Фоторепортаж: Мисс Республика Саха (Якутия) – 2017

Фоторепортаж: Мисс Республика Саха (Якутия) – 2017

13 января стали известны имена самых красивых девушек Якутии.

На мероприятии, прошедшем в Саха академическом театре имени Платона Ойунского, корону «Мисс Республика Саха (Якутия) – 2017» получила Наталья Строева. Титул «Вице-мисс» отдали Айыыне Пудовой, «Второй вице-мисс» стала Евгения Тимкина. «Мисс интеллект» стала Сардана Порядина, «Мисс зрительских симпатий» – Алина Данилова.

Как это было – смотрите в фоторепортаже Вадима Скрябина.

 

Лучший комментарий
Spinningist
Симпатишные оленята на первых фото.Мисс не ту выбрали,получше девочки были,жюри окосело?
Комментарии 163
  • Spinningist 14.01.2018, 08:47
    Симпатишные оленята на первых фото.Мисс не ту выбрали,получше девочки были,жюри окосело?
  • Эркин
    14.01.2018, 08:55
    На Мисс России не выиграет, там она среди высоких европеек будет выглядит узкоглазой азиаткой.
  • Эркин
    14.01.2018, 08:58
    Надо было выбрать с более высоким ростом.
  • petr_an 14.01.2018, 09:04
    В серебристом платье девушка милая и симпатичная. А у мисски лицо недоводьное, даже когда улыбается
  • Илинхан анатолий 14.01.2018, 09:06
    Да, а жюри кто? Ким Кимэн?
  • dear my dear 14.01.2018, 09:11
    Никогда не стать представительнице народа саха мисс Россия. Даже не отправляйте на участие туда. Мединский даже в мультиках запретил азиатские лица.
    Лучше отправьте на мисс Вселенная
  • Student1999 14.01.2018, 09:11
    Помоему, ужасс!
  • nec123 14.01.2018, 09:15
    Ой, бедняжка, какая-то она уж совсем худосочная, а ведь были более фееричные дамочки)))
  • Nordline 14.01.2018, 09:20
    мде
  • Добрый55 14.01.2018, 09:21
    Хорошенькая сахалярочка! Удачи в Москве!
  • _MAXX 14.01.2018, 09:23
    Раньше в конце 90х начале 2000 участвовали реально красивые девушки, а сейчас одни дрова малолетние которые захотели пропиарится!!!! Ни одной красивой не увидел, все красивые и умные ходят среди нас!!!
  • Sata_Taas 14.01.2018, 09:26
    на фотках в instagram новоиспеченная королева красоты не понравилась. Но из этих фотографий видно, что она реально самая лучшая! Ладная фигурка - как статуэточка и экзотичное, яркое лицо. Хороша!!!
  • B52 14.01.2018, 09:27
    Я плакаль........
  • defenderr мистер Керш 14.01.2018, 09:28
    Бечаль
  • вики 14.01.2018, 09:32
    @_MAXX, может мы старые стали )))
  • В тренажерку бы их загнать...
  • ASRock Джонни Мальборо 14.01.2018, 09:36
    ни одной нормальной нет
  • Zheka13 14.01.2018, 09:37
    Сплошная краска (макияж) - все это смыть и смотреть не на что!
    Естественность то - она лучше и по-красивше будет!!!
  • StraTeGGG 14.01.2018, 09:38
    По моему комментарии от старперов.... В молодости все хороши! А все остальное условности и предвзятости. Всем удачи!!!
  • fatu евгений 14.01.2018, 09:40
    ненакрашеные все страшные пипец.Зачем вообще с макияжем учавствуют,Условия конкурса должны быть без макияжа обязательно..природная красота должна быть,видется ,блистать сиянием зари!!!А не то ,что сейчас в мире,под масками кросок и тоны всякой хрени на лице!!!А фигурки зачетные..
    )))
  • GXHX 14.01.2018, 09:41
    да многие лезут туда, чтоб их богатые парики и всякие спонсоры увидели.
  • GXHX 14.01.2018, 09:41
    *папики
  • Bratih01 Надежда Вальтер 14.01.2018, 09:43
    печальная мисс на России точно опозорит наш город((((
  • RealMcR 14.01.2018, 09:46
    Мдэээ ни рикомендую
  • Динамовец 14.01.2018, 09:53
    15-я и 8-я. 6-я вообще ни о чем, по каким критериям выбрали, остаётся секретом.
  • marmoset2016 14.01.2018, 09:57
    Динамовец, 8 очень красивая, вот её бы на мисс России.
