вчера, 15:45  11  3074

Путин: США "прокололись" с критикой РФ в связи с Навальным

Путин: США "прокололись" с критикой РФ в связи с Навальным

Президент подчеркнул, что блогер был не единственным, кого не допустили до участия, но о других кандидатурах Вашингтон не упоминает. 

Президент России Владимир Путин считает, что с критикой в адрес РФ в связи с недопуском Алексея Навального к участию в выборах США "прокололись", поскольку раскрыли свою поддержку этой кандидатуры.

"Тот персонаж, о котором вы упомянули [Навальный], - он же не единственный, кого не допустили [до участия в выборах президента РФ], почему-то других не называют [в США]. Это, видимо, говорит о предпочтениях американской администрации и у руководства других стран, говорит о том, кого они бы хотели продвинуть в политическую сферу России и кого они бы хотели видеть в руководстве страны", - заявил глава государства на встрече с руководством российских печатных СМИ и информагенств. "В этом смысле они прокололись, лучше бы они помолчали", - добавил Путин.

"В целом самое главное - не то, кого допустили и кого не допустили, потому что это вполне естественная практика, - заключил российский лидер. - Самое главное в том, чтобы мы внутри страны понимали и четко следовали букве закона. Понимали, что нарушение закона, от кого бы оно ни исходило, недопустимо, и в ходе избирательной кампании в том числе".

