Овечкин вышел на первое место в списке снайперов НХЛ

Овечкин вышел на первое место в списке снайперов НХЛ

«Вашингтон» обыграл «Каролину» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Вашингтона» шайбы забросили Ларс Эллер, Александр Овечкин, Бретт Коннолли и Джей Бигл. За «Каролину» отличились Джордан Стаал, Себастьян Ахо и Джефф Скиннер.

Овечкин, помимо заброшенной шайбы, отметился двумя результативными передачами. Российский форвард с 28 шайбами вышел на первое место в списке снайперов лиги, обогнав нападающего «Тампы» Никиты Кучерова.

«Вашингтон» занимает второе место в таблице Восточной конференции, «Каролина» идет на восьмой позиции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Aleks_N
Да Кучеров первее получит КС

ТАМПА огонь команда
Комментарии 13
  • anatoly2016 Besogon 13.01.2018, 23:55
    Теперь в г. Якутске уличные фонари по другому будут располагаться :)))
  • Petr77 14.01.2018, 01:28
    Возьмёт ли кубок Стэнли в этом году, вот в чем вопрос?
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 14.01.2018, 02:21
    Petr77, кубок Стэнли будет у пингвинов
  • фф 14.01.2018, 10:22
    @Petr77, нет. Статистика против...
  • jw10 14.01.2018, 11:07
    @_____igNed, да чот пингвины никакие совсем, ПО покажет
  • Мог бы зуб вставить, хотя бы вставные челюсти, 5000 рублей стоят
  • Давайте скинемся овечкину на вставные челюсти
  • Оказывается у них там это дорогое удовольствие, вот цитирую американского стоматолога:

    "«Стоматология в Америке очень дорогая. Средняя зарплата по стране — $44К в год, а средняя стоимость восстановления зуба с глубоким кариесом (пломбировка корневого канала, штифт, надстройка, коронка) — в среднем около $2K, т.е. более чем полумесячная зарплата уходит на лечение одного такого зуба. Не каждый раскошелится. Даже если имеется страховка, в большинстве случаев она покрывает не более $1,000-1,500 в год, да и то не все процедуры и не 100% стоимости. Такая ситуация порождает сегмент населения, которым стоматология "не по зубам" в финансовом смысле.



    В итоге, часто создается ситуация, когда ситуация во рту настолько плоха, что не остается ничего другого, как удалить все зубы и вставить съемные протезы. Для многих это решение кажется лучшим выходом из сложившейся ситуации. Нет зубов — нет проблем. Я часто слышу фразы типа: "Доктор, мне надоели зубы, я хочу протезы", "Мои родители потеряли зубы в 20 лет, а мне уже за 30, пора удалять", "Мои зубы мягкие, сколько не чисти все равно будут одни дырки, давайте все вырвем"... В ситуации, когда стоимость починки одного зуба дороже стоимости протеза, многие выбирают более дешевый путь. Американцы не комплексуют по поводу отсутствия зубов, не связывают это с наступлением старости."
  • «…без страховки один зубик будет как минимум 800. Пломба в среднем 180, удаление 80, коронка от 300. И это еще скромно если делать…

    …Имплантант стоит порядка $3тыс…

    …Пломбировка от 160-400$, если каналы надо делать то (только каналы!!!) влетят в 900-1300$. (OHIO)…

    …Из свеженького:

    Чистка — 504 у.е.
    Один зуб — каналы + коронка — 2050 у.е.
    Пломба простая рабоче-крестьянская — 150 у.е.
    Вениры (две штуки, керамика) — 2000 у.е…
  • Aleks_N 14.01.2018, 12:11
    Да Кучеров первее получит КС

    ТАМПА огонь команда
  • qwert13 . 14.01.2018, 14:23
    вашингтон мешки, всего два звена нормальных, кузю и коляна в плей офф сожрут, а без коляна ови не очень.
    пингвины после двух подряд кс сейчас ели живые.
    Тампа, мб эдмонтон и торонто)
  • maschitnick 14.01.2018, 15:01
    а как только за россию сразу становиться мазилой номер 1 )))
  • ammos 15.01.2018, 17:42
    Очередной патриот России и очколизун Путина предпочитающий жить в США.
Обратная связь