  • _MAXX 14.01.2018, 10:00
    вики, да нет не старые, но в последние годы реально одни скелеты и малолетки страшные
  • Natasha-8878 14.01.2018, 10:01
    15-я красивая
  • CAPRAL 14.01.2018, 10:04
    Оксана‒Сызранцева, а что они жирные что-ли?
    Вот с такими фигурами мужикам и нравятся,а не худосочные плоскодонки....
  • CAPRAL 14.01.2018, 10:06
    Все симпатичные девчата.
  • Mighty_7 Бот из мэрии 14.01.2018, 10:12
    Блин такая мелкая на фотках, ростом и лицо не фотогеничное...
  • Parker 14.01.2018, 10:15
    Мдааа уж с каждым годом наши мисски все "красивее"... Ну вы поняли о чем я
  • Оттоойк 14.01.2018, 10:19
    Грандиозно. .
  • jokermanykt 14.01.2018, 10:24
    Фоткали на телефон, что ли :)
  • шпепарт ilya 14.01.2018, 10:26
    даже не симпатичная
  • nissan 14.01.2018, 10:26
    Айыына Пудова объективно лучше, но ей всего 16 лет, слишком юна, что и помешало выбрать её мисс.
  • OINES 14.01.2018, 10:31
    Строева очень красивая. Сразу было понятно, что она победит. Вы ее страницу в инстаграмме посмотрите.
  • Z201167 14.01.2018, 10:32
    Шансов просто нет.
  • ALLY 14.01.2018, 10:37
    Девчонки все красавицы! Победительнице удачи в дальнейшем!
  • goreroar Дмитрий Олесов 14.01.2018, 10:42
    Красота-это вещь объективное,но каждый выбирает и понимает красоту субъективно.
  • Лариса91 14.01.2018, 10:44
    Типичные девчонки, которые находятся в каждом балагане (если смыть макияж). Кстати, макияж очень сильно изменяет внешность
  • Dmitry_Semenov 14.01.2018, 10:47
    Диванные эксперты проснулись , критикующие критики. Фотографии не показывают и расскрывают полностью моделей. Я , был там и все видел , Строева была лучше по показателям, Походка, грация , улыбка , осанка , фигура , подача, глаза . Да и как человек она мне очень нравиться , скромная , была недавно как то у меня в магазине , очень воспитанная , девушка, оставила очень приятное впечатление. Хочу еще нас написать критикам , участие в подобном конкурсе это труднейщая задача , как в психологическом так и в материальном планах, и решиться на такое способны не многие , не нужно ругать участников якобы пиар, похвастаться вышли , надо радоваться !
  • Dmytr dmytr 14.01.2018, 10:48
    Промолчу....мдэ
  • ахог 14.01.2018, 10:48
    Качество фоток отстой!!!!
  • mrvsn 14.01.2018, 10:52
    что то ростом маловата по сравнению с предыдущими мисс
  • dron_seti 14.01.2018, 10:56
    мисс точно не ту выбрали !
  • Lambert lambert 14.01.2018, 10:57
    В Якутске с женским полом проблемы, то что в конкурсах это самые обычные симпатичные (причем не все )девушки с не идеальными фигурами, в Москве на любой станции метро можно за час найти гораздо лучше
  • Harper 14.01.2018, 10:59
    Айыына Пудова красотка
  • Rollo 14.01.2018, 10:59
    куплено) у неё родаки богачи. А так красивая) Гасанбалаева капец плечастая. Горы плеч
  • Lambert lambert 14.01.2018, 11:00
    Фотографии какие то не очень, некоторые девушки на них смотрятся катастрофично , имея сходство с тайскими трансвеститами
  • Rollo 14.01.2018, 11:00
    Отправляйте Тимкину на Мисс Россия.
  • Zauer 14.01.2018, 11:01
    OINES, инстаграмщик). Оцениваешь красоту по инстаграму?
  • muurzilka Мурзилка 14.01.2018, 11:03
    @goreroar, Соглашусь,но девушки у нас все же красивее стали.
  • Zauer 14.01.2018, 11:08
    Lambert, ну ты сравнил, аж смешно стало) Москва-огромный мегаполис, а Якутск-это район Москвы, например Бутово, Коптево, Раменское. Теперь сравни.
  • Мэриленд 14.01.2018, 11:10
    Что за фотографии? Почему так далеко?