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Anelets
А сам уже сидит 18 лет
Комментарии 55
  • boruh 12.01.2018, 12:51
    За Путина
    Проверка связи и желание посмотреть на плюсы и минусы :)
  • Anelets 12.01.2018, 12:54
    А сам уже сидит 18 лет
  • qwerti44 12.01.2018, 12:58
    кроме него какие блогеры так развернули предвыборную компанию
    вроде нет
  • Оттоойк 12.01.2018, 13:01
    Счастливые глазки у Бычина.
  • scorpion1195 12.01.2018, 13:03
    А что есть ли у путина предвыборная программа ни разу не видел
  • RFSS 12.01.2018, 13:04
    Кто бы говорил или чья бы корова мычала...Сам же кремль активно вмешивался на выборах президента США, желаю видень желаемого президента, в т.ч. производя хакерские атаки на выборную систему.
  • scorpion1195 12.01.2018, 13:05
    Как вы не понимаете путин это большая шишка в коррупции наша страна все продает а деьги в бюджете нету все деньги уходят путинским друзям и вы знаете что почему путин развелся со своей женой чтобы нераскрывать свой бюджет и все сворованные деньги он переводит в авшоры
  • Фортунер 12.01.2018, 13:09
    scorpion1195, авшоры ахахахахах
  • HOMER 12.01.2018, 13:15
    @scorpion1195, ты бы хоть в интернете проверил как слово оффшоры пишется и что это такое :) школьник навальненок ))) не верь своему кумиру все что он говорит :)
  • Juch юрий 12.01.2018, 13:15
    Ну кто бы что ни говорил, а Навальный явно неадекват. Уж лучше Путин, чем он
  • Tennesy 12.01.2018, 13:17
    Хехе) у навальнят наверное сейчас пукан горит. Вангую скорый срач
  • Uix 12.01.2018, 13:22
    Действительно. В обсуждении чувствуется рука Госдепа ;D
  • VladimirDegt 12.01.2018, 13:22
    Вот Москва проснется жельч заказная снова польется.
  • user124 12.01.2018, 13:22
    @scorpion1195, о, аудитория Навального подтянулась :)) давай собирайся, в школу опоздаешь, "авшорщик" ;)
  • Fox911 12.01.2018, 13:25
    Че он так боится его фамилию назвать?
  • Urunhai 12.01.2018, 13:27
    Fox911, рекламу ему делать не хочет )
  • woda888 12.01.2018, 13:31
    Если член коротковат значит Путин виноват....
  • SNo999 Коля Бамбуков 12.01.2018, 13:31
    Еще и скорпион)))
  • Феодосья 12.01.2018, 13:37
    Бояться они Навального, вот и всё! Вы, хоть почитайте, чем Навальный занимается! А я за него двумя руками! Он единственный, кто открыто говорит и показывает всю их зажратачную жизнь. Столько лет, только и слышим коррупция, а сдвиги только в худшую сторону. .Люди вы, что не видите, кто в думе сидит? Путин,только "воду льёт" столько лет!
  • iopa999 12.01.2018, 13:40
    Tennesy, ага тока первая смена закончит учится)))
  • Хер 12.01.2018, 13:40
    @Феодосья, Ах, да Вы из его "штаба"??))).... Тоже прокололись)...
  • ashataman 12.01.2018, 13:40
    За Путина! Путин единственный лидер!!!
  • Хер 12.01.2018, 13:42
    @RFSS, Методичка устарела)... Смени пластинку, жиртрест)...
  • ufccfy 12.01.2018, 13:51
    ну например я тоже не знаю других фигур, которых не допустили. А у Навального интересные видео про коррупционеров... и год уже кричит что хочет в президенты. А так я буду голосовать за Грудинина, думаю хуже не станет
  • Экра 12.01.2018, 13:52
    графу "против всех" верните и срок до 4-х лет сократите
  • Goodypapa 12.01.2018, 13:53
    нафталином завоняло
  • ammos 12.01.2018, 14:03
    Машина пропаганды Путина отлично работает судя по количеству оболваненных идиотов в комментариях готовых лизать очко тирану который уже засиделся во власти и пора бы на пенсию свалить.
  • max.daniels 12.01.2018, 14:10
    ахаха, у ботов полыхает пукан, аж зарево видно издалека)))
  • woda888 12.01.2018, 14:16
    @Феодосья, )))А чего им его бояться?Они его в любой момент могут посадить или придушить, так же как и его ботов
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 12.01.2018, 14:18
    Вот кто действительно коррупционер, так это Навальный. Он по натуре не лидер, он блогер, указывающий на слабые места. При Навальном начнут в 100 раз больше и чаще воровать.
    Грудинин хозяйственник хороший. Был я в совхозе Ленина на экскурсии, действительно порядок и чувствуется рука хозяина. Но далее министра ему не стоит прыгать. Тот же Газинский и еще с сотни фамилий, управляет более крупными и успешными предприятиями, но это не значит что он подходит в президенты.
    Альтернативы ВВП не вижу. За Шойгу бы проголосовал.
  • scorpion1195 12.01.2018, 14:20
    Вот сижу ржу над вами путинята лизут зад своего тирана
  • кимирсен 12.01.2018, 14:22
    @ammos, конечно отлично, их хоть и мало, но за ними деньги и власть. и нет, они не оболваненные, они все четко понимают что делают
  • SAAtana85 12.01.2018, 14:22
    Путин реальный кандидиат!!!
  • scorpion1195 12.01.2018, 14:28
    Хватит уже путину сидеть в кресле надо другого лица более достойного а путин уже зажрался хватит страну разорять ПОРА НА ПЕНСИЮ
  • CAPRAL 12.01.2018, 14:38
    scorpion1195, школьники за Навального:))
  • SLAVKE 12.01.2018, 14:42
    Тот чье имя нельзя произносить станет следующим президентом. Вся школота сейчас политизирована, они хотят ходить на выборы, они не любят терпеть. Они отличаются от нашего поколения, которое на выборы не ходит и считает что его мнение неважно. Поэтому нам смешно что школота так топит за своего чувака.
    Но одумайтесь! В следующий раз эта школота пойдет на выборы все поголовно и проголосует за того чье имя нельзя произносить. И тогда мы не сможем коррупционировать и не сможем воровать.
    С этим надо что-то делать потихой. Надо всех неудачников и глупых молодых людей собрать вместе и сделать какое-нибудь патриотическое движение, чтобы защищали наши интересы.
  • Учугей76 иван 12.01.2018, 15:14
    woda888, путин в перед!! Душить народ...
  • niidzima 12.01.2018, 15:19
    а когда выборы путина?
  • Starkk fsa dsa 12.01.2018, 15:28
    Все на выборы Путина 18 марта!
  • woda888 12.01.2018, 15:28
    @Учугей76, )))Я не знаю чем вам ВВП не угодил?в открытую называете его титаном, нашу страну называете рашкой, и вам за это ничего не делают, не сажают не убивают, как это было при Сталине
    не боязно что в одим момент все может изменится?
  • wolfpaw 12.01.2018, 15:45
    С таким успехом можно расколот народ на 2 фронта кто за мистера П. и кто за оппозиционера Н. Мистер П. будь ты проклят до 7-го колена.
  • wolfpaw 12.01.2018, 15:48
    @woda888, слушай, введут санкции в отношении тебя потребителя, ты останешься совсем голый и без крыши над головой все экспортируется из стран твоих врагов! Одумайтесь пока не поздно! Куда вы катитесь упоровшись со своим царем в нищету и разруху!
  • zevs777 12.01.2018, 15:50
    @woda888, А ты посмотри как Сталин страну после войны за 12 лет поднял и сделал великой державой и как путин за 17 лет разграбил страну, не построил ни одной электростанции, ни одного завода или фабрики, пораспродавал все что есть иностранцам, производства почти нет, народ в нищету загнал. И за что его хвалить и жаловать а???
  • wolfpaw 12.01.2018, 15:54
    Что если завтра, господин Билл Гейтс, решит полностью запретить использовать Microsoft Windows в стране под название Россия, ваш царь в силах изобрести подобное??!!
  • woda888 12.01.2018, 15:54
    @wolfpaw, )))Я в отличие от тебя много работаю и хер ложу на ваши санкции
  • woda888 12.01.2018, 16:01
    @zevs777, Ты видимо при Сталине жил ?
  • woda888 12.01.2018, 16:06
    @wolfpaw, ))И что по миру пойдет?бил гейтс ?если запретит, и пусть запретит, тут 80%на пиратках сидит)) аааах ну ты и петросян
  • 141 12.01.2018, 16:10
    И вот это вот собирается еще 6 лет сидеть на троне...
  • misha123456 12.01.2018, 16:27
    Навальный придурок!!! , мне смешно смотреть на его Аппозицию ))))) Чушь несет всякую
  • alena_missy 12.01.2018, 17:02
    неужели люди реально думают, что если мы выберем другого президента, что-то изменится? каждый преследует личные цели, о народе может позаботиться только сам народ. Поэтому если хотим что-то изменить, нужно начать с себя
  • Kunnuk 12.01.2018, 17:37
    18 лет прошло, а у нас всё так же, в то время как мир опять далеко шагнул, уже не догнать никогда. Если ещё на 6 лет закроемся, то вообще погрязнем.
  • maschitnick 12.01.2018, 17:46
    про сталина тоже так говорили, но по истечению многих лет люди поняли , что он создал и как развил отчего оберег. про Путина я думаю также, это молодые думают и говорят что путин разваливает страну, а те кто действительно видел как развалилась великая страна построенная многонациональной россией скажут что достойнее Путина нет, а это именно так.
    я за Путина
  • Grau 12.01.2018, 18:11
    @ammos, Но блин вы реально верите, что Путин тиран?
    Чего он натиранил? Где миллионы убиенных и посаженных?

    Вы хотите чтобы у нас Порошенко был президентом? Или Вы думаете, что мы очень плохо живем, и большинству нечего есть?

    Тогда почему для Вас пример украины не показателен? Украина вышла в независимость с нулевыми долгами, с 30% промышленности всего СССР, сс климатом, с морем. Почему же сейчас на украине зарплата в регионах 4 т.р., а всякие низкооплачиваемые вообще получают 2,5 т.р. При этом коммуналка и продукты мало отличаются от РФ, а бензин и машины даже дороже.
  • ammos 12.01.2018, 19:25
    @Grau, 18 лет уже у власти. Пора бы и на пенсию свалить. Бессменный лидер = тиран. Путя уже крышей поехал от безнаказанности и неограниченной власти.
  • бастын 13.01.2018, 11:24
    Ругает запад.Европу и америку .А сам все российские и наши якутские деньги сплавляет на запад. Запад кормится Россией.Все его дружки олигархи,разворовывающие страну имеют свои многомиллиардные счета только на западе.Если даже вдруг сменится власть. Он в первую очередь убежит на запад.