Веганов разъярил завтрак британских полицейских

Веганов разъярил завтрак британских полицейских

Британские полицейские вызвали ярость веганов, опубликовав фотографию завтрака в Twitter.

На снимке, который позже пришлось удалить, были горы сосисок, тарелка бекона и жареных яиц, а также жареные грибы и печеные бобы с тостами. Полицейское управление Северного Уэльса по расследованию преступлений в сельской местности часто взаимодействует с фермерами, поэтому стражи порядка иногда выкладывали фотографии угощений от них.

В комментариях к посту девушка по имени Диана назвала изображение оскорбительным. «Как налогоплательщик я хотела бы, чтобы полицейские отвечали в комментариях не так избирательно и не публиковали снимки завтрака, которые оскорбляют их подписчиков, веганов или вегетарианцев», – заявила она. Ее поддержали и другие веганы.

Однако после скандала с завтраками полицейские заявили, что больше не будут общаться с подписчиками в Twitter, объяснив это нехваткой свободных рук. К посту с этим объявлением они прикрепили скриншот с оскорбительным комментарием от веганов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vamax
Веганы такие же как и гом....ки, везде и всюду навязывают свои извращенные интересы
Комментарии 42
  • mambetto-xXx 06.01.2018, 04:42
    Такое чувство, что у большинства веганов не хватает каких то питательных веществ для полноценной работы мозга.
  • EdBis 06.01.2018, 05:39
    Интересно, а эти угощения от фермеров не взятка ли? Как бы у нас классифицировали подобные угощения, скажем от намских фермеров для намских полицейских например? А если по делу то веганам заняться нечем? В мире есть проблемы посерьезнее и поважнее, вот куда нужно силы свои направлять, а не оскорбляться от фоток сосисок с беконом
  • Andr0ID 06.01.2018, 06:10
    веганство приводит к агрессии, так что осторожнее с этим
  • Andr0ID 06.01.2018, 06:11
    когда увидят, что мы едим, то вообще лопнут от ярости
  • StraTeGGG 06.01.2018, 06:24
    рад за копов....
  • vamax 06.01.2018, 06:40
    Веганы такие же как и гом....ки, везде и всюду навязывают свои извращенные интересы
  • _medium_ 06.01.2018, 06:54
    Копы поздно поняли, что эти угощения "Взятка" и постарались навязать веганов. Им удалось ускользнуть.
  • michael.nrc 06.01.2018, 07:21
    надо веганов самих кошмарить ))
  • 141 06.01.2018, 07:25
    Хорошо питаются их легавые.
  • tepaseryysu 06.01.2018, 08:50
    надуманный раскол общества
  • poker5 06.01.2018, 09:24
    Горы сосисок? Они с ума сошли? Мне одному этого не хватит, а они пару яичек с беконом жалеют.
  • citiman 06.01.2018, 10:15
    зачетный завтрак!
  • asashko 06.01.2018, 10:19
    если бы увидели мой новогодний стол то вааще умерли бы
  • Молчаливый 06.01.2018, 10:26
    Веганы такие веганы, эээххх, мне бы их проблемы, зажрались однако
    Завтрак зачётный
  • D1aforD 06.01.2018, 11:16
    У растений есть скрытый механизм, появившийся в ходе эволюции. Так получилось, что физически они не могут конкурировать с животными и дикорастущими растениями, поэтому они пошли другим путем. Поедая растения, они начинают контролировать мозг человека. И степень этого контроля напрямую зависит от количества поглощаемого объема растительной пищи, и обратно пропорционально поедаемому количеству мяса. В конечном итоге их цель, поработить человечество, чтобы каждый человек выращивал у себя в саду или где либо больше культурных растений.
  • alenaalena 06.01.2018, 11:32
    Говорят же, что в веганской диете не хватает каких-то аминокислот, которое дает мясо.Поэтому у них возникает агресия змби.
  • Кылыч a 06.01.2018, 11:37
    При них бы еще строганинки поесть они бы сдохли сразу,че за ересь- веганы
  • Tzoy1 06.01.2018, 12:08