  • paprika98 14.01.2018, 11:13
    Какая-то совсем мелкая рядом с прошлогодними миссками на голову почти, и это при том, что она надела каблуки на платформе
  • Майя-яйаМ 14.01.2018, 11:17
    Зато у нее есть шарм и харизма, магнетизм. До 13 января все болели за нее, очень много людей были уверены, что она выиграет. Сама я болела за другую. Но, коли уж большинству людей она сильно нравится, то так тому и быть. Сойдет.
  • Hammerhead 14.01.2018, 11:21
    Все кто рядом с ней затмевают же (рукалицо)
  • qwerti44 14.01.2018, 11:25
    на лямпушке наверно поедут отдыхать
  • Aisen1989 14.01.2018, 11:27
    "Как много девушек хороших" - Л.О. Утёсов
  • ябл 14.01.2018, 11:27
    жесть! чья то пртж
  • Леха_А 14.01.2018, 11:37
    Роковая внешность. Красивая девушка.
  • стар_бой 14.01.2018, 11:39
    Строева объективно была лучше, самая подходящая. Да и как человек очень простая и общительная. Оставила только положительные впечатления.
  • 111Маруся 14.01.2018, 11:40
    Да уж, а подписывать фото нельзя?
  • shy13tan 14.01.2018, 11:42
    @Эркин, она и есть узкоглазая азиатка=)
  • Stranno 14.01.2018, 11:42
    Я думал, выиграет Пудова, у Строевой очень недовольный взгляд, да и будем честны, шансов нет.

    Я не пишу, что все девушки некрасивы, они очень даже симпатичны.
  • shy13tan 14.01.2018, 11:43
    Саша Павлова (Оленек) - всем мисскам МИССКА =)
  • Калифорний5 14.01.2018, 11:43
    Как эксперт по красоте говорю Вам 15 номер самая красивая откуда она? Ф.И.О.?
  • mikasha 14.01.2018, 11:44
    Все девушки очень красивые !
    Организаторы на этот раз очень хорошо подобрали участниц, на порядок уровень участвующих девушек лучше чем у предыдущих конкурсанток..а рост не так уж и важен..в конкурсах красоты главное подача и харизма участницы ..чай не в модельное агенство пробуется ..)) МА важен рост и вес а все остальное дело наживное)))
  • Caxa_cup 14.01.2018, 11:47
    15 красивая
  • .kai. Asa sasa 14.01.2018, 11:47
    А я бы отдал титул Мисс РС(Я) ведущей конкурса )
  • Янетаа 14.01.2018, 11:49
    Мужей ищут
  • Caxa_cup 14.01.2018, 11:49
    Что делает там девушка под номером 5!?
  • .kai. Asa sasa 14.01.2018, 11:50
    CAPRAL, некоторые девушки после нового года поправились :)
  • Эркин
    14.01.2018, 11:56
    @shy13tan, конечно азиатка, якутка же с ямщищкими предками.
  • Bukmop 14.01.2018, 12:01
    Я бы 15 выбрал.
  • MunLena 14.01.2018, 12:01
    Девушка которая победила , без краски ещё лучше чем с краской. Она оочень красивая и внешность неординарная .
  • ANTONY 14.01.2018, 12:02
    Девочка с номером 15 настоящая красавица. А кто такая? В репортаже фотографии могли бы подписать. .
  • NedVlad 14.01.2018, 12:02
    Очень и очень неудачное решение с установкой осветительных приборов (на мой дилетанский взгляд)! Это ж надо додуматься снизу светить, из-за этого фото страшные получились. Светодизайнера (или как их там?) в топку!!!
  • egorovy 14.01.2018, 12:05
    Эх Айыына почему поспешила, были все шансы выиграть будь она чуток постарше. Вон Саша Павлова как расцвела, красотка, ей тоже надо было немного подождать, сейчас всех бы сразила
  • tirbege3 14.01.2018, 12:07
    Лично мне непонятно кто из них мисс Якутия,все на одно лицо.
  • tv 14.01.2018, 12:07
    Пудовой надо было 3-4 года подождать, потом поучаствовать.
  • Valence 14.01.2018, 12:10
    У нее выражение лица какое то злое) На фоне эвенкийского оленёнка Александры Павловой так проигрывает.
  • CAPRAL, с тобой все ясно... дело тут не в жирности...
