"Стена реально существует!": крупнейший паблик об "Игре престолов" опубликовал фото Ленских столбов

"Стена реально существует!": крупнейший паблик об "Игре престолов" опубликовал фото Ленских столбов

Инстаграм-сообщество "Game of Thrones Not Official", крупнейшее (3 млн подписчиков) объединение поклонников сериала "Игра престолов", опубликовало фотографию Ленских столбов.

Фото сопровождено подписью "The Wall is real!" - "Стена реально существует!". 

BdzrQBkH7Rz

Достояние республики действительно имеет некоторое визуальное сходство со знаменитой Стеной из сериала. Согласно произведению, Стена - колоссальное оборонительное сооружение, защищающее Семь Королевств от тех, кто живёт на землях к северу от неё. Впрочем, поклонники помнят, что в заключительной серии 7 сезона преграда была разрушена Ледяным Драконом. 

 

Стена из "Игры престолов"

Подписчики сообщества пришли от фотографии в полный восторг. 

"Вау! Давай поедем в Россию!", - пишут пользователи своим друзьям. "Это реально круто!", "Жаль, что там не снимают сериал", "Что насчет драконов?", "Кстати, там сейчас около -45С", - отмечают комментаторы. 

Публикация набрала уже более 168 тысяч "лайков" и 3 тысяч комментариев. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ькмт
эта одна публикация сделала для пиара туризма намного больше чем все министерство туризма за год ))
Комментарии 57
  • colibri 12.01.2018, 10:43
    Вот, как раз идея для туризма
  • Gray Rainhill
    12.01.2018, 10:43
    Зима близко
  • Губернатор 12.01.2018, 10:44
    Круто, ожидаем вал туристов.
  • Ламербол Алексей Стуков 12.01.2018, 10:47
    Осталось не сплоховать с нашей стороны. Все срочно готовят костюмы драконов и прочей атрибутики из сериала
  • Ламербол Алексей Стуков 12.01.2018, 10:48
    @Gray‒Rainhill, ты откуда? Зима в разгаре!
  • Gray Rainhill
    12.01.2018, 10:49
    @Ламербол, это из сериала, winter is coming
  • TDA 12.01.2018, 10:50
    в последнем фото - разве в фильме были мамонты?))
  • wisdom 12.01.2018, 10:52
    от них от всех пахнет летом)
  • TAS 12.01.2018, 10:52
    @TDA, были
  • ькмт 12.01.2018, 10:56
    эта одна публикация сделала для пиара туризма намного больше чем все министерство туризма за год ))
  • лИ.лО 12.01.2018, 10:57
    Надо организовывать круглогодичные туристические туры к столбам в стиле ИГ. Чтобы гиды и обслуживающий персонал были одеты кто как дозорный черный ворон, или белый ходоки, или одичалые.
  • воробейчик 12.01.2018, 10:57
    @TDA, не только мамонты, но еще и великаны были :)
  • Ламербол Алексей Стуков 12.01.2018, 11:01
    @Gray‒Rainhill, слоган уже не уместен, так как у нас winter is in full swing
  • Geliosa 12.01.2018, 11:07
    @Ламербол, все в костюмы одичалых
  • ptsokt 12.01.2018, 11:13
    Наша-то стена повыше будет раз этак в десять
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 12.01.2018, 11:19
    @colibri, валом повалят всякие богатенькие карлики с целью помочиться в Лену со Столбов:)))
  • boruh 12.01.2018, 11:21
    нахрен нужны эти туристы - все загадят
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 12.01.2018, 11:31
    Муражки по коже
  • AHTUsniper 12.01.2018, 11:36
    Хочется, чтобы "Игры Престолов" сняли в Якутии.
  • mirok Честность удел сильных 12.01.2018, 11:50
    Турфирмам нужно устроить GAMEOFTHRONFEST и именно зимой можно в феврале когда чуть потеплее со слоганом WINTERINCOMINGYAKUTYA и целый год рекламировать во всех странах и обезательно пригласить Мартина тогда уж точно прибудет сюда несколько сотен тысяч туристов со всего мира. Тем более мамонты и другая атрибутика у нас уже есть! ГО ищите инвесторов!
  • mirok Честность удел сильных 12.01.2018, 11:55
    На фото похоже на восточный дозор который у моря.
  • woda888 12.01.2018, 11:57
    ))зафотошопили хорошо, но таких стен по всему миру много
  • Nadziratel 12.01.2018, 12:06
    получается мы одичалые ? Ведь за стеной живем :))) А белые ходоки ночами бродят возле Вегаса и Задиака, привлекая все больше зомби в свои ряды.
  • Nadziratel 12.01.2018, 12:08
    @лИ.лО, Типа Алла я в бар и взрывать всех ??
  • Boris_Jivotnoe 12.01.2018, 12:21
    @ькмт, вахах))
  • ZEPPELIN 12.01.2018, 12:27
    "что в заключительной серии 7 сезона преграда была разрушена Ледяным Драконом."
    да нууууууууу, спойлер! хотел начал смотреть сериал как раз :(
  • yatekos93 12.01.2018, 12:31
    Теперь про Якутск точно весь мир узнает!)
  • pin-cod 12.01.2018, 12:38
    Игра просторов! летом ходоки лезут на стену, их привозят мамонты Демьян Бедный и Михаил Светлов )))
  • MVE 12.01.2018, 12:40
    @ькмт, вот так должны работать сотрудники мин. туризма. Быть смышлеными, подкидывать идеи и тд. Было бы здорово, если б именно они отправили эти фотография издателям сериала. Но вряд ли..
  • tumi74 12.01.2018, 13:37
    может это фото вызовет ажиотаж и продюсеры впрямь согласятся снять сериал здесь. Тогда точно деньги потекут рекой
  • niidzima 12.01.2018, 13:44
    @tumi74, вряд ли, компьютерные спецэффекты выйдут в разы дешевле, да и актерам не придется мерзнуть в 40 градусные морозы
  • Rain_man 12.01.2018, 13:44
    @ькмт, а кто думаешь фото отправил к ним?
  • ykt_vkt 12.01.2018, 13:59
    мы давно уже не одичалые. хотя....
  • Джон_Сноу King in the North 12.01.2018, 14:04
    Манс Налётчик уже достал своих одичалых!))) Требуем переизбрать короля за стеной!)
  • CAPRAL 12.01.2018, 14:22
    Стена от одичалых не помогла однако:)
  • Bleyn 12.01.2018, 14:33
    Следующий глава Якутии кто будет? Рыжий или Король ночи. Если сейчас правит Манс- налетчик
  • Иван Кучеров
    12.01.2018, 14:48
    За такой спойлера автора статьи на кол!
  • 12.01.2018, 14:54
    как всегда наши чиновники все испортят - напишите туда напишите сюда
  • arni 12.01.2018, 15:17
    @Джон_Сноу, Манс Егорка )
  • .kai. Asa sasa 12.01.2018, 16:38
    Ктото из наших земляков подкинул им фотку
  • Саймак 12.01.2018, 18:32
    Все северные и арткические улусы получается одичалые в натуре вы все для них южане. (Дойдулар)
  • Alexander Afanasyev
    12.01.2018, 18:34
    @Gray‒Rainhill, Зима пришла, а не близко, а ночь темна и полна ужасов!
  • TrustNo1 Фокс Уильям Малдер 12.01.2018, 19:57
    Ах вот оно что, это оказывается одичалые по ночам возле клубов тусуются :)
  • Sasha_BELYJ 12.01.2018, 20:12
    Ооо нееет, спойлер...
  • Baskervil 12.01.2018, 20:18
    Ждем комментарий от Борисова А. С.:)
  • ChiRka_ Aisena Korn 12.01.2018, 21:55
    странно , что среди комментаторов нет коммента про то, что продюссерырежиссеры сериала "Игра Престолов" слизали идею со стеной у нас. Как когда-то на Борисова напали, когда он сказал , что Аватар сняли по мотивам Олонхо, ахах :D
  • N_evch 12.01.2018, 22:05
    а почему мы на этом не заработать?)
  • ferrum13 12.01.2018, 22:40
    класс
  • Джон_Сноу King in the North 12.01.2018, 23:31
    Север помнит!)
  • Boot_Boy 13.01.2018, 01:04
    Если бы Ленские столбы были у американцев, например, где-нибудь на Аляске, то они бы уже давно все красиво пропиарили и кучу бабла на этом рубили
  • Natali23 13.01.2018, 02:52
    Красота!!!
  • VadimPiper 13.01.2018, 07:41
    Такие горы, Плато есть во многих частях России (Плато Путорана например в Сибири - самая неизведанная тайна , вполне возможно сделанная древней ведической цивилизацией. Вообще страна имеет невероятно красивую природу, лес, горы.Хотелось бы изучить все места.

    p.s - один из лучших каверов на Игру Престолов из Якутии.
    https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ImHHSpVQXLM
  • VadimPiper 13.01.2018, 07:46
    Поправка ссылки
    один из лучших муз.каверов из Якутии на Игру Престолов
    https://www.youtube.com/watch?v=ImHHSpVQXLM
  • FREEZ_ 13.01.2018, 07:49
    @ькмт, атнуть! за все время)
  • Trogg 13.01.2018, 09:59
    @ькмт, XDD
  • ianiro74 13.01.2018, 10:35
    ькмт, хорошо сказал!!! :-)
  • LLIBAPLJHERP 14.01.2018, 11:44
    Приезжайте. Ходоков на всех хватит