Нюрбинскими полицейскими раскрыта кража

Нюрбинскими полицейскими раскрыта кража

В ОМВД России по Нюрбинскому району поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений города неизвестный похитил у местной жительницы сумку с документами, банковскими картами и сотовым телефоном. Прибывшим на место происшествия потерпевшая рассказала, что оставила вещи на столе и ушла, а когда вернулась, то обнаружила их пропажу.

Вскоре сотрудники полиции установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый 32-летний местный житель. Он признался в содеянном и пояснил, что совершил кражу, воспользовавшись тем, что в потерпевшая была занята праздничной суетой и оставила свои вещи без присмотра.

Как сообщает республиканское МВД, похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Возбуждено уголовное дело.

Лучший комментарий
Chuck_N
ШОК! Колонка экстренных новостей:
- В одной школе пригорода учительница ОБЪЯСНИЛА несовершеннолетним ученикам таблицу Пифагора!
- Терапевт поликлиники 1 ВЫЛЕЧИЛА больного!!
- Охотник в Горном улусе ЗАСТРЕЛИЛ ни в чем не повинную куропатку во время сна!!!
- Муж гр. Ивановой на этой неделе ВЫПОЛНИЛ супружеский долг на 120%!!!!
-
Комментарии 31
  • Istin_Tas 13.01.2018, 13:08
    Удивительно просто))) как они это сделали, профи 80-го уровня))) Живешь, живешь и вот такой нежданчик от полисменов.
  • pupkoff 13.01.2018, 13:09
    Меньше суеты и внимательности в праздники ! А вору срока побольше,чтоб не паводно было следующий раз!
  • Илинхан анатолий 13.01.2018, 13:21
    Да уж
  • Джон_Сноу King in the North 13.01.2018, 13:21
    Ещё бы не раскрыли! Зарплату нехилую едят!
  • набор_букв 13.01.2018, 13:27
    офигеть новость...я в шоке... полицейские сделали свою работу...
  • xnet 13.01.2018, 13:32
    кража века
  • _Леший_ 13.01.2018, 13:37
    Не может быть
  • Chuck_N 13.01.2018, 13:45
    ШОК! Колонка экстренных новостей:
    - В одной школе пригорода учительница ОБЪЯСНИЛА несовершеннолетним ученикам таблицу Пифагора!
    - Терапевт поликлиники 1 ВЫЛЕЧИЛА больного!!
    - Охотник в Горном улусе ЗАСТРЕЛИЛ ни в чем не повинную куропатку во время сна!!!
    - Муж гр. Ивановой на этой неделе ВЫПОЛНИЛ супружеский долг на 120%!!!!
    -
  • _Леший_ 13.01.2018, 13:49
    Chuck_N, брехня. Муж Ивановой профилонил. Я за него отработал.
  • iopa999 13.01.2018, 13:49
    Якутские сантехники устранили течь смесителя!
  • Chuck_N 13.01.2018, 13:57
    _Леший_, но для Ивановой то план выполнен)
  • michael.nrc 13.01.2018, 13:59
    Прокурора давно не слышно. Он в порядке?
  • Elakere 13.01.2018, 14:20
    не поделился
  • tirbege3 13.01.2018, 14:24
    Выпил,украл,в тюрьму.Видать у мужика безвыходное положение,зима,холод,голод,никто не берет на работу зэка,жить негде.У главы наслега никаких ресурсов в помощи таким.
  • Оттоойк 13.01.2018, 14:39
    Ну и доверяй, потом, жесть моя жена чуть оставила рукавицы на стойке почты, взять бланк , подошла а рукавицы то нету. В основном из за воров стало недоверие ко всему.
  • Trap_In 13.01.2018, 14:42
    Это их обычная работа, которую они делают нехотя, бездельники с большой зарплатой, за работу держатся, для них сенсация явную кражу раскрыть.
  • ябл 13.01.2018, 14:46
    когда была милиция! такую чушь в новостях не писали!
  • neloginilsy 13.01.2018, 15:32
    michael.nrc, не буди лихо, пока оно тихо))) буквально вчера вступил в должность очередной мэр(самовыдвиженец!!!), ждем скандальных разоблачений...
  • neloginilsy 13.01.2018, 15:35
    Неудачный выход после рождественских каникул пресс-службы ОМВД России по Нюрбинскому району. Громких дел нет, а сводку давать нужно.
  • kirsanpm kirsanpm 13.01.2018, 15:45
    В Нюрбе прокурор то, не хилый!
  • Над клоуном посмеялись дети...
  • ПетрЕгорович 13.01.2018, 17:09
    @Chuck_N, так это же Нюрба, там редко что раскрывается...
  • YFV 13.01.2018, 18:01
    Chuck_N, в точку. Пусть и про пекаря пишут, что он ночью выпек партию ароматного хлеба, про кочегара, что вручную занес, закинул тонну угля, итд... Понимаю, если этого вора поймали бы хирург и электрик, то это новость...
  • Detmar 4п Ап 13.01.2018, 18:37
    В Нюрбаграде всё спокойно
  • Alexander_Sakha_89 13.01.2018, 21:24
    Это обычная для них работа, зачем такое публиковать? Все равно что написать слесаря жкх устранили аварию на теплотрассе, это обыденнач работа
  • Zheka13 14.01.2018, 01:11
    Писать больше не о чем чтоль ? !!!!?????
    Это их повседневная работа!!!
    А для журналистов это, видимо, сенсация!!!
  • Вася Петров
    14.01.2018, 09:14
    Журналисты измельчали...
  • @Вася‒Петров, не то слово, уровень бульварной прессы
  • Наверное сам редактор малограмотный длбоюноша