  • LyubOFF 14.01.2018, 12:16
    Ну почему жюри каждый раз выбирает девушку без шансов???(( Ныняшняя королева несомненно красива, но красота ее не глянцевая, не для конкурсов красоты, ей бы попробовать себя в высокой моде с такой внешностью. Вот Порядиной почему нет на фото, мне она казалась очень даше перспективной
  • balbaax 14.01.2018, 12:20
    Пахай
  • Rollo, вашей Тимкиных там вагон и маленькая тележка, да кому она там не нужна, вы прошлогодние конкурсы Мисс Россия не смотрели? комментарии к ним не читали?тех же русских,что надоела что опять типичная славянка победила, белокурая блондинка,других народностей нет что ли, они сами искали красивых азиаток в Инстаграме, позвали Назарову, которая им на фотках понравилась, а в реале нет, что надо показать миру, что Россия не отстаёт от других стран, тоже толерантна к другим национальностям, но предыдущая то мисс Россия была очень красива как ангел, а ее хаяли же сам русские во всех инет ресурсах, а для нас она была бы бомбически красива, а Тимкиных до нее как до луны. Нужны девушки как Сардана Сыромятникова или Наталья Колодезникова, статные высокие азиатки, Колодезникова потом по праву и обязательствам в мировом конкурсе достойна участвовала от России,титул даже получила
  • omon7979 14.01.2018, 12:38
    Просто бизнес стал эти конкурсы красоты, не какой порядочности организаторов.
  • niidzima 14.01.2018, 12:44
    кастинг в любовницы для местных тойонов
  • Inna_sunn1 14.01.2018, 12:46
    @Rollo, она вообще не богатая , к сожалению у неё родителей нет (
  • Inna_sunn1 14.01.2018, 12:49
    @Rollo, не знаете и всякую чушь не пишите !!!
  • @LyubOFF, Порядина есть же на фото, 5е фото у нее номер 5, самая грузная и ширококостная среди всех участниц, а в своем инста стойняшка и лицо худенькие и другое
  • ex_ty 14.01.2018, 13:10
    Фото с конкурса ужасные
  • Chiften 14.01.2018, 13:17
    Ппц что за брови выиграла неужели это Энджи так повлияла?
  • Tikhonova999 14.01.2018, 13:18
    Ну, сейчас многие красивые, высокие, умные девушки уже не Мисс, а Миссис...)) Поздравляю Мисс Якутию 2017!
  • Andr0ID 14.01.2018, 13:37
    Почему все время муссируется тема олених?
  • LyubOFF 14.01.2018, 13:51
    Прокопьева‒Анастасия, пахай, печаль эбит(( разочарование года...
  • slems slems 14.01.2018, 13:52
    потомучто саха сирэ
  • ArinaMoskovskaya 14.01.2018, 14:00
    Наталья действительно безумно красивая девушка, как с макияжем так и без. Я более чем уверена , что она действительно с достоинством представит нашу Республику в этом году на конкурсе «Мисс Россия».
    Она шикарно держится на сцене, на неё хочется смотреть на отрывая глаз. И мало того, что она Красивая, так она ещё и с медалью закончила школу , учится на медицинском , очень целеустремлённая девушка. Разве не такой должна быть настоящая Мисс ?
    И знайте, уважаемые критики , прежде чем так уверено писать всякого рода ересь , про родитедей , «папиков» и т.д , нужно хотя бы знать!
    Так что вы свои несбывшиеся мечты и пустые комментарии оставьте при себе. Умейте радоваться за других!!!
  • hermeline Пигмалион Троянский 14.01.2018, 14:07
    15ая кто?
  • ynivika 14.01.2018, 14:08
    Глаза как будто сонные, либо кажры не удачные, либо что. В инста на видео тоже как будто полу закрыты глаза.
  • zamburashka 14.01.2018, 14:29
    девушки которые награждали красивее) (имхо)
  • aventer 14.01.2018, 14:43
    такое маленькое лицо у мисс
  • ЯБын_Дии илья харахов 14.01.2018, 14:44
    в принципе я был уверен что Порядина станет хотя бы вице мисс. видимо не заплатила
  • XanGDen 14.01.2018, 14:52
    будущие жены и любовницы тойончиков
  • sveta_mos ykt-msk 14.01.2018, 14:53
    Формат конкурса устаревший уже. Олени просто детский сад какой-то(( Все уродует красивых девушек. Свет, фотограф ужас.
  • INAKOS 14.01.2018, 15:01
    Очень достойная девушка даже по фото передается осанка грация, и лицо нетипичное, ниче что ростом не высокая зато миниатюрная
  • Sheva Alomar
    14.01.2018, 15:10
    МДА уже, смотреть не начто
  • gilitrutt 14.01.2018, 15:22
    Господи, до чего же тупые комменты. Что за жуткий комплекс и внутренний расизм у всех, как можно называть людей и себя же самих "узкоглазыми азиатиками"?! До чего же тупо.
    Наташа в жизни очень грациозная, изящная, хрупкая и нежная девушка, я уверена, она еще выиграет "Мисс Россию", у нее большое будущее!
  • Harbal91 евсеев 14.01.2018, 15:39
    5 номер Порядина жесть толстая же. И какой у нее рост?
  • OlllE2015 14.01.2018, 15:46
    Вам не угодишь -диванные генералы)) Строева самая достойная была изначально, из всех конкурсанток более менее выделялась. Молодец девочка
  • Rollo 14.01.2018, 16:10
    Порядина оказывается огромная :D думал она маленькая
  • Svetlani 14.01.2018, 16:31
    да уж..... все очень печально. Взгляд не на ком остановить.... шансов в России, - НЕТ ни у одной!
  • Baslinka 14.01.2018, 16:42
    Передайте ей, что этот ее "хищный взгляд" нифига не делает ее красивее и сексуальнее.
  • Niceday 14.01.2018, 17:02
    Освещение
  • Niceday 14.01.2018, 17:06
    С таким освещением любую красоту испортишь. Участвуя в конкурсе красоты важно быть пластичной и грациозной, тем более обладать хорошей осанкой. И Строева очень хороша на сцене, в отличии от остальных
  • A_L_E_X_I_S 14.01.2018, 17:15
    Макияж прям от гробовшика
  • Кое.кто 14.01.2018, 17:35
    у большинства какие то натянутые и неестественные улыбки...
  • Matrs 14.01.2018, 17:43
    3-й год Саша Павлова в Авангарде гарцует.
  • Мдаа Якутия, оленята.....ни одно фото не загружается, Мисс вообще страшная, некрасивая, отфотошопированное, искусственное.
  • XanGDen, бары кытц көрө олорбуттар
  • Джорджиана Galina Natanson 14.01.2018, 18:22
    Я болела за неё. Внешность ее яркая и запоминающаяся, один раз увидишь и запомнишь, ещё без пластики (пластическая операция). Сейчас натуральная красота ценится больше.
  • Дьээм 14.01.2018, 18:53
    Жюри на мыло! Девочка хороша да и только, но не красивааааЯ(

    В былые времена, Красавицы достойные, прекрасные были!
  • Aisen_ykt 14.01.2018, 18:54
    Фотали на древний смартфон, что ли? Свет также никакой.
  • fifth_element ИМХО 14.01.2018, 18:58
    Ощущение что фотограф впервые взял камеру в руки. Фотографии отвратительные.
    Девушки обычные, красивых или хотя бы запоминающихся нет совсем и эта тенденция заметна последние годы. Печально...
  • Они кажется по ошибке короновали не ту девушку. Ту, что в сером платье под номером 15 должны были. На всех фото она лучше всех выглядит.
  • darectah 14.01.2018, 20:14
    Порядина просто "бомба" оказывается, а на своих фото совсем типо худая

    о_О
  • sunrui 14.01.2018, 21:47
    Участница под номером 2 это кто? Очень красивая
  • Harbal91 евсеев 14.01.2018, 22:24
    5 номер по моему не туда попала, даже по ней видно не в своей тарелке)
    Короткие толстые ножки, пухлые щёчки:))) Но милая, мужики таких любят)
  • jannaykt 14.01.2018, 23:01
    Оо, по комментам видно что все тут мисски мира собрались (((
    Красивая девушка, достойная
  • tuuti N N 14.01.2018, 23:06
    Номер 15 очень фотогеничная девушка
  • надя1983 14.01.2018, 23:23
    ООО Сордоохтор все по блату
  • Видела я их Инстаграммы - селфи, селфи селфи! Не интересные, самовлюблённые, высокомерные недоучки. Зачем каждый год вы плодите всяких дурочек вроде Анжелики Назаровой? Подрастающее поколение только портите!!!
  • DPD 15.01.2018, 00:21
    Гавно-комментаторы, вы вообще когда-нибудь в своей жизни можете что-то позитивное выжать из себя? Хорош генерировать столько говна и зависти. Будьте достойны, уважайте себя и людей вокруг. Все девочки прекрасны без базара! Вы такими завистники точно никогда не будете, пока гниль пожирает вас изнутри. Они все красивые, смелые, добрые и почти дети. Так что спрячьте свое никому не нужное мнение в ваши толстые сами знаете куда.
  • Harbal91 евсеев 15.01.2018, 00:36
    Победительница очень красивая и достойная!
  • Arch1BaL 15.01.2018, 02:07
    О вкусах не спорят =)
  • kustik 15.01.2018, 02:28
    Вот поэтому я не хочу оставаться в этой ср..аной Якутии, потому что тут живут злые люди , как подметила та же Порядина. Победительница мне нравится, чувствуется есть у неё внутреннее обаяние и харизматичность, буду болеть за неё на МР, молодец девочка.
  • Bukmop 15.01.2018, 02:36
    @kustik, насрали и свалить хотите?!
  • NucaS_ Максимилиан Парейро 15.01.2018, 04:09
    Посмотрел на них полуголых
    Ыччу холодно стало
  • ПростоБух 15.01.2018, 04:33
    @Bratih01, Сыромятникову тоже обсирали почем зря, тем не менее она стала же вице мисс Россия....

    так что не говорите гоп...
  • mambetto-xXx 15.01.2018, 07:18
    Похоже на конкурс красоты в каком то местном клубе, да и девчонки соответствующие!
  • geormir 15.01.2018, 08:13
    дьиэ аайы баар кыыс
  • transcend 15.01.2018, 08:14
    Хороша "Маша", да не наша
  • Nyrgustana_N 15.01.2018, 08:24
    ANTONY, Айыына Пудова , Мисс Ханалас , получила на конкурсе титулы Мисс Этнос и 1-я вице Мисс Республика Саха 2017
  • vahuzi 15.01.2018, 08:25
    Я так скажу, все заранее знают кто станет мисс, уже до конкурса все уже перераспределено
  • Nyrgustana_N 15.01.2018, 08:25
    Калифорний5, @ANTONY, Айыына Пудова , Мисс Ханалас , получила на конкурсе титулы Мисс Этнос и 1-я вице Мисс Республика Саха 2017
  • Nejdanov 15.01.2018, 08:29
    Победила лучшая. Молодец Тая модель )) Желаю дальнейших успехов на Мисс РФ.
  • caxa-mmm 15.01.2018, 08:32
    Майя-яйаМ, Да ну. Новая мисс как с японского или корейского фильма ужасов , макияж и прическу точно подобрали . Да и шуба на ней смотриться как с японского аниме . Жюри на мыло !!!!!
  • Yonex 15.01.2018, 08:53
    @LyubOFF, там же Порядина есть на фотках! Просто совсем обычная с виду девушка.
  • Yonex 15.01.2018, 08:55
    Обмельчали нынче мисски... Прежние Мисс РС(Я) на сантиметров 15-20 выше кажутся.
  • Yonex 15.01.2018, 08:57
    Нынешней Мисс РС(Я) еще бы сантиметров 10 роста, с такой внешностью была бы в Топе МР, да и покоряла бы подиумы наверно...
  • melss 15.01.2018, 09:18
    15 номер это Айыына Пудова которая стала 1 вице мисс, которой как я понял не дали корону из за того что ей всего 16 лет. Но она реально лучшая, на мой взгляд.
  • Des_Helen 15.01.2018, 09:39
    На фоне остальных Строева, действительно выглядит достойно. На сцене хорошо держится, грациозная, статная.
  • Attelstan 15.01.2018, 09:46
    а чего вдруг у победившей так много фото!. для меня та больше симпотнее которая исполняет северный танец и светлоголубое платье.
  • ANTONY 15.01.2018, 10:40
    @Nyrgustana_N, спасибо!) Я уж думал так никто и не откроет тайну)
  • vina 15.01.2018, 11:34
    ужас.
  • Yonex 15.01.2018, 12:16
    @Attelstan, та в светлоголубом платье и исполняющая северный танец оленя уже Мисс РС(Я) 2015 года.
  • Гари90 15.01.2018, 12:45
    что бы ни говорили, самая яркая была Строева!
  • @Мэриленд, это я на свой мобильный фоткал
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 16.01.2018, 10:40
    Ужас
  • ВоздушныйЗамок .. 17.01.2018, 02:01
    Просто надо загореть до красивого бронзового загара тогда красивее будет
    Это просто из-за того что качество фото или лампы такое освещение дают
    На сцене загорелые красивее смотрятся.
    Потому вообще всем надо было до бронзового загара загореть
  • natalia8-121 natalia8-12 17.01.2018, 19:25
    А мне больше понравилась мисс фото.
    Невероятная красавица!
  • paulamarsel 20.01.2018, 00:13
    Без обид похожа на майкла джексона