    ..."УПРАВЛЕНИЕ по расследованию преступлений в сельской местности" (!!!)...мой знакомый участковый следит за правопорядком за 7 (!!!) поселками, 2 из них находятся на том берегу Лены (!!!)...один раз выдали списанный УАЗ-ик-драндулет...потом мотоцикл УРАЛ-одинарку...
    Но он - работает!!! Люди его уважают. Антисоциальные элементы - боятся.
    П.с.: для такой работы нужны калории
  • ykt2 06.01.2018, 12:30
    Абсолютно нормальный простой завтрак. По приборам на 7 персон, что тут такого.
    Было бы другое дело: красная, черная икра с карабами, гребешками, стейк "A5 Kobe Strip Steak" с сыром Пуле, кофе "КопиЛювак" с хлебом Roquefort and Almond Sourdough.
  • max.daniels 06.01.2018, 12:41
    Надо зайти на твиттер веганов и окорбиться как мясоеду их блюдам)
  • Gazeller 06.01.2018, 12:41
    А веган и вегетарианец это разные люди? Объясните незнающему, пожалуйста...
  • Tara89 06.01.2018, 12:43
    Обычный английский завтрак. Не понимаю воинствующих веганов: сами не едят нормально, и другим не дают
  • SANTER 06.01.2018, 13:46
    после такой жрачки как потом за бандюками бегать?
    =)
  • Ukrainets1977 06.01.2018, 14:07
    "Жена, неси ружьё, эти твари уже и до нас добрались!"
  • Ukrainets1977 06.01.2018, 14:08
    А меня разъярило вообще само существование таких идиотов, как веганы. Расстрелять!
  • golodnetetka 06.01.2018, 15:32
    посмотреть бы на этих веганов в условиях крайнего севера как они там пищу добывать будут
  • ser_prip Михаил Д. 06.01.2018, 16:03
    @Gazeller, одни пьют молоко и едят молочные продукты другие вообще не пьют и не едят продукты животного происхождения в тч молочку, яйца и тд
  • ser_prip Михаил Д. 06.01.2018, 16:05
    Завтрак и правда жесть аж затошнило , я не веган даже близко но холестерин на фото зашкаливает хоть бы свежими овощами фруктами разбавили
  • Poligrafist 06.01.2018, 16:23
    Скромненько в Англии менты завтракают. Вы учитывайте, что вся еда на фото рассчитана на 7 здоровых мужиков. Да я сам бы всё это съел за полдня.
  • Consult 06.01.2018, 17:02
    значит европу уничтожат не геи, а веганы
  • lyubov_ivanova 06.01.2018, 18:48
    Нормальный так то завтрак
  • Валандер А А 06.01.2018, 19:44
    голубые и зеленые захватили мир
  • stepzhirkov 06.01.2018, 20:11
    Животный белок необходим человеку! А так везде живые существа
  • Yakamoz 06.01.2018, 20:13
    Алкоголики - самый худший вид животных из всех, не то что веганы
  • traktorist 06.01.2018, 21:40
    Я в турецком "все включено" такое один все съедал! ;))
  • VadimPiper 06.01.2018, 22:07
    Веганы молодцы. Все правильно делают. Смотрю тут куча алкашей-мясоедов возмутилось. Нажрутся водки и мяса - потом ходят воняют как свиньи
  • jem777 06.01.2018, 23:58
    @vamax, +1000!
  • Steelhat 07.01.2018, 00:19
    Потребление только растительной пищи, это потребление быстрых углеводов: глюкоза, фруктоза, сахароза и прочее. Основная пища раковых клеток это углеводы. Избыток углеводов приводит к сахарному диабету, как следствие ожирение, гипертония.
    Благодаря наличию мяса в рационе, т.е. благодаря наличию белков с аминокислотами, человек стал разумным, поскольку это способствовало развитию его головного мозга.
    Крайности не должно быть. Потреблять надо то и другое.
  • _hp 07.01.2018, 00:31
    меня оскорбляет факт поедания растений, они же такие милые, зеленые. не то что млекопитающие и рыба, которых я принимаю в пищу как северный человек.

    веганы у нас умрут. тут нужен белок и жир животный. все веганы едят мясо пока их никто не видит.(хотя бы отварную курицу)
  • _hp 07.01.2018, 00:32
    @ser_prip, молоко то от животного произошло =)
  • Petrson69 07.01.2018, 01:51
    Большая половина этих вегетарианцев и веганов - гомосексуалисты..