7 ч. назад  41  6541

Стали известны имена обладателей квартир в Якутске от “DETSAT”

Стали известны имена обладателей квартир в Якутске от “DETSAT”

Обладательницами двухкомнатных квартир в Якутске от творческой группы “DETSAT” стали жительница Чурапчи Александра Сыромятникова и Мария Петрова из Верхневилюйского района.

Розыгрыш призов, главными из которых были две двухкомнатные квартиры в столице республики, проходил по входным билетам на юбилейном вечере творческой группы “DETSAT” “Кыhын тымныы эрээри, дьоллоох дьоҥҥо ичигэс”, сообщает НВК “Саха”. Юбилейный вечер состоялся 6 января, в ЦСП “Триумф”.

Также разыгрывались 2 квадроцикла “ATV-150”, электроскутеры, iPhone X, 2 жеребенка, норковые шубы, карабины “ОП-СКС”, 2 сертификата на обучение в автошколе, морозильные камеры, телевизоры, стиральные машины и сертификаты на лечение в стоматологической клинике.

В 2017 году творческой группе DETSAT исполнилось 10 лет.

Дети СахаТеатра (так расшифровывается название "DETSAT") сняли около 20 полнометражных фильмов. Наиболее известные из них – это комедийная трилогия “Кэскил”, киноленты “Вольные Боотуры” и ”Гектар”.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ninelle_Ykt
здОрово! приехали на концерт - и квартиры выиграли
Комментарии 57
  • alenaalena 07.01.2018, 10:32
    Голивуд отдыхает!
  • HanGat 07.01.2018, 10:36
    Молодцы DETSAT!!!
    Поздравляю победителей!!!
  • Ninelle_Ykt 07.01.2018, 10:36
    здОрово! приехали на концерт - и квартиры выиграли
  • titanic-63 07.01.2018, 10:42
    Я там была,и мед пила!!!
  • Бастиан 07.01.2018, 10:45
    Вместо квартир могли много призов разыграть, эквивалентную
  • ницца 07.01.2018, 10:48
    Поздравляю!!!
  • alaas965 07.01.2018, 10:50
    Эҕэрдэ кыайыылаахтарга
  • Bleyn 07.01.2018, 11:07
    Мне конечно все равно, но почему имена победителей сообщили? Чтобы у них гемора побольше было?
  • ID_YKT.RU 07.01.2018, 11:09
    Талбанинг был?
  • Воротничок 07.01.2018, 11:10
    А мне интересно, как концерт может окупить квартиру? В данном случае 2 концерта и 2 квартиры? Ск вмещает триумф и ск стоил билеты?
  • Andrey Maximov
    07.01.2018, 11:21
    Откуда у них стока денег. Своим родственникам дали квартиры к бабке не ходи
  • nikonnn 07.01.2018, 11:25
    Даже рекламу не видел, это у детсада так много денег, что квартиры разыгрывают ?Да они олигархи, даже Бони-М на такое не способны.
  • vova32 07.01.2018, 11:32
    Круто
  • Bleyn 07.01.2018, 11:32
    Триумф три тысячи мест. Билет полторы тысячи
  • boba1987 07.01.2018, 11:39
    Поздравляю победителей! Но разве этот дом уже построен? Скорее всего победителей впишут в долевое строительство на ещё не построенный дом.
  • Добрый55 07.01.2018, 11:46
    Республика поддержала это и дурак поймёт!
  • Человек123 панда 07.01.2018, 12:08
    Половину суммы квартиры должен оплатить выигравший человек
  • ANDVEYA 07.01.2018, 12:13
    а где коменты Babara(ы) что то я не догоняю смысл ответа на коментах)))))) опять удалили))))
  • alifan 07.01.2018, 12:20
    @ANDVEYA, Видать удалили)) Тоже поискал не нашел))
  • Сюзик 07.01.2018, 12:20
    Аа нвк бары чурапчв да? Атын орйуон үйэҕэ суох достали маны ааҕар буолоаххытына
  • Сюзик 07.01.2018, 12:26
    Үйэҕэ үс оройуон баар Чурапчы таатта,амма,өссө син өһүргэннэн эҕэрлэ ыытар буоотар,а где черский, үөһээ аларраа халыма ,абый?
  • NikoTS44 07.01.2018, 12:26
    maschitnick, плюсую!
  • smv73 07.01.2018, 12:29
    @ANDVEYA, тоже хотел так написать, дебилизм какой-то))
  • NikoTS44 07.01.2018, 12:42
    Все комменты почистили))))
  • Hammerhead 07.01.2018, 12:51
    Воротничок, есть такое понятие спонсоры. Это могут быть крупные, местные, строительные компании и т.п.
    Вообще ребята молодцы, какая тут может быть прибыль? Эти ребята практически работают на голом энтузиазме на чувствах патриотизма.
    Призы достались простым людям, ни свату, ни брату, ни куму.
  • tepaseryysu 07.01.2018, 12:51
    здорово! Талантливые люди этот детсад)
  • radioman 07.01.2018, 13:10
    У ребят то, только вечер) а главный организатор это Концертное агентство Фортуна и СК «Сэттэ»
  • rogen Имя Фамилия 07.01.2018, 13:17
    Понятно, это родственники главы и мэра, азаза
  • Сюзик 07.01.2018, 13:21
    Киргиз ойохтоох ким этэй вауу
  • Genchup 07.01.2018, 13:37
    Воротничок, 3000 вместимость
    2000 цена
    Итого 6 млн
    Кв черновая в строящемся доме менее 4 млн
    Расходы 1 млн
    Доход 1 млн
    Два концерта два млн
    За один вечер!!!
  • Dotoo 07.01.2018, 13:42
    Это же шоу! Как в капитал поле чудес. Обладатели кровных квартир выиграли ту же квартиру=)
  • Дама55 07.01.2018, 13:45
    Неправда, билеты 3000, 3500 , не меньше, я афишу видела
  • Дама55 07.01.2018, 13:46
    Итого два концерта 20 млн
  • Тиргэ 07.01.2018, 13:51
    Не так считаете. Одни трибуны вмещают 3 тысячи, а ещё вся площадка была заставлена стульями на пару тысяч человек с ВИП билетами по 3 т. р. Практически все места были заняты. За один концерт доход не менее десяти лимонов, призы на 5, вот и считайте. Организаторы нехило заработали.
  • Сибэкки Сайын
    07.01.2018, 13:55
    Дьолломмуттарга уэрэбин, ол гынан сууйууттэн улахан налог теленер 35 бырьынан
  • Кое.кто 07.01.2018, 14:08
    ну конечно Чурапча...
  • nikitozer 07.01.2018, 14:40
    @Тиргэ, гостей ведь тоже не мало было - т.е. бесплатный билет, призы от спонсоров, потом Детсадовцы лет пять будут Сэттэ рекламу бесплатно делать, а застройщик эти квартиры в расходы запишет (уменьшит налог на прибыль) или в благотворительность.
  • Chiften 07.01.2018, 14:49
    А вот теперь прикиньте спокойно можно топ призы на ложных своих людей накинуть типа они выиграли а на самом деле приза то вовсе не было почему то после таких призов не показывают результат как они в новую квартиру въезжают ни фото ни видео в общем народ дурят
  • alaas965 07.01.2018, 14:57
    Сибэкки‒Сайын, лоторея уонна розыгрыш диэн атынын билигин да өйдөөбөт дьон баар эбит дуу. Лоторея налогтанар, розыгрыш налоктаммат
  • Петр Никитин
    07.01.2018, 15:52
    Нехило, прийти на концерт, и на тебя жилье сваливается. На пару миллионов.....
  • 111Маруся 07.01.2018, 16:04
    Посмотрим, время покажет, а то некоторые выигрыши не получают)))
  • LLIBAPLJHERP 07.01.2018, 16:25
    Билеты за 3тр 80% зала было примерно. За 2,5тр где то 15%. За 2 и полторы тыщи вашпе мало билетов было.
    Но не в этом суть.
    Лично мое впечатление это то как чувствуется кризис. В воздухе так и висела надежда каждого человека на чудо в его нелегкой жизни. Отдать последние 3-5 тр после НГ чтоб купить себе шанс. В конце Ый кыыьа допеть не успела как народ ломанулся из зала когда стал уже известен счастливый обладатель супер приза. А ведь раньше ходили на концерт, а лотерея была как приятный бонус.
  • ROMAN 07.01.2018, 17:17
    Бэрт! Хорошие призы! Поздравляю выигравших!
  • ghfcrjdmz Марина Андреева 07.01.2018, 18:46
    поздравляю
  • Syuri 07.01.2018, 19:11
    Квартирами зазывают.
  • Babara 07.01.2018, 20:27
    @ANDVEYA, напишите еще раз
  • Babara 07.01.2018, 20:28
    @smv73, ну напишите , где минусы, где обвинения во всех грехах
  • Babara 07.01.2018, 20:31
    ничего не где нельзя сказать, Рождество- плохо, за людей верующих радоваться нельзя, за правду плохо, удалили. Ну где еще квартиры разыгрывали? И каждый раз то с одного улуса выиграли то с другого, радость за очередного переселенца с деревни, городские -тоните дальше в говне!
  • Otpusknik 07.01.2018, 21:56
    Bleyn, от полторы до трех тысяч
  • radioman 07.01.2018, 22:00
    Chiften, в инстаграме было, прошлогодние победители уже получили
  • Чопер 07.01.2018, 22:19
    Не верю я этим детсатовцам, по-любому что-то замутили как не однажды в лотореях.
  • JanJin 07.01.2018, 22:24
    Очень рад и очень завидую белой завистью)))) Спасибо и молодцы! Так держать! Красота! Хорошая новость)))
  • Таиска 07.01.2018, 22:29
    @Бастиан, Нет. Это здорово, что квартиры!
  • LadyCherry 07.01.2018, 22:54
    @Воротничок, билет стоит 3500 р. Мест 3000. Умножаем и получаем 10 500 000 рублей. С одного концерта! Квартира стоит 3 млн. Квартира как приз обеспечивает заполняемость зала на 100%. Вот и вся арифметика.
  • тихас 08.01.2018, 06:30
    @LadyCherry, Ну 3500 это видать первые ряды,последние поменьше.?млн-на призы.Аренда,короче себе в убыток.
  • dumay 08.01.2018, 08:12
    Вообще то квартира никогда не приобреталось за счёт входных билетов, это спонсорства
  • ANDVEYA 13.01.2018, 19:42
    @Тиргэ, нууу, вообще порвали куш. я тоже хочу с ними поработать))))))))