Найдено тело пропавшей Сюзанны Никитиной

Найдено тело пропавшей Сюзанны Никитиной

Полиция подтвердила информацию об обнаружении тела 18-летней Сюзанны Никитиной.

Как ранее сообщалось, вечером 10 января девушка вышла из дома на улице Билибина и с тех пор её никто не видел. У Сюзанны остался маленький ребенок.

Предварительно известно, что видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено.

Более подробная информация будет опубликована позднее.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
dblmka
Такая молодая((( соболезнования родным
Комментарии 114
  • ID_YKT.RU 30.01.2018, 22:55
    Криминал явно
  • dblmka 30.01.2018, 22:58
    Такая молодая((( соболезнования родным
  • Бастиан 30.01.2018, 22:59
    Пусть земля будет пухом, Сюзанна...
  • balbaax 30.01.2018, 23:01
    Гады. Не будем гадать, но могли без следов, экспертизу б тщательную.
    Жаль молодую маму.
  • YktRus 30.01.2018, 23:02
    На Билибина по вечерам бывает опасно, гопники и подростки АУЕ гуляют, там у меня дядя живет, говорят ее тело нашли в камышах
  • Niko__Bellic 30.01.2018, 23:04
    Оо
  • Бегупоголовам Танка 30.01.2018, 23:06
    Оо бедная бедная девушка
  • balbaax 30.01.2018, 23:06
    Людишки пищущие свои домыслы похабные тут конкретно бесят, мол ушла гулять, бухать, а ее в то время уже не было в живых(
  • ZloiMambet 30.01.2018, 23:10
    balbaax, Общество у нас гнилое, мораль отошла на третий-четвертый план. Админы, видимо, сами из таких, раз не закрывают и не удаляют грязь.
  • Изморозь 30.01.2018, 23:10
    деванные детективы, настало ваше время!
    почему подобные новости пускают с открытыми коментами??
  • ROMAN 30.01.2018, 23:11
    Оо дьэ(((
  • BIFERNO 30.01.2018, 23:11
    Мои соболезнования, родным !!!!
  • fabregas92 30.01.2018, 23:11
    Туох буолбутун билбэккэ сылдьан мээнэ мээнэ суруйуман! Кыыс чугас дьонноругар дириҥ кутурҕаммын тиэрдэбин.
  • balbaax 30.01.2018, 23:12
    ZloiMambet, согласен.
    Ну нужно ж иметь хоть каплю человечности в себе, даже я это понимаю.
  • РВС 30.01.2018, 23:13
    Не будем хайпить. Никто пока не знает изза чего произошла эта трагедия. Соболезнуем родным и близким ..
  • ddd777 30.01.2018, 23:14
    иэдээн.сиьилии суруйаар якт
  • Кладовщик Уйбанчик 30.01.2018, 23:14
    Статистику перед Выборами гады портить не хотят...нет типа криминала...сама ушла,сама умерла...
  • Reserdref 30.01.2018, 23:15
    в других СМИ написали, что тело нашли в камышах недалеко от дома, а вышла она из дома в 22 ч., явно вышла навстречу к кому-то
  • tigress Тигрица Сладкая. 30.01.2018, 23:17
    А это она ж вк заходила 28 января, 2 дня назад
  • ириянко 30.01.2018, 23:18
    Бедная девушка, такая молодая, красивая, как же так.. Соболезнования родным, ребёночку её, очень жаль..
  • от_ыйа 30.01.2018, 23:18
    И коню понятно что криминал!
  • egor.aldan 30.01.2018, 23:18
    Я не знаю, имеется ли в Якутске Центр психологической помощи для таких молодых матерей и беременных девушек, куда они могли бы приехать бесплатно на такси в поисках защиты себя и ребёнка от домашнего насилия и в трудную минуту. Ведь тогда это девушка могла остаться в живых, все ведь зависит от нас. Жаль девушку и её ребёнка.
  • Reserdref 30.01.2018, 23:19
    tigress, это полиция работает, скоро поймают виновных
  • KSP90 Мишка из кустов 30.01.2018, 23:22
    Ужас.
    Бедная девушка!
    И бедные её родители и ребенок!
    Всех жалко...
  • tirbege3 30.01.2018, 23:24
    Соболезнования родным и близким погибшей.Будем надеяться ,что полиция задержит извергов нелюдей.
  • Кинигэ 30.01.2018, 23:24
    мои соболезнования:(( совсем еще ребенок:((((
  • SindikaT 30.01.2018, 23:34
    Соболезнования. Харыан кыыс:((
  • Dial 30.01.2018, 23:36
    Соболезную
  • acorn Вв Вв 30.01.2018, 23:37
    Кинигэ, согласен. бесят, когда молодых людей называют взрослыми. бесит, когда люди в 18-24 должны каким-то образом резко стать взрослыми.
  • Соболезнования родителям....
  • golk1p3r 30.01.2018, 23:40
    ZloiMambet, общество такое какое оно есть. Где то видят себя или друзей. В принципе доля вероятности в их догадках была , но всего лишь какая то часть . Помните был случай похожий с молодой девушкой, а в итоге она была у своего молодого человека. Просто боялась позвонить домой после вечеринки , в итого была без связи несколько дней. Бывает если родаки строгие.
  • Juliaaa Юлия 30.01.2018, 23:46
    Очень очень жаль. Соболезнования. Надеялась, что она жива.
  • fox27 30.01.2018, 23:48
    Мои соболезнования, родным !
  • Hudojnyck 30.01.2018, 23:48
    Ооо! Ужас то какой! Так жаль эту совсем ещё юную женщину. У неё ведь маленький ребёнок остался. Мои соболезнования! Так жаль
  • gesse 30.01.2018, 23:55
    Синька чмо, что еще сказать
  • Ганси 30.01.2018, 23:56
    Оо
  • Ганси 30.01.2018, 23:56
    Сиэбиттэо
  • khabir 30.01.2018, 23:57
    Однозначно убийство... вряд ли она пошла бы в камыши.
  • Лена Терехова
    31.01.2018, 00:01
    ZloiMambet, да так. Сами из таких
  • Лена Терехова
    31.01.2018, 00:03
    Кинигэ, совсем ребенок.
  • Уол72 31.01.2018, 00:07
    То5о да ынырыгай (((кутур5аммын биллэрэбин
  • Курильщик 31.01.2018, 00:26
    Жаль девушку
  • ID_YKT.RU
    Криминал явно
    где ты тут видиш криминал ЯВНО?
  • рэйв 31.01.2018, 00:58
    печально
  • Водолейка31 лия сосина 31.01.2018, 01:19
    Она сиротой была
  • kv_alexey 31.01.2018, 01:26
    Соболезнования родным ((
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 31.01.2018, 01:28
    Не надо домыслов... Совсем ещё юное дитя ушло из жизни... Просто промолчите.
  • вульф 31.01.2018, 01:30
    не верил до конца. так не должно быть.
  • У них никогда нет криминала.
  • StAN2 Степан Степанов 31.01.2018, 01:35
    :'-(
    Тяжело...
    Жаль, что ничего не смогли сделать... Жаль, что не представилось возможности... Хоть как-то помочь.
  • StAN2 Степан Степанов 31.01.2018, 01:39
    Найдите ее телефон. Смотрите детализацию... Последние звонки... Так же по ее номеру вычислите аккаунт на индрайвере и посмотрите историю заказов.

    Полюбому не пешком собиралась топать...

    Ватсап, звонки и индрайвер... По номеру телефона
  • 1 круг- подружек опросить. Ее мужа, молодого человека. По всем звонкам. Возможно и что имела 3 симки чтоб звонить дешевле разным абонентам. Ну мороз конечно следов нет. Опросить всех бабушек соседок на предмет кто ходил к ней. Все аккаунты с соцсетей просканировать. Изучить ее ip на каких сайтах сидела. Взломать пароли. Восстановить ватсап все переписки резервные копии. Поговорить с близлежащими ларьками продуктовыми с кем она заходила в магазин за продуктами сигаретами итд. ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ БЫСТРО НАЙДУТ.
  • Камеры близлежащих магазинов учреждений! Пока не стерлось с диска!!!!!
  • Вася. 31.01.2018, 01:56
    Не может такая молодая умереть просто так без криминала
  • ЛЮДИ ЖИТЕЛИ РЯДОМ БИЛИБИНА. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ. ВЕРНИТЕ СЛЕДСТВЕННЫМ ОРГАНАМ НАШЕДШИЙ ВАМИ РЮКЗАК СУМОЧКУ ЖЕРТВЫ! ТАМ МОГУТ БЫТЬ САМЫЕ УЛИКИ!!!!
  • Она была в парке! Не в пуховике. Легко одета. В машину значит собиралась сесть. Криминал 1000%.
  • Desperus 31.01.2018, 02:47
    Глубокие соболезнования родным и близким... Дитя ещё, жизни не видела, печально очень.
  • DEIMUS 31.01.2018, 03:05
    Смотрю тут много в следователи перевелись? Без вас разберутся, что и как делать.

    Жаль девушку, ребёнок совсем ещё...

    Глубокие соболезнования родным и близким
  • img_ 31.01.2018, 03:32
    "беременная девушка", "ребенок", "дите" итд итп. женщина она! половозрелая совершеннолетняя особь. должна была понимать, что якутск в числе самых криминальных городов в рф!
  • img_ 31.01.2018, 03:39
    я не глумлюсь над ее смертью. я просто поражаюсь беспечности некоторых девушек и женщин, которые видимо полагают, что раз они женского пола, то они неприкосновенны. очнитесь! мы не в гейской Швеции живем. зверья тут полно. ведь совсем недавно тоже мать двоих детей увезли и убили два подонка.
  • omon7979 31.01.2018, 04:08
    Скрывают пока.
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 31.01.2018, 04:18
    Очень жаль девушку и ребенка лишившегося матери
  • Razr2 Odin Odin 31.01.2018, 04:27
    Соболезную.

    ПС: а с чего вы решили, что в интернете большая часть адекватный народ? По большей части обиженные, злые, не далекого ума люди и также малолетние сидят в основном.
  • тихас 31.01.2018, 05:51
    зачем так и на криминал.Была в алкогольном состоянии-вышла для догона.Вот и заблудилась.А Билибина(видать сиротский дом)-пошла в сторону Сайсар напрямую.А там точно можно заблудится.
  • Baltolog 31.01.2018, 05:56
    img_, молодость это всегда риск и испытание себя, беспечность. Это во всем мире так, не только у нас
  • Нутушка 31.01.2018, 06:07
    Бедная девушка, будьте осторожнее сколько криминала.
  • Сюзик 31.01.2018, 06:28
    Ооо бедная ,что за жизнь такая короткая
  • ^AMC^ Мария 31.01.2018, 06:50
    в смысле не криминал? в ночь к кому-то вышла, зашла в камыши и умерла? ну ваще кадры
  • ^AMC^ Мария 31.01.2018, 06:50
    golk1p3r, рожать не боялась?
  • Эркин
    31.01.2018, 07:16
    Я же думал что дело серьезное, это скорее всего криминал, если так то убийцу или убийц найдут, это дело техники и времени.
  • Эркин
    31.01.2018, 07:34
    Девушки, не будьте наивными, везде в Мире убивают женщин, убивают и близкие и мужья, и сожители, и знакомые, и друзья и маньяки, и насильники.
    Тем более в таком городе как Якутск где живут люди разной национальности.
  • ^AMC^ Мария 31.01.2018, 07:44
    Эркин, а при чем здесь национальность?
  • procop80 31.01.2018, 07:59
    АДМИНЫ!
    ЗАКРОЙТЕ КОМЕНТЫ!!!!
  • vova32 31.01.2018, 08:11
    Ужас:(
  • Юрий Данилов
    31.01.2018, 08:17
    Пичальная история... :(
  • danvik 31.01.2018, 08:25
    Неужели маньяк орудует?
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 31.01.2018, 08:29
    скорее всего в интересах следствия так написали, а на деле сейчас ищут преступников и поймают в скором времени
  • Leya55 инна 31.01.2018, 08:32
    странная смерть.
  • vlad124637 владислав 31.01.2018, 08:56
    мои соболезнования бедная девушка жаль очень жаль
  • pos_and2015 31.01.2018, 09:10
    иэдээн .....
  • Matrs 31.01.2018, 09:10
    "видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере" так говорят чтоб виновных не искать:((( скажут что ещё пьяная была. Знаем мы их
  • Vlad_is_Lav 31.01.2018, 09:14
    Может вышла кого-то встретить (человека с машиной), он насильно ее увез, убил через несколько дней и привез в камыши?
  • Vyacheslav Kozlovski
    31.01.2018, 09:15
    Явную картину произошедшее составить можно и нужно,но это выяснится увы со временем.соболезную! молодые люди не должны уходить из жизни вот так и вообще
  • woda888 31.01.2018, 09:31
    Диванные детективы -следователи -жертвы криминальных сериалов
    без вас разберутся
  • 01012 01 31.01.2018, 09:32
    Juliaaa, тело человека как правило не оживает!
  • 01012 01 31.01.2018, 09:36
    Leya55, убийца несколько дней держал труб у себя потом ночью выкинул так мудрено только не местные местные в пьяном виде так делают в основном но раскрываются очень быстро
  • PetrVI alex 31.01.2018, 09:41
    Оо чукруук...
  • Juliaaa Юлия 31.01.2018, 09:42
    01012, неуместная шутка
  • Nejdanov 31.01.2018, 09:43
    Реальная‒Марина, интересно неужели вы думаете что следаки там без реального опыта работы? Что с подвигло Вас учить и планировать их работу?
  • ВестникБоб боб 31.01.2018, 09:45
    Я представляю как тяжело близким и родным читать комментарии от диванных детективов. У редакции ЯКТ вообще есть понятие журналистской этики? Да вообще этики в принципе..?
  • Dukel Максим 31.01.2018, 10:15
    img_, совсем что-ли? какой он один из самых криминальных?
  • Katrin_Kitty катя 31.01.2018, 10:15
    Найдут убийцу в ближайшее время , дело техники, наши оперы кого угодно найдут
  • 01012 01 31.01.2018, 10:22
    Juliaaa, Не шутка ответ на вашу комментарий написано что найдено тело а вы пишите что найдется живая это и есть издевательство
  • Zheka13 31.01.2018, 10:40
    Как так то!!??? Бедная !!!
  • G-E-O 31.01.2018, 10:55
    вышла кому то и такой вот конец. Переписку проверьте в телефоне!
  • разведка 31.01.2018, 10:56
    Соболезную...Жаль молодая очень...
    Да ,здесь что-то не так...
  • Tito 31.01.2018, 11:02
    Мои соболезнования, родным и близким. :(
  • Всепрекрасно 31.01.2018, 11:29
    Оо совсем ребенок .
  • ms.elena Не твоя вот ты и бесишься 31.01.2018, 11:59
    Замёрзла ? Жаль молодую женщину
  • минимила 31.01.2018, 11:59
    Очень жаль...
  • Juliaaa Юлия 31.01.2018, 12:27
    01012, я надеялась, до того самого момента пока здесь не появилась эта страшная новость о том , что нашли тело девушки! Разве так трудно понять !?
    Или Вы возможно не читали новость о том , что сначала эту девушку разыскивали..Я писала ей в сети, надеясь на то, что она прочитает!
  • rustamich 31.01.2018, 12:49
    YktRus, наоборот там относительный порядок по сравнению с сайсарами, грэсом, 17м кварталом, особенно в 90е, хотя в последнее время улусников много понаехало.
  • Служак 31.01.2018, 13:22
    Очень жаль, мои соболезнования родным
  • sww-72 Василий Шарапов 31.01.2018, 13:44
    На Билибина постоянно девушек убивают. может маньяк?
  • Братишка777 31.01.2018, 13:51
    Мои соболезнования родным и близким...

    Вам не надоело сидеть умничать "детективы" хреновы!
    Операм делать нечего, сидят и читают ваши комменты, учатся у вас.
  • malagaev Vasiliy Malagaev 31.01.2018, 13:59
    Кошмар... Совсем юная. Мои соболезнования родным и близким.
  • NikolaAlex Николай Алексеев 31.01.2018, 14:10
    Согласен, криминал на лицо
  • Месность 31.01.2018, 14:13
    Мои искренние соболезнования((( Берегите свою жизнь ради родных и ДЕТЕЙ!!!. Как так
  • jem777 31.01.2018, 15:21
    Суицид?
  • Trap_In 31.01.2018, 18:18
    Соболезнования родным,если криминал то найдут обязательно,сейчас полнолуние начинается,будьте осторожны особенно молодые,обострения у неадекватов начинаются.
  • KaSS157 татьяна ... 31.01.2018, 20:29
    явно удушили на улице
  • KaSS157 татьяна ... 31.01.2018, 20:35
    операм надо работать!!! - искать убийцу
  • премийка Ивашка Дурачок 31.01.2018, 20:58
    Бедняжка короткая и нелегкая жизнь сироты, теперь ребенок тоже сиротой остался.
    Жить да радоваться бы
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 06.02.2018, 16:57
    Жаль, соболезнования
    Я думала найдётся