15
    в дневках прочитал нюргуша ее изнасиловал))))))))))жесть короче
  • в конце окажется, что оба с колбасками между ног ахахаха
  • фрекен 01.02.2018, 16:24
    мерзость..
  • Nejdanov 01.02.2018, 16:33
    anigurd0311, зеркалка, неужели не замечали как в инсте фоткаются девушки и как будто они на леворульках сидят
  • ядро1983 01.02.2018, 16:54
  • Valentins 01.02.2018, 17:03
    Виноват А Л К О Г О Л Ь!!!
  • Долгууна89 01.02.2018, 17:08
    Nejdanov, кто с кем?
  • lukasa 01.02.2018, 17:14
    Убогие...
  • zaq_qaz 01.02.2018, 17:15
    мегоновость, икт.ру зачем постить дегродок. Лучше копипастом займитесь с новостных сайтов.
  • Достали эти шоуменки
  • Nejdanov 01.02.2018, 17:42
    оО коммент удалили )) Ну вы заявление посмотрите ее, которое написала в полицию. Там ведь не только о побоях идет речь, но и о половом акте, которая совершила Нюргуша по отношению к Кристине. Админы вы этого точно не скроете, рано или поздно все равно узнают.
  • daush 01.02.2018, 17:52
    Знай, это любовь
    С ней рядом Амур крыльями машет
    Знай, это любовь
    Сердце не прячь - Амур не промажет
  • Гаврилгаврил 01.02.2018, 17:53
    Половой акт, хехехе до мозолей зализала чтоли))))

    Пс а че мой коммент раскрывающий всю подноготную удалили? Я что матерился или как? Или на йкт подруга этого мужика работает?
  • ZAVOD SAVIOR 01.02.2018, 18:12
    Бьет значит любит
  • flatron05 01.02.2018, 18:24
    Зачем в три часа ночи девушка приходит в гости к мужеподобной девушке, долго не выходит из машины, а пригласившая ждёт ещё на улице и потом избивает с 3 до 7, это явно ревность определённой ориентации, заём выставлять то на всю республику это?!
  • Baybal78 01.02.2018, 18:32
    Ньургууша эбиккин дьэ. Хаайыы киһитэ буоларын буолуо.
  • андроид 01.02.2018, 19:09
    Все очень просто.
    Неважно из-за чего именно возникла ссора, но в результате визажистка получила побои, а тамада ей насвистела, что типа все будет ок, ты главное не заявляй на меня, я тебя озолочу, бабосов тебе отгружу в шоколаде будешь.
    Вот эта визажистка и продалась за деньги и решила типа молчать.
    А потом когда выяснилось, что тамада ее кидает и никаких денег она не увидит, срочняк решила пустить дело в ход. Вот и вся сказка.
  • tyl 01.02.2018, 19:10
    prorok28, плавающий синяк.
  • tyl 01.02.2018, 19:13
    ku_ku2525, это смотря на каком боку спала,там и отек.Синька выходит.
  • ykt_vkt 01.02.2018, 19:47
    по приезду в другой хутор посадят. там много каких как ты м.б госпожу свою там найдешь.в якт таким диким зайцам нечего делать
  • Ирина Егорова
    01.02.2018, 19:49
    vizza, Что за Василиса?
  • Ирина Егорова
    01.02.2018, 19:58
    vizza, В кто это - Василиса?
  • Roman88888 Роман Романов 01.02.2018, 20:22
    входная дверь и обои на видео одинаковые и голос еще очень похож за кадром.
  • PetrVI alex 01.02.2018, 20:32
    Будет хабалкой иркутской.
  • mikva 01.02.2018, 20:40
    Хороший тамада и конкурсы интересные ...
  • transcend 01.02.2018, 20:45
    если производилась фиксация побоев в мед. учреждении, оттуда АВТОМАТИЧЕСКИ информация идет в дежурную часть
  • Elena Cherepanova
    01.02.2018, 20:59
    @РЖДру, при чем здесь это, девушку избили:(( поэтому она вся опухла. вы с синяками и опухлостью тоже бы не выглядели мисс вселенной
  • GRIN-1 01.02.2018, 21:12
    Жосткий мужик оказывается это тамада. Не мужикова это дело девкам рожи бить)))
  • Goodypapa 01.02.2018, 21:44
    попал ньургун
  • innokenty24 01.02.2018, 21:44
    Dina2015, причем тут Верхоянские? Они тут что забыли.
  • 3546 01.02.2018, 21:48
    Какая то бредятина никому ненужная
  • ollyZ 01.02.2018, 21:48
    Тьфу ты, кто это вообще такие? Вот теперь то точно стали известными)))
  • Дэй1 01.02.2018, 21:48
    Ykt.Ru - вам что, больше не о чем, не о ком написать, информационный кризис, «out-of-stock»?! Может пора закрыть лавочку - не превращать более-менее популярный (пока) в республике интернет-портал в грязную и дешевую айти-клоаку, где останутся только подобные вашим "героям" дегенераты - бровастые, раздвинь-ноги да непонятного пола "бомонд"-выскочки?!
  • goldprince 01.02.2018, 22:14
    ФУУУ ити чуечэ изначально мне не нравилась..
  • серыйкардинал 01.02.2018, 22:22
    Увидела, что подругу поздно подвез молодой мужчина... Закатила скандал...
    Что-то напомнило. "Адель".
  • Jocke SS KOT 01.02.2018, 22:22
    полиция потеряла заявление об изнасиловании
    закон непредусматривает изнасилование в гомосексуаольной форме
    это какого века законы вообще?
    а вообще вроде тянет на 4 до 10 лет тюрьмы
    это надо в госдуму писать чтобы закон изменили
    в соотв с требованиями времени
  • ARIKARANA 01.02.2018, 22:46
    Djulianko, дык не МЕНЯЛИ ЭТР БЕЛЬЕ
  • ARIKARANA 01.02.2018, 22:49
    Danger8383, ну ты чо,
  • хамер 01.02.2018, 23:11
    вот оно чо, Михалыч!
  • ARIKARANA 01.02.2018, 23:33
    Jocke, ну зализала и чо??
  • Agatha Christie
    01.02.2018, 23:34
    пахай якт вы упали в моих глазах, зачем опускаться до освещения разборок недалеких дженчин
  • Vasil31 А А 01.02.2018, 23:50
    UFS первый чемпионат в городе.
  • censored 01.02.2018, 23:57
    Если это спецом придуманный хайп для проекта с красными труселями, то снимаю шляпу.
  • хамер 02.02.2018, 00:22
    censored, снимать надо труселя..красные)))
  • Как бы она не перешла ДЕВОЧЕК НАСИЛОВАТЬ.
  • Столичная 02.02.2018, 03:51
    Кошмар
  • карбон 02.02.2018, 04:39
    Хороший тамада и конкурсы интересные...)))
  • Чыбылла 02.02.2018, 06:12
    это не Анатолий Горохов певец?
  • grooze 02.02.2018, 06:18
    Баба мужик
  • Всепрекрасно 02.02.2018, 07:01
    Толи женщина толи мужчина
  • Всепрекрасно 02.02.2018, 07:04
    Зачем ей косметика ? Косметикой здесь ничего не исправишь , хоть целый день рисуй
  • EfimovVG1 Ефимов 02.02.2018, 07:59
    Он(она) еще публикует свои посты в инстограме, как ни в чем не бывало!
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 02.02.2018, 08:24
    Жизнь кипит в Якутии. Все круче сюжеты. Врач-драчун, затем драчливая лесбиянка-насильница. Голубые уже не в тренде. Что будет еще, страшно представить. Насильник-гермафродит?
  • MVE 02.02.2018, 09:21
    хайпануть решили?? Вас ждут в "пусть говорят" епт
  • Dmytr dmytr 02.02.2018, 10:31
    такими новостями интернет сайты ловят ХАЙП ,читателей привлекает скандалы интриги ведь
    всем тяжело живется видимо( раз такие новости выпускают даже на ykt.ru
  • kayman 02.02.2018, 10:48
    Может всё просто, две деребаски напились и подрались?
  • Аннеты 02.02.2018, 10:52
    Интересно как докажут факт износилования? Никаких следов, тем более биологических. Эта (этот) ньюрг... сказать она такая избитая пришла и все.
  • slems slems 02.02.2018, 11:22
    Юклик, водка